Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хочу тату
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 15:50 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
хочу зделать татуировку, подскажите хорошего мастера в Запорожье или салон..... :roll:

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:30 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:42
Сообщения: 10
Колосок писал(а):
У меня вопрос такой: на бедре есть шрам где-то с пятикопеечную монетку, шраму уже лет 15.... он уменьшаться или светлеть и не собирается, растет вместе со мной... Поэтому иногда приходит в голову мысль сделать татушку... В принипе, особых неудобств и комплексов по этому поводу нет, и любимому все равно... Но на пляже все же некрасиво смотрится....

Не поняла в чём вопрос заключается))))) Но у меня тату на шраме от аппендицита, роза, стебель как раз вдоль шрама, поэтому полностью его скрывает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 09:55 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:55
Сообщения: 54
akemi писал(а):
Колосок писал(а):
У меня вопрос такой: на бедре есть шрам где-то с пятикопеечную монетку, шраму уже лет 15.... он уменьшаться или светлеть и не собирается, растет вместе со мной... Поэтому иногда приходит в голову мысль сделать татушку... В принипе, особых неудобств и комплексов по этому поводу нет, и любимому все равно... Но на пляже все же некрасиво смотрится....

Не поняла в чём вопрос заключается))))) Но у меня тату на шраме от аппендицита, роза, стебель как раз вдоль шрама, поэтому полностью его скрывает...


Просто я вопрос и не сформулировала))) Я имею ввид,что нормально ли, когда тату наносят на шрамы и как это смотрится... И какие татушки будут хорошо смотрется на бедре (прям на косточке), чтоб не вызывающе (или тату само по себе уже есть вызов???) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:32 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:42
Сообщения: 10
Колосок писал(а):
Просто я вопрос и не сформулировала))) Я имею ввид,что нормально ли, когда тату наносят на шрамы и как это смотрится... И какие татушки будут хорошо смотрется на бедре (прям на косточке), чтоб не вызывающе (или тату само по себе уже есть вызов???) :)

в тату салоне все подберут посоветуют, как лучше шрам перекрыть, а рисунки тоже есть разные к примеру дельфинчик голубого цвета выглядит совершенно не вызывающе......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 11:01 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:55
Сообщения: 54
akemi писал(а):
Колосок писал(а):
Просто я вопрос и не сформулировала))) Я имею ввид,что нормально ли, когда тату наносят на шрамы и как это смотрится... И какие татушки будут хорошо смотрется на бедре (прям на косточке), чтоб не вызывающе (или тату само по себе уже есть вызов???) :)

в тату салоне все подберут посоветуют, как лучше шрам перекрыть, а рисунки тоже есть разные к примеру дельфинчик голубого цвета выглядит совершенно не вызывающе......


Даже не знаю..... Трусиха я, боюсь делать... Хотя как представлю того же дельфинчика вместо уродливого шрама :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 19:35 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:42
Сообщения: 10
Более невоспитанные люди которые позволяют себе писать подобное ...
Против писал(а):
...В этом-то вся и суть, слезливый мразотный тошнотик с дефицитом внимания и с синдромом ущемленности яичка. Знаешь ли ты , малолетнее бздюлятко , способы самовыражения кроме размалевывания своего тела , хуяря куда непоподя всякие злоебучие картинки и иероглифы , выражая тем самым свою индивидуальнасть которая на самом деле высосана из пальца и настолько же индивидуальна как твоя ущербность среди миллионов такиж ще защеканцев и честоточных пидopacoв? Брызгая своими слюнями ты вешаешь на других ярлыки, оправдывая тем самым свои слабость и ничтожество? Раньше было в моде оставаться человеком и самовыражаться регенеративным методом ане дегенеративным как сейчас , ярмо высокого интеллекта и красоты духовной и физической нынче слишком давит на неокрепших аморфных гуманоидов , которые как говно можно лопатой месить в различных угодных для себя целях , будь то политические перевороты либо элементарное самоутверждение на фоне куска собачьего дерьма как ты. Когда решишь ... себе новую красочную нашлепку маякни , я тебя подбодрю в мозг теплой доброй струей мочи из своего толерантного вот такая эпидерция однако.
С уважением, Анонимус.
[/quote]

Может в некоторых случаях и так, хотя знаю человека, который имеет пирсинг в носу, на бровях, на языке, а в ушах туннели, но сам он настолько интересен и эрудирован, что просто слушаешь и обалдеваешь.. оч умный и приятный в общении человек!!!
Он знает чего они стоит и эму всёравно что подумаю люди, которые не имели возможности с ними познакомиться ближе..... а внешний вид это просто протест ..........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:16 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
Тату хорошо ложится на шрамы при грамотном мастере.
Оптимальное решение проблемы.

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия