24 мая – СУББОТА
ВЛАДИМИР КОМАРОВ (МАСКИ ШОУ)
И группа «Д-ръ БрМенталь» С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ!!!
Персональный сайт Владимира Комарова:
www.komarov.odessa.ua
г.Одесса
Начало: 21-00
Вход: 40,00 грн – по флаеру, 50,00 грн. – без флаера
Владимир Валентинович Комаров — украинский комик, актёр, бывший участник комик-труппы «Маски». Владимир Комаров родился 29 февраля 1964 года в центральной Украине, однако вскоре его семья переехала в Одессу.
В школьные годы начал заниматься пантомимой. После окончания средней школы №18 поступил в Одесский институт пищевой промышленности имени М. В. Ломоносова, где проучился один семестр. Cледующие три года служил матросом на Северном Флоте.
С 1985 по 1987 год работал актёром Ансамбля пантомимы и клоунады «Маски» при Одесской областной филармонии. С 1987 по 1989 год — актёр Киевского эстрадного театра «Шарж». В 1989 году снова вернулся в комик-труппу «Маски», где снимался в сериалах, художественных фильмах и работал на сцене до 2002 года.
В конце 2002 года Комаров окончательно покинул комик-труппу «Маски» и создал комик-дуэт «Одеколон» вместе с Алексеем Агопяном.
В 2005 году создал музыкальную группу «Д-ръ БрМенталь», в которой является солистом по настоящее время.«Д-ръ БрМенталь»
«Д-ръ БрМенталь» — музыкальная группа, организованная Владимиром Комаровым в 2005 году, на выступлениях которой песни чередуются со сценическими номерами комедийного жанра. Группа впервые выступила на сцене в сентябре 2005 года во время ежегодного Джаз-карнавала в Одессе.
Стиль музыки: рок-н-ролл, блюз.
Состав группы:
* Владимир Комаров (вокал, аккордеон)
* Евгений Стоянов (гитара, вокал, автор песен)
* Виталий Кацапуд (ударные)
* Алексей Бавраш (бас-гитара)
В апреле 2007 года группа выпустила дебютный альбом.