Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 12:33 
чтоб и не сильно дорого было, но качественно и человечно!!! куда обратиться?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:07 
тоже прочитала всё, но что-то так и не поняла кто лучше..
Уже больше года у меня выделения, у кого только не была, лечат мне всё что угодно, но проблема не уходит... 8-)

Для примера: мазок показал, что у меня есть какие-то кокки(Женская консультация на Космосе), а бак-посев(Диа-сервис) через 2 недели показывает, что ничего не обнаружено... :???:

Кстати, что скажете про Милютину Ирину Валентиновну?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:17 
Гость писал(а):
тоже прочитала всё, но что-то так и не поняла кто лучше..

Предыдущее сообщение прочитай :).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:23 
больше хочется прочитать отзыв про Милютину... (T_T)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:33 
Гость писал(а):
больше хочется прочитать отзыв про Милютину... (T_T)


Согласитесь, если бы она была очень хорошим специалистом, о ней бы уже и так много и часто говорили :).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:40 
[quote="herry"][quote="Olga Vencel"]ШАПОВАЛ НИНА ЛЕОНИДОВНА ЗОЛОТЫЕ РУКИ *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^*


хорошо, где можно её найти? какой район?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:17 
я считаю, гинеколога нужно искать исходя из диагноза. а не кто что посоветует. мне всегда для планового осмотра достаточно узи в диасервисе (потому что возле дома)+участковый. Последний всегда разный (ЖК при 1-м роддоме) :-) Раньше у меня была Черненко С.Ф., очччень нравилась, говорят, щас принимает пациентов только с патологией шейки. А сейчас молодую смену набрали, как бы не практикантов, дело было летом. Хорошая по-человечески приятная девочка мне попалась ближневосточной наружности (не помню как зовут), анализы берет больновато, но думаю с опытом это пройдет. только кучу лекарств выписала из-за фолликулярной кисты. хз, перестраховывается. я конечно ничего не принимала, само прошло через месяц :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 17:10 
Приветик, девченки!

Могу посоветовать самого лучшего доктора на свете!

12 лет меня мама бесконечно по самым лучшим и дорогим врачам-геникологам таскала. Бесконечно лечили всем чем только можно и за большие деньги от эрозии шейки матки, цервицита и грозили бесплодием. Просто все соки высосали!

А потом моя мама познакомилась с одним доктором по работе, когда он помещения оформлял. Его специальность венеролог- уролог-гинеколог. Кандидат наук, супер продвинутый и очень умный человек.

И о чудо!!!! Установил, что всего то и надо было, немножко гомеопатических капель принять чтобы гормональный баланс установить. И как говориться " все зажило как на собаке". И ребенок появился и никакой эрозии и в помине нестало.

По рекоменции моей матери многие женщины с климаксом ( ее подружки) прошли у него лечение и очень успешно.
Да и пара моих знакомых с проблемами нашли у него правильное лечение.

У него можно все анализы сдать и по цене доступно. Но самое главное- мыслящий доктор, а не рвач или идиот!
Одним словом, лучшего специалиста по " внутренним делам" в Запорожье я не знаю!

Его адрес-
Коряковский Владимир Анатольевич, ЧП (лечебно-диагностический центр, анонимный кабинет)
Адрес: 69063, ул. Кирова, 67, каб. 7
Тел.: (061) 764-31-57 - анонимный кабинет
Тел.: (061) 764-75-15 - Лечебно-диагностический центр, регистратура


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:42 
Раньше наблюдалась у Свиридова, центр Sono.
Из минусов - на прием нельзя записаться, живая очередь. Потом, всех без разбору отправляет к лору, сидящему в соседнем кабинете. Такое ощущение, что если у лора не будет работы, то Свиридову бОльшую арендную плату нужно будет платить (Х_х)
Еще из минусов. Достаточно невнимательный этот Свиридов. На других врачей жалуются, что они куча разных левых анализов прописывают, а этот наоборот.
Было раз пришла к нему, говорю низ живота ноет. Он сделал узи, чето там махонькое воспаление увидел, говорит не переживайте все ок свечи такие-то. Но при этом осмотр на кресле вообще не произвел. Блин, ну гинекология это же не только узи. Есть куча нюансов, которые на узи и не заметишь.
Потом, три года назад увидел дисплазию. Анализов не брал, сразу на след день назначил прижигание (к своему стыду не помню, какое именно он делает, кажется лазер, стоило совсем не дорого, 500 грн). Прижег, через месяц я ему показалась, говорит все отлично, здорова. Не понравилось то, что он не сказал, что нужно периодически проверять шейку матки, каждые пол года. Я только в интернете и вычитываю все эти нюансы.

Из плюсов: то, что я написала в минусах - отсутствие записи по очереди - иногда и плюс. Когда срочно надо, то точно попадешь. Приходи, сиди, и будет твоя очередь. В любой день в любое время.

Ну и самый большой плюс - после его прижигания все зажило прекрасно и шейка матки здорова, слава Богу. Не знаю, то ли это профессионализм Свиридова, то ли мой удивительный любимый организм :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:49 
Из гинекологов, о которых слышала много положительных отзывов:
Шаменко Тамара Ивановна, принимает на Космосе
Тамилина (имя отчество не знаю)
Ну и конечно же Жойд Яна Михайловна - сейчас хожу к ней на плановые осмотры, ооооочень довольна. Прекрасный врач и очень приятный человек.

В предыдущих отзывах девушка советовала Коряковского - я знаю его как неплохого дерматолога. А вот как гинеколога... Мне кажется, он больше на венерологии специализируется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 22:41 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:25
Сообщения: 14
Тамилина Юлия Анатольевна принимает в ЖК им. 8 марта на Космосе. я не знаю, можно ли к ней попасть на прием, если живешь в другом районе?

_________________
Ночь придает блеск звездам и женщинам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:56 
Тамилина Юлия Анатольевна принимает еще в Центре медицинской диагностики, Горького 165, тел 62 09 89


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:59 
Mrrr писал(а):
Тамилина Юлия Анатольевна принимает еще в Центре медицинской диагностики, Горького 165, тел 62 09 89


Это центр Тошиба что ли, где УЗИ-диагностика?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:11 
Там узи диагностика, да, но тошиба или нет я не знаю. На Пушкина возле трамвайных путей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 21:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Mrrr писал(а):
Там узи диагностика, да, но тошиба или нет я не знаю. На Пушкина возле трамвайных путей.

это диасервис


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:17 
очень хочу забеременеть, не получается уже лет 5. посоветуйте к кому лучше обратиться к Жойд или к Федоровой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 03:52
Сообщения: 339
ss писал(а):
очень хочу забеременеть, не получается уже лет 5. посоветуйте к кому лучше обратиться к Жойд или к Федоровой?


За Федорову ничего не знаю, а Яна Михайловна - это большая умница и золотые ручки, спасибо ей большое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 01:51 
Ника писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчанки! Хочу поделиться с Вами своей историей, надеюсь она вам поможет при выборе клиники и доктора. В июне 2010г. я обратилась в центр ж.здоровья "Медиана", где доктор посмотрев меня отправил в соседний кабинет на диагностику УЗИ к доктору Дрозд А.Б., (стоимость осмотра 100грн.) Посмотрев меня трансвагинально, он вынес заключение: Признаки хронического 2-х стороннего аднексита. Правосторонний гидросальпинкс, с подробным описанием размеров правой маточной трубы: 48*24*23мм. с неоднородным содержимым. Содержит 2 камеры 15*15*18 и 16*11*10мм. После этого известный доктор Константинова Анна Сергеевна, качает головой и сообщает мне "приятную" новость, что мне нужна операция или... сереьезный курс лечения! Естественно мне не хочется ложиться на операцию и я соглашаюсь на все кроме ножа! Делается назначение к приему дорогостоящих препаратов и прописывается схема лечения на 3 месяца!!! Я по схеме, четко выполняла указания доктора, потратила на это удовольствие около 1000грн. Вчера же сделала другое УЗИ у Доктора Бобрышевой С.В., и оказалось!!! (для меня это была новость), что такое заключение ставиться только в случае внематочной беременности, чего у меня не было обнаружено, ни до ни после. Последнее УЗИ подтвержадает отсутствие диагноза гидросальпинкса хотя бы даже в прошедшем времени. Дальше выводы делайте сами! Но я никому не советую обращаться ни в этот центр ни конкретно в кабинет УЗИ к доктору Дрозд! Это реальная обдираловка по деньгам и ставит вопрос о компетенци и работающих там докторов!



Уважаемая Ника! Если бы Вы потрудились хотя бы "погуглить" свои болячки, то увидели бы, что гидросальпинкс является причиной внематочной беременности, а не наоборот. К тому же, я склонна предположить, что второй осмтривавший Вас доктор тоже мог быть не прав.

Не буду отрицать, что в Медиане, лично мне, прием понравился, т.к. доктор была очень внимательна и абсолютна не была настроена на выкачку денег. А, наоборот, подобрала лечение, которое требует минимальных затрат и позволяет мне продолжать кормить ребенка (я кормящая мама).

Конечно, может показаться, что это реклама, но я просто не люблю несправедливость. Мне показалось странным, что неплохой доктор диагностирует вам несуществующую болезнь. Вот и решила проверить. :-o Пардон за недоверие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:51 
Самый классный специалист(из моего многолетнего опыта) -Гойденко Юрий Петрович, на данный момент работает зав. отд. гинекологии в Витацентре, по Седова, 3


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:19 
Здравствуйте, девочки! Сейчас ищу хорошего АКУШЕРА-гинеколога))) Нам уже 32 недели, подробно думаем у кого рожать. может кто-посоветует на личном опыте. а то в сети куча самых разных данных и про врачей и про роддома. я уже совсем растерялась. не знаю где еще спросить))))
извините за офф-топ)))
так чтоб уж совсем не в тему не было, сошлюсь на нашего, без лишней скромности, спасителя. зовут его Волошин Андрей Викторович. Мы с мужем долго и по часным клиникам ходили и в женской консультации без особых результатов лечились, никак забеременеть не могли, а он нам и объяснил доходчиво почему так, и не направлял на кучу дорогих анализов, как в консультации. Пили мы гормоны, оказалось - не так страшно как описывают, а еще у меня физическая особенность оказалась, оказывается их тоже нужно учитывать. И сохранялись мы у него, с моим гормональным фоном все боролись)) теперь вот ждем пополнения) Жаль он роды не принимает.
так что ОЧЕНЬ прошу, посоветуйте укого рожать. мы очень волнуемся по этому поводу. сами понимаете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:28 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:33
Сообщения: 147
Тамара писал(а):
Здравствуйте, девочки! Сейчас ищу хорошего АКУШЕРА-гинеколога))) Нам уже 32 недели, подробно думаем у кого рожать. может кто-посоветует на личном опыте. а то в сети куча самых разных данных и про врачей и про роддома. я уже совсем растерялась. не знаю где еще спросить))))
извините за офф-топ)))
так чтоб уж совсем не в тему не было, сошлюсь на нашего, без лишней скромности, спасителя. зовут его Волошин Андрей Викторович. Мы с мужем долго и по часным клиникам ходили и в женской консультации без особых результатов лечились, никак забеременеть не могли, а он нам и объяснил доходчиво почему так, и не направлял на кучу дорогих анализов, как в консультации. Пили мы гормоны, оказалось - не так страшно как описывают, а еще у меня физическая особенность оказалась, оказывается их тоже нужно учитывать. И сохранялись мы у него, с моим гормональным фоном все боролись)) теперь вот ждем пополнения) Жаль он роды не принимает.
так что ОЧЕНЬ прошу, посоветуйте укого рожать. мы очень волнуемся по этому поводу. сами понимаете.


В 3 роддоме - Островский Константин Владимирович или Коломоец Сергей Прокофьевич
В 4 роддоме - Бессарабов Юрий Николаевич или Эсаянц Михаил Григорьевич
В 5 роддоме - Бондаренко Сергей Анатольевич или Шкработько Наталья Владимировна, Макиш Вадим Филиппович, Колокот Наталья Григорьевна...
В 9 роддоме - Аверченко Евгений Григориевич или Кочетова Ирина Николаевна

_________________
Женский сайт Запорожья WOMAN - www.woman.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:40 
Могу посоветовать врача кот. мне нравится - Жойд Яна Михайловна. Принимает на Пушкина по трамв. линии, центр УЗИ (както так называется). Есть у них еще и др. врач, но эта лучше: и результаты можно узнать по телефону, и какое лекарство купить, и человек отличный).
Адрес ул. Горького, 165, тел. 62-09-89, 62-53-10


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:46 
Лучшие гинекологи в Клинике Мотор Сич! Эти врачи мне помогли избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо зав.отделением - Ганжий Ирине Юрьевне и всему заботливому персоналу отделения гинекологии!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:49 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:12
Сообщения: 118
Лика писал(а):
Лучшие гинекологи в Клинике Мотор Сич! Эти врачи мне помогли избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо зав.отделением - Ганжий Ирине Юрьевне и всему заботливому персоналу отделения гинекологии!


Первый раз слышу, чтобы кто-то хвалил гинекологов на Моторе. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:55 
Гость писал(а):
Здравствуйте, девченки! у меня такая проблема! 2 недели назад была на приеме в женской консультации на Бабурке 9 роддома у Жилинской на кольпоскопии по поводу эрозии и дисплазии. и при осмотре сказала что эрозия не большая, а дисплазии нет. но поехала на космос в центр Андромеда к другому гинекологу(за прием 100 грн.) сказала при осмотре что у меня дисплазия 3 степени(предраковое состояние) я была в ужасе.... но как такое может быть.. от врачей не вылазю годами из-за эрозии(болею ней 6 лет после родов) прижигала много раз но улучшения никакого.. вот и скажите, кому верить.. хочу вздохнуть и жить спокойно..Может посоветуете мне хорошего толкового специалиста, который бы помог мне поставить правильный диагноз и назначить лечение. Заранее благодарна! а на счет УЗИ мне нравится в 9 роддоме Бутенко имени не помню... все разборчиво говорит

у меня тоже была проблема - не могла никак вылечить эрозию. помогли китайские тампоны. купила закомпанию с подругой, не могу сказать, что сильно на низ надеялась. но после их применения пошла к гинекологу - эрозии нет :) .
а к Жилиской (как и практически ко всем врачам женс.конс.№9) я вообще не ногой. она мне беременной такое рассказала (0_<) и назначила кучу анализов. сказала что на учет поставит после сдачи этих анализов (естественно платных). заведующая как увидела этот список, у неё аж глаза увеличились.
сейчас хожу к Антонине Григорьевне в Брегеиню. больше всего мне нравится отношение - все будет хорошо, не переживай. до этого мне так не везло с врачами - у всех был "полный ужас", "срочно лечиться" и куча платных анализов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 11:32 
Lena Ganza писал(а):
Лика писал(а):
Лучшие гинекологи в Клинике Мотор Сич! Эти врачи мне помогли избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо зав.отделением - Ганжий Ирине Юрьевне и всему заботливому персоналу отделения гинекологии!


Первый раз слышу, чтобы кто-то хвалил гинекологов на Моторе. XD



Я слышала о гинекологах мотора и отрицательные отзывы! просто свою голову нужно иметь и действительно выполнять, что что тебе говорят!
У меня одна знакомая с мужем несколько лет "лечатся" (!). Сначала им дали анализы для обследования (5-6 анализа на вирусы). Со всех они сделали всего 2! У него нашли одну из инфекций, у нее нет. В любом случае им прописали лечение двоим (!), а после лечения еще раз обследоваться (!), и все-таки сдать все остальные анализы (не факт, что ничего другого не найдется!). Он пропил одну упаковку, она нет. И так и не обследовались и не повторно по той инфекции, что нашли и не остальные анализы не сдали! Назначили им гормоны изо всех сдали только тестерон и пролактин (они сами решили что так лучше будет), и лучше кушать больше витаминов (!). Зато она всем ходит рассказывает, что в Запорожье нормальных врачей нет и вот уже как лет 7 не может забеременеть!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия