Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что курят в Следкоме РФ?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:54 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Читаешь новость и задумываешься - НУ ЧТО ЖЕ ОНИ КУРЯТ?

""Глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что нынешний премьер Украины Арсений Яценюк в середины 90-х годов входил в состав экстремистских украинских батальонов "Арго", а затем "Викинг", которым руководил Александр Музычко, и воевал на стороне чеченских боевиков против российских военнослужащих.

В СКР считают, что Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших в Грозном — 31 декабря 1994 года на площади Минутка и в феврале 1995 года в районе городской больницы №9. Следствие считает, что Яценюк лично пытал и расстреливал российских солдат в Октябрьском районе Грозного 7 января 1995 года.

За это, по данным следствия, Джохар Дудаев наградил Яценюка высшей наградой «Честь нации».


http://www.mk.ru/politics/2015/09/08/ba ... echne.html

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что курят в Следкоме РФ?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 16:40 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2019, 09:37
Сообщения: 15
Emi Grant писал(а):
Читаешь новость и задумываешься - НУ ЧТО ЖЕ ОНИ КУРЯТ?

""Глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что нынешний премьер Украины Арсений Яценюк в середины 90-х годов входил в состав экстремистских украинских батальонов "Арго", а затем "Викинг", которым руководил Александр Музычко, и воевал на стороне чеченских боевиков против российских военнослужащих.

В СКР считают, что Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших в Грозном — 31 декабря 1994 года на площади Минутка и в феврале 1995 года в районе городской больницы №9. Следствие считает, что Яценюк лично пытал и расстреливал российских солдат в Октябрьском районе Грозного 7 января 1995 года.

За это, по данным следствия, Джохар Дудаев наградил Яценюка высшей наградой «Честь нации».


http://www.mk.ru/politics/2015/09/08/ba ... echne.html

(T_T) :x

Ахахаха!!!
А эти ШО курят?!

Пресс-конференция главы СБУ Василия Грицака проходила по всем правилам жанра трагикомедии. Если не сказать - фарса.

- Я, конечно, должен сейчас принести соболезнования семье Аркадия Бабченко, но я не буду этого делать, - заинтриговал Грицак журналистов и расплылся в улыбке. - Я наоборот хочу поздравить его семью, вас всех, весь наш мир, который наблюдает за этим действом, и поздравить Аркадия Бабченко с его третьим днем рождения!

Убитый в Киеве журналист Аркадий Бабченко воскрес через 20 часов


00:00 00:00

«Весь наш мир» замер в тревожном ожидании, покусывая губы. Особенно нервничали те, кто почти сутки неистовствовал в Твиттерах и Фейсбуках, упражняясь в искусных обвинениях Москвы в убийстве «главного критика Кремля». Были среди них и именитые журналисты не менее именитых мировых СМИ.

На глазах изумленной публики с выражением уставшей рок-звезды на лице появляется живой и невредимый Аркадий Бабченко. Извинившись, что говорит по-русски, он попросил прощения у тех, кого заставил поволноваться. Поблагодарил СБУ за то, что спасли его жизнь. И сбивчиво описал «спецоперацию», апогеем которой стало его «убийство» во вторник вечером.

Итак, в 21.17 в соцсетях появляются первые сообщения о трагедии: «Представляете, Бубликов умер!» «Как умер? Почему умер? Я не давала таких распоряжений».

Убитые горем коллеги пишут обличительные посты, статьи и некрологи. Ничего не знающие об истинном замысле спецоперации украинские чиновники предлагают «сжечь Москву и Кремль», требования максимально тщательно расследовать дерзкое преступление звучат из Кремля и с Банковой, убийство обсуждают в ООН и ОБСЕ, гневные письма летят в международные журналистские организации и в Спортлото...

А в Интернете идет кровавая битва сторонников и противников Бубликова, простите, Бабченко. Представляю, с каким упоением он следил за этой вакханалией. Ни один его злобный пост, ни одно его разоблачение не набирало столько лайков, шеров и репостов. Вот он - настоящий успех, вот она - настоящая слава.

_________________
Я точно знаю: БОГ ЕСТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия