Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 03:00 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"

Юбилейный концерт - 15 лет группе "Руки вверх" пройдет в Запорожье 6 ноября во ДС "Юность"


Вот и свершилось! Впервые в Запорожье долгожданный концерт группы "Руки Вверх!". Группе 15 лет! И это событие станет грандиозным праздником!

В программе будут любимые хиты и эксклюзивные премьеры новых песен, на концерте также состоится презентация нового сборника!

Начало в 19.00

Цена билетов от 130 до 300 грн.

Изображение

Следите за обновлениями, условия конкурса появятся позже!


Билеты предоставляет Первое Концертно-продюсерское агентство "Мусин Арт-групп"
Изображение
http://www.musin-concert.com.ua/

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:48 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
хорошая танцевальная молодёжная группа, раньше каждый год, летом выходил их новый альбом, выхода которого все ждали с нетерпением, во всех городах в клубах, на радиостанциях и не только, все поют и танцуют под их песни "крошка моя..." и "... есть Алёшка у тебя...", но группа была рассчитана на слушателей более младшего возраста и когда исполнители Жуков и Потехин постарели и пожирнели молодые девчонки перестали слушать и скакать под их песни, а попытка петь по отдельности у Жукова не увенчалась успехом, возраст и внешней вид даёт о себе знать, но старые их песни иногда можно послушать, вспомнить юность, лето, отдых на море и дискотеки под их любовные зажигательные песни. Но на дискотеки 80-90х. их песни часто можно услышать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:49 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
конечно хвалю их за слезы, которые проливала под столь душевные песни! иногда человеку надо поплакать, особенно когда ему плохо, а он все в себе держит! не зельзя так лучше поплачьте!

руки вверх под их песни я выросла, да наверно и не только я... незабываемые, и не сравнимые !

а сергей жуков... такой лапочка, мне кажется фанаток у него тогда было больше всех, хотя за концерт они брали копейки... не жмоты, сразу видно!

а тот парнишка, что тихонька пританцовывал на заднем плане, конечно же лёша потехин... тоже своя изюминка, со стороны такой застенчивый, такой недоступный! аж хочется расцеловать, полелеять!

я и до сих пор иногда включаю их, и сразу юнностью запахло... вот это жизнь! мы воспитаны ими с детства. а значит и понятия любви заложились, от этих песен! не всё плохо так конечно, но и не все в жизни хорошо! что и подтверждали песни руки вверх! слушайте группу рукки вверх, они и сейчас актуальны... пусть кто нибудь поспорит! счастья вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:57 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
РУКИ ВВЕРХ просто класс- для дискотеки в самый раз!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:58 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
это самая замечательная группа на всём земном шаре!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 20:26 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 14:05
Сообщения: 91

Наш отжиг под руки вверх (*_*) (*_*) (*_*)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 09:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Видео - зачет. XD XD :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
У нас друг очень любил стихи, буквально нас изводил своими Ахматовыми, Цветаевыми и мы ему на 23-летие сделали удивительный подарок. Собрали где только можно песни "Руки вверх", набрали большую часть на компьютере, тогда еще интернет был не так развит и сделали ему настоящий сборник стихов Сергея Жукова. Нужно было видеть его лицо, когда ему вручали этот самоиздат. Хорошо хоть он парень с юмором и весь вечер нам громко декламировал бессмертные произведения автора "Рук". Без музыки текст оказался еще смешнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:24 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Руки вверх это одна из самых лучших групп 90-х годов. Я выросла на ней: первый поцелуй, первое свидание и многое другое. Вся молодежь 90-ых годов слушала эти песни: Крошка моя, Алешка, Студент, Чужие губы и многие другие песни, которые, наверное, запомнятся на всю жизнь. Эти песни крутили в лагерях, если кто-то ездил в деревню к бабушке и ходил в местные клубы, то там тоже можно было услышать любимые песни. Даже сейчас иногда хочется послушать эту группу. Когда включаешь эти песни, сердце сжимается.
Сейчас очень мало таких групп, которые запоминаются надолго. Я не хочу сказать, что сейчас нет интересных групп. Просто у них большая конкуренция и выделить одну из многих очень сложно.
Это чисто мое мнение и оно может не совпадать с вашим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:22 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Увлекаюсь стихонаписанием,вот и решила попробовать написать стихотворение, используя фразы из песен группы Руки Вверх.
Лишь о тебе мечтая я засыпаю,
Да, мы расстались, я это понимаю.
Уже не я тебя разбужу поцелуем,
Теперь по ночам он тебя целует...

Каждый день я набираю номер твой,
Но ты уже замужем и больше не со мной.
И скоро на свет появится радость твоя,
Я тебя умоляю, ты назови его как меня.

Ты навсегда моя половинка любви,
Малыш, ты за все меня прости.
Просто знай, я без тебя погибаю,
Крошка моя, я по тебе скучаю!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:24 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Лишь о тебе мечтая я засыпаю,
Да, мы расстались, я это понимаю.
Уже не я тебя разбужу поцелуем,
Теперь по ночам он тебя целует...

Каждый день я набираю номер твой,
Но ты уже замужем и больше не со мной.
И скоро на свет появится радость твоя,
Я тебя умоляю, ты назови его как меня.

Ты навсегда моя половинка любви,
Малыш, ты за все меня прости.
Просто знай, я без тебя погибаю,
Крошка моя, я по тебе скучаю!!!!
Запорожье,"Здравствуй ,это Я"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:41 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблю.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблЮ.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблЮ,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблю.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблю-сайт Забор,его Организаторов,и Группу Руки Вверх)) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:05
Сообщения: 247
Откуда: Запорожье
Кармелита,зачем так много надо было писать?
Я тоже очень люблю творчество этой группы <3 ,мой муж до сих пор не много ревнует к Жукову :-* .,но он не понимает по чему я часто слушаю его песенки-ностальгия и романтические воспоминания :grin: :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 09:21
Сообщения: 10
Моя история связана тоже с песней «Потому что есть Алешка у тебя…»
Мою первую любовь, мальчишку на год старше звали Лешей. Мы учились в одной школе и по нему вздыхали многие девчонки, а у меня, мелочи пузатой, не было ну никаких шансов завоевать его сердце. Мы были знакомы, но не дружили. И вот однажды, в его День рождения я подарила ему подарок. Алеша был очень тронут, и пригласил меня на празднование. Я из скромности отказалась. Торжество было намечено на 18.00 в кафе «Солнышко» на Набережной. Мы с лучшей подружкой забрались в подъезд многоэтажного дома, который был напротив кафе и весь вечер издалека – с открытого лестничного пролета «свечки» наблюдали за происходящим. Видно было плохо, потому что на улице лил дождь и сквозь запотевшие окна, еще и с большого расстояния, виднелись только силуэты. Но я среди всех узнавала его силуэт, и это было такое счастье – видеть хотя бы его очертания. С тех пор прошло 15 лет. По иронии судьбы в том доме, где мы с подружкой обустроили наблюдательный пункт, жил мой будущий муж с которым на тот момент я была еще не знакома. Сегодня и у меня и у Алеши свои счастливые семьи. Но, каждый раз, слыша песню «Потому что есть Алешка у тебя…» я вспоминаю тот вечер, тот дождь, и ту светлую детскую любовь – искреннюю и чистую. Если я выиграю билеты на концерт, пойду с той подружкой, которая тогда героически под дождем сидела со мной в засаде


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Кармелита, а что ж у вас за истории, связанные с Руки вверх? "Люблю, люблю, люблю" - это не совсем история. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Кармелита писал(а):
Люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблю.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблЮ.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблЮ,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблю.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблю-сайт Забор,его Организаторов,и Группу Руки Вверх)) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ничё себе Кармелиту прёт! XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:48 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Цитата:
Кармелита,зачем так много надо было писать?

Захотела и написала много. Ничего не вижу в этом плохого.
Цитата:
Кармелита, а что ж у вас за истории, связанные с Руки вверх? "Люблю, люблю, люблю" - это не совсем история.
Цитата:
Ничё себе Кармелиту прёт!

В Борьбе за приз все средства Хороши.
Люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблю.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблЮ.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблЮ,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблЮ,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблю.люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблЮ,люблю,люблю,люблю,люблю-сайт Забор,его Организаторов,и Группу Руки Вверх))




Почитай выше,есть и истории и стихи.Всё есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:37
Сообщения: 317
А в мене історій ніяких нема. В той час, коли з усіх усюд звучали РВ, і всі під них закохувались і у всіх був "перший раз" в мене душа відривалася від землі від Нірвани, Металліки, Оффспрінг та тільки-но виповзаючої з-під підвалів української рок-музики.
І всі навколо проникалися шедеврами від Курта Кобейна, Хетфілда та Олега Скрипки.
Так як музика РВ носить чисто комерційний характер, пропоную віддати квиток Чугунию, будете мати з цього хоч якусь економічну вигоду.

p.s Пісню про Алешку декілька раз грав на гітарі, дівчатам вона подобалась. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:44 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Lenin писал(а):
А в мене історій ніяких нема. В той час, коли з усіх усюд звучали РВ, і всі під них закохувались і у всіх був "перший раз" в мене душа відривалася від землі від Нірвани, Металліки, Оффспрінг та тільки-но виповзаючої з-під підвалів української рок-музики.
І всі навколо проникалися шедеврами від Курта Кобейна, Хетфілда та Олега Скрипки.
Так як музика РВ носить чисто комерційний характер, пропоную віддати квиток Чугунию, будете мати з цього хоч якусь економічну вигоду.

p.s Пісню про Алешку декілька раз грав на гітарі, дівчатам вона подобалась. :)


Я слышала раз парень перепевал "Алешку" в роковом мотиве, это было супер. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:01 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Цитата:
пропоную віддати квиток Чугунию,

Предлагаю распределить и отдать по одному билету каждой девчёнкне-Мне то есть Кармалите,Виве,Зоське и Викуле.Так будет справедливо и по-честному.Все,каждая из девчёнок старалась,прикладывала усилия,смекал ку,чтобы выиграть билетик.Чугунию ,он парень и будет рад,если отдадут билеты девчёнкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:05
Сообщения: 1
Для меня Руки Вверх всегда были инициатором хорошего настроения и позитива, возможно какая-то нотка детства :) И почти у всех моих друзей на дисках для магнитолы всегда встретится одна, две песни Руки Вверх, слова которых все знают и весело орут на весь салон пассажиры машины!
Так и одного моего близкого друга, которого зовут Сережа, конечно же была записана песня
"Потому что есть Алёшка у тебя
О Лёшке ты вздыхаешь зря.
О Лёшке все твои мечты
Только о Серёге позабыла ты."
И так, каждый раз, когда он меня подвозил, играла эта песня, а он тихо вздыхал и с иронией смотрел на меня, ведь я на него не обращаю внимания. Но, Сережка оказался довольно настойчивым и теперь он самый дорогой и любимый мною человек. Вот так, под Руки Вверх, влюблялись и мечтали 10 лет назад, но и спустя такое долгое время под простые слова их песен можно заметить свое маленькое счастьечко!
Очень бы хотела с ним пойти на этот концерт и получить море позитива! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 10:29
Сообщения: 10
alx-grupp@yandex.ru
Всем привет! А у меня была история когда я отдыхал в Турции в 2008 г. Обычный солнечный день, пляж, солнце, море... Моя девушка предложила пойти покататься на водных мотоциклах. Когда мы подошли в спорт уголок на пляже, я обратил внимание что один из отдыхающих по полной программе убивает мотоцикл прыгая по волнам и гоняя как сумасшедший, Турки были этим явно не довольны и сильно возмущались. Когда этот маньяк на мотоцикле подплыл к берегу, я был шокирован и поражен что это был именно Сергей Жуков))) Конечно же эмоциональные Турки тут же стали его ругать и что-то громко на пол пляжа ему доказывать, когда лишь малая часть отдыхающих увидела этот скандал в котором замешан Жуков, почти весь пляж девчонок и пацанов окружили его с ручками и разными огрызками бумаги для автографа)) Турки в полном недоумении!!! И самое классно что именно в этот момент с пляжного бара начинает играть Руки ВВерх - Наташа))) Пляж всем хором поет незамысловатые слова этой песни, а Турки уже и забыли про их ссору так же упали на хвост за автографом, спрашивая у каждого "кто этот boy?" . А вечером в ночном ресторане, который был расположен в искусственно созданной пещере, пришел отдыхать Жуков и конечно же спел аж две песни)) Яркие летние воспоминания до сих пор вызывают улыбку и ностальгию))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:04 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Детство,юность и любовь
Воспоминания,мечты.
Великолепные какие,
Были 90-е года !
С каждой улочки,квартиры,дома
Доносились песни "Руки Вверх"!!!
Никогда я не забуду,то время,
Золотое,под песни Жукова Серёжки!!!
Вот такой стишок решила написать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:06 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Руки Вверх-супер-пупер Группа!
Серёжа Жуков-Zebest парень!
Я обожаю "Руки Вверх "
Хочу попасть я на концерт!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:16 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Поздравляю с 15-м я днём рожденья!
Группу Руки Вверх!
Шлю привет большой ребятам
Мои вам похвалы!
15 лет на сцене и в сердцах
Вас помнит Молодёжь!!!
Не все артисты так легко,
Проходят путь нелёгкий
А вы смогли проийти весь путь!
От становленья до 15-летия!
Любимой молодёжной группы!!!
Оставив след большой на тысяче сердцах влюблённых,
Людей,кто танцевал,влюблялся,
Песни пел и слушал"Руки Вверх"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 11:12
Сообщения: 2
ДА... Руки вверх это жизнь целого поколения!Первый двухкассетник,первая девушка,первый поцелуй!!!!!!! Хотя моя сестра младше меня на 8 лет,но для неё это тоже одна из самых любимых групп!!!Сейчас таких настоящих,добрых и чистых песен уже крайне редко встретишь!!! Спасибо ребятам,за то что они когда-то сделали!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия