Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 14:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:35
Сообщения: 1
Были проблемы в семье обратилась к гадалке Ляне 0973452208 теперь живём душа в душу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 10:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Статья 190 Уголовного кодекса Украины. Мошенничество
1. Овладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -

наказывается штрафом от двух тысяч до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от двухсот до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Мошенничество, совершенное повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается штрафом от трех тысяч до четырех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок от одного до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Статья 190 УК Украины на русском языке с изменениями 2021 год (Уголовный кодекс Украины, УКУ) №2341-III от 05.04.2001, редакция от 04.10.2021
Подробнее: https://urst.com.ua/ru/uku/st-190


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 10:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Лучше купи себе электрический самотык, дура, дешевле выйдет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 11:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Всем доброго дня! Хочу посоветовать мага Адор Сергея Кобзаря! Он не только грамотный мужчина и сильный маг, который поможет снять порчу, даже самую сильную, но и расскажет все о прошлом и будущем, а так же поставит мощную защиту. Мне даже было немного неловко, мне показалось что Сергей знает обо мне абсолютно все. как будто меня насквозь видел. Мне он год назад очень помог, на мне была порча, никто мне не мог помочь и только Сергей мне помог от нее избавиться за один сеанс. Так что теперь всем рекомендую его как сильного экстрасенса!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 11:43 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Всем хорошего дня! Хочу написать свое впечатления о работе экстрасенса Сергея Кобзаря. Он маг Адор! Честно сказать никогда раньше не верила в потусторонние силы, магов, гадалок пока мой брак не оказался на гране развода и тогда я решила обратиться к экстрасенсу и рискнуть. В интернете наткнулась на информацию о Сергее и обратилась к нему и не жалею совсем что выбрала именно его. Он мне погадал, рассказал все как есть, что мужа приворожили и нужно делать обряд чтобы его вернуть. И все сработало в кратчайшие сроки, Сергей мне помог! Он спас мою семью, мое счастье! За все это я ему безумно благодарна! Если ищите хорошего специалиста тогда советую Сергея Кобзаря!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 13:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Обращайтесь к Сергею Кобзарю,это сильный ясновидящий и маг Адор. Буквально за две недели,он вернул моего мужа,которого приворожила бывшая жена и отвернула от меня.Она обратилась к чёрному магу ,который послал проклятье на него.Сергей убрал все это и закрепил защитой. Через несколько недель муж на коленях просил прощения у меня,хотя он был не виноват.Всему была виной,его бывшая жена,которая все это сделала.Но теперь у нас все хорошо в семье и мне больше нечего,не надо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 14:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 мар 2023, 14:23
Сообщения: 1
Недавно я нашла подклад в доме, а до этого у нас в семьи были большие ссоры. Моя подруга меня убедила в том, что у гадалки Ирина есть чудодейственные способы, она спасает просто всех, кто к ней обращается. Я бы просто так не писала, пока в этом действительно не убедилась. Ирина мне помогла избавиться от этого подклада и после этого у меня все наладилось в семье. Если верите, то вот вам ее контакты 097 735 52 57 можно написать и на Viber//Telegram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 11:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:33
Сообщения: 3
Я никогда не верила во все потусторонние силы, но жизнь так сложилась что самой пришлось искать экстрасенса . Обошла не мало таких специалистов, которые вытянули с меня деньги но не смогли помочь. И только Сергей Кобзарь мне помог решить проблемы в личной жизни. Был у меня парень, я его любила безумно, но он как то странно себя вел, то ко мне приходил, то от меня уходил...Сергей мне мне погадал, рассказал что да как, потом провел нужный обряд и через время мой возлюбленный был только со мной. Так что советую всем Сергея Кобзаря, он сильный маг Адор!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 16:59 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Пол года назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомая посоветовала мне обратиться к экстрасенсу и магу Адор Сергею Кобзарю, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ему позвонить и сходить на прием! Во время диагностики оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое спасибо Сергею, за то что избавил меня и от порчи и от неудач! Благодаря его обряду в моей жизни все наладилось. Советую всем Сергея Кобзаря!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 09:56 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать отзыв о маге Адор Сергее Кобзаре за помощь в возвращении моего мужа. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Сергею Кобзарю так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. На сеансе Сергей успокоил меня, и сказал что может помочь. После диагностики ситуации, он подтвердил мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Сергей провел нужный обряд и через несколько недель мой муж вернулся домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Сергея.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2023, 11:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Добрый день! Мне 36 лет, и никак я не могла найти себе парня, еще в молодости был парень, мы встречались долго, хотели пожениться, но его мама была против, говорила рано и после того мне как-то никто и не встретился. Я стала переживать останусь одна. Решила обратиться к экстрасенсу, читала отзывы о маге Адор Сергее Кобзаре, многие его хвалили и писали что помогает. Я сходила к нему на прием и оказалось что на мне венец безбрачия. Через месяц после ритуалов, которые провел Сергей я познакомилась с парнем, за которого позже вышла замуж. Я очень благодарна Сергею Кобзарю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 11:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Рекомендую всем как сильного и серьезного экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря! Он вам все расскажет, о прошлом вашей жизни,все о настоящем и будущем.Все расставит по полочкам,посоветует как поступить, все доступно объяснит и поможет в любой ситуации. Я в этом убедилась и осталась очень довольна. Уже прошло больше года после его предсказаний и все так, как он говорил и получилось. Я живу с любимым человеком, у мужа хорошая работа, взаимопонимание). Я очень благодарна Сергею Кобзарю за все. Рекомендую его!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 31 июл 2023, 13:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 июл 2023, 13:41
Сообщения: 2
Здравствуйте всем! Мой Отзыв о Яне. Она Единственная Гадалка Которая Смогла СНЯТЬ С МЕНЯ СТРАШНУЮ ПОРЧУ и очистить меня от всего этого негатива она поставила сильнейшую защиту КОТОРАЯ будет оберегать меня на протяжении всей жизни. Обращайтесь к ней кому нужна снять порчу или или проклятье. Я всем советую от чистой души потому что сама убедилась что Яна Помогает! Вот ее номер телефона +380 68 682 85 59 (WhatsApp,Telegram/Viber)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 14 авг 2023, 14:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Зашла на этот сайт поблагодарить мага Адор Сергея Кобзаря и рассказать вам что бы вы не отчаивались а знали что есть люди с даром которые помогают! На этом сайте я два месяца назад прочла отзыв о Сергее который помог одной девушке. Честно скажу у многих была но результата и ничего не было видно что была работа. Сергей был последней моей надеждой что бы спасти отношения и вернуть любимого человека, без которого я не представляла жизни. Сергей сперва провел мне диагностику, после чего провел нужные обряд. И я увидела через считанные дни результат я была просто в шоке, человек не обьявлялся много месяцев и тут он звонит и говорит что хочет встретится и поговорить! Мы начали заново отношения. Сергею Кобзарю я буду благодарна всю жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 14 сен 2023, 09:49 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Добрый день! R счастью попала к нужному магу Адор Сергею Кобзарю. Он помог мне разобраться в семейных проблемах. У меня резко начались с дочкой скандалы , муж начал пить, хотя до этого никогда с этим проблем не было! Семья рушилась на глазах! Обратившись к Сергею Кобзарю , первое что он мне сказал при раскладе что на нашу семью навели порчу, я была в шоке, я не знала , как спасти ситуацию, поэтому последовала рекомендациям Сергея и мы провели работу. Спустя 7 дней, ситуация начала улучшаться, я не могла поверить в свое счастье! С этого момента прошло уже 8 месяцев! И я захотела поделиться с другими людьми своим опытом! Рекомендую всем Сергея Кобзаря!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 16 окт 2023, 10:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Я долгое время не могла найти свою любовь, к кому я только не обращалась, никто не мог мне помочь. И вот свершилось чудо, я каким-то образом нашла в интернете контакты ясновидящего и мага Адор Сергея Кобзаря и он мне помог, провел мне диагностику сказал что у меня есть венец безбрачия!!! и когда он провела ритуал через 3 месяца я встретила свою любовь, мы очень счастливы с ним. Я не пожалела, что обратилась именно к нему. Сергей Кобзарь действительно сильный маг!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2023, 12:33 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
У моего молодого человека последнее время чувствовалась прохлада по отношению ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось сорами. Говорил мне что это только моя фантазия и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Виктора Литовского,обратилась к нему за помощью. Виктор очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Виктора – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится.Планируем в скором расписаться! Советую всем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 10:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю,когда начались проблемы в бизнесе и семейной жизни.Несколько его обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса,неожиданно вернулись старые заказчики,появились новые благонадежные клиенты.В семейной жизни стало все гармонично,мой муж снова смотрит на меня влюбленными глазами.Мы все время сейчас вместе.Я ни капельки не пожалела что обратилась к Сергею.Он обладает действительно сильнейшей магией,способен помочь каждому. Я очень счастлива, в моей семье наконец то царит мир и любовь.В работе тоже все наладилось,за очень короткий срок. Сергей Кобзарь помог мне стать счастливой, и почувствовать что такое женское счастье, огромнейшее спасибо ему за это!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 11:23 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Я  нашла на этом сайте кучу отзывов про Виктора Литовского  и решила к нему обратится. Я и не сомневалась в его способностях после того как решила проверить его и заказала гадание на себя, но я обратилась к нему за другим чтобы он вернул мне моего любимого, который не хотел меня даже слушать. Я доверила свою проблему Виктору полностью и я осталась довольна результатом. Он и вправду позвонил мне через три дня после того как я заказала обряд а через несколько недель вернулся  насовсем. Кто-то меня осудит, а кто то поймет но своими силами я не смогла его вернуть. В этом заслуга Виктора Литовского!  Недавно мой любимый сделал мне предложение и мы очень счастливы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 19 дек 2023, 10:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря.Я с подругой ходили погадать на картах Таро к нему, так как у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса. Сергей хорошо растолковал разложенные карты, разобрал все по мелочам,подсказал как мне поступить в дальнейшем с работой,а моя подруга даже не ожидала,что он ей скажет,что ей надо остеригаться,что и случилось через неделю.Мы были довольны гаданием.А в друга моего мужа,что то плохо стало с торговлей.Я дала контакты Сергея,знаю он обращался к нему,он определил почему не везет в бизнесе.Он ему сделал чистку,с помощью которой вернул денежную удачу.Большое спасибо Сергею Кобзарю, рекомендуем его!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 12:22 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Я обращалась к Виктору Литовскому,он один из сильнейших ясновидящих.Когда я к нему пришла я сидела молча,он сам все рассказывал.Могу сказать все о чем он рассказывал было все правдой.Он даже сказал с чем я к нему обратилась.У меня у сына никак не могла сложится личная жизнь,я за него очень сильно переживала.Встречались девушки но не надолго,а ему уже за 30 лет.Мое сердце разрывалось на кусочки.Поэтому и решила обратится к Виктору.И он сделал невозможное,после его работы у меня даже сын другим стал.Через некоторое время встретил девушку,сейчас они уже живут вместе.Я очень рада за сына,и девушка ему встретилась очень хорошая.Если у вас проблемы,обращайтесь к Виктору Литовскому!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 19 янв 2024, 13:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Когда мой любимый муж сказал что его чувства угасли ко мне и я ему больше не нужна,жить он со мной не хочет и он встретил другую-это для меня было шоком!Разве не предательство с его стороны ? Как же мне было больно и обидно,я отдала ему лучшие годы своей жизни.Мы с ним прожили почти 15 лет,у нас дети. Все эти года мы жили хорошо,бывало что и ссорились.Как в каждой семье бывает.Почему он так решил со мной поступить,я не понимала. Я пыталась выяснить в чем дело,но встречаться он не хотел и говорить тоже… Решилась я обратиться к высшим силам…сказать честно пообщалась со многими ,но маг Адор Сергей Кобзарь меня зацепил сразу за живое…говорил о таких вещах что знать не кто не мог…Я попросила о помощи.Мы начали работу.Прошло 14 дней и тут звонок в дверь и он стоит с вещами…у меня все тело колотилось от волнения.Сейчас все хорошо,мы живем вместе.В выходные с детьми отдыхаем,все очень хорошо!Большая благодарность Сергею Кобзарю за мое счастье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 11:18 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Мне повезло, что я нашла хорошего практика и обратилась к нему по поводу личной жизни. У меня была проблема такая, что молодой человек который любил меня и я его любила вдруг резко пропал и перестал поддерживать со мной связь. Вообще не хотел говорить причину расставания. Конечно у меня началась паника потому что мы были с ним уже два года и у нас дело уже шло к свадьбе и тут резко - не ругались, ничего плохого не было и он вот так вот отстранился от меня. Начала искать человека, который может мне помочь в моей ситуации. Находила разных гадалок, толку не было. Я чувствовала что что-то не так, что это не может быть просто так, потому что он признавался мне в любви и всё у нас было хорошо на протяжении двух лет. Я продолжала поиски ясновидящего пока случайно не нашла по отзывам Виктора Литовского. Видит ситуацию насквозь. Очень сильный маг. Я очень благодарна и поэтому хочу чтобы люди могли тоже обратиться к нему и решить свою проблему. На моем любимом был приворот. Делала это бывшая жена. После обращения к Виктору прошло несколько недель и мы с любимым были снова вместе! Сейчас уже в браке и счастливы. Моя рекомендация Виктору Литовскому!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2024, 10:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Я всегда скептически относилась к экстрасенсам, но так случилось что мне было просто необходимо обратиться к магу, среди множества выбрала мага Адор Сергея Кобзаря. Год назад у меня начались трудности в жизни, которые затронули и мою личную жизнь и работу. На сеансе Сергей Кобзарь мне погадал и изложил все как есть, почистил мне ауру,а так же дал множество советов как лучше поступить. После нашего сеанса проблемы стали решаться, я снова стала счастливой. Спасибо еще раз Сергею Кобзарю за помощь, уже рекомендовала его всем своим подругам теперь еще и вам хочу его посоветовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2024, 01:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 фев 2024, 01:19
Сообщения: 1
Если вам нужна реальная помощь, а не просто разговоры, то вам к Нине. Она не будет разбирать вас по полочкам, как психолог, а просто поможет решить проблему. Нина Viber/WhatsApp +38(096)7773418


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 20:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 мар 2024, 20:49
Сообщения: 1
Хочу оставить отзыв про Наталью, стала замечать что муж стал агрессивным, раздражительным, как будто его подменили, посоветовали искать бабку, обратилась к Наталье, оказалось его от меня отворачивали, благодаря Наталье у нас все наладилось, оплату она берет по результату 067.13.50.321 она может многое, звоните спрашивайте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия