Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 июн 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 12:33 
чтоб и не сильно дорого было, но качественно и человечно!!! куда обратиться?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 23:41 
Ника, я хоть и не спец, но так понимаю, что если тебе УЗИ диагноз сняло после лечения, то в Медиане тебе реально помогли? Так че ты..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 19:33 
А где это Медиана мне тоже такой диагноз ставят и направляют на операцию. Я бы ни против за 1 тыс полечится как Ника чтоб рассасался :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:16 
Здравствуйте, девченки! у меня такая проблема! 2 недели назад была на приеме в женской консультации на Бабурке 9 роддома у Жилинской на кольпоскопии по поводу эрозии и дисплазии. и при осмотре сказала что эрозия не большая, а дисплазии нет. но поехала на космос в центр Андромеда к другому гинекологу(за прием 100 грн.) сказала при осмотре что у меня дисплазия 3 степени(предраковое состояние) я была в ужасе.... но как такое может быть.. от врачей не вылазю годами из-за эрозии(болею ней 6 лет после родов) прижигала много раз но улучшения никакого.. вот и скажите, кому верить.. хочу вздохнуть и жить спокойно..Может посоветуете мне хорошего толкового специалиста, который бы помог мне поставить правильный диагноз и назначить лечение. Заранее благодарна! а на счет УЗИ мне нравится в 9 роддоме Бутенко имени не помню... все разборчиво говорит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар агентства отдыхают!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 01:32 
Hello писал(а):
У доктора Константиновой можно учиться "двигать" себя в инете. Снимайте лапшу с ушей вовремя!
А чего стоит эта прекрасная манера вступать в рукопашную с недовольными, кто хоть полслова не в пользу этой звезды высказал

Сюзи писал(а):
О! Еще один "продвигающий себя" появился! Вы только почитайте! И про ЛОРа не забыли, какая прелесть! Срочно дайте мне вилку, снимать эту дрянь с ушей!!! Если уж занимаетесь рекламой, то не настолько же ЯВНО!

А что, на этом форуме приветствуются только пасквили или негативные отзывы? Все позитивные комментарии сразу зачисляются в разряд рекламы... Прикольно...Ни на одном форуме такого нет. В принципе в других темках этого подЗаборного форума такое же сковзит неуважение друг к другу...Думаю, умные люди на таком форуме не задержатся... Кстати, сьюзи (она же Hello, она же...) ВЫ пропустили еще один "явно рекламный" пост про Матюхину! Где вилка?!!! Или ее посты проплачены?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар агентства отдыхают!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 23:10 
Гость писал(а):
"явно рекламный" пост про Матюхину!
так может это сам доктор Матюхина и пишет XD XD XD конкуренция, блин :-? дело темное..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Гость писал(а):
Здравствуйте, девченки! у меня такая проблема! 2 недели назад была на приеме в женской консультации на Бабурке 9 роддома у Жилинской на кольпоскопии по поводу эрозии и дисплазии. и при осмотре сказала что эрозия не большая, а дисплазии нет. но поехала на космос в центр Андромеда к другому гинекологу(за прием 100 грн.) сказала при осмотре что у меня дисплазия 3 степени(предраковое состояние) я была в ужасе.... но как такое может быть.. от врачей не вылазю годами из-за эрозии(болею ней 6 лет после родов) прижигала много раз но улучшения никакого.. вот и скажите, кому верить.. хочу вздохнуть и жить спокойно..Может посоветуете мне хорошего толкового специалиста, который бы помог мне поставить правильный диагноз и назначить лечение. Заранее благодарна! а на счет УЗИ мне нравится в 9 роддоме Бутенко имени не помню... все разборчиво говорит


Вы девушка начинаете паниковать преждевременно и отправляясь в частные центры вы напрямую напрашиваетесь на то, чтобы с вас выбивали деньги. рассказывая о страшных болезнях. Я вам советую найти себе хорошо врача при роддоме, которому вы будет фиксированно платить (от 20 до 50 грн за прием) и который беде вас вести постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:52 
lakky писал(а):
. Я вам советую найти себе хорошо врача при роддоме, которому вы будет фиксированно платить (от 20 до 50 грн за прием) и который беде вас вести постоянно.
ни у одного врача в роддоме нет элементарного- кольпоскопа, чтобы объективно оценить ситуацию... А отмахнуться (именно это за 20-50 грн они и делают) и сказать:" не выдумывайте,ничего страшного нет" им ничего не стоит, ведь лечить шейку в роддоме тоже не чем... Просто сейчас, в ситуации тотального недоверия к врачам в результате их заангажированности и комерциализированности ( парадокс, но обследоваться у государственных врачей намного дороже, та же Жилинская по поводу кист яичника у девочек-подростков назначает дорогие анализы на инфекции...) нужно ориентироваться не на цены и тип учреждения и даже не на профессионализм, а в первую очередь, на порядочность. В этом лучше ориентироваться по отзывам знакомых и друзей.Профессионал может воспользоваться вашим доверием в своих комерческих целях,увы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 01:53 
Я хожу последнее время на пушкина центр Тошиба они называються.У них там еще узи есть.Очень хорошая и приятная и не глупая врач Жойд Яна Михайловна.Горького 165 т.62-09-89;62-53-10.Многие мои знакоые ходят,все довольны и анализы у них там все можно сдать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:30 
Гость писал(а):
Я хожу последнее время на пушкина центр Тошиба они называються.У них там еще узи есть.
А я с их результатом УЗИ вынуждена была переделывать в другой больнице,несколько врачей,кто это заключение видел, говорили, что УЗИ это не годится, там совсем нет каких-то специальных описаний, ну чего- то там в яичниках.А еще УЗИ у них какое-то ... как горбатый Запорожец по сравнению с Мерседесом в Диа Сервисе. Переделала в Диа Сервисе на Понфиловцев так они нашли и гормональные изменения, а те на Пушкина писали признаки умеренного аднексита,которого у меня не подтвердили и которого никогда у меня не было. А года 3 назад они же на Пушкина мне поставили воспаление почек на УЗИ, а жаловалась на боли в спине. Ужас какой-то, после всех обследований никакого воспаления в почках не подтвердилось, а оказалось, что у меня начинался грипп... Короче - никакое там УЗИ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 18:01 
У моей знакомой в Берегине после осмотра и УЗИ не уведели беременность 11 недель!!!! Поставили воспаление и гормональный сбой! Позор таким гинекологическим центрам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:57 
[color=#BF0000][color=#800000]Девчонки подскажите пожалуйста кто был на приеме у гинеколога Колотилктной Татьяны Олеговны в мед.центре "Аструм". Можно ли доверять ихним анализам цитологии и биопсии шейки маткм? [/color][/color]
Мне сделали эти анализы и поставили д-з дисплазия 2 степени. Сейчас принимаю противовирусные лекарства, медикоментозные, снимаю воспаление. [size=150][color=#BF0000]Дальше сказали сделают лазерную вапоризацию ст-тью 2500 грн.[/size][/color] Мне кажется это очень дорого, действительно ли там всем примерно называют такие суммы, например в харькове в клинике алекс эта пр-ра 500 грн. тоже лазерной вапоризацией. Все кто был в этом центре у гинеколога прошу очень поделится отзывами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:49 
Цитата:
Все кто был в этом центре у гинеколога прошу очень поделится отзывами.
Не хочу в ярких красках описывать свою историю лечения у Колотилкиной, просто хочу сказать - бегите от этого доктора. В Аструме она работает в замечательном тандеме с узисткой, аптекой, лабораторией, и цель ее деятельности как можно больше делать эту самую вапоризацию. Диагнозы сочиняют на раз. Сходите обследуйтесь у другого врача - а лучше отдельно сделайте УЗИ, отдельно сдайте анализы, а затем сходите с этими результатами к другому гинекологу. Вам наверное на руки не дали фото кольпоскопии и результаты анализов? Угадала? То то и оно... Я и раньше слышала отзывы об этом "докторе", но как то не верилось - она вся такая заботливая, сюсюкающая. Но вы попробуйте только усомниться при ней в ее диагнозе, проявить недоверие - тон сразу поменяется. Сделает из Вас дуру и умоет руки. Из меня не получилось, а представляю сколько здоровых женщин она залечила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:05 
Цитата:
Мне сделали эти анализы и поставили д-з дисплазия 2 степени
Моей сестре она тоже такой диагноз поставила - назначила дорогостоящее лечение и в дальнейшем вапоризацию, но сестре это было не по карману, она сходила в обычную поликлинику, там ее посмотрели в кольпоскоп и с круглыми глазами спросили: " А кто вам такой диагноз поставил? Вы здоровы" Делайте выводы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:15 
Цитата:
Панченко Антонина Григорьевна ........."Берегиня" (женская консультация), ЧП
Адрес: 69057, г.Запорожье, ул. 40 лет Сов.Украины, 92
Тел.: (061) 233-00-87
рулит! Обратилась к ней по рекомендации довольных подруг, мне понравилось, теперь всем советую! Кто боится гинекологов-идите к ней, она эту фобию уберет: аккуратная, тактичная и т.п. Обращение:"Деточка, куколка, заенька!" Я плачу в кассу за прием и чувствую себя спокойно. Расскажу историю полностью, авось кому поможет!Кто дочитает до конца-мой респект!
Был 1 опыт в Центре Народной на Грязнова-ПИПЕЦ!Не буду врать, вычеркнула имя из памяти, полная, очки, светлое каре, около 50-55 лет!1 в жизни задержка, я в панике! Помимо "купи у меня свечечки" и страшных диагнозов и:эрозия, кандидоз, подозрение на беременность, и гормональный дисбаланс... меня заставили лично нести мазки и не только свои XD , :( в лабораторию на БШ -мол,передай, тебе ж надо.... дожидайся результатов там, мол, ты ж там недалеко живешь!Я-дурища отнесла, дождалась, пришла домой, а там.....месячные!Мазки не подтвердили молочницу, а последующая кольпоскопия в другой клинике-эрозию!
Зареклась и 3 года никуда! Из-за таких "спецов" у малолетних дурех и возникает страх и стыд перед врачами.
Потом был профосмотр в ЖК 5 р.д. Бабуська лет 75, кандидат наук-вывеска на двери, кресло, смотрящее распорками на остановку, незашторенные окна, трясущиеся ручки пожилого врача....навевали романтизьм. :-o Потом она воскликнула:"Боже, в жизни не видела такой чистенькой шейки!"Забрала полтинник, и я ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВА!
Через месяц, я с подрунькой за компанию направилась в Берегиню. Я заикаясь расказала о нерегулярном цикле, болезненных КД, но похвасталась "чистенькой шейкой" и т.п. Панченко осмотрела, аккуратненько так, ни капельки не больно. Но, при кальпоскопии обнаружилась дисплазия."чистенькая шейка" оказалась грязненькой...Сглазила сама себя! Меня успокоили, мол я не умру, предложили лечение радиоволновой после отпуска доктора. И, к несчастью, через 2 недели, во время отпуска Панченко, у меня возникает сильная боль в районе аппендицита.Собиралась вызывать скорую, но боялась, что в 5-й больничке мне сделают плановую аппендотомию и пошлют подальше. Вобщем, по блату, отвезли меня в Радиоприбор! ХА-ХА!Был бы у меня прибор, я бы его положила на эту больничку! Мне делают УЗИ-киста яичника!Хирург подтверждает, что не аппендицит! "Задобренная" немалой суммой главврач, распсихованная, что ее отвлекли от выбора лампочек в отделение,осматривает меня без перчаток, ,ничего не подложив на кресло, боль адская.Эта падла (-_-+) давит и давит, подтверждает кисту и говорит ложиться к себе в стационар. Обращение, как с ничтожеством!Я не дохожу до 4-го этажа-теряю сознание. Нашла меня ее секретарь-не женщина, а ЗОЛОТО!Отвела в отделение. Там меня осматривает зав.отделения (люди, которые создавали мне этот самый блат, теребили "лучших из лучших").Эта тоже недовольная, ко мне, как к быдлу, вставляет мне не рожавшей, большое зеркало. На мой стон реагирует, цитирую:" А е;;ться не больно?" Констактирует факт, что кисты нет! Мол, не морочьте мне голову, нет кисты. Я ей под нос результат УЗИ, она твердит свое...Отправляют меня на повторное УЗИ-нет кисты. Лопнула мне ее чудо главврач! :sad: И тут началось! Забегали все! Меня стали звать дочечкой и рыбочкой!!Положили в блатную палату№6))),заходили ко мне в гости по 3 раза на день.Молились, чтоб в кисте не было гноя! Как же ж это сами и лопнули кисту!!На осмотре подтвердили псевдоэрозию, это я к тому, что диагноз Панченко подтвердился. Оттуда меня на скорой через несколько дней увезли в 5-ю с кровотечением-от пережитого стресса и болевого шока появилась и закровоточила язва двенадцатиперстной :) !
Дисплазию мне радиоволновым методом убрали в клинике Мотор-сич,я решила лечить все, неотходя от кассы, не дожидаясь Панченко. "Оперировала" зав.отделением-Ирина Юрьевна, дай Бог ей здоровья! Все с первого раза! Назначила мне ОК,чтоб киста не повторилась.
Вышла из отпуска Антонина Григорьевна, я решила ей не изменять, такое хорошее впечатление она на меня произвела, одобрила вылеченную шейку, назначенное лечение и т.п. Хожу к ней 5-й год раз в пол года! Своевременный осмотр и никаких проблем! По поводу денег-плачу в кассу за прием и все. Дорогие препараты????Это не про нее. К примеру, она говорит:"Надо чистить печень" и предлагает на выбор препараты на разный кошелек, от карсила до эссенсиале,предупреждая об их стоимости. Устраивает все!
Как-то мы отправили к ней маму моей подруги, осмотр по части гинекологии -все гуд, а вот грудь не понравилась. Она посоветовала хорошего спеца в Юлисе.Там, не выкачивая денег срочно отправили в онкологию на космосе.Прооперировали железу.Что говорить, вовремя замеченная проблема опухоли груди и человек жив!
Я обажаю своего доктора и хожу к ней, как на праздник! И не одна я!
Она-классный доктор!И-ЧЕЛОВЕК!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:18 
[/quote] Вам наверное на руки не дали фото кольпоскопии и результаты анализов? Угадала? [/quote]
Фото дали сразу, анализы через неделю. Анализы у них отправляются в городскую лабораторию, поэтому не думаю что там какие-то даговоренности по-поводу липовых результатах. УЗИ направляли делать в любом месте, за аптеку ничего не говорили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:31 
Цитата:
Вам наверное на руки не дали фото кольпоскопии и результаты анализов? Угадала?

Фото дали сразу, анализы через неделю. Анализы у них отправляются в городскую лабораторию, поэтому не думаю что там какие-то даговоренности по-поводу липовых результатах. УЗИ направляли делать в любом месте, за аптеку ничего не говорили


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 19:19 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 10:13
Сообщения: 31
ШАПОВАЛ НИНА ЛЕОНИДОВНА ЗОЛОТЫЕ РУКИ *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^*

222-68-04


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 23:46 
Olga Vencel писал(а):
ШАПОВАЛ НИНА ЛЕОНИДОВНА ЗОЛОТЫЕ РУКИ *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^*

222-68-04

Спасибо!А где она принимает? Что-почем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 05:56 
Я наблюдаюсь не первый год у Шевчук Натальи Петровны из роддома №3. Когда мне надо созваниваюсь, договариваюсь об осмотре. Ни очередей, ни развода. Скажет когда и где сделать УЗИ, просто поговорит (если есть время) и становится легче. Рекомендую, не пожалеете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:51 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Анализы у них отправляются в городскую лабораторию, поэтому не думаю что там какие-то даговоренности по-поводу липовых результатах.

Не исключено. Не скажу именно за эту контору ни за ни против,не знаю как у них с честностью.Но подобное по другим медицинским структурам сплошь и рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:22 
А кто что то знает об Олейник Наталье Сергеевне, она работала в 4 женской консультации, а сейчас в 3 роддоме в гинекологии?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 06:21 
Мне не понравилась. Может знаниями и обладает, но наглая и хамовитая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 15:59 
Кларра, так вы у неё лечились или знаете её по отзывам? Просто мне посоветовали её как хорошего специалиста, но ни на одном форуме немогу ничего о ней найти, а уж очень бы хотелось узнать мнение того, кто к ней обращался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:18 
Перечитала от начала и до конца, так и не выяснила к кому идти,но зато поняла к кому идти не стоит, так что почапала я в свою ЖК на Трегубенко и будь, что будет :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 00:47 
Сюзи писал(а):
Перечитала от начала и до конца, так и не выяснила к кому идти,но зато поняла к кому идти не стоит, так что почапала я в свою ЖК на Трегубенко и будь, что будет :-)


Странное изречение, а чем вам шаповал не подошла?

Есть еще хороший врач Анна Константинова из "Медианы"


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия