Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Они среди нас! Заговор часовщиков!
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=31469
Страница 1 из 1

Автор:  Запорожец за Дунаем [ 16 ноя 2010, 01:50 ]
Заголовок сообщения:  Они среди нас! Заговор часовщиков!

Сегодня посмотрел по телевизору про всемирный заговор часовщиков. Все изображения и фотографии часов делаются так, что стрелки на часах показывают 10:10.
Проверка. Заходим в Гугл и вводим слово watch, требуем показать картинки. Появляются первые 20 картинок. На 8 время не видно. Из оставшихся 12 время 10:10 показывают 6 часов, то есть половина. Вводим теперь слово часы. Из 12 картинок время 10:10 показывают тоже 6 часов, то есть опять половина. На следующем экране - еще 7. Если же ввести по-украински годинник, то 3 из 11. Видимо в Украине еще сильно сопротивление проискам всемирной часовой мафии. Но ее щупальца уже тянутся с запада. Вводим польское слово zegar и получаем время 10:10 на 9 картинках из 16, то есть на 56%!
Какие доказательства еще нужны? Все очевидно! Остается только понять, кому они посылают сигналы и что именно должно произойти в 10:10. Какие коварные планы они вынашивают.
Мое мнение. Картинки с часами - первый этап ужасного плана. Он должен вбить в подсознание это сочетание 10:10. Использован коварный прием манипулирования сознанием - реклама часов в солидных журналах сопровождается фотографиями красивой буржуазной жизни, атрибуты которой - яхты, шикарные машины, эксклюзивные напитки и длинноногие красотки - должны привлечь внимание простого человека. Затем это уже укорененное по методу "25 кадра" в подсознании число использует всемирная компания под названием 10:10, призывающая снизить выбросы СО2 на 10% до 2010 года. Эта кампания http://www.guardian.co.uk/environment/10-10 выглядит очень подозрительно. Вот их гнездо: http://www.1010global.org . В результате наивные земляне, сами того не желая, включаются в компанию по борьбе с Глобальным Потеплением. А трудно не включиться при таком давлении СМИ и подкупленных ученых. Многие страны уже влезли в петлю, подписав пресловутый Киотский договор.
Несчастные! Они стараются уменьшить концентрацию углекислого газа в атмосфере Земли! А кому он мешает? Точно не человечеству. А вот для пришельцев он может быть смертельным. И нашими руками они делают из Земли пригодное для себя место обитания.
Когда их коварные планы увенчаются успехом, они просто уничтожат человечество! Все мы в опасности! Боритесь против часовой мафии - прихвостней инопланетных захватчиков.

Автор:  Запорожец за Дунаем [ 16 ноя 2010, 01:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Они среди нас! Заговор часовщиков!

http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/vsemirnyj-zagovor-chasovschikov-59681/

Автор:  смит [ 16 ноя 2010, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Они среди нас! Заговор часовщиков!

Вижу, скучаешь и тоскуешь ты там, на чужбине, бывший запорожец, нипадецки.

Автор:  Запорожец за Дунаем [ 16 ноя 2010, 17:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Они среди нас! Заговор часовщиков!

:twisted:

Автор:  Мясоедоff [ 18 ноя 2010, 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Они среди нас! Заговор часовщиков!

Азохен вэй, "запорожец"!
Таки скучно, да? Это вам не здесь!

Автор:  Запорожец за Дунаем [ 18 ноя 2010, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Они среди нас! Заговор часовщиков!

Мясоедоff писал(а):
Азохен вэй, "запорожец"!
Таки скучно, да? Это вам не здесь!

Да, вам там точно не скучно...

Автор:  народ [ 18 ноя 2010, 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Они среди нас! Заговор часовщиков!

Фигня вопрос - главное, что бы не на полшестого! :-(

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua