Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:16
Сообщения: 9
Цигани зайняли ланку дрібної, роздрібної наркоторгівлі безпосередньо на вулиці і «прикривають» щонайменше 30% нар коринку. Про це пише Богдан Буткевич у статті «Ромський синдром» для Тижня, посилаючись на свідчення фахівців із МВС.
За даними автора, «тісні родинні й кланові відносини дали змогу так вибудувати схему збуту наркотиків, що вона практично невразлива до дій правоохоронних органів, особливо враховуючи рівень корупції в них».

«Панують сувора, залізна дисципліна та кругова порука. Зважаючи на те, що головним методом українського карного розшуку, за традицією ще з радянських часів, є вербування стукачів з числа злочинців, із циганами міліції боротися дуже важко. Адже поміж них, за свідченнями правоохоронців, майже неможливо знайти зрадників», – пише Буткевич.

Автор зазначає, що причиною цього є «родоплемінний характер злочинних угруповань», а також «вельми суворі правила ромської «омерти», згідно з якими якщо з твоєї вини хтось зі співтовариства потрапив за ґрати, то саме на тобі лежатиме обов’язок годувати всіх родичів ув’язненого». «Якщо ж ти відмовляєшся, тоді сувора кара, інколи навіть смерть», – додає автор.
http://sna.in.ua/archives/11896

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:22 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
чувак я тебя огорчу 99% оборота наркотиков контролирует управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а их контролирует власть, а власти нужны деньги, а это деньги, дружище в прошлой жизни я перебил большинство циган в должности командира айнзацгрупы, не цигане виноваты дурачек а виноваты те кто им разрешает, смотри французы выгнали ... циган и ... мировое мнение, витя юлю закрыл и ... мировое мнение, что мешает вите или мешало другому вите согнать всех циган в гето и насрать на мировое мнение, ответ прост откат


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 14:07 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:28
Сообщения: 27
Olendorff писал(а):
чувак я тебя огорчу 99% оборота наркотиков контролирует управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а их контролирует власть, а власти нужны деньги, а это деньги, дружище в прошлой жизни я перебил большинство циган в должности командира айнзацгрупы, не цигане виноваты дурачек а виноваты те кто им разрешает, смотри французы выгнали ... циган и ... мировое мнение, витя юлю закрыл и ... мировое мнение, что мешает вите или мешало другому вите согнать всех циган в гето и насрать на мировое мнение, ответ прост откат

А сколько процентов вовлеченных в наркоторговлю украинцев по национальности? Ну или русских, пох.. Тоже в гетто всех?))))

_________________
Вперед в прошлое!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 14:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
Док Браун писал(а):

А если, не дай бог, присядет кто то из ваших родственников на наркоту, Вам не всели равно будет национальность распространителя этого дерьма. Не зависимо от пола, возраста и национальности, всех кто изготавливает и сбывает наркоту необходимо уничтожать физически.Человек который пошел на это- для меня не человек, ему всеравно кто перед ним, за бабками он не видит никого. Ему плевать на судьбы наркоманов, на судьбы их матерей, жен, детей. Такой чел и мать родную за деньги продаст.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 14:21 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:28
Сообщения: 27
калистрат писал(а):
Док Браун писал(а):

А если, не дай бог, присядет кто то из ваших родственников на наркоту, Вам не всели равно будет национальность распространителя этого дерьма. Не зависимо от пола, возраста и национальности, всех кто изготавливает и сбывает наркоту необходимо уничтожать физически.Человек который пошел на это- для меня не человек, ему всеравно кто перед ним, за бабками он не видит никого. Ему плевать на судьбы наркоманов, на судьбы их матерей, жен, детей. Такой чел и мать родную за деньги продаст.

Ну вот я как раз о том же. А то ищут виноватых в своих бедах - то цыган, то евреев, то русских, то бандеровцев. Какая разница, кто по национальности крышует наркобизнес, куда интереснее, что у него есть погоны

_________________
Вперед в прошлое!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 17:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
калистрат писал(а):
А если, не дай бог, присядет кто то из ваших родственников на наркоту...

не дай бог таких родственников. не будет спроса - не будет предложения. чай не насильно дурь впаривают. Не будет цыган - будут какие-нибудь чеченцы или арабы, не будет УБНОНа - будут бандюки. Всех не пересажать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
_EL_ писал(а):
УБНОНа - будут бандюки. Всех не пересажать
Якщо буде справжня,жорстока боротьба-дуже поменшає бажаючих.Така наволоч повинна бути поза законом.Хоча...-хто ментів давити буде зараз?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 19:39 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
ей ей люди перестанте цигане это не люди ну ладно я не прав, это жиивотные, как с ними боротся? а вот тут вите первому плюс или вы забыли как выгнали с зеленого тварей напомню огнем и без ментов, убивать их надо? конечно да, жаль посадить могут, эх че то я разразмышлялся, а теперь по теме циганскин семьи с удовольствием стают наркодиллерами, вы можете их защищать но я ввырос на бш и помню улицу дивногорску и неодин начровд милионером стал пока их поляк не передислоцировал, х ах плохо же вы недавнюю истортю своего в кавычках любимого города знаете, а циганам место на табуретке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 21:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:45
Сообщения: 279
Насчет ихней непробиваемой круговой поруки. В некие времена довелось мне поработать с цыганами. Правда не по теме наркоты, по иной, тоже интересной. Общее впечатление: при правильном обращении (не имею в виду пытки) очень нормально сотрудничают и сдают своих. Особенно хорошо, если эти свои- конкуренты по тому или иному поводу или же имеется личная неприязнь. Все как у всех. Была бы готовность и умение работать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 21:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
про цыган, что бы темы не плодить
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия