Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 01:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
:cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 22:47 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5303
народ писал(а):
v_v напомню, еще ее подвиги
Цитата:
В.о.міністра МОЗ Уляна Супрун вважає, що в Україні немає потреби створювати нову організацію, що виконуватиме функції епідеміологічного нагляду,
test744 писал(а):
народ писал(а):
Из личного опыта недавнего похода по врачам : у пожилой родственницы обострилось храническое заболевание. Знаем , что нам дорога к гастроэнтерологу, но нет - вначале к участковому , по протоколу.
Прыгаем в машину, едем в ЦРБ .

Логика - нужно к семейному, а они едут в ЦРБ
болезный, фопы во многих селах закрыли и семейные теперь в ЦРБ располагаются , а это на ул. Больничной на Верхней Хортице.
Но с твоей логикой это не понять.
test744 писал(а):
Ничего что по направлению УЗИ можно седлать в любой госбольнице, а так же в некоторых частных?
читаем еще раз выше написанное внимательно и не позоримся уже окончательно, хотя.. куда уж дальше?
test744 писал(а):
кто виноват что дебилы в колхозе выбирают властей неспособных организовать местную больницу и финансировать ее?
тебя, не дебил, не смущает , что эти самые местные больницы и фопы уже были , но кто там их упразднять начал? Не твой ли избранник Янукович и добила окончательно - Супрун с ее реформой

Ты не офигела переходить на оскорбления?
Порошок не такой, Зе плохой, Супрун враг, а кто хороший?
Супрун нет уже почти два года, где результат?
И напомни, а сколько ты налогов заплатила в прошлом году? Лично тысяч 30 хотя бы будет?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 23:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
логично, свои оскорбления про дебилов колхозных оно не замечает, когда его назовешь не дебилом и носом ткнешь + скрины сбросишь (как ранее), оно сливается . Все как всегда. %)
А про своего избранника сказать значит нечего. Понимаю. :-Q

Свободен, и на досуге узнай, что такое ЦРБ и где именно находятся семейные врачи, что бы своей логикой не смешить народ на форуме. v_v



и все-таки , для более умственно развитых, чем номерной, визави


Цитата:
И почему же такая проукраинская и очень грамотная волонтерка с Майдана так и осталась и.о. да еще и с двойным гражданством? Это почему-то у псевдо патриотов вопрос не вызывает, подумаешь - прямое нарушение законов

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 23:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Мантис. Оставим беларусов в покое. Хотя так называемый тобой сброд в Беларуси это большинство. И сейчас там реально концлагерь о чем я и предупреждал. В концлагере лечат бесплатно? Да не вопрос. Там все бесплатно. И баланда тоже. Ну и как бы беларусы имеют право на такую мелочь как "право выбора" ты не находишь? И не надо тащить сюда США. Там есть закон и силовики, которые этот закон чтут, а не защищают действующего презика. Вот это и есть разница. С виду не большая, но на деле - пропасть. Глупо это отрицать ну да и тема не об этом.
Насчёт Супрун и медреформы то ты бы тоже, поинтересовался бы когда та реформа реально началась. Я ссыль давал. Супрун просто администратор. Ни больше ни меньше. Первые ласточки этого ахтунга это 11ый год.
Лично я Супрун поддерживаю потому, что по сравнению со всеми предыдущими да и после она выигрывает намного. Хотя бы тем шо не жрала в три горла, хотя могла. И думаю были бы у нас больше таких как она министров, то глядишь хоть страна не в такой жопе оказалась бы економически.
Ведь нужно то совсем немного. Не воровать и хоть немного думать.

Это не я их называю, это в США называют протестующих. У них это подрыв демократии XD
По Супрун. А нам неизвестно,какая сумма её ждёт по приезду в США. Я всю эту мерзость просто не переношу. Не потому что США,а потому что жизнь ухудшили. Я говорю, как сын старых родителей и отец маленьких детей. Про себя я думаю в последнюю очередь. Модернизировали,но это не реформы. Я стараюсь по мере возможностей перечислять деткам деньги, у меня нервы не выдерживают читать сколько их. А что говорить о родителях. Нет,не будет здесь ничего путного.

Конечно подрыв демократии.
Рыжий придурок проиграл выборы и вывел маргиналов в свою поддержку. Силовики поставили на место. При таких же раскладах в Беларуси, старый маразматик с помощью силовиков удерживает власть. Я ж говорю, разница - пропасть.
Относительно всего происходящего в медицине, то так во всех сферах. Мало того что были в заднице, так ещё и выбрали полудурков проходимцев, так чего ты ожидаешь? Они вон и пенсии скоро отменят (привет твоим родителям, да и моим тоже).
Убрали Супрун, а медреформы так и идут. И чего то я не слышу шоб вы нынешнюю так яростно критиковали
Подходи к вопросу взвешенно. Есть плюсы есть минусы. Ты ж не многостаночник - копипастер. Таки ж соображаешь чего то.
С Супрун или без нее реформа шла бы своим ходом.
Я, лично, с Супрун не общался. Общалась моя подруга. Она волонтёр "ЛЖВ". Была на семинаре в Амстердаме и там с Супрун пообщалась. Да она в шоке была, насколько это открытый человек в общении и грамотный в общем. Хотя до этого тоже не очень, как то, о ней была высокого мнения. Где то как ты.
И вся вонь на Супрун идёт от ОПЗЖ и Ляшковцев, а это тоже о многом говорит.


Последний раз редактировалось Джекин 08 янв 2021, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
народ писал(а):
логично, свои оскорбления про дебилов колхозных оно не замечает, когда его назовешь не дебилом и носом ткнешь + скрины сбросишь (как ранее), оно сливается . Все как всегда. %)
А про своего избранника сказать значит нечего. Понимаю. :-Q

Свободен, и на досуге узнай, что такое ЦРБ и где именно находятся семейные врачи, что бы своей логикой не смешить народ на форуме. v_v



и все-таки , для более умственно развитых, чем номерной, визави


Цитата:
И почему же такая проукраинская и очень грамотная волонтерка с Майдана так и осталась и.о. да еще и с двойным гражданством? Это почему-то у псевдо патриотов вопрос не вызывает, подумаешь - прямое нарушение законов

Какое нарушение Закона? Киевский окружной административный суд уже давно поставил в этом деле точку. Нет нарушений. Все ограничения сняты давно. Вы просто "не в теме". Имеет украинское гражданство, а значит рассматривается государством Украина как гражданин со всеми вытекающими правами и обязанностями.в том числе и правом занимать высшие госдолжности.
Ответственности за двойное гражданство в Украине нет соответственно отказываться от гражданства США у нее нет необходимости. Ну а если бы и была, то мне например понятно почему она от него не отказалась. В наших то реалиях. Да и никто бы не отказался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 00:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
Какое нарушение Закона? Киевский окружной административный суд уже давно поставил в этом деле точку. Нет нарушений. Все ограничения сняты давно. Вы просто "не в теме". Имеет украинское гражданство, а значит рассматривается государством Украина как гражданин со всеми вытекающими правами и обязанностями.в том числе и правом занимать высшие госдолжности.
Ответственности за двойное гражданство в Украине нет соответственно отказываться от гражданства США у нее нет необходимости. Ну а если бы и была, то мне например понятно почему она от него не отказалась. В наших то реалиях. Да и никто бы не отказался.
Вопрос не в вашем или еще кого понятии , а в Конституции государства Украины и других законов страны

Стаття 4. В Україні існує єдине громадянство. https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254 ... D1%80#Text

Цитата:
Закона Украины "О государственной службе"

Стаття 8. Основні обов'язки державного службовця
1) дотримуватися Конституції та законів України

Стаття 19. Право на державну службу
2. На державну службу не може вступити особа, яка:
6) має громадянство іншої держави;

Стаття 84. Припинення державної служби у разі втрати державним службовцем права на державну службу або його обмеження
1. Підставами для припинення державної служби у зв'язку із втратою права на державну службу або його обмеженням є:

2) встановлення факту наявності у державного службовця громадянства іноземної держави або набуття державним службовцем громадянства іноземної держави під час проходження державної служби;
https://ips.ligazakon.net/document/T150 ... 28&lang=ua

т.е ее изначально не имели право даже и.о. назначать, но в банановой республике можно и не соблюдать законы этой страны.

и да, я наверное - не в теме, ссылочку можно на решение суда, где там он сделал вывод, что нет нарушений в и.о. более 3 месяцев, и где Супнун имея двойное гражданство , может быть гос.служащим? :cool:

а то я помню только это :-)
Цитата:
Окружной админсуд Киева закрыл дело против Ульяны Супрун по иску народного депутата предыдущего, восьмого созыва от Радикальной партии Игоря Мосийчука и запретил повторное обращение.
особенно впечатлил запрет про повторное обращение. :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 00:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Ну, сняты ограничения по решению об обеспечении иска Мосейчука, что вам не понятно? Я ж вроде черным по белому написал "все ограничения сняты".Их там было два. Запрет на участие в заседаниях Кабмина и определении стратегии МОЗ.
А поскольку Супрун, таки, подала пакет документов об отказе от гражданства суд это учел, надо полагать, и "скасував ухвалу". Нарушений нет поскольку человек, на тот момент, был в стадии отказа от гражданства США и подала все необходимые документы, далее решение за украинскими госорганами, а за их решение Супрун ответственности не несёт.
Назначить и.о. ее имели право как первого заместителя министра. Вот то, что и.о. пересидела за это и вцепились.
А повторное обращение в один и тот же суд по сути одного и того же спора не допускается процессуально. И не только в админ суде, но и в хоз и гражданских процессах. Это, как раз, в рамках Закона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 01:38 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Джекин писал(а):
А поскольку Супрун, таки, подала пакет документов об отказе от гражданства суд это учел, надо полагать, и "скасував ухвалу". Нарушений нет поскольку человек, на тот момент, был в стадии отказа от гражданства США и подала все необходимые документы,
А КОГДА Супрун стала И.О. министров здравоохранения и КОГДА она подала документы на отказ от американского гражданства?
Что "первее " было? Сперва она подала на отказ от американского гражданства и на основании этого отказа от гражданства США стала И.О. министра или все таки она уже стала И.О. министра и только потом , под нажимом возмущений, подала на отказ от гражданства?

И это мы еще не обсудили тему - а она даже сейчас, по прошествии времени, лишилась американского гражданства или до сих пор гражданка США?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 02:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5303
народ писал(а):
логично, свои оскорбления про дебилов колхозных оно не замечает, когда его назовешь не дебилом и носом ткнешь + скрины сбросишь (как ранее), оно сливается . Все как всегда. %)
А про своего избранника сказать значит нечего. Понимаю. :-Q

Свободен, и на досуге узнай, что такое ЦРБ и где именно находятся семейные врачи, что бы своей логикой не смешить народ на форуме. v_v



и все-таки , для более умственно развитых, чем номерной, визави


Цитата:
И почему же такая проукраинская и очень грамотная волонтерка с Майдана так и осталась и.о. да еще и с двойным гражданством? Это почему-то у псевдо патриотов вопрос не вызывает, подумаешь - прямое нарушение законов

Ты на досуге и узнай, что благодаря Супрун, ты могла ехать в любую больницу.
И вообще могла бы не позориться, и присоединить свое село к городу.
Держи план перехода:
1 город определяет список работ которые необходимо провести для развития села до городского уровня.
2 нечестно жителей города полностью заставлять оплачивать развитие села. В переходный период, часть налогов жителей идет только на развитие села.
3 схема распределения налогов:
1 год 75% остаётся в селе 25% идёт в город
2 год 50% остаётся в селе 50% идёт в город
И тп
4 распределение финансирования объектов и работа в селей:
Город финансирует ровно на %% доходов, которые получает он
Остальное финансирование за счёт жителей, при недостатке налогов - жителям выставляется счёт.
5город имеет полное право требовать сокращения штата или зарплат местных чинуш
6 жители получают городскую прописку только после окончания реформ

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 17:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
test744 писал(а):
Ты на досуге и узнай, что благодаря Супрун, ты могла ехать в любую больницу.
И вообще могла бы не позориться, и присоединить свое село к городу.
Держи план перехода:
...
читая номерного, видишь конкретный пример https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0 ... 1%82%D1%8C

Джекин писал(а):
Ну, сняты ограничения по решению об обеспечении иска Мосейчука, что вам не понятно? Я ж вроде черным по белому написал "все ограничения сняты".Их там было два. Запрет на участие в заседаниях Кабмина и определении стратегии МОЗ.
А поскольку Супрун, таки, подала пакет документов об отказе от гражданства суд это учел, надо полагать, и "скасував ухвалу". Нарушений нет поскольку человек, на тот момент, был в стадии отказа от гражданства США и подала все необходимые документы, далее решение за украинскими госорганами, а за их решение Супрун ответственности не несёт.
Назначить и.о. ее имели право как первого заместителя министра. Вот то, что и.о. пересидела за это и вцепились.
понятно: на момент назначения и затем - более 5 лет, все в стадии отказа.
Как удобно, а главное, что псевдопатриоты этот фарс одобряют и чихать на законы своей же страны.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 18:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Да кто одобряет?
Это вас этот вопрос волнует вы его и поднимаете.
Шо ж вы передёргиваете то так?
Но самое печальное, шо вы сами вопрос не изучали, а просто бездумно копипастите не вдаваясь в подробности.
Иначе сами бы знали и о отмене ограничений и об отказе от гражданства.
А у вас все просто "скопировала" - "вставила".Прогорлопанила. И потом опять по кругу. Главное ж общий тренд поддерживать.
Ну такое, короче. 33,5к сообщений и 99 процентов из них копипаста. Вы как на работу прям сюда)))
А когда вам начинают объяснять шо к чему то сходу на личности. Псевдопатриоты и т.д. Да чего стоят ваши слова вообще? Может они и не ваши вовсе)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 19:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
Да кто одобряет?
Это вас этот вопрос волнует вы его и поднимаете.
Шо ж вы передёргиваете то так?
Но самое печальное, шо вы сами вопрос не изучали, а просто бездумно копипастите не вдаваясь в подробности.
Иначе сами бы знали и о отмене ограничений и об отказе от гражданства.
А у вас все просто "скопировала" - "вставила". Прогорлопанила. И потом опять по кругу. Главное ж общий тренд поддерживать.
Ну такое, короче. 33,5к сообщений и 99 процентов из них копипаста. Вы как на работу прям сюда)))
А когда вам начинают объяснять шо к чему то сходу на личности. Псевдопатриоты и т.д. Да чего стоят ваши слова вообще? Может они и не ваши вовсе)

ну конечно же, только у вас есть свое мнение , другим вы в этом отказываете v_v , а вы сюда не прогорлопанить приходите, а конструктивно поговорить XD , и кстати, на личности и оскорбления переходите с завидным постоянством , перечитайте свои комменты по форуму, но свое ж не пахнет :cool:

Это вас этот вопрос волнует вы его и поднимаете. (с)
о как :smile: , а кто там выше вопрошал, что
Джекин писал(а):
А никто и не может объяснить причин ненависти к Супрун.
Вот ненавидят и все тут. Ну некрасивая женщина вот такое, мое, объяснение. Все остальное - блеяние без фактов.
А реально ж тетка не воровала, подпольные цеха по изготовлению лекарств, как Богатырева, не организовывала. На госзакупках не наживалась. Пришла с рюкзачком и также, демонстративно с рюкзаком ушла. А ненавидят и все тут. Медицину она развалила) Серьезно? .

вам ответили, разжевав, но вы же вопрос задали не для того, что бы получить ответ, а что бы вброс сделать, как вы это делаете всегда, а чуть, что - вас не так поняли, да вы не то имел ввиду :-? , Шо ж вы передёргиваете то так?

и действительно тут самое печальное, шо это вы сами вопрос не изучали, а со слов своей знакомой, и прочее, в отличии от меня, на своей шкуре чувствующей результаты реформ Супрун.

Но меня радует, что мои копипасы (по делу, а не флуд), вызывают истерику негодование у визави, на это и рассчитываю. :grin:

p/s/ каким способ считаю нужным, таким и доношу своё виденье происходящего :-\

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 19:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Уляна Супрун продолжает заниматься общественной поддержкой :grin: , однако на этот раз (она решила выразить солидарность Трампу XD ) и удалила одну свою страницу в Facebook , при этом личный аккаунт Супрун в Facebook остается по-прежнему активным.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 19:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Народ, я с ВАМИ нормально общался. Без перехода на личность.
Это у вас недержание.
Тем более это вы настойчиво выспрашивали а чего это Супрун и.о. и почему не отказалась от гражданства. Я вам ответил, а каков результат? Пытаетесь меня оскорбить и перейти на флейм.
Кароче "Чапаев и пустота")))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Смерть
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 20:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
Народ, я с ВАМИ нормально общался. Без перехода на личность.
Это у вас недержание.
Тем более это вы настойчиво выспрашивали а чего это Супрун и.о. и почему не отказалась от гражданства. Я вам ответил, а каков результат? Пытаетесь меня оскорбить и перейти на флейм.
Кароче "Чапаев и пустота")))
меняем народ на ваш ник, и все тоже самое. Не замечаете? ну оно и не удивительно. Короче - "папа, а де море? )))


и, уже не обращая внимание на местного любителя провокаций :cool: , рассуждаю в слух : а можно ли читать, цитировать или вспоминать фамилию Пелевина в Украине , если он внесен в базу «Миротворца» ?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия