Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте отправим в баню смита
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 00:45 
Собственно предложение в названии треда - запретить доступ смиту на форум Забора за чрезмерное хамство, ругань, флуд и оффтоп.
Кто "за"? Высказываемся...


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 01:01 
Полностью поддерживаю. Заиппал уже писать муру :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 01:03 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 21:53
Сообщения: 105
Забор, однако, потеряет одну из ипостасей своего особо ценного кадра...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 07:46 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Голосую против. Если вышеперечисленные обвинения и были справедливы в отношени смита в начале его появления тут, то последнее время он вполне адекватен. А если у некоторых не хватает агументов в споре, то ето еще не повод банить оппонента. +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 09:16 
Справедливы и раньше, и сейчас. Надоело читать вонь. Он воняет практически на каждого своего оппозиционера без аргументов.
Или "оранжевый рассадник ботулизма, коричневая чума" - это аргументы? А эти выражения оскорбляют почти половину, а может и больше обитателей забора.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 09:32 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Murzzzya писал(а):
Полностью поддерживаю. Заиппал уже писать муру :cry: :cry: :cry:


"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя" Поль Валери.

Ребята, по поводу хамства вопрос спорный, особенно Мурзя это показал.
Отвечайте Смиту, дискутируйте, аргументируйте. Нет доводов? Хотя бы иронизируйте с юмором.

Мурзя, а в баню посылают в ответ на твои претензии.
- За***л!
-Иди подмойся! :lol:

Хотя Смит сам за себя ответит, но я свои "пять копеек" за него вставлю.
-Давай бродяга, значит не зря ты тут, если накинулись на личность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 09:46 
Мыслей в сообщениях смита - пустота. Есть только одна грязь - "оранжевые дебилы, имбецилы, чума"...

Цитата:
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя" Поль Валери.
Это и есть позиция смита - атаковать мыслителя, если сказать нечего .

Цитата:
Мурзя, а в баню посылают в ответ на твои претензии.
- За***л!
-Иди подмойся! Laughing

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя" Поль Валери.
Вот-вот - хамство, как оно есть, яркий тому пример.

Цитата:
Хотя Смит сам за себя ответит, но я свои "пять копеек" за него вставлю.
Может ты еще и подмоешься за него, если на то пошло?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 10:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Murzzzya, мне кажется Вам не нравится Смит не потому что он хамит, а потому что он поддерживает ПР. Считайте это ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 10:40 
Мне параллельны политические предпочтения смита. Но вонь уже надоела безмерно. Уважение нужно иметь к посторонним людям.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 10:43 
ЗЫЖ Вам будет приятно. если к Вам будут обращаться "голубые педерасты" по аналогии с "оранжевым дебильем"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 12:42 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
HalfDeaD писал(а):
Голосую против. Если вышеперечисленные обвинения и были справедливы в отношени смита в начале его появления тут, то последнее время он вполне адекватен. А если у некоторых не хватает агументов в споре, то ето еще не повод банить оппонента. +

Поддерживаю выше сказанное абсолютно и полностью. Я тоже ПРОТИВ

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 15:19 
Не стреляйте в пиониста - он играет, как может... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 16:44 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Murzzzya Добавлено: Пт Сен 21, 2007 9:43 am Заголовок сообщения:
-ЗЫЖ Вам будет приятно. если к Вам будут обращаться "голубые педерасты" по аналогии с "оранжевым дебильем"?*************


Т.е. тебя задел один Смит, а ты перешёл на мат? Голубой - на Украине, это цвет нашего украинского знамени, остальное проблемы твоей сексуальной ориентации.


Murzzzya Добавлено: Пт Сен 21, 2007 12:01 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Полностью поддерживаю. Заиппал уже писать муру *****


Я только ответил на твоё: - ""Заиппал"""
К тебе у меня претензий нет. Ты меня абсолютно не интересуешь. :lol:
От кого грязь и маты?
А Смит за себя сам ответит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 19:30 
Ниии фииигааа себееее...
Оранж... [правлено модератором], вы че, совсем охренели мне, скромному бедному рядовому гражданину Запорожья, отакую рекламу делать?
Эдак чего доброго вашими стараниями мне кто-нибудь начнет деньжат или хотя бы халявного интернета предоставлять. Хотя сильно сомневюсь. Такой самобытец не нужен никому. Кроме своих. И кроме не конченых "чужих". (Может, почитают, как они выглядят со стороны, да и откорректируют (НЕ скопируют) свои взгляды- дольше и веселее жить будут сами и- потомки).
===========================================
Спасибо на добром слове :wink:
"Спасибо" на "добром слове" (смайлик в виде агромаднейшей дули-кукиша-фиги в меню отсутствует).
=============================================

Цитата:
...за чрезмерное хамство, ругань, флуд и оффтоп


= Оранж... [правлено модератором], а ну-ка приведи таблицу соответствия. И фамилии согласовавших и утвердивших- сколько и чего - "мерное" и сколько и чего- "чрезмерное" :lol:

Цитата:
Заиппал уже писать муру


= Мурзя, кА... [правлено модератором]это чем же я ТИБЯ... [правлено модератором] "заиппал" и какой именно "мурой"? Это видно те вопросы на которые у тебя не хватило гипофиза понять и тем более ответить?

Цитата:
Забор, однако, потеряет одну из ипостасей своего особо ценного кадра...


= Имхер, ну тебе же РУССКИМ языком сказали- со своими суждениями о личности смита- НАХ на ветку про анальный секс! ТАМ и только ТАМ я тебе, согласно договоренности с модераторами, отвечу по полной программе! Ужо постараюсь ублажить тебя, прааативный ! :lol:

Цитата:
Надоело читать вонь. Он воняет практически на каждого своего оппозиционера без аргументов.
Или "оранжевый рассадник ботулизма, коричневая чума" - это аргументы? А эти выражения оскорбляют почти половину, а может и больше обитателей забора.


= Мурзя, ты таки пгелесть.
= какого хрена читаешь? Ведь ник я не меняю. Не читай, нежное дитя порока.
= дык оппозиционная абс неаргументированная вонь оппонентов, в основе логического построения которой стоят такие критерии как "я думаю" "мне кажется" "можно предположить" "очевидно" "по непроверенным сведениям из источников близких к осведомленным" и т.п. оранжевые галюны = нуждается в адекватном ответе адекватным арго.
Шо?

Цитата:
Мыслей в сообщениях смита - пустота. Есть только одна грязь - "оранжевые дебилы, имбецилы, чума"...


= ежели ты не уловил МЫСЛЬ- то кто тебе доктор? Заплати- и тебе помогут профессионалы.
= кроме того род занятий и социальный статус и мои ресурсы ппросто не позволяют мне давать море сцылок. Я собственно вижу необходимость в ряде случаев дать элементарную ментально- эмоциональную оценку. Таких как я стариков-рабочих в Интернете- единицы. Кто кроме меня ДОНЕСЕТ ПАРУ ЛАСКОВЫХ?

Цитата:
Это и есть позиция смита - атаковать мыслителя, если сказать нечего .


= гагагагага!!! А ну-ка назови ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НИКИ тех оранжей, которых ТЫ- ЗДЕСЬ считаешь "мыслителями"? Ник "гость" - не учитывается вообще. Однократные- ежедневно меняемые - ники- то же самое. Это- приб... [правлено модератором]

Цитата:
Вот-вот - хамство, как оно есть, яркий тому пример.


= ну дык таки да. "Мыслитель" никогда не скажет об оппоненте "заиппал".

Цитата:
Может ты еще и подмоешься за него, если на то пошло?


= Слава Культурному Мурзе!!! Биндюжники аплодируют стоя.
Если на то пошло. :-)

Цитата:
Мне параллельны политические предпочтения смита. Но вонь уже надоела безмерно. Уважение нужно иметь к посторонним людям.


= 1. Брешешь, смерд.
= 2. Че-то я не припомню оппонента "Мурзя". Ты чьих будешь, холоп? Ты часом не "Гость"? Так я этих "гостей" не только не уважаю, а здесь, на форуме- за людей не считаю. А жывотному сказать= ....!....!...!- греха нет.

Цитата:
ЗЫЖ Вам будет приятно. если к Вам будут обращаться "голубые педерасты" по аналогии с "оранжевым дебильем"?


= брешешь, ничтожество! НИКОГДА НИ ОДНТОГО МУРЗЮКА я вообще никак не обзывал!!!

Цитата:
Гость Добавлено: Пт Сен 21, 2007 2:19 pm Заголовок сообщения:

----------

Не стреляйте в пиониста - он играет, как может...


= и я так же думаю и пока что не пристрелил НИ ОДНОГО "гостя" невзирая на глубочайшее к ним, трусливым червям оранжевым, презрение.

Людям- "Best regards!"
Безымянным "гостям" и ежедневно меняющим ник- "Fuck yourself in ass hole!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 22:10 
Во-во, в этом весь смит - кроме очередной порции муры ничего сказать так и не смог...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 22:18 
Anonymous писал(а):
Во-во, в этом весь смит - кроме очередной порции муры ничего сказать так и не смог...


= гыгыгы. Во-во, в ЭТОМ- ВЕСЬ "гость" :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 22:34 
Цитата:
невзирая на глубочайшее к ним, трусливым червям оранжевым, презрение.
вот за такие высказывания банить нужно без лишних вопросов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 22:37 
=Хахаха! (весело и доброжелательно типа улыбаюсь).
Просмотрел свой же постинг повторно.
Благодарю Модератора за профессионализм!
Уникально!
После правок модератора мой скромный постинг, полностью сохранив смысл, стал смотреться гораздо эффектнее!
Браво, Модератор!
Без подколки, от души говорю!
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 10:35 
Murzzzya писал(а):
Цитата:
невзирая на глубочайшее к ним, трусливым червям оранжевым, презрение.
вот за такие высказывания банить нужно без лишних вопросов.


= Мурзя, непогрешимий ты наш, опубликуй плз полный перечень выражений за которые надо банить не глядя. Не забудь указать там "заиппал" и прочее дерьмо, котрое я читаю в свой адрес :-)

= или ты руководствуешься своим непогрешимым гевольюционным пролетарским чутьем?

= дык учти. Может найтись достаточное количество людей, у которых СВОЕ революционное чутье и которым ТЫ не понравишься :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 12:39 
ну-ну, смиття... :) 8) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 14:27 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 04:31
Сообщения: 93
Забанить смита не получится даже по техническим причинам - тогда исчезнет и Джеронимо :) , (хотя лично я не сочту это большой потерей :) )
Но ник Джеронимо не хамит открыто, посему имеет такое же право находиться здесь, как и любой из нас.

Поэтому предложу простой выход - игнорировать Джеросмита в обличье смита, как это принято в любом цивилизованном месте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 14:41 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 21:53
Сообщения: 105
Насколько я понимаю, он с разных айпишников ходит под разным никами для конспирации :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 14:48 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 21:53
Сообщения: 105
Хотя, сейчас немного пролистал темы в "Политике" - действительно под ником Джеронимо открытого хамства практически нет.... видно уж слились они в моем сознании в единый образ...

Видно, Джеронимо входит под ником "смит", когда совсем уж сдают нервишки... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 18:37 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
IMHO писал(а):
Хотя, сейчас немного пролистал темы в "Политике" - действительно под ником Джеронимо открытого хамства практически нет.... видно уж слились они в моем сознании в единый образ...

Видно, Джеронимо входит под ником "смит", когда совсем уж сдают нервишки... :roll:


На таком же основании могу высказать мысль, что Подзаборный и Имхо один человек и обращаться, как к одному человеку. Но, повторяю, отвечаю любому нику, пусть один человек хоть под множеством ников "отдупляется". А "качество" постов Смита пусть админ регулирует, его вроде не банили, а вот ругань его оппонентов была удалена. Я успел прочитать, прежде чем удалили, не знаю, прочитал ли Смит, но нападки на Смита говорят о меткости и доходчивости его сообщений. Какое бы не было сообщение задевающее меня, то стараюсь отвечать корректно, не задевая ник моего собеседника, Имхо заметил, сколько инфы выкинул, сэкономил тебе трафику, на блюдечке с (простите за тафтологию)голубой каёмочкой. Отвечать правда Имхо и Подзаборный не удосужился, или не удосужились, без разницы. В разговоре, главное идея, столкновение мнений.
Хотя мне нравится выражение: - "человек, который вместо удара дубинкой обругал противника, сделал шаг к цивилизации. "
Противник ругани, но острое словцо, сказанное в тему, отмечаю
и одобряю, сам могу при необходимости "хлестануть", но не вижу необходимости. Служил на флоте, да и в училище был командиром взвода (бурса с военной кафедрой была), так что опыту мне не занимать. Смит, по моему тоже в армейке был, только в сухопутных войсках, так что у него с этим проблем тоже нет. Знаю, потому что общался со Смитом на Запорожье.ком, удалённый по причине жёсткой конкуретной борьбы между водочными королями. Мы с ним и там в одном направлении диспутировали. Хоть и оранжевых подавляющее большинство было на Зап.ком, но мы там вполне достойно отбивались. Как и здесь, нам ответит не могут, переходят на личности.
Мы со Смитом нормально оранжевых на место ставим. Пока ещё не один не отаргументировался. :lol:
Одному мне было бы немного труднее. Хотя не впервой. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 20:41 
= что ж, измышления оппанентов представляют большой интерес для психопатологов.
Попытка сублимации своего комплекса неполноценности на виртуальную обобщенную фигуру глобального врага которого невозможно утопить в собственных соплях и поэтому следует применить технические средства изоляции от непереносимой чужой славянской ментальности.

="имхо" еще можно как-то понять- прокиснув с консервной банке "имхо.за.уа", вырвался на свободу дабы применить полемические приемы, постигнутые в этой интернет-резервации для неполноценных, а они, эти тупые приемы оболванивания собеседников высосанными из 21-го пальца "умными мыслями"- ни к кому не прилипают.... катастрофа мировосприятия...

= с подзаборным сложнее- он тут не первый день и теоретически способен давать более - менее осмысленные оценки, но в случае с аутопараноидальным психическим расстройством, получившем развитие в создании демонического образа "джеросмита", сомыслительный аппарат подзаборного дал сбой.
Можно предположить, что это вызвано попытко тесного психоконтакта с ИМХО, у которого и так поврежденный изначально неадекватный логический аппарат, усугубленный работой в замкнутой консервной банке с "единомышленниками", вылился в патологическую форму и индуцировался на более здорового подзаборного...

= Иэуааахххх (зеваю широко открытой пастью).
Скушновато обтирать политтемы с агрессивными параноиками.
===================================

Наверное, Джеронимо, нам следует быть поаккуратнее с этими жертвами генетики, ибо сказано в Писании: "Блаженны нищие духом".
В смысле что мы должны малость пожалеть бидняшшек.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия