Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: татуаж в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 22:11 
Поделитесь своим опытом -подскажите хорошего, проверенного мастера по татуажу в Запорожье. А также сориентируйте по ценам, если можно?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:44 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 16:47
Сообщения: 35
Делала брови, боль - адская, больше не буду

_________________
Есле вы искрене считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:07 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
больше? а куда если уже все закончено?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:31 
Это же не татуировка. Татуаж со временем сойдет, года через 2-3.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 16:40 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Smurfeta писал(а):
Делала брови, боль - адская, больше не буду


вчера у своего мастера чуть не уснула..так приятненько было ) просила ещё порисовать чуток) абсолютно не больно, не опухает, слегка краснеет но проходит минут через 5. зато...боже ж мой! какая прелесть. идально ровные СИММЕТРИЧНЫЕ (девочки меня поймут :) ) тоненькие, домилиметра вырисованые брови. умываешься перед сном и остаёшься красивой, утром просыпаешься - 30 минут времени экономится на макияже!
я в безумном восторге и мастера своего обожаю. он маг и вошебник <3 ) подруги отговаривавшие меня от этого уже стоят в очереди на губы, бровки и стрелочки ) а я чесно говоря губы боюсь делать, хотя знаю что Темир всё сделает идеально и всё это обезбаливается, но просто мой внутренний страх говорит во мне ))

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 16:54 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
только смотреть куда приятнее на чистую девушку :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 01:33 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Ёщкоровертунг писал(а):
только смотреть куда приятнее на чистую девушку :(

если мастер правильно смешает краски и подберёт индивидуально девочкин оттенок то отличить от обычного карандаша косметического невозможно... хотя...возможно ...карандаш выглядит грубее. я видела девочек которым тупо чёрной краской набили брови. "грязных" как ты выражаешься. и в некоторой степени я с тобой согласна ) это выглядит отвратительно. а ещё "грязно" выглядят брови, которые рисуют карандашом и рисуют неправильно. когда они отличаются друг от друга. порой даже до смешного )) так что тут вопрос что называть "грязным" аккуратность или стереотип "ааа..косметический татуааааж" )) опять таки, сужу со своей колокольни. мне повезло с мастером. повезло до такой степени, что даже не смтря на мои уговоры "сдеалать вот тут толще а вот тут давай длиннее" он мне категорически отвечает "Тань, ты вот так походи недельку, а на коррекции добавим если ты ещё будешь хотеть именно так" ) в итоге когда я била тату на запястье три недели назад (надпись) и горела желанием обрамить её рисунком то через нделю на корреции на вопрос "ну так как? будем рисунок делать?" я ответила "нееее... ты был прав, так намного лучше" ))) конечно такие профи, которым можно доверить своё лицо что назыается "с закрытыми глазами" и в прямом и в переносном смысле, попадаются крайне редко, так что я счастливица :)

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 12:01 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
я имел введу что иногда приятнее приносить кофе в постель девушке без макияжа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:48 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:45
Сообщения: 124
Гость писал(а):
Это же не татуировка. Татуаж со временем сойдет, года через 2-3.

да?? я, честно говоря, не знала. думала, это уже на всю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42506
Откуда: третья планета от Солнца
В такую жару - это просто находка.
Miss Sherman писал(а):
а я чесно говоря губы боюсь делать, хотя знаю что Темир всё сделает идеально и всё это обезбаливается, но просто мой внутренний страх говорит во мне ))
Делайте - не пожалеете. Только противогерпетическое средство пропить надо, перед татуажем губ. Смотрится потрясающе. И очень натурально, с пигментом главное угадать. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:43 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
народ писал(а):
В такую жару - это просто находка.
Делайте - не пожалеете. Только противогерпетическое средство пропить надо, перед татуажем губ. Смотрится потрясающе. И очень натурально, с пигментом главное угадать. :)

:) блииин )) на такие уговоры я поддаюсь легко ))) касательно жары - согласна на все сто. я до сих пор не могу привыкнуть к тому что могу выходить из дома без макияжа и спокойно вытирать лицо влажной салфеткой, не переживая что где то что то потечёт, размажется или сотрётся за день )))) расскажи, пожалуйста о противогерпетическом средстве. что именно и как его нужно пропить.

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:11 
Сколько стоит татуаж губ, например? Ск. длится по времени сама процедура татуаж?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42506
Откуда: третья планета от Солнца
Miss Sherman писал(а):
расскажи, пожалуйста о противогерпетическом средстве. что именно и как его нужно пропить.
Если герпесом человек не заражен, то пить ему и не надо. Просто после татуаже губы мазать Этонием или типа того, пока корочки не отпадут. Если чел. носитель герпеса, а мы обычно знаем - есть он у нас или нет (т.е. высыпал когда-нибудь он у нас), то за три дня до процедуры нужно пропить или герпевир, или ацикловир, или валтрекс (тут мастер, делающий татуаж, в курсе и сам говорит что именно и в какой дозе принимать). Если мастер вам это не порекомендует, то стоит проконсультироваться у другого специалиста по татуажу. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
моя приятельница делала лет 5 назад. кто его знает, может технологии не совершенные еще были, но выглядит это ужасно. она сделала губы, брови, стрелки. без макияжа смотрится как плохо умытая после вечеринки девушка, стрелки со временем вообще стали зеленого цвета тюремной татуировки. в общем из всего тюнинга по-человечески выглядят только брови


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:26 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
народ писал(а):
Miss Sherman писал(а):
расскажи, пожалуйста о противогерпетическом средстве. что именно и как его нужно пропить.
Если герпесом человек не заражен, то пить ему и не надо. Просто после татуаже губы мазать Этонием или типа того, пока корочки не отпадут. Если чел. носитель герпеса, а мы обычно знаем - есть он у нас или нет (т.е. высыпал когда-нибудь он у нас), то за три дня до процедуры нужно пропить или герпевир, или ацикловир, или валтрекс (тут мастер, делающий татуаж, в курсе и сам говорит что именно и в какой дозе принимать). Если мастер вам это не порекомендует, то стоит проконсультироваться у другого специалиста по татуажу. :)

спасибо огромное!!! *^_^* пойду на коррекцию и обязательно порасспрашиваю Темира. (всё равно страшновато :) )

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Таня, а не поделитесь ли в личку контактом вашего Темира? Буду премного....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:53 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Лакмус писал(а):
Таня, а не поделитесь ли в личку контактом вашего Темира? Буду премного....

ответила

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Татуаж, как вы относитесь?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:09 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:28
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
Подскажите пожалуйста хочу сделать татуаж бровей, посоветуйте салоны в Шевченковском районе, какие цены, и болезненая эта процедура или нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:31 
Холод Елена. мастер- татуажа.перманентного макияжа.0995642036. Обращайтесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 01:09 
Гость писал(а):
Холод Елена. мастер- татуажа.перманентного макияжа.0995642036. Обращайтесь.

вы сума сошли,вы видели эти работы???????????????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:16 
Отвечу лично от себя на часто звучавший здесь вопрос "Зачем вы это делаете?". У меня после беременности остались остатки (тавтология!) пигментации, получилась такая неровная двойная кайма губ. Из-за этого верхняя губа выглядит несимметрично. Плюс к тому же у меня не складываются отношения с помадами. С любыми. Такая микрофлора губ. А хочется иметь губы правильной формы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:21 
Лакмус писал(а):
Таня, а не поделитесь ли в личку контактом вашего Темира? Буду премного....

и мне, пожалуйста, скиньте)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:24 
Гость писал(а):
Лакмус писал(а):
Таня, а не поделитесь ли в личку контактом вашего Темира? Буду премного....

и мне, пожалуйста, скиньте)

забыла адрес написать neyra87@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:43 
Miss Sherman писал(а):
умываешься перед сном и остаёшься красивой.

XD Где-то с этого места я начал плакать. Т.е. если в течение дня на Вас было больно смотреть, то после умывания, как после лягушиного поцелуя, Вы становитесь красавицей? Ну кто в это поверит?
_EL_ писал(а):
моя приятельница делала лет 5 назад. кто его знает, может технологии не совершенные еще были, но выглядит это ужасно.... в общем из всего тюнинга по-человечески выглядят только брови

XD XD Тюнинг разный бывает, быдло-тюнинг, ара-тюнинг, жалкое, я Вам скажу зрелище. Многим здешним барышням я бы порекомендовал сделать чип-тюнинг. Перепрошить мозги, а вдруг поможет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 09:01 
Хочу обратить внимание девушек которые страдают периодическими герпетическими высыпаниями,если Вы решились сделать татуаж губ рекомендую обязательно пропить противогерпетический препарат до татуажа
1.за 2 дня до процедуры следует принять противогерпетический препарат(например Валавир) по 1 таб.(500мг)2 раза в день.
2.до процедуры не рекомендуеться принимать аспирин(или другие НПВС) и алкоголь,а в день процедуры-кофе.
3.за 2 часа до процедуры,для предотвращения любой аллергической реакции,необходим прием антигистаминного препарата-1 табл.(напримерЭдем,лоратадин,кларитин).
Рекомендации после татуажа
3 дня после процедуры принимать противогерпетический препарат по 1 табл. 2 раза в день.
Если прием препарата был пропущен до татуажа,то его следует начать с первого дня проведения процедуры и продолжать принимать в течении 5 дней(по 1 табл. 2 раза в день)
В течение первых суток после проведения процедуры,протирайте раневую поверхность раствором мирамистина или хлоргекседина.После чего нанесите ранозаживляющее и бактерицидное средство на основе понтенола(и последующие 7 дней наносите ранозаживляющие средство 3-4 раза в день.
!!!!!!!!!!!!
До полного заживления ран не посещать салярий,сауну,баню,избегайте воздействия прямых солнечный лучей из-за возможности заражения и гиперпигментации.
Не ковыряйте и не сдирайте раневую поверхность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: татуаж
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 05:23 
Miss Sherman писал(а):
Smurfeta писал(а):
Делала брови, боль - адская, больше не буду


вчера у своего мастера чуть не уснула..так приятненько было ) просила ещё порисовать чуток) абсолютно не больно, не опухает, слегка краснеет но проходит минут через 5. зато...боже ж мой! какая прелесть. идально ровные СИММЕТРИЧНЫЕ (девочки меня поймут :) ) тоненькие, домилиметра вырисованые брови. умываешься перед сном и остаёшься красивой, утром просыпаешься - 30 минут времени экономится на макияже!
я в безумном восторге и мастера своего обожаю. он маг и вошебник <3 ) подруги отговаривавшие меня от этого уже стоят в очереди на губы, бровки и стрелочки ) а я чесно говоря губы боюсь делать, хотя знаю что Темир всё сделает идеально и всё это обезбаливается, но просто мой внутренний страх говорит во мне ))


Подскажите пожалуйста контакты мастера Вашего. Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия