Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Дорогие форумчане!
Хочу обратиться к вам за советом.
И, возможно, просьбой.
Знаю, что многие меня затроллят из-за личной неприязни, но хотелось бы конструктива в комментариях.
Прошу прочесть и помочь в решении этого вопроса.
В нашем городе с прошлого года существуют два проекта, которые были инициированы мной, но в первую очередь являются проектами всего города.
И сейчас оба эти проекта - на грани жизни и смерти.
В 2014 году я и руководитель всеукраинской актерской школы Запорожья - Юрий Мате запустили в жизнь проект киноальманаха "Запорожье, я люблю тебя!". Проект был сформирован в тот самый момент, когда страна разваливалась по частям. Был отнят Крым, легитимный сбежал, и украинцы оказались втянутыми в военные действия на Востоке своей страны, где и сейчас все не прекращается.
Наша цель и миссия киноальманаха состояла в том, чтобы сначала в Запорожье, а потом по всей Украине представить первый сборник короткометражек - созданных 100% от и до, нами, украинцами, и представить тему любви во всех ее проявлениях - любовь к близкому человеку, ребенку, городу.
Для киноальманаха были написаны сценарии, которые прошли 3 серьезных отбора. Была набрана команда, и осенью начались съемки.
Параллельно искались средства для оплаты основных моментов съемки того, чего мы не могли себе позволить - транспорта, некоторого кинооборудования.
Нам помогали телекомпании, небольшие фирмы. Но в основном, их помощь была в информационной поддержке. А ее, как говорится, не закажешь в аренду вместо кинорельсы и не купишь на нее нужную на съемках хлопушку.
Все наши обращения к мэру, отделу культуры - оказались безрезультатными. Все прикрывались военными действиями, мол, в казне города денег нет. Мы соглашались на то, чтобы городские власти взяли шефство над киноальманахом, и хотя бы его представили на сайте мэрии. Это предложение отдела культуры так и осталось не выполненным.
Что в итоге мы имеем на сегодняшний день:
- к нам присоединились киевляне, которые сняли фильм по сценарию запорожского автора, и тратили свои личные деньги для поездки в Запорожье, с аппаратурой и актерами, и даже им мы не можем на данный момент ничего компенсировать, хотя должны бы в тройне за их труд!
- из 8 фильмов сейчас готова половина, вторая же находится в стадии завершения съемок, или еще не снята;
- мы подключили запорожские музыкальные коллективы, вокалистов и планировали их треки записать на отдельный диск, который был бы представлен на премьере киноальманаха в Довженко.
Но чтобы закончить этот проект нам сейчас нужны средства, так как ни я, ни команда уже - не способны столько месяцев без денег на кусок хлеба для своих семей тянуть такой нужный и важный городу проект!
Мы подали заявку на конкурс соц проектов "Мы это город". Наш проект был красив, уникален и отличался от многих. Шансы у него также были очень и очень хорошие.
Из 120 тыс грн, в этом конкурсе мы подавали заявку на грант на 50 тыс. В ходе презентации нам сказали, что можно было просить и больше, что проект хорош.
А в итоге....
К сожалению, для меня и всех нас, кто значился в киноальманахе конкурс оказался в итоге безрезультатным. Среди номинантов в разделе "культура" выиграли гранты - фестиваль домашней консервации, спектакль, и проект от члена жюри конкурса, а также еще пара незапомнившихся проектов.
Для нас это был шок. Так как киноальманах с прошлого года был на устах многих людей, СМИ, он мог стать лебединой песней города и возродить создание кино в регионе. Но главное, многие бы жители увидели и услышали, что в городе культура не умерла и что-то делается молодежью для молодежи и старшего поколения вообще.
Подавать проект на следующий год намерений уже нет.
Так как планировалось в этом году ко Дню города доделать наши короткометражки и БЕСПЛАТНО представить его в течении недели в ККЗ Довженко.
Как подарок всем запорожцам от мала до велика.
Теперь весь киноальманах, на который потрачено было прилично сил и средств оказался на гране выживания.
Как человек, который стоял у его истоков создания, я финансово больше тянуть его не могу, без помощи запорожских компаний, и фирм.
Теперь вопрос номер два.
Как продолжение темы любви в марте 2015 появилась идея создания первой в Запорожье Стены Любви. Идея была интересная, привлекательная и очень нужная. Так как современных арт-мест для молодежи, старшего поколения, гостей города - в нашем городе нет.
И уточню мест - на тему любви.
Да, у нас есть часы влюбленных, но там давно не любят фотографироваться молодожены. А влюбленные? Неужели всем, кто любит и любим было не нужно место для свиданий, место, где можно признаться дорогому человеку в любви - больше 100 раз?
Уже довольно давно запорожские свадебные фотографы говорят о том, что в городе не осталось мест, где молодоженов было бы в кайф фотографироваться. Поэтому многие предпочтут уехать за город, или к морю, или в соседний Днепр, где есть простор и локации, достойные красивого кадра.
Поэтому и появилась идея со Стеной любви, которая вырвала лично у меня 3 месяца жизни, не давая расслабляться ни дня. И в конце концов, у нас получилось хотя бы с финансовой стороной - что очень и очень здорово!
Однако на данный момент не хватает средств на транспортировку лесов, которые нам дали бесплатно, и что самое важное - НЕ ХВАТАЕТ рабочих рук!
Проект невозможно было сделать на проспекте, об этом мне сообщил главный художник города Потапенко Н.В. Поэтому мы пришли к тому месту, которое, на наш взгляд для такого проекта - большая стена к-ра Довженко в дворике, в 100 метрах от проезжей части, самый центр города.
За период с 24 мая. Работая с утра до вечера, в течение 3 дней, нами удалось сделать лишь 30% от запланированного.
И сейчас, когда нам осталось дожать и сделать все за какие-то пару дней, нам не хватает лишь мужской помощи - в перетаскивании лесов и высоких лестниц, и рук, которые бы дорисовали 70 фраз.
Леса, которые нам дали - строительные, не малярные. Их монтировать могут 2-3 мужчины. Для переделки сердца согласно макету и поднятия белого фона на 1,5 метра вверх нам нужно 15-20 человек буквально на 2 выходных дня.
И тогда закончив такой проект, мы сможем подавать заявку на Книгу Рекордов Украины и вписать Запорожье и его Стену Любви в историю нашей страны!
Я обращаюсь этим постом ко всем неравнодушным людям.
Ко всем тем, кто хочет жить в цветущем, красочном городе, где радостно и детям и старикам!
ПРОШУ ВАС помочь в завершении этих двух проектов!
В первом случае нам необходима финансовая поддержка от фирм, компаний, предприятий города, во втором проекте - в основном, нужна физическая помощь и транспорт.
Помогая этим проектам, не позволяя им погибнуть - вы показываете тем самым, что вы истинный гражданин, патриот своей страны, казацкой земли, и, в целом, человек не имеющий ретроградные взгляды и не неравнодушный к тому месту, в котором родились, живете, учитесь или работаете.
Друзья!
Неужели вам не хочется радоваться тому, что город будет красив, если в него каждый вложит частичку себя?
Что в нем создается кино? Наше, современное.
Неужели мы не хотим гордиться тем, что Интер или 1+1 покажет завершенную Стену или снимет сюжет об окончании киноальманаха и его презентации широкой публике?
Ведь меняя мир вокруг - мы меняемся сами.
Любовь, уважение, гуманизм способны победить все!
Я призываю вас проснуться, встать и показать силу, которая есть у нас с вами! И над которой не властна ни одна темная лига.
Да будет в Запорожье кино и Любовь, процветание и красота!
Нет войне, агрессии, ретроградству, аморфности и бессилию властей!

******
Вчера написала на странице руководителя конкурса "Мы это город" - мол, где результаты всех, кто принимал участие в конкурсе. Имелись в виду баллы. Вот в полуфинале такая сводная таблица была. И она была размещена на сайте зап-стали. Прошли сутки. Мне ответили лишь отпиской - ссылкой на ту же страницу, где в ней сейчас указаны лишь победители конкурса в видеообращениях, созданных до официального оглашения победителей 7 июня.
Все.
Больше инфы нет.
Думаю, и не будет.
Мне эта ситуация напомнила один сюжет из жизни.
Когда-то меня пригласили в жюри одного детского конкурса красоты. Пригласили так, как я работала редактором женского журнала.
Всем членам жюри выдали листы, на которых были таблицы, а в них прописаны конкурсантки и пропуски для проставления баллов.
Конкурс длился 2 часа. Выбирать было тяжело, так как это дети, а дети старающиеся на сцене - это всегда хорошо! И выбирать тут - как выбирать из красивых цветов самый лучший.
И вот, собирают наши листы в конце праздника. И через 10 минут, не объявляя результатов (баллов) по всем участницам, сразу называют победительницу...дочку директора того самого места, в котором проводился конкурс!
Я была в шоке.
Так как в моих глазах девочка не была лучше остальных, даже больше - по ее выступлению можно было сделать вывод, что она знала, что она победительница с самых первых минут.
Чувствовалась некая фальш, манерность и звездность.
Были конкурсантки гораздо талантливее и в какой-то степени красивее той девочки, которая забарала корону в итоге.
После этого случая я зареклась участвовать в подобных мероприятиях.
И считаю АБСОЛЮТНО все конкурсы продажными, лицемерными.
Пока нам не подали идею поучаствовать в конкурсе Зап-стали - единственной надежде на финансовую помощь для кинопроекта.
Теперь я понимаю, что мы напрягались зря. Обиднее всего было слышать одобрение некоторых членов жюри, и не увидеть кинопроект в итоге в победителях.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Последний раз редактировалось Hanna 09 июн 2015, 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Многабукафф. А киноальманах такой же цыкавый как стена любви или еще лучше? Шо - правда на кинопленку сымали? Не на видео?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
ГЫ!
Все, что делается с любовью и азартом - делается всегда качественно и хорошо!
Тех сторона вопроса - это к нашим режиссерам)

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Hanna писал(а):
После этого случая я зареклась участвовать в подобных мероприятиях.
И считаю АБСОЛЮТНО все конкурсы продажными, лицемерными.
Пока нам не подали идею поучаствовать в конкурсе Зап-стали - единственной надежде на финансовую помощь для кинопроекта.
Теперь я понимаю, что мы напрягались зря. Обиднее всего было слышать одобрение некоторых членов жюри, и не увидеть кинопроект в итоге в победителях.


1. Надеюсь, неуышленно, однако своей фразой "АБСОЛЮТНО все конкурсы" вы оскорбили и администраторов этого сайта, которые тоже проводят свои конкурсы. И почему-то их результаты у меня недоумение не вызывали.
2. Причины поражений лучше всего искать в себе. Даже если ты был лучшим, но почему-то проиграл, значит, был недостаточно хорош. Сам я этому принципу, увы, следую не всегда, но надо.
3. Потом напишу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Я сказала, как сказала.
Если Зап-сталь находит фестиваль консервации интересней и масштабней кинопроекта - что ж, мне жаль.
Мне только не понятно, ЧТО делает консервация в разделе КУЛЬТУРА?
И почему на грант подаются организации членов жюри и выигрывают гранты?
И почему до сих пор нет официальных цифр по каждому проекту, в таблице, на сайте, пусть даже эти проекты не выиграли.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Hanna писал(а):
Я сказала, как сказала.
Если Зап-сталь находит фестиваль консервации интересней и масштабней кинопроекта - что ж, мне жаль.
Мне только не понятно, ЧТО делает консервация в разделе КУЛЬТУРА?
И почему на грант подаются организации членов жюри и выигрывают гранты?
И почему до сих пор нет официальных цифр по каждому проекту, в таблице, на сайте, пусть даже эти проекты не выиграли.


Да, консервация в разделе культура... Что-то не то. Почему подаются на грант члены жюри? Потому что так легче грант получить, наверное.
А теперь давайте представим, что все честно. И представим, что я сижу в жюри. Мне нужно разумно распределить финансирование между кучей проектов. И вот передо мной выступают неизвестные мне люди, которые просят денег на съмку короткометражек о Запорожье. Альманах, значит, коротенькие фильмы. Что ж, прикольно. Так, что эти ребята снимали до этого момента? Фиг его? Я о них не слышал, не видел. Ничего, наверное. И почему они решили, что могут снять нечто достойное? Хм. Предположить то можно, что могут, но практика показывает, что, скорее, нет. Почему? Да потому что вон и в Киеве ничего толкового снять не могут, с финансированием, опытом работы, с горой других возможностей. А что сняли? Что такое шедевральное за год-два, даже за 10 лет? А тут запорожцы какие-то. Не, ну они молодцы - снимают, стремятся, делают! Но не будет ли мне потом стыдно за их работу? Да, не им, а мне, который денег выделил?! Вопросик. Кроме того, я ж даже сценариев не видел, актеров не видел. На что я даю деньги, господа хорошие? Наверное, лучше дать на что-то более понятное и простое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Тушкан, каждый член жюри получил кроме заявки - развернутое инфо о проекте, участниках, сюжетах, планах сїемки. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ! И рассматривал его до дня презентации и после. То есть время было со всем разобраться. Вы не думайте, что нас видели на презентации впервые, и ли о нас ничего не знают. Это не так. Мы не просили весь бюджет - а лишь часть. На счет, кто такие режиссеры, - вопрос хороший. Есть с опытом - Жадько, Юсипчук (Киев), а есть без опыта кино, но с многолетним опытом видео производства. На айфоны у нас никто не снимает)

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Так может все детально изучили и пришли к выводу, что консервация для города важнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
АГА, консервация в разделе КУЛЬТУРА))))

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:19
Сообщения: 8
Фестиваль консервации - очень даже прикольно помоему :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Hanna, главная проблема в том, что вы затеяли очень непростое дело - кино. И непростое и дорогое. У большинства желающих снять кино вообще ничего не выходит. На ютубе есть короткометражка "Борода". Что там такого дорого? Но автор фильма говорил, что у него ушло тысяч 20 гривен, а то и больше. И это лет пять назад. Общался с одним режиссером. Он не может найти спонсоров для съемок короткометражного фильма десятиминутки, при том, что сам работает режиссером, снимает кое-что для ТРК Украина, то есть человек далеко не левый, а все равно спонсор не ловится. Я не знаю, что вам посоветовать. Знал бы - сам кино снимал. Потому что интересно чертовски. Но накладно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Тушкан, если бы мы его затеяли для себя и коммерции - мы бы спонсора нашли. Но мы решили его сделать по ряду причин.
1. Потому, что нашей стране это нужно. Действительно нужно!
2. Потому что подобный альманах был снят в Киеве и в Одессе - по своим сценариям и со своими режиссерами, актерами.
3. Потому что сейчас самое время для возрождения кино!
Я не смотрю российские сериалы. Они бледны, скучны, очень часто унылы. И пачками их пихают на наши каналы.
Тоже самое в отношении игрового кино. Но тут есть достойные исключения.
Кинематограф любой страны - отрасль, которая переживала времена глубочайшего дна, и расцвета, но я верю в то, что мы способны создать самое главное - спрос на наше украинское кино. Ведь своя рубаха - ближе к телу.
Спасибо вам за отклик!

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Hanna писал(а):
Тушкан, если бы мы его затеяли для себя и коммерции - мы бы спонсора нашли. Но мы решили его сделать по ряду причин.
1. Потому, что


Тогда вообще вас не понимаю. Значит, для коммерции и для себя вы бы спонсора нашли. Так почему не ищете? Говорите им, что для себя, мол, снять хотим, для того, чтоб денежек себе заработать. Вам деньжат и дадут. А сами на нычку для города снимете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Проблема именно в нахождении таковых) Но спонсоры ПОКА в густом лесу.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Как я понимаю, деньги спонсоры охотнее дают если их помощь указывается "отдельной строкой". Обратитесь не в мелкие фирмочки, а в крупные торговые сети, предложите в обмен на помощь кадры с магазинами, логотипами, продукцией и т.д. - откорректируйте сценарий, пообещайте при каждом удобном случае и в титрах упоминать их имена с благодарностями... Посмотрите любой фильм, хоть и украинский - скрытой рекламы полно, всем хорошо. Можно даже роль какому-нибудь спонсору маленькую дать, типа, он помогает в чем то герою сюжета, на пару фраз))) Это один вариант, другой - опять кинуть клич в народ, открыть счета и доооолго ждать, пока не соберётся нужная сумма "неравнодушными" людьми. Долго - потому, как вы изначально переоценили значимость проектов не для города, но для горожан. И стена любви, которая нашла отклик аж меньше чем двух сотнях "сердец" на двух самых популярных форумах города и в соцсетях, и альманах, который кроме непосредственных участников и организатора больше никого не волнует... Что уже рассуждать о том, что изначально следовало бы заручиться более масштабной поддержкой населения, когда проект уже запущен и завис, поздно, но можно попробовать заинтересовать выпустив в свет готовую серию - пусть люди увидят на что идут деньги и стоит ли оно того. Всё равно планируете показывать бесплатно, так пусть одна серия будет рекламной... Это из конструктивных предложений;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
ХорошаЯ - продакт плейсмент, о котором вы пишите - и в правду, вещь классная!
Но вот наши производители (местные) пока что-то не понимают такого вида рекламы. Привыкли к шаблону.
И кстати, такая же ситуация не только в ЗП, но и в Киеве.
я ничего не переоценила. Идея хорошая, она притягивает людей.
Если бы у нас были средства на рекламный баннер ан проспекте - это бы привлекло еще больше. Но считаю эти средства все-таки не целевыми.
Если у вас все в порядке со здоровьем - буду вам рада на Стене) Даже выделю хорошее место для рисования.
Правда, рисовать уже будем не от земли, а с лестницы. Придете?

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Нет, не приду, я из тех, кого идея, а точнее ее реализация, не притянула)))
И да, а что за название темы "Конкурс красоты от Запорожстали"? Креатифф? Или я эту ГЛАВНУЮ мысль как-то пропустила в длинном посте?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
То есть вы хотите сказать, что ничего в городе делать не нужно - рисовать, окультуривать места? Я вас правильно поняла?
По второму вопросу - креатиф. /Кто красив - тот и королева)

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Как я поняла, с креатиффом также беда. Hanna, вам денег точно не дадут. Вот просто вангую.
Креатив откровенно никакой. Скорее - простой обман форумчан.
Я бы вот не зашла, если бы знала, что вы тут просто дублируете свой пост.

По поводу того, что поливать людей нечистотами (конкурсы, жюри, конкурсантов и пр.) и тут же деньги просить - идея изначально проигрышная.

А Хорошая толковые вещи пишет, поддерживаю. И не надо рассказывать, что "нашим людям это не понятно". Я в свое время сайты продавала, когда некоторые директора заводов мне на предложение сделать сайт, спрашивали - что такое интернет.
Вам срочно нужен хороший менеджер, маркетолог, креативщик. В общем, тот, кто сумеет "продать" ваш проект спонсорам.
И это явно не вы, как ни печально.

Считайте, что это еще один всплеск моей доброты. А жалко мне вас именно потому, что носитесь с этими проектами, и все без толку. А толку и не будет - потому что .... см выше. Срочно надо что-то менять. Срочно. Пока вы не убили свои проекты окончательно.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren писал(а):

А Хорошая толковые вещи пишет, поддерживаю. И не надо рассказывать, что "нашим людям это не понятно". Я в свое время сайты продавала, когда некоторые директора заводов мне на предложение сделать сайт, спрашивали - что такое интернет.
Вам срочно нужен хороший менеджер, маркетолог, креативщик. В общем, тот, кто сумеет "продать" ваш проект спонсорам.


А вдруг это вы, Ирен? Я серьезно. Давайте забудем об окультуривании горожан. Чистая коммерция. Допустим, для завершения проекта нужно 70 000 гривен. За какой гонорар вы согласились бы найти для проекта эту сумму? Давайте, предположим при этом, что к самому проекту вы нейтральны. То есть, вы не считаете его гениальным, но и убожеством тоже не назовете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 19:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Тушкан, увы, это не я. Негативное отношение к проекту - раз. Ну, не верю я в него! Вот реально.
Незаладились с самого начала отношения с Hanna - это два. А работать с человеком и проектом при таких вводных - смысла нет.

Всерьез ей нужен кто-то молодой и энергичный (лет 25-30 максимум), девушка или парень, не важно даже, лучше - вообще двое, для разных случаев, так сказать. Креативный, желательно, без семьи, чтобы больше о деле думал, чем о деньгах. И обязательно увлеченный чем-то из того, что она пытается делать. Не важно, до какой степени, но полезно будет, чтобы "глаза горели". )))

При этом человек должен уметь с улыбкой воспринимать кучу "нет", не обижаться на резкие посылы подальше, в общем, там запас прочности нужен - огого. Как у коммивояжеров, наверное. Потому что посылать будут много и часто. Пока найдутся те несколько человек, кто заинтересуется.

Надо заранее подготовить скрипты продаж, т.е. перечень преимуществ проекта, что предлагать, как говорить и прочее подобное. Чтобы проще было человеку. можно письмо написать, только не такое, а нормальное. И - отправлять, звонить, встречаться.... В варианте "в нашем кино будет ваша скрытая реклама" можно цеплять многие торговые точки ради прибыли или какие-то заводы ради понтов. А что еще - надо думать. Но жарко. И все равно Hanna все испортит, т.к. она не слышит ничего внятного, обиды ей мешают. Так что - пусть потом думает сама. ))

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 19:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Ирен, вы путаете вещи. Я - это не весь проект.
Вам вообще ничего и никого, кроме себя не нравится.
Да ну пожалуйста, мне вы тоже не симпатичны.
И вы так и не ответили на вопрос Тушкана. Включать каждый раз свое бла-бла шоу не зная специфики - это, по меньше мере, детский сад. Я говорю о вашем случае.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс красоты от Запорожстали
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren писал(а):
Тушкан, увы, это не я. Негативное отношение к проекту - раз. Ну, не верю я в него! Вот реально.


Простите, не верите в него, как в что? Как в то, что он вообще никому не понравится, в то, что он так и не будет сделан, в то, что не принесет прибыль лично вам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия