Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кавитация в Запорожье: где и почем?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 15:52 
Интересует все о кавитации в нашем городе. Где? Сколько стоит? Кто делал - отзывы. И вообще...


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кавитация в Запорожье: где и почем?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:08 
Сама не делала, но очень интересуюсь. Пока только нашла на Победе Фит Вей, 280 грн 40 мин. любая часть тела, в эту сумму входит и прессотерапия. Они всего месяц как работают с кавитацией и отзывов о них еще не нашла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавитация в Запорожье: где и почем?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:08 
я делала в турции у косметолога. тут почти во всех салонах во время процедур по уходу за лицом делают сеанс кавитации. я сделала всего 1 сеанс - лицо посвежело и небольшие морщинки на лбу стали незаметны. (мне 30 лет)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавитация в Запорожье: где и почем?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:06 
Вообще кавитацию делают по телу, обычно обхватывают одну зону за сеанс. Нужно понимать что кавитация это метод коррекции фигуры, а не способ похудеть. И это не скальпель хирурга! С помощью этой процедуры можно избавиться от проблемных участков, но не похудеть на 5 кило! Я проходила кавитацию в fitway, напротив 5-й больницы, мне понравилось, результатом я довольна, потому что знаю с чем мне нужно бороться и что за это заплатить. Проходить лучше курс из 6-10 процедур, у них в студии акция была 5 оплачиваешь 6-я в подарок, я прошла 6, что-то понравилось, где-то ожидала большего, но я хочу сказать что очень важно проходя курс придерживаться элементарной диеты, тогда и результатом вы останетесь довольны.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия