Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 04:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доллар растет!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 17:13 
Сумашедший дом! Доллар растет по часам, уже 5,80! Более того, он исчез из продажи, только покупка.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 18:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
В ощаде курс бакса 5,8 на 9,3 :lol:

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 15:27 
Begemot писал(а):
В ощаде курс бакса 5,8 на 9,3 :lol:


Неладное что-то творится с долларом. Его продажная стоимость снизилась чуть-чуть, а покупная на 2-3 грн. упала. При этом рубль подолжает расти, евро тоже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 16:04 
Готлиб писал(а):
Begemot писал(а):
В ощаде курс бакса 5,8 на 9,3 :lol:


Неладное что-то творится с долларом. Его продажная стоимость снизилась чуть-чуть, а покупная на 2-3 грн. упала. При этом рубль подолжает расти, евро тоже.


Все творится ладное. Развели лохов, которые покупали по 9, а в понедельник побегут сдавать по 5 :) А если не поторопятся - потом будут сдавать по 4 :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:06 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= мне кажется, что вообще сам факт наличия доллара США на территории Украины в качестве платежного средства- великий лохотрон резко облегчающий финансовой мафии- злейшему врагу народа Украины- вымывание денег из карманов украинцев.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 19:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
смит писал(а):
= мне кажется, что вообще сам факт наличия доллара США на территории Украины в качестве платежного средства- великий лохотрон резко облегчающий финансовой мафии- злейшему врагу народа Украины- вымывание денег из карманов украинцев.


Позволю себе чуть-чуть несогласиться . сам Факт ***ОГРАНИЧЕННОГО ***(статью никто не отменял) наличия доллара США на территории Украины в качестве платежного средства- великий лохотрон резко облегчающий финансовой мафии- злейшему врагу народа Украины- вымывание денег из карманов украинцев.

К такому выводу я пришёл после просмотра одной из телепередач BBC в которой какой-то профессор доказывал что Если бы как во всех не очень развитых странах ( Израиль , Турция,Египет ,Юго-Восточная Азия, Южная америка, Африка) в Украине я мог на любом лотке , в любом магазине расплатиться по моему выбору Гривной Баксом или Евро то дефицита Валюты не могло бы возникнуть в принципе :(

Железный занавес рухнул - без Бакса никак нельзя :(

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 11:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Не согласен.
Грамотный нацбанк и правительство используя денежный инструмент могут оперативно влиять на ситуацию в экономике. При свободном хождении иностранной валюты эти возможности резко сужаются. Жаль что у нас нет ни грамотного НБУ, ни грамотного КМ. Но это не повод для введения свободных расчетов в валюте.

Бакс и евро используются ведь в основном для накопления, так? Ну не верим мы в свою гривну, не верим - а правители еще и старательно подрывают нацвалюту. Каждый гражданин действует на свой страх и риск, храня деньги в инвалюте. Потому вопли при падении бакса: "Население потеряло часть своих кровных!!!" мне непонятны - ну доверили граждане Украины свои деньги бумажкам США - кто им доктор?

А вот вопли при падении гривны понимание вызывают - чипаму эти руководящие товарищи сначала обещают за 100$ 350 гривен, а потом оказывается что 100$ = 930-1000 грн?!?!? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 11:38 
Сегодня курс снижается уже и по евро и по рублю. Наконец пошел обратный процесс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 12:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Рамзай писал(а):
Сегодня курс снижается уже и по евро и по рублю. Наконец пошел обратный процесс.


А нацбанк по-прежнему на своей волне , отдельно от реала. Когда же Стельмаха закроют :evil: :evil: :evil:

http://www.bank.gov.ua/kurs/last_kurs1.htm

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 12:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Славянин писал(а):
Рамзай писал(а):
Сегодня курс снижается уже и по евро и по рублю. Наконец пошел обратный процесс.


А нацбанк по-прежнему на своей волне , отдельно от реала. Когда же Стельмаха закроют :evil: :evil: :evil:

http://www.bank.gov.ua/kurs/last_kurs1.htm


Блин. Они точно инопланетяне. :twisted:

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 23:31 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Славянин писал(а):
Позволю себе чуть-чуть несогласиться . сам Факт ***ОГРАНИЧЕННОГО ***(статью никто не отменял) наличия доллара США на территории Украины в качестве платежного средства- великий лохотрон резко облегчающий финансовой мафии- злейшему врагу народа Украины- вымывание денег из карманов украинцев.

К такому выводу я пришёл после просмотра одной из телепередач BBC в которой какой-то профессор доказывал что Если бы как во всех не очень развитых странах ( Израиль , Турция,Египет ,Юго-Восточная Азия, Южная америка, Африка) в Украине я мог на любом лотке , в любом магазине расплатиться по моему выбору Гривной Баксом или Евро то дефицита Валюты не могло бы возникнуть в принципе :(

Железный занавес рухнул - без Бакса никак нельзя :(

= А! О! Еще точнее чем я предполагал.
Т.е. эти многоопытные кАззлищщи праклятые, с учетом возможности организации в Украине ГОСУДАРСТВЕННОЙ воровской мафии сделали именно такой режим хождения доллара, при котором он наиболее эффективно играет роль насоса по откачке НАШИХ денег- в ИХ карманы что приводит к НАШЕМУ вымиранию.
Враги они нам.
Враги.

Цитата:
Грамотный нацбанк и правительство используя денежный инструмент могут оперативно влиять на ситуацию в экономике.

- Гааа! Так они именно очень грамотно используют! Себе- на зажыралище немыслиморе, нам- на погибалище.
Слава огганжевой гэвалюсии, позволившей мафии занять ВСЕ ключевые посты и под видом государственных интересов- проталкивать свои семейно-кланово- национальные, чем они оччень эффективно и занимаются!

Цитата:
Жаль что у нас нет ни грамотного НБУ, ни грамотного КМ.


= есть, ОнБ, есть! Вот это ж они и есть! И исключительно грамотно, высококвалифицированно, последовательно добивают страну и ее народ, изготавливая из живого государства- заготовку для банановой республики- подстилки для ...!

И народ уже видит, что эти колебания доллара- все время приводящие к разрушению нашей экономики и обнищанию народа- делаются умышленно, искусственно, спланированно, целенаправленно, высококвалифицированно.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 10:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
смит писал(а):
исключительно грамотно, высококвалифицированно, последовательно добивают страну и ее народ, изготавливая из живого государства- заготовку для банановой республики- подстилки для ...!

И народ уже видит, что эти колебания доллара- все время приводящие к разрушению нашей экономики и обнищанию народа- делаются умышленно, искусственно, спланированно, целенаправленно, высококвалифицированно.


:lol: Ну не знаю насчет бананово-лимонного Сингапура, но вот то что страх потерял кто-то - это да...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:54 
Доллар опять начал ползти вверх, поднялся сегодня на 20 коп. А в выходные на 20 коп. выросал цена на бензин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:35 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ОнБ писал(а):
:lol: Ну не знаю насчет бананово-лимонного Сингапура, но вот то что страх потерял кто-то - это да...

= сравнение неудачное, потому как крошечный Сингапур- вроде- достаточно процветающее государство на всю катушку использующее свое положение"на перекрестке".
Я слыхал- там центр торговли электронными компонентами...
Там за окурок на улице хорошо если полицейский просто заставит поднять- а то вздрючат баксов на 500... Отакая чистота...

Не знаю их госбюджета- но подозреваю- больше чем у Украины (задрипаные 20 млрд... а у ничтожного Израиля- площадь вместе с окк. территориями- 70% площади Запорожской области- 120 млрд).

= а какой НАХ страх? Как только оранж пришли впервые к власти- первое что сделали- убрали чисто по политике 20-30 тыс. работников местных властей... При попытке частьь восстановить- сразу подняли вой что дескать притеснение по олитчасти :)

В контролирующих и силовых структурах- кто? уже во многих- более 2\3- ихние люди.
СБУ заместо ловит вражеских шпионов - ловит и глушит экономических и политических конкурентов своих хозяев- почти у всех уже новенькие иномарки...
Почти все комитеты по защите прав Народа Украины- это комитеты по защите прав ИХ части народа Украины.
Поэтому- мед фальсификаты- пожалуйста!"
ГМД продукты, семена, животные- плз! Травитесь, дохните - "свои" знают, что брать что не брать, МЫ- не знаем.

И т.д. до бесконечности.

Предпоследний штрих- внесла огганжывая гэволюсь.

Ключевые посты - ИХ.
Делай шо хошь.
Работу комиссии Коновалюка уже начали прикрывать.
Та шо там гаварыть.
Полон череп матюков- даже самому противно, но иначе как матюками адекватно описать ситуёвину- нереально.
Да и многих матюков - для такой жуткой подлости- еще не придумано.

Приходится восполнять собственноручным новоязом :-)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
смит писал(а):
= сравнение неудачное, потому как крошечный Сингапур- вроде- достаточно процветающее государство на всю катушку использующее свое положение"на перекрестке". Я слыхал- там центр торговли электронными компонентами...

Не знаю их госбюджета- но подозреваю- больше чем у Украины (задрипаные 20 млрд... а у ничтожного Израиля- площадь вместе с окк. территориями- 70% площади Запорожской области- 120 млрд).


Пример неудачный.
Потому как и Сингапур, и Тайвань, и Израиль поднялись на э.... "тю!" деньги.
Вот, далеко не ходил, вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%80
"...«Мы приветствовали каждого инвестора… Мы просто из шкуры вон лезли, чтобы помочь ему начать производство», - писал Ли Куан Ю. В результате «американские транснациональные корпорации заложили фундамент масштабной высокотехнологичной промышленности Сингапура»".
Ли Куан Ю - это тот товарищ, который управлял Сингапуром с 1959 по 1990 годы.
Тайвань - тот вообще без Америки был бы оккупирован Китаем после своего бунта и отделения от Китая. Вроде так?
О Израиле говорить не будем... :)

Как же так, ты же вроде против "тю!" и распродажи страны забугорным капиталистам, а в пример приводишь "тю!" выкормышей и их бюджеты? Нехорошоооо...

А Сингапур я для красного словца упомянул. Песня в голове вертелась с этими словами.

Поясню по поводу "страх потеряли". В 2004 году тоже шатнули курс гривны. Но НБУ почему-то смог быренько стабилизировать ситуацию, причем НБУ тогда руководил "боевой кролик" Яценюк (ну Тигипко ж Януковича пихал в президенты :P ) И ничо, выплыли.
А теперь - не шмогли, что-ли? Я думаю, кое-кто навариться решил.

Кандидатур несколько:
1) банкиры (Фирташ, Коломойский)
2) браты Клюевы
3) нацбанковская верхушка (Стельмах и иже с ним)
4) шановный прэзыдент.
По поводу банкиров жизнь покажет ( в смысле как себя курс дальше поведет).
По поводу Клюевых - ну хотелось вроде товарищам ПИБ прикупить. А его продавать не хотели. А волна снятий депозитов помним откуда пошла? От ПИБа, когда народ напугали что банку кранты, народ в ПИБ ломанулся, денег всем не хватило, остальные репку почесали и пошли по всем банкам депозиты снимать. После этого волна пошла и начался беспредел. Так что запросто Клюевы катализатором выступить могли.
По поводу Стельмаха и компании - ну ему ж на пензию вот-вот... Вот и мог решить подзаработать. По собственной инициативе или кто из соратников нашептал... В любом случае без того, чтобы поставить шановного прэзыдента в известность - дело не обошлось, ИМХО. Потому как Стэльмах человек прэзыдента.
По поводу собственно шановного прэзыдента - ну очень хоцца ему премьерку :) (в шоке от этого слова) опустить... В бою все средства хороши. А говорят, диоксин влияет на умственные способности... Вот и либо заигрались и по тупости не заметили обрыва, либо сознательно "чем хуже-тем лучше", либо просто "дэнэг нада".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 12:37 
ОнБ писал(а):
смит писал(а):
= сравнение неудачное, потому как крошечный Сингапур- вроде- достаточно процветающее государство на всю катушку использующее свое положение"на перекрестке". Я слыхал- там центр торговли электронными компонентами...

Не знаю их госбюджета- но подозреваю- больше чем у Украины (задрипаные 20 млрд... а у ничтожного Израиля- площадь вместе с окк. территориями- 70% площади Запорожской области- 120 млрд).


Пример неудачный.
Потому как и Сингапур, и Тайвань, и Израиль поднялись на э.... "тю!" деньги.


Типичное вяканье дебильно-пересичного хохла. Просто там люди хотят и умеют работать и зарабатывать, а не ноют как всякие ОнБ :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 12:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
оО
Чую, чую русский дух...
Личико приоткрой, а, уродец кацапский?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 16:54 
ОнБ писал(а):
оО
Чую, чую русский дух...
Личико приоткрой, а, уродец кацапский?


Кажется, я раскусил аббревиатуру ОнБ

"Одним недоумком больше" :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 17:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
:)

Тут у одного товарища есть замечательная подпись - "Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя." (с) by Гёз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 12:28 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ОнБ писал(а):
Пример неудачный.
Потому как и Сингапур, и Тайвань, и Израиль поднялись на э.... "тю!" деньги.

= пример неудачный.
Недавно все мы узнали что у ... собственно своих денег нет.
Ихние "деньги"- в массе- это либо результат работы их инфляционного печатного станка, или заемные.
На сегодняшний день долг США де-то 7-10 триллионов долларов.
А годовой бюджет- де-то 1 триллион.
На какие (чьи) деньги это кагало благотворяет?
Ихние инвестиции- не благотворительность, а отмывка (превращение пустых мошеннически добытых- нарисованных) бумажек в реальные ценности.

Цитата:
Тайвань - тот вообще без Америки был бы оккупирован Китаем после своего бунта и отделения от Китая. Вроде так?
О Израиле говорить не будем... :)

= с Тайванем непонятки. Это вроде осконно китайская земля. Ежели Америка отколола от Китая кусок...
= а почеум об Израиле говорить не будем? Табу? Начни обсуждать их экономические вопросы- и вскроется такая международная воровская мафия, что чтрашно?
Правильно страшно.
С бандитско- воровскими мафиями шутки плохи.
А Израиль похоже- и не государство вовсе, а штаб-квартира (малина) международной мафии.

Цитата:
Как же так, ты же вроде против "тю!" и распродажи страны забугорным капиталистам, а в пример приводишь "тю!" выкормышей и их бюджеты? Нехорошоооо...

= я проитив отдавать наши реальные ценности международным мошенникам за их пустые бумажки. Им этих бумажек не жалко- они себе еще нарисуют.
= соответственно наши поджыдопиндосники- помощнички международных- работают ПРОТИВ Украины и ее Народа.

Цитата:
Поясню по поводу "страх потеряли". В 2004 году тоже шатнули курс гривны. Но НБУ почему-то смог быренько стабилизировать ситуацию, причем НБУ тогда руководил "боевой кролик" Яценюк (ну Тигипко ж Януковича пихал в президенты :P ) И ничо, выплыли.
А теперь - не шмогли, что-ли? Я думаю, кое-кто навариться решил.

= Ха. Тогда- как в любой системе- курс шатнулся случайно, а не согласно планам ... по ограблению нашей страны- поэтому шмаркач Яценюк, выполнив указки своих хозяев, поставил на место. Позвонил нескольким шатальщикам и сказал что боссы мафии недовольны- дескать вы, поцаны, торопитесь- своими мелкими шатаниями ради копеечных пары миллиардов мешаете большим боссам куш снять- десятки- сотни млрд. Только и всего.
= Яценюк (кк перед ним Хорошковский)- одноразовый ган....
= попищал в Верх.Раде- ГЛАВНОЕ- подписал письмо (в тайне от ВР- потому как дебильный сцыкун-засланный казачог) на вступление в НАТО- его и прибрали.
= кстати, Литвин должен отозвать подпись спикера ВР из-под отого письма. До тех пор, пока ВР не примет такого решения. А ВР- примет такое решение ПОСЛЕ референдума. А не ДО.

Цитата:
Кандидатур несколько:
1) банкиры (Фирташ, Коломойский)
2) браты Клюевы
3) нацбанковская верхушка (Стельмах и иже с ним)
4) шановный прэзыдент.

= я не понимаю почему ты членов одной банды рисуешь под разными номерами? Сейчас это- просто банда прэзика.
= ну, взяли поцаны кассу.
С юлькой- не поделились.
У Юльки-воровки- истерика- и она забивает в Госбюджет пункт- что кабмин имеет право "выпускать ценные бумаги которые должен оплачивать Нацбанк".
Из каких средств НБУ должен платить в юлькины воровские конторки (как перед тем заплатил в ющькины воровские шалманы)?

ИЗ ЗОЛОТОВАЛЮТНЫХ РЕЗЕРВОВ УКРАИНЫ- то есть и реальных, заработанных всем народом денег.

Цитата:
По поводу банкиров жизнь покажет ( в смысле как себя курс дальше поведет).

= дык уже видно. Чисто воровская комбинация. Уже им гавкнули- они не напрягаясь уже курс доллара подняли. Им ПОХ. Чистый волюнтаризм.

Цитата:
По поводу Клюевых - ну хотелось вроде товарищам ПИБ прикупить.

= че эт тебя на анализ копеечных сделок потянуло?
На Украине банком больше-банком меньше- значения не имеет- их как говна- паразитических контор в массе.

Цитата:
Так что запросто Клюевы катализатором выступить могли.

= запросто могли любые ... структуры. Как обычно.

Цитата:
По поводу Стельмаха и компании - ну ему ж на пензию вот-вот...

= Стельмах- шестерка Юща. (а может и наоборот). И член международной воровской мафии однозначно. Специалист по "незаметной" перекачке государственных средств, аккумулирующихся в НБУ, в частные и зарубежные карманы.
А вы, хахлы, пашите дальше и налоги платите старательно.
Которые саккумулируются в НБУ.
А оттуда их легче разворовать ....

Цитата:
Потому как Стэльмах человек прэзыдента.

= вово. Бухгалтер мафии. Общак держит.

Цитата:
По поводу собственно шановного прэзыдента -
(1)очень хоцца ему премьерку :)
(2)либо о сознательно "чем хуже-тем лучше",
(3)либо просто "дэнэг нада".

= 1+2+3= им навар- нам кризис.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 11:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Ниже 7 доллар так и не упал, а сейчас смотрю стала рости покупная цена. Уже басы берут за 7,5, продажная цена на уровне 8 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 14:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
смит

Мне почему-то каэцца, что товарищи Клюевы вкупе с Фирташом могут обидеться, если их к банде президента отнести :)

И сделка по ПИБу - нихрена себе копеечная... Особенно учитывая сколько НБУ в ПИБ влил.

Да ладно, какая хрен разница . Весна покажет кто где э... бывал :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 19:22 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ОнБ писал(а):
смит

Мне почему-то каэцца, что товарищи Клюевы вкупе с Фирташом могут обидеться, если их к банде президента отнести :)

= может зря я их туда отнес. А может- не зря.
А НАМ- разница и выгода от ИХ взаимоотношений- есть? Нет? Тогда одна кодла- хотят они сами или нет- ибо играют против.

Цитата:
И сделка по ПИБу - нихрена себе копеечная... Особенно учитывая сколько НБУ в ПИБ влил.
Да ладно, какая хрен разница . Весна покажет кто где э... бывал :)

= дык влили ПОСЛЕ остановки ПИБа.
Стал быть, возможно- многоходовка- якобы скажем Клюемы опускали, Фирташ поднимал, лялялялялялялялялялялялялялял- бабки из НБУ (т.е. из Госбюджета)-в ПИБ- бульк!!!- они- все с бабками, мы все- без бабок.
= обычная комбинация в ... стиле.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
смит писал(а):
А НАМ- разница и выгода от ИХ взаимоотношений- есть? Нет? Тогда одна кодла- хотят они сами или нет- ибо играют против.
... бульк!!!- они- все с бабками, мы все- без бабок.
= обычная комбинация в ... стиле.


Воот... И как мне понять после этого почему оранжи - бяка, а синие - цяця?
Никак из букв А, Ж, О, П у меня не получается конфетка...
Только ЖОПА :lol: В любую сторону :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 22:31 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ОнБ писал(а):
Воот... И как мне понять после этого почему оранжи - бяка, а синие - цяця?
Никак из букв А, Ж, О, П у меня не получается конфетка...
Только ЖОПА :lol: В любую сторону :)

= а ты брат дуууууумай... дуууууумай... дуууууумай!
Головой.
Чей банк ПИБ? Фирташа? Бабки стал быть государственные - всосал РЕАЛЬНО- в КОНЕЧНОМ счете кто- Фирташ?
= тогда почему в ДАнНОМ вопросе синие- бяка? Ась?
= кто всосал предыдущий транш в около 10 млрд. долл.? Оранжи. НЕ синие. Бесследно.
И вааще. У нас есть хотя бы ОДИН- нееврейский банк?
= нееееет, ОнБ.
Последнее время оранжыдорва тупая трусливая изо всех сил двигает мысль что дескать оранж говно, но синие- не лучше?
= о том же в "манифесте" говорится?
Нет, родной.
У синих- на сегодняшний день- недостатки.
А у оранж ТОЛЬКО недостатки. Ничего они не сделали для Украины реально позитивного за несколько лет полного руководства.
= жопа у тебя все время получается- как ни складывай- СОВЕРШЕННО ОРАНЖЕВАЯ.
Вот ТАК, а не иначе обстоят сегодня дела.
Увы нам.
И ответственность несем все мы.
Орнажи- что истерически пропихнули тупых мафиозных ворьев-убийц на ВСЕ главные должности в стране.
Синие- что миндальничали с оранжами.
Я ошибаюсь?
Памятник Голодомору древнему- и ГОЛОДОМОР РЕАЛЬНЫЙ?
Кажанов спасли?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 10:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
смит писал(а):
Чей банк ПИБ? Фирташа?

неа. Клюевы хотели на него лапу наложить. Фирташ - это Надра. А в Надра-то скоко вбухали :)

смит писал(а):
= кто всосал предыдущий транш в около 10 млрд. долл.?

Не понял, о чем ты.

смит писал(а):
Последнее время оранжыдорва тупая трусливая изо всех сил двигает мысль что дескать оранж- говно, но синие- не лучше?

:( Да пихать могут все что угодно. Вот только ты же видишь, что как только речь идет о бабках - сразу и синие, и оранжевые, и сэрдэшни быренько находят общий язык. И как-то политика отходит на десятый план. А это, на мой взгляд, говорит о том, что все они одним миром мазаны.
Ну выбрали мы синих в горсовет, в облсовет. Лучше стало, порядок навели? Ага, с разбегу - и к корыту. В Разумовке, Н.Хортице, на В.Лугу, на о.Хортица как? Хватанули то, что можно было по-быстрячку. А наши депутаты в славном городе Зп - молчок. И это ж только один пример, безболезненный и на виду который.

смит писал(а):
Синие- что миндальничали с оранжами.
Я ошибаюсь?

Ага. Синие-то продолжают миндальничать, в коалиции играть. Хоцца им к власти, только вот выбрать не могут - с БЮТ или с НУ коалицию создавать. Потому и разброд такой у нас в ВР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия