Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: татуаж в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 22:11 
Поделитесь своим опытом -подскажите хорошего, проверенного мастера по татуажу в Запорожье. А также сориентируйте по ценам, если можно?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:05 
Перманентный макияж: брови,губы. В салонах от 500грн, у меня от 300грн. коррекция БЕСПЛАТНО. Запись 050-5305263. ЗВОНИ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:13 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
Anonymous писал(а):
Перманентный макияж: брови,губы. В салонах от 500грн, у меня от 300грн. коррекция БЕСПЛАТНО. Запись 050-5305263. ЗВОНИ

от 500??? =)))
Вы явно что-то путаете)

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Татуаж
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 07:50 
Что Вас удевляет в цене 500 грн. и более? Если человек работает одноразовыми инструментами, с хорошими красками, а о цене медикоментов вообще можно не говорить. Лично меня маленькая цена отпугивает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
Девушка с татуажем писал(а):
Что Вас удевляет в цене 500 грн. и более? Если человек работает одноразовыми инструментами, с хорошими красками, а о цене медикоментов вообще можно не говорить. Лично меня маленькая цена отпугивает.

да хоть тыщу платИте - Ваши же деньги, но то, что есть дешевле 500 грн. и высшего качества - факт.

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: татуаж
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:19 
Через время после этого "высшего качества" люди бегут переделывать за "500 грн. и более".
Мастер не будет работать себе в убыток или делать за себестоимость, вывод: дешевые расходные материалы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:22 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
Девушка с татуажем писал(а):
Через время после этого "высшего качества" люди бегут переделывать за "500 грн. и более".
Мастер не будет работать себе в убыток или делать за себестоимость, вывод: дешевые расходные материалы.

да в том-то и дело, что не бегут и не переделывают))

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:40 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
и вообще - Мастер не ценой определяется, а непосредственно своим мастерством или ты приходишь в салон, смотришь цены и делаешь вывод "о, дорого, значит ты офигительный мастер" ???
бред же.

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: татуаж
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:14 
Не отрицаю понятие «хорошо - за малые деньги». Но жизнь показывает обратное. Я делала татуаж на дому у мастера.
Пишу из собственного опыта. Мне нужен был татуаж с коррекцией верхней губы, хотела ее увеличить, причем прилично. Перед тем, как сделать себе татуаж (брови, губы), я пообщалась со многими людьми, которые уже его сделали и за разные цены. Разницу видно через пару месяцев. Если описывать впечатления людей от старинных машинок, мастеров без перчаток и т.д., можно написать книгу. У многих даже не интересовались о наличии болезней или аллергии на лекарства. Интернет помогает узнать многое.
Я выбирала мастера по таким критериям:
1. Только одноразовый инструмент
2. Наличие санитарной книжки (обязательно!!!)
3. Обязательное медицинское образование (хоть начальное)
4. Работа не китайскими машинкой и краской.
Статья о дешевизне тату: http://offline.business-magazine.ru/2002/6/23694/, Ольга Зыкина , опубликовано в «Бизнес-журнале Онлайн», 07 Сентября 2002 года. Особенно меня впечатлила фраза : «Все, что дешевле, тайваньского или китайского производства, — обращает внимание Леонид Айзенберг, — это выброшенные на ветер деньги и риск для здоровья клиентов».
Это форум мастеров тату, где тема о дешевых машинках и материалах, тоже интересно почитать: http://www.tattooartists.ru
Все идут к хорошему стоматологу, к хорошему парикмахеру, а не к тому у которого дешевле. Зачем экономить на здоровье. Сейчас имею симметричные губы нормальной ширины и перед отпуском думаю сделать веки. Кто хочет обращайтесь 067-763-24-86.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 18:14 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
и у кого же ты в итоге сделала?

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: татуаж
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 07:45 
[quote="Девушка с татуажем"]
Я выбирала мастера по таким критериям:
1. Только одноразовый инструмент
2. Наличие санитарной книжки (обязательно!!!)
3. Обязательное медицинское образование (хоть начальное)
4. Работа не китайскими машинкой и краской.

Мастер тату и татуаж Андрей, т. 067-763-24-86. Удовлетворяет всем вышеперечисленным критериям. Цена 500грн., коррекция бесплатно. Я осталась довольна своими бровями, он им слегка придал другую форму. Ну а губы - это нечто, верхняя увеличена на 4 мм., я выкинула все карандаши, которыми раньше дорисовывала себе губы. Пользуюсь только прозрачным блеском, если есть желание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Девушка с татуажем писал(а):
Ну а губы - это нечто, верхняя увеличена на 4 мм

Никогда не понимал, с какой целью это делается :-o
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Татуаж
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:30 
Да подобная «красота» редко кого оставит равнодушным.
Татуаж служит для коррекции недостатков в чертах лица, и соблюдения симметрии, и то, только краской. На фото нет недостатков, но для создания таких «достоинств», краски мало, надо прикупить пару килограмм силикона. Я столько не зарабатываю. И муж у меня столько не выпьет.
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:50 
[quote
Мастер тату и татуаж Андрей, т. 067-763-24-86. Удовлетворяет всем вышеперечисленным критериям. Цена 500грн., коррекция бесплатно. Я осталась довольна своими бровями, он им слегка придал другую форму. Ну а губы - это нечто, верхняя увеличена на 4 мм., я выкинула все карандаши, которыми раньше дорисовывала себе губы. Пользуюсь только прозрачным блеском, если есть желание.[/quote]

..а только брови и губы..или татуаж век также делает..?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:03 
Гость писал(а):
[quote
Мастер тату и татуаж Андрей, т. 067-763-24-86. Удовлетворяет всем вышеперечисленным критериям. Цена 500грн., коррекция бесплатно. Я осталась довольна своими бровями, он им слегка придал другую форму. Ну а губы - это нечто, верхняя увеличена на 4 мм., я выкинула все карандаши, которыми раньше дорисовывала себе губы. Пользуюсь только прозрачным блеском, если есть желание.


..а только брови и губы..или татуаж век также делает..?)[/quote]

Татуаж бровей делают:

270-61-15 - Арт-Лайн, ул. Победы, 63, оф. 111
289-92-12 - "Бьюти лайф", ул. 40 лет Сов. Украины, 68/5
212-89-90- "FLaSH", ул.Жуковского, 57.
222-13-30 - мастерская ГРИЩЕНКО, ул.Мира, 20


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:58 
а у Кристины в клинике Анабель накто не делал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 15:30 
девочки, прежде чем делать татуаж, узнайте о мастере ВСЕ!!!!!!!!!!! Пусть показывает свои работы,консультирует Вас какие могут быть побочки, это я говорю не просто так, а из личного опыта!!! я сделала губы и брови и этоУЖАС!!!! я к ним буду ехать четвертый раз и если честно, то уже боюсь , они не могут довести меня до ума даже в четыре руки! я уже плачу 2 месяца, страшно подойти к зеркалу. И это вроде бы известный мастер в"!!! и правду говорят, дело не в цене, а в мастере, я заплатила 1500гр. а получилась полная Ж...А!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:05 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Гость писал(а):
а у Кристины в клинике Анабель накто не делал?

Это молодая высокая блондинка? Я делала у нее брови в др. месте. Видела ее портфолио и вживую. Очень-очень рекомендую. Очень естественные пигменты, никаких проблем.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:27 
рожденный ползать, не способен к мастерству ТАТУАЖА!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:55 
скажите пожалуйста, может ли появиться пигментация губ после татуажа? мне мастер доказывает, что это у меня проблемы с кишечником или печенью, и во всем виновата я. Но я ведь знаю, что у меня никаких проблем нету! А здесь они резко взяли и появились после его перманентного макияжа, вот теперь и хожу два месяца как клоун с синими пятнами на губах! У меня были очень красивые губы, но вы же знаете, что нам женщинам всегда что-то не нравится. ПОЖАЛУЙСТА , если кто нибудь знает ответ на мой вопрос, ПОМОГИТЕ!! Может ли такое быть и пройдет ли оно само?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:44 
Это у Вас не пигментация. мастер или глубоко пробил, или попали в сосуды, если они у Вас близко расположены. Необходимо было пользоваться специальными мазями во время заживления. Такая процедура является ТРАВМАТИЧНОЙ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:05 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
или пигменты паршивые

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:14 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
и зачем это делать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 17:50 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:52
Сообщения: 75
Лично я делала в Днепре. просто там жила на то время. Делала в салоне года 2 назад - стоило это 350,00грн. но мне очень понравилось. Мастер просто супер. Я очень довольна забыла про карандаши,а мой муж про мои истерики по утрам когда у меня брови разные, а на работу уже пора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:21 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:45
Сообщения: 124
Ёщкоровертунг писал(а):
и зачем это делать?

я тоже этого не понимаю. смотрится искусственно. и идет далеко не всем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия