Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 05:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 11:15 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
На сайте "ZаБор" пройдет розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"

Изображение

Конкурс стартует 15 сентября в 13.00 и завершится 18 сентября в 18.00.

Разыгрываются два билета на нашумевшее представление киевского театра.

Задача конкурса: изложить в теме конкурса интересную историю знакомства (попытку или способ познакомиться). Самая интересная истерия будет премирована билетами. Выбирает победителя администрация сайта.

Спектакль киевского театра "Искушение монахини" пройдет 20 сентября в Концертном зале им. Глинки

Начало представления в 19.00

http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=121&t=60268

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Конкурс Искушение монахини
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 11:48 
Добрый день..вот моя история)))) Еду как то на работу)) и нужно было написать клиентке , что я задерживаюсь. Написала смс .. ввела номер с блокнота в ручнуу.. часто бывает так, что я не подписываю номера телефонов в телефоне.. занята бываю))) отправляю смс и понимаю, что отправила я не клиентке..а ошиблась в цифре))) но как ни странно мне ответили)) мол все хорошо, ждем, только кого и куда!? Мне ответил молодой человек- из Киева))). теперь мы больше месяца уже общаемся))) скоро он приедет знакомиться со мной в Запорожье))) :) :) :) :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спектакль "Искушение монахини" в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 11:55 
Гость писал(а):
Добрый день..вот моя история)))) Еду как то на работу)) и нужно было написать клиентке , что я задерживаюсь. Написала смс .. ввела номер с блокнота в ручнуу.. часто бывает так, что я не подписываю номера телефонов в телефоне.. занята бываю))) отправляю смс и понимаю, что отправила я не клиентке..а ошиблась в цифре))) но как ни странно мне ответили)) мол все хорошо, ждем, только кого и куда!? Мне ответил молодой человек- из Киева))). теперь мы больше месяца уже общаемся))) скоро он приедет знакомиться со мной в Запорожье))) :) :) :) :-)

ой..даже не представилась)))я Марина)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 16:57 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
В общем история немного запутанная) Я пишу своей подруге смс "привет,увидимся вечером?дай знать", мне отвечают "мол,хз,о чем вы?" Я в ответ смс "Ты что - выпила?))" Потом я уже начинаю понимать, что человек на том конце смс-портала явно не шарит кто я и что хочу. Я начинаю думать откуда у меня может быть этот номер...Понимаю, что у меня телефон брал парень и звонил и я почему-то вписала этот исходящий, как номер подруги. Я пишу "Вы знаете Женю?" (ну типа парня),он пишет "я сам Женя", я пишу "Женя-юрист?" . После этого парень уже не выдержал и позвонил. Он решил, что я сумасшедшая))) Откуда-то знаю его номер, знаю, что его зовут Женя (как моего парня) и что он тоже юрист (как мой парень). Короче поржали. Я потом к нему еще в гости ездила) Не романтичная история, зато правдивая)))

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 20:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 19:24
Сообщения: 363
История знакомства моей тёти.
Произошло это давненько еще в советском союзе в одном портовом городе. Моя тетя училась на вечернем отделении. Однажды вечером, возвращаясь после учебы домой, решила она сократить дорогу и пошла через парк. Парк был плохо освещен и малолюден. И прицепились к ней в этом парке два матросика. Тетка рванула бежать, снимая с себя на ходу все золото. А была у нее какая-то мелочевка -колечко, сережки, цепочка. В тот момент почему-то ей показалось, что нужно спасать золото, а не девичью честь… И спрятала она золотишко…. почему-то в рот (женская логика :-) ). Говорит, подумала, что сумку могут выхватить, а карманов вроде бы не было… Парни, пытаясь познакомится, бежали за ней.
Выбежала она из парка на освещенную, многолюдную улицу. Матросики за ней. Тетя успокоилась, замедлила шаг, рассмотрела ребят… Один ей приглянулся и она понравилась ему <3 . Они ей – вы не бойтесь, мы вас не обидим, хотим познакомиться, проводить и защитить если что… Она и рада бы ответить, но не может – рот-то занят. Так дошли до ее дома – они говорят, а она молчит или мычит… Тетя понимает, что выглядит нелепо и нужно что-то делать :-o %) … В общем выплюнула она это золото в руку и все дружно рассмеялись. Дала она свой телефон и через некоторое время тетя с одним из ребят расписалась *^_^* (он оказался из Запорожья) . У них двое детей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 14:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
У меня братишка очень оригинально знакомится. Он подходит к понравившейся девушке и плескает в нее водой. Из стакана, баклажки. Не важно из чего, лишь бы вывести девушку из равновесия. Потом он приносит свои извинения, говорит, что ошибся и готов загладить свою вину. Обычно девушки реально в шоке, а он сильно обаятелен. Тут же начинает высказывать историю своей несчастной любви и предательства со стороны девушки и очень часто это срабатывает.

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:01 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:05
Сообщения: 165
Возвращаюсь осенним вечером домой. Еще не очень поздно, но на улице - ни души. А улица моя - с одной стороны - завод, по другую сторону - предприятия разные...
Замечаю - что по дороге медленно едет машина и парень что-то говорит, выглядывая в окно.
В общем, он предлагает мне познакомиться с ним, и поехать покататься. Я продолжаю идти домой, невольно ускоряя шаг. Дом уже совсем недалеко. Как на зло - по-прежнему ни одного человека на улице и парень не отстает, все настойчивее предлагает познакомиться. Тут его машина проезжает вперед, молодой человек выбегает из машины и с криком "Девушка, я Вас сейчас поцелую, и Вы точно согласитесь поехать со мной!" - бежит мне навстречу.... Я в шоке - на высоких каблуках, в длинном пальто - далеко не убегу.... :shock: Что делать - ума не приложу, представляю всю комичность ситуации, как буду драться врукопашную. И когда парень был уже в паре метров от меня, его машина начинает ехать, понемногу набирая скорость - благо, улица с уклоном. Чертыхнувшись, молодой человек побежал догонять машину, а я быстро забежала во двор...

Вот такая удачная история неудавшегося знакомства....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:37 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:04
Сообщения: 54
Откуда: ZP
Valenta писал(а):
Вот такая удачная история неудавшегося знакомства....


Напомнила анекдот про "вы у меня сейчас укакаетесь, я водитель автобуса"

_________________
Тагил здесь не рулит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
Valenta писал(а):
Возвращаюсь осенним вечером домой. Еще не очень поздно, но на улице - ни души. А улица моя - с одной стороны - завод, по другую сторону - предприятия разные...
Замечаю - что по дороге медленно едет машина и парень что-то говорит, выглядывая в окно.
В общем, он предлагает мне познакомиться с ним, и поехать покататься. Я продолжаю идти домой, невольно ускоряя шаг. Дом уже совсем недалеко. Как на зло - по-прежнему ни одного человека на улице и парень не отстает, все настойчивее предлагает познакомиться. Тут его машина проезжает вперед, молодой человек выбегает из машины и с криком "Девушка, я Вас сейчас поцелую, и Вы точно согласитесь поехать со мной!" - бежит мне навстречу.... Я в шоке - на высоких каблуках, в длинном пальто - далеко не убегу.... :shock: Что делать - ума не приложу, представляю всю комичность ситуации, как буду драться врукопашную. И когда парень был уже в паре метров от меня, его машина начинает ехать, понемногу набирая скорость - благо, улица с уклоном. Чертыхнувшись, молодой человек побежал догонять машину, а я быстро забежала во двор...

Вот такая удачная история неудавшегося знакомства....
XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 10:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
Iskra писал(а):
У меня братишка очень оригинально знакомится. Он подходит к понравившейся девушке и плескает в нее водой. Из стакана, баклажки. Не важно из чего, лишь бы вывести девушку из равновесия. Потом он приносит свои извинения, говорит, что ошибся и готов загладить свою вину. Обычно девушки реально в шоке, а он сильно обаятелен. Тут же начинает высказывать историю своей несчастной любви и предательства со стороны девушки и очень часто это срабатывает.

смелый у Вас братишка :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 12:46 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:29
Сообщения: 23
Когда-то я, как и все, была начинающим водителем, ездила в основном с паникой, а не "с чувством, с толком...". Однажды, заворачивая с ул.Гагарина на проспект, я завернула несколько раньше, на узенькую улочку Толстого, по-моему. (Ничего так, перепутать, но так уж вышло, ехала за какой-то машиной, она заворачивала налево, а мне тоже нужно было налево на проспект, ну и в потоке...понеслась). Ну думаю, ничего, сейчас главное развернуться, и выехать обратно, а там и на проспект. Начала я разворачиваться, а в руках уже зарождается мелкая дрожь, улочка узкая, попытки разворота не увенчиваются успехом, а только машина глохнет. Завожу, путаю педали, машина дёргается (не-автомат), в общем стала поперёк улицы. Колени дрожат, ноги трясутся. Вокруг сигналы и ругань водителей!...А улица-то ещё и с односторонним движением!%) А выхода из ситуации я не вижу! Я уже бросила руль и все попытки, естесственно не догадалась даже включить аварийку...Сижу. И тут ОН -мой спаситель. В домашних тапочках и шортах, хоть было уже холодновато, с кульком замороженных пельменей (человек вышел из дому в ближайший магазин, очевидно) стоит тихонько на тротуаре и смотрит на всю эту ситуацию с ироничной, но сочувствующей улыбкой. Наши взгляды встретились. Наверное, он прочитал в моих глазах мольбу о помощи, подошёл, сказал единственное слово:" Пересядьте". Я освободила ему водительское место, села на пассажирское, и мы как-то легко развернулись, быстро выехали на проспект и поехали в нужном мне направлении (под аплодисменты многих водителей, оставшихся в пробке, которую создала я). Молодой человек завёз меня на моём же авто в какое-то небольшое уличное кафе, напоил успокоительным чаем, я постепенно отошла от паники и уже соображала. Мы познакомились, он довёз меня домой - назад не знаю, как он добирался в домашних тапках через весь город, об этом история умалчивает:). Самое главное, что потом мы начали общаться, а на права он сдал намного позже, на тот момент у него они были только в планах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Valenta писал(а):
. на улице - ни души. А улица моя - с одной стороны - завод, по другую сторону - предприятия разные...
Я на высоких каблуках, в длинном пальто


Да, романтическая картинка, так и тянет познакомится ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ElenMarlen писал(а):
.Сижу. И тут ОН -мой спаситель. В домашних тапочках и шортах, хоть было уже холодновато, с кульком замороженных пельменей стоит тихонько на тротуаре и смотрит . . Я освободила ему водительское место, поехали в нужном мне направлении (под аплодисменты многих водителей, ). Молодой человек завёз меня на в какое-то уличное кафе, напоил . Мы познакомились, он довёз меня домой - назад не знаю, как он добирался в домашних тапках через весь город, об этом история умалчивает:). , а на права он сдал намного позже, на тот момент у него они были только в планах.


Это Хит!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 08:51 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 08:58
Сообщения: 1012
Посовещавшись, администрация практически единогласно выбрала победителя в лице ElenMarlen.
Для того, чтобы забрать Ваш приз, свяжитесь с администрацией сайта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 09:10 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:29
Сообщения: 23
Уррррааааааа!!! ой, как приятно, спасибо! сегодня свяжусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ElenMarlen писал(а):
Уррррааааааа!!! ой, как приятно, спасибо! сегодня свяжусь.


Поздравляю ! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 21:11 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:04
Сообщения: 54
Откуда: ZP
ElenMarlen писал(а):
Однажды, заворачивая с ул.Гагарина на проспект, я завернула несколько раньше, на узенькую улочку Толстого, по-моему. (Ничего так, перепутать, но так уж вышло, ехала за какой-то машиной, она заворачивала налево, а мне тоже нужно было налево на проспект, ну и в потоке...понеслась).


Хм.... надо ж было так перепутать.... Неправдоподобная какая-то история. Как можно было с Гагарина свернуть на Толстого??? Тем более, там и дороги-то как таковой нет. Да и нечего туда сворачивать: на Толстого осталось всего лишь несколько руин-развалюх-трущеб. А сейчас съезда туда как такового нет. Там, где был раньше съезд (если его вообще так можно назвать), там сейчас забором обнесена стройплощадка.

ElenMarlen писал(а):
Ну думаю, ничего, сейчас главное развернуться, и выехать обратно, а там и на проспект. Начала я разворачиваться, а в руках уже зарождается мелкая дрожь, улочка узкая, попытки разворота не увенчиваются успехом, а только машина глохнет.

Уж точно как то не правдоподобно. На улице Толстого пробка? Да там и улицы как таковой нет. Или это было еще во времена Вознесенки? В любом случае, тогда ElenMarlen здорово сохранилась. :)
Или может быть действо сие не в Запорожье происходило?

_________________
Тагил здесь не рулит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 21:15 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:04
Сообщения: 54
Откуда: ZP
ElenMarlen писал(а):
Молодой человек завёз меня на моём же авто в какое-то небольшое уличное кафе, напоил успокоительным чаем


О! А что это за такой успокоительный чай, который продается в первом попавшемся уличном кафе?

_________________
Тагил здесь не рулит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 09:05 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:29
Сообщения: 23
Taxist, поверьте, очень начинающий водитель (девушка) может перепутать и не такое! :) Эта улица Яценко (она просто переходит в Толстого - специально на карте посмотрела). А пробка там получилась-таки, из двух-трёх автомобилей. И ЛЮБОЙ чай в той ситуации был успокоительным. :) А было это давненько, примерно лет 8 назад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 11:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Taxist, вы прям какой-то зануда)

ElenMarlen, мои поздравляки)

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 11:32 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:49
Сообщения: 47
ElenMarlen, мои вам поздравления! поделитесь впечатлениями, как спектакль?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 19:00 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:29
Сообщения: 23
Спектакль отличный, на сцене всего трое, сделали достойно весь спектакль. Передаётся атмосфера влюблённости, всё так паряще, в кружении, в танце. Совсем без намёка на пошлость, чувства переданы правдиво, сильно, за душу берёт. Любовь в монастыре - и запрет, и переживания....Понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 20:11 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
ElenMarlen писал(а):
Спектакль отличный, на сцене всего трое, сделали достойно весь спектакль. Передаётся атмосфера влюблённости, всё так паряще, в кружении, в танце. Совсем без намёка на пошлость, чувства переданы правдиво, сильно, за душу берёт. Любовь в монастыре - и запрет, и переживания....Понравилось!


А в рекламе все-таки был намек на эротику).

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 21:08 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:04
Сообщения: 54
Откуда: ZP
ElenMarlen писал(а):
Taxist, поверьте, очень начинающий водитель (девушка) может перепутать и не такое! :) Эта улица Яценко

Эт другое дело

_________________
Тагил здесь не рулит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на спектакль "Искушение монахини"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 12:15 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 08:58
Сообщения: 1012
Победительница куонкурса
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия