Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 21:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Известная украинская ведущая - Янина Соколова.


Янина Михайловна Соколова (род. 6 марта 1984, Запорожье) - украинская телеведущая и актриса.

Имеет два образования: психолог (Запорожский национальный университет) и актер театра и кино (Киевский университет театра, кино и ТВ им. Карпенко-Карого).

Карьеру начала в 17 лет журналисткой в запорожской газете. В 18 лет стажировалась на запорожском канале TV5, в 2001 году работала там ведущей прогноза.

С 2003 года - ведущая программы «Все деньги мира» на Луганском телеканале "Лот ТВ".
Янина Соколова и Стивен Фрирз на 5-м Одесском международном кинофестивале, 12 июля 2014 года.

В 2004 году была актрисой «Свободного театра» и театра «Дах», одновременно работала моделью и снималась в кино. 2006 года вернулась к журналистике.

2006 - ведущая и журналист утреннего шоу «Утро на Интере».

В 2007-2008 годах - ведущая и журналистка программы «Завтрак с 1 + 1».

С 2009 - ведущая программы «Утро на« Пятом »», с 2012 года - ведущая программы «Кино с Яниной Соколовой», с 2015 - «Рандеву с Яниной Соколовой» на «5 канале».

2018 - автор и ведущая Youtube-канала «Вечер с Яниной Соколовой», который разоблачает фейки российской пропаганды об Украине.

2018 вышла интерактивная книга издательства «Фолио» «Шевченко на каждый день», стихи из которой читает Янина.

Янина Соколова является основательницей школы экранных искусств «Screen School» и куратором курса «Телеведущий», в рамках «Screen School». Ведущая Одесского международного кинофестиваля.

Семья:

30 мая 2010 вышла замуж за банкира Владимира Литвина. У супругов есть двое сыновей: Николай и Мирон.

Увлекается бегом. Тренируется в команде киевских легкоатлетов TopRunners.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:51
Сообщения: 356
толя умница


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 02:18 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Нина праститутка.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Я для себя разделяю видео Шария о Соколовой на две части. Первую, про онко, я отрицаю, так как мне страшно комментить и думать на эту тему.
Победила онко, дай Бог здоровья женщине и её семье!

А вот второй сюжет про Соколову и Скрипина, которые трахают бюджет Украины на 400 тыщонок-это нужно рассматривать, как хищение из бюджета.
Особенного внимания заслуживает уебан три раза пропердевший фразу:"На экран через диван" и выделевший со смех...уечками деньги налогоплательщиков.
Искренне желая Янине здоровья, хочу заметить, что считаю её проходимкой. Неприятная женщина

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Пипец, под осуждение трейлера полляма государственных денег.
Впрочем, к Порошенко другие не прилипают. Истинная порохоботка!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 21:34 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
мне тоже было бы интересно, протоколы лечения ее заболевания и какого именно , почитать .


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 19:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 11:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Соколова приезжает раз в пятилетку в родной город и умудряется и тут облить его помоями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 12:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Анатолий писал(а):
Соколова приезжает раз в пятилетку в родной город и умудряется и тут облить его помоями.

Янина Соколова назвала Бабурку в Запорожье бандитским районом
И сравнила президента с «гопниками» с Бабурки http://1news.zp.ua/ru/yanina-sokolova-n ... 8WAyNwHE5Y

Цитата:
В эксклюзивном интервью журналистам «Радио.Свобода» известная украинская журналистка Янина Соколова выразила недовольство поведением президента Владимира Зеленского во время общения с добровольцем в Золотом.

При этом, Янина вспомнила и родное Запорожье. Журналистка назвала Бабурку бандитским районом, и сравнила поведение президента с некоторыми обитателями района Запорожья.

Меня удивила форма общения президента моей страны, который был похож на такого представителя бандитского класса района в Запорожье, Бабурки. На Бабурке очень много таких так называемых «гопников», которые таким образом общаются со своими соседями, друзьями и со всем миром, — заявила Соколова.

Глядя это жёлчное создание, всегда вспоминаю поговорку - если кругом одни жопы, так может ты сама - говно? :-! Даже тут умудрилась разделить людей и нагадить на них v_v
Изображение http://zabor.zp.ua/www/content/izvestna ... omu-zaporo

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 03 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 12:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Она ловит популярность на хайпе. Такое даром обычно не проходит, всегда будет ответка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 13:13 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Да какая там популярность. Популярна в узком кругу порохоботов? Это не популярность. Нормальный человек даже внимания не станет обращать на ее помои.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 13:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Хотелось бы посмотреть на проблему вот с какой стороны:

Может ли журналист вообще лезть во все это дерьмо? Как-то незаметно из обихода исчезло само понятие журналиста как независимого обозревателя. Обозревателя, не обличителя, т.е. человека, представляющего на суд публики подноготную всех лицедеев политической сцены и не принимающего при этом чью-либо сторону.

Данная метаморфоза была окончательно завершена в период правления Порошенко, когда маски были окончательно сброшены и буквально все журналисты просто перестали скрывать кто есть чей. И если ранее приличия пытались соблюдать, то теперь на это попросту перестали обращать внимание - как журналисты, так и почтенная публика.

Скажем, что делаю я если нужны средства - ищу заказчика. Ищу одну работу, вторую, третью и мне все равно чем они там занимаются - делают танки или выращивают цветы. Журналист делает нечто подобное - ищет заказчика и играет под его дудку. И как бы они перышки не распускали, какими бы словами при этом не бросались - все они чья-то собственность и действуют в чьих-то интересах. Работа у них такая - деньги получаются не из воздуха, их платит заказчик.

Я собственно к чему - и пусть бы себе трындели. Но в последнее время наметилась тенденция продвижения этих ландцкнехтов во власть - в виде журналистов, блогеров, борцов с режимом, активистов, общественных деятелей и пр. Т.е. людей ничего не умеющих и не знающих (в системе управления государством, разумеется, а не на своем поприще). Эта повальная некомпетентность переносится и на другие ветви власти, и это в дополнение к процветающей там коррупции "специалистов". Получается гремучая смесь проходимцев и бездельников, обладающих к, тому же, беспредельной жадностью.

Может достаточно уже обращать внимание на этих глашатаев народного гнева? Все они, как говорится, одним миром мазаны - работы у них такая. А раз так, то почему же мы в очередной раз наступаем на грабли этих Ляшко-Рабиновичей-Соколовых-Скрыпиных-Шариев и пр., и пр., и пр. Клеймо журналиста/блогера уже само по себе должно стать шламбаумом к его продвижению во власть, потому как по сути своей они проходимцы. Вы резонно заметите, что не хуже других. А я резонно соглашусь - не хуже, но при этом они ведь еще и полный ноль на ниве управления государством.

Ну одного президента мы как то еще вынесем, в конце-концов он и есть главный лицедей государства. Но паковать этим сбродом парламент и прочие государственные органы - это уж занадто. Их дело выполнять заказы, а не формировать их.

На самом деле, ноги у всего этого непотребства растут из одного места (интересный каламбур, но я не об этом) - отсутствия идеологии в политике. В Украине, кроме националистов, фактически нет ни одной партии, стоящей на идеологической платформе. Все эти партии Шария, Порошенко, Тимошенко, Ляшко, Рабиновича и пр. скорее напоминают банды периода гражданской войны, пополняющие свои ряды за счет тех, кто хочет грабить. Единственная идеологическая партия (партия, а не ее насквозь продажное руководство) была ликвидирована, а вместо нее создана система громоотводов народного гнева.

Идеологом и корифеем этого движения, несомненно является несравненный Владимир Вольфович. В его лице были заложены основы политической клоунады, паразитирующей на народном гневе. Когда Россия встала перед выбором - либо выживший из ума алкоголик, либо маячивший на горизонте призрак, банда вынуждена была что-то предпринять. И проект оказался настолько успешным, что не мог не быть использован. И как незатухающим является пламя народного гнева, так и бесконечным будет масса желающих пожарить себе на этом пламени пару сосисок.

Что же предлагают эти демагоги? Что у них внутри так сказать? Чтобы всем было хорошо? А разве кто-то из прущих во власть говорит иначе? Что то что есть - плохо? Так ведь только ленивый не обсуждал всю эту шушару. Чего они хотят, как они собираются это сделать? Формулировал ли когда-нибудь свои конкретные цели Жириновский/Ляшко/Рабинович/Шарий? Собирался ли кто-то из них представить что-либо новое по сравнению с их предшественниками? Реформа говорите? Но ведь это настолько загадочное слово, что объяснения ему нет ни у кого. Но оно очень удобное - ведь каждый понимает под этим нечто свое, но непременно хорошее, как коммунизм, например. И прикрываясь этим словечком, прут во власть на коне критики проходимцы всех мастей и пород и будут переть пока единственным мерилом их будет умение говорить, критиковать, лицедействовать.

Как распознать? - За отсутствием явной идеологии - никак. Но давайте пока хотя бы опираться на профессиональную принадлежность, исключив хотя бы один порок из этой своры негодяев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 15:04 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
ZpUa, я думаю, что вы решительно не правы. Например, журналисты, которые занимаются экономической тематикой должны и обязаны знать об экономике порой больше, чем специалисты в этой сфере.)

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 15:10 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZpUa писал(а):
Формулировал ли когда-нибудь свои конкретные цели Жириновский/Ляшко/Рабинович/Шарий? .

Как порохобота "ZpUa" от Шария плющит!
XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 15:31 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
ZpUa писал(а):
Формулировал ли когда-нибудь свои конкретные цели Жириновский/Ляшко/Рабинович/Шарий? .

Как порохобота "ZpUa" от Шария плющит!
XD


Да все без исключения шоколадники вздрагивают от одного только упоминания Шария XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 15:41 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
win32 писал(а):
Zep писал(а):
ZpUa писал(а):
Формулировал ли когда-нибудь свои конкретные цели Жириновский/Ляшко/Рабинович/Шарий? .

Как порохобота "ZpUa" от Шария плющит!
XD


Да все без исключения шоколадники вздрагивают от одного только упоминания Шария XD

Но интересно еще и то, как многие из них "переобуваются" в воздухе.
Пришел Зеленский к власти и многие из "порохоботов" уже рассказывают как они всегда были против Порошенка и ждали не дождались когда его поменяют , например на Зеленского. XD
ЗпЮа, кстати , из подобных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 15:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Zep писал(а):
ZpUa писал(а):
Формулировал ли когда-нибудь свои конкретные цели Жириновский/Ляшко/Рабинович/Шарий? .

Как порохобота "ZpUa" от Шария плющит!
XD

ZpUa не порохобот :=(

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 15:57 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
народ писал(а):
Zep писал(а):
ZpUa писал(а):
Формулировал ли когда-нибудь свои конкретные цели Жириновский/Ляшко/Рабинович/Шарий? .

Как порохобота "ZpUa" от Шария плющит!
XD

ZpUa не порохобот :=(

Он из "переобувшихся"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Клон писал(а):
ZpUa, я думаю, что вы решительно не правы. Например, журналисты, которые занимаются экономической тематикой должны и обязаны знать об экономике порой больше, чем специалисты в этой сфере.)

Не Клон, я понимаю конечно, что наступил на мозоль журналиста, только есть ряд возражений:

1. Я конечно не искушен в понятиях экономической журналистики, только хотелось бы услышать о серьезных представителях данного направления, работающих во властных структурах.
2. Даже теоретиков-профессоров университетов найти в органах государственного управления не так то просто (есть ли они вообще?), что уж говорить о журналистах.
3. Как говорится, разговоры говорить не мешки тягать. Руководить производством и писать об этом, как говорят в Одессе, две большие разницы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 16:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Zep писал(а):
народ писал(а):
Zep писал(а):
ZpUa писал(а):
Формулировал ли когда-нибудь свои конкретные цели Жириновский/Ляшко/Рабинович/Шарий? .

Как порохобота "ZpUa" от Шария плющит!
XD

ZpUa не порохобот :=(

Он из "переобувшихся"

Во, кстати, о зепе. Хороший пример, хоть и не из журналистов, но тоже представитель древнейшей профессии. Служит хозяину верой и правдой. Он, конечно не производственник, - это очевидно. Боец идеологического фронта, так сказать. Что-то из разряда комитета комсомола. Как оно у вас сейчас называется? Отдел по работе с молодежью или что-то в этом роде. Но сейчас не об этом.

Понимает ли он какой вред экономический/экологический/политический наносит его банда государству и городу? Думаю прекрасно понимает. Но исправно выполняет то, что ждет от него хозяин, продает свою рабочую силу, так сказать в полном соответствии с учением Маркса. И его совершенно не волнует ни здоровье запорожских детей, ни криминальные аферы своего барина, грабящего город.

Было велено топить за Януковича - топил, стало велено за Шария - топит, не так ли юноша? Думаю мы еще узнаем ставки Запорожстали на предстоящих выборах, подтверждающие мои слова. Да, будет несколько корзин в которые Запорожсталь постарается разложить свои яйца, но партия Шария точно будет одной из них.

Так что хороший пример зеп, хорошо что напомнил о себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 16:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
народ писал(а):
Анатолий писал(а):
Соколова приезжает раз в пятилетку в родной город и умудряется и тут облить его помоями.

Янина Соколова назвала Бабурку в Запорожье бандитским районом
И сравнила президента с «гопниками» с Бабурки http://1news.zp.ua/ru/yanina-sokolova-n ... 8WAyNwHE5Y

Цитата:
В эксклюзивном интервью журналистам «Радио.Свобода» известная украинская журналистка Янина Соколова выразила недовольство поведением президента Владимира Зеленского во время общения с добровольцем в Золотом.

При этом, Янина вспомнила и родное Запорожье. Журналистка назвала Бабурку бандитским районом, и сравнила поведение президента с некоторыми обитателями района Запорожья.

Меня удивила форма общения президента моей страны, который был похож на такого представителя бандитского класса района в Запорожье, Бабурки. На Бабурке очень много таких так называемых «гопников», которые таким образом общаются со своими соседями, друзьями и со всем миром, — заявила Соколова.

Глядя это жёлчное создание, всегда вспоминаю поговорку - если кругом одни жопы, так может ты сама - говно? :-! Даже тут умудрилась разделить людей и нагадить на них v_v
Изображение http://zabor.zp.ua/www/content/izvestna ... omu-zaporo


+100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 17:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Тупая дырка-мутант с какого-то рупора дегенератов что-то смеет звиздеть про мой родной Бабурлянд

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 20:34 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Не вижу в ее словах ничего предосудительно, кроме ее нелюбви к Запорожью.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 23:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
ЗИМА писал(а):
Не вижу в ее словах ничего предосудительно, кроме ее нелюбви к Запорожью.
а предосудительного и нет, подумаешь, представитель титульной нации по прихоти судьбы родился в такой русифицированной семье, что даже и останавливаться у родных не пожелал (а может ее таки не приняли ватные родичи :cool: ?), в гостинице номер снял, подчеркнув это.

С детства, русифицированной родней был насильственно обучен музыке, пению, танцам, и отдан в физ-мат. гимназию, при этом сам представители титульной нации проживал на Бабурке, среди бандитов и гопоты , но русифицированные родители возили его в центр, явно издеваясь над ребенком, еще и лепкой заниматься заставляли, подавляя в нем стремление к украинскому и отталкивая от цивилизованного мира себе подобных, лишая свободного времени.

А сейчас этот представитель поучает народец с малой родины, как надо воспитывать своих деток, за одно и свою маманю , что бы даже ругалась по украински, советует всем подтянуться на его уровень, преодолевая все тяготы детства и отрочества. И касается это не только Запорожья, но и остальных "про российских" регионов - вот так, одним махом всех записав в любителей русского мира. + на всю Украину и не только оболгав город Запорожье
Цитата:
В эксклюзивном интервью журналистам «Радио.Свобода» известная украинская журналистка Янина Соколова выразила недовольство поведением президента Владимира Зеленского во время общения с добровольцем в Золотом.

При этом, Янина вспомнила и родное Запорожье. Журналистка назвала Бабурку бандитским районом, и сравнила поведение президента с некоторыми обитателями района Запорожья.


А так - да , предосудительного нет. Можно брать пример. :-!

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Янина Соколова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 23:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:22
Сообщения: 354
Ну п..., и хер ей в одно место ...

Вот таких уродов наша земля рожает :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия