Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 04:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:51 
ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ? ЭТО ПРОСТО!
НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПОЗВОЛЯЕТ СБРОСИТЬ ДО 10 КИЛОГРАММ ЗА НЕДЕЛЮ!
ПОДБЕРИТЕ СЕБЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ ПРЯМО НА САЙТЕ ЗА 1 МИНУТУ!

ЕШЬТЕ ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ, НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!

Методика похудения на лекарственных грибах "ЯМАКИРО"

той весной посчастливилось мне побывать в командировке в Японии. Зашла в Токио в аптеку и удивилась - один отдел - лекарства, остальное - товары здорового образа жизни. Меня, конечно, как фунготерапевта, заинтересовала витрина с грибными препаратами. Там их великое множество и шиитаке, и мейтаке, и агарики, и еще какие-то специфические японские грибы. Вдруг вижу, на этикетке написано по-русски - трутовик, а внизу перевод иероглифами Переводчик тут же пояснил, что этот гриб, действительно, так и называется - русский гриб. Японцы его хорошо знают. В XIX веке трутовик закупали в России тоннами, и сейчас он также поставляется из России, так как в Японии эти грибы не растут.

Лекарственные свойства трутовика удивительны. На 70 процентов он состоит из смолистых веществ, которые врачуют печень, желчевыводящие пути, все легочные заболевания, вплоть до туберкулеза. Опыт японских фунготерапевтов показал, что трутовик заставляет печень выделять фермент, расщепляющий жиры, поэтому его используют для похудения. Аптекарь мне рассказал, что на Олимпиаде фигуристы просто упаковками брали препарат из трутовика - им необходимо всегда быть в форме. А еще сказал, что заходила "русская звезда Алла", тоже покупала трутовик. Ну что ж, я думаю, Алле Борисовне тоже не вредно будет привести печень в порядок, тем более худеть для нее такая же потребность, как и для многих женщин.

Клинические испытания трутовика, проведенные в Японии, позволили выделить полисахарид, который ученые назвали "ланофил". Этот полисахарид заставляет "ленивую" печень выделять нужные ферменты, которые обязаны расщеплять глюкозу и жиры в организме, то есть, другими словами, восстанавливать нарушенный обмен веществ.

Печень - инструмент крайне капризный. Дело в том, что вырабатывание печенью ферментов - дело сложное. И печень этому долго учится. Вы замечали, что детишки до 3-4-летнего возраста - забавные толстячки и толстушки? Только ли от грудного молока? Нет, все потому, что печень еще не сформировала ферменты для расщепления - она расщепляет белки и углеводы только до жирных аминокислот, которые опять усваиваются печенью, трансформируясь в жировые клетки. К пятилетнему возрасту печень созревает и начинает вырабатывать все нужные ферменты, поэтому в этом возрасте, как правило, проходят все диатезы, начинается похудение.

"Забывает" свою работу по производству ферментов печень обычно у женщин после родов вследствие гормональной встряски, у многих мужчин и женщин после 35 лет во время "гормонального штиля". Обычно эти отклонения называют нарушенным обменом веществ.

Все известные препараты для похудения работают на расщепление уже сформированной жировой клетки. И ни один препарат не "учит" печень ферментировать. Печальный опыт голоданий, диет и т. д. показывает, что жировая ткань восстанавливается очень быстро, если печень работает в прежнем режиме.

Поэтому, основная задача для того, чтобы похудеть, - это заставить печень вырабатывать нужные ферменты. И такое воздействие на печень оказывает полисахарид "ланофил".

В Японии сейчас производится масса препаратов, наработаны методики для похудения, куда обязательным компонентом входит "русский гриб". Японские препараты из трутовика очень дорогие, а у нас этот гриб растет везде.

Мне подарили одну из японских методик очищения печени и приведения ее в "боевую готовность" для похудения. Это очень несложная методика, которая называется "Ямакиро", то есть "ручеек".

Японская методика похудания (очищение печени).

Компоненты: древесные японские грибы шиитаке, древесный гриб трутовик лиственничный, лепестки суданской розы (каркаде), черный байховый чай, молоко.

Курс рассчитан на 2 месяца, в это время печень должна работать в щадящем режиме, так как идет поступательная ферментация. Диета - растительная пища с включением растительных масел.
Принуждать себя к жесткой диете не придется, трутовик работает и на притупление аппетита.

Ирина Александровна Филиппова,
д-р фунготерапии, член Международной ассоциации фунготерапии (г. Осака).
Журналист, автор книг и публикаций по оздоровительной литературе.

Я привожу здесь эту японскую методику для похудения, которая была очень популярна в прошлом веке и сейчас опять переживает бум в Японии. Кстати, результаты от этой системы и впрямь потрясающие.

Японская система для похудения «Ямакиро»


Первые две недели.

Утром : 2 капсулы препарата «Фунго-Ши» - шиитаке выпить на голодный желудок, запить 100 мл чистой питьевой водой Через 20 минут заварить 1 чайную ложку черного байхового чая 50 мл горячего молока, настоять 15 минут, отфильтровать, выпить глотками. Завтрак: груша, яблоко. 2 чашки «каркаде» с сахарозаменителем.

Днем: 2 капсулы препарата «Фунго-Ши» - мейтаке выпить на голодный желудок, запить 100 г питьевой воды. Обед: немного курятины или постной говядины, овощи, 2 чашки «каркаде».

Вечером: в 19-20 часов выпить 2 чашки «каркаде» (можно в течение 1-2 часов), затем 2 капсулы препарата трутовик, запивая стаканом воды. Заедать кусочком сыра (10г).

Через 2 недели в рацион питания можно вводить кисломолочные продукты, нежирное мясо, черный хлеб. Режим приема препаратов - тот же. Можно отменить заваренное на чае молоко. Так как оно свою функцию уже выполнило - открыло желчные протоки. Черный байховый чай можно заменить зеленым. Если есть проблемы с почками, можно каркаде также иногда заменять на зеленый чай.

В Японии сейчас "русский гриб" так популярен потому, что после его приема печень начинает работать как в пятнадцатилетнем возрасте. После лечения обратного эффекта - набирания сброшенных килограммов - не наблюдается.
Методика, с которой вы познакомились, адаптирована к русским условиям и с успехом применяется в нашем центре. При применении трутовика может измениться цвет кала (потемнеть). Это происходит за счет отходящей застоявшейся желчи из протоков, может также начаться небольшая диарея или просто учащение стула - это нормально.
А также ...

В трутовике, кроме знаменитого "t;ланофила", нашли и смолистые вещества, которые губят патогенную флору бронхо-легочных путей. Трутовиком в России лечили туберкулез, пневмонии, бронхиты, рак легких и бронхов в любой стадии.

Рецепт: 1/2 чайной ложки измельченного трутовика залить 200 г кипятка, настоять 15 минут на водяной бане и пить глотками в течение дня.
Можно также делать ингаляции.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 09:26 
Inga Kolos писал(а):
а не проще ли уменьшить дозы того, что вы едите каждый день? я вот, например и кофе сладкий пью и десертиком угощаюсь.


+100!
Есть способ похудеть! Без всякой ерунды, не отдавая свои кровные за очередное фуфло( пардон за мой "французский!). Во-первых, только безответственный мерзавец может предложить похудеть за неделю на 10(!) кг. Это катастрофическая цифра, которая нанесет организму непоправимый ущерб! В первую очередь коже. Не думаю, что девушкам интересно, потеряв 10 кг, получить повисшую, как старый чулок, кожу.
Я похудела на 15 кг за 9 мес. и мне при этом не было ничто запрещено. Шоколод, торты, праздничные застолья - ничто не мешало избавляться от ненавистных килограммов! Если интересно, спрашивайте, а если коротко, то необходимо придерживаться 3-х правил: а) уменьшить объемы пищи вдвое
б) наладить ритмичное, по часам питание
в) самый поздний прием пищи 20 часов.
Это и не диета вовсе, а система питания. Слова "нельзя" , против которого поднимается подсознательный протест,не существует. Можно все! А если добавить к этому физ. упражнения, скрабирование кожи тела с молотым кофе - можно сделать из себя конфетку. И никаких "чудодейственных" средств для похудения! Если интересны детали, спрашивайте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:07 
Полностью согласна!!!! Положила на тарелку жратву... отложила ровно половину и вперед... и на тренировки обязательно... еси денег нет то вокруг дома рысью.. (или по ступенькам вверх вниз!!!) еси холодно....
Тут самое главное начать. Первых две недели кушать сильно хочется, а потом супер! Даже лучше себя чувствуешь. И главное никаких дополнительных кап вложений!!!! самое главное желание!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 18:53 
Маруся писал(а):
Полностью согласна!!!! Положила на тарелку жратву... отложила ровно половину и вперед... и на тренировки обязательно... еси денег нет то вокруг дома рысью.. (или по ступенькам вверх вниз!!!) еси холодно....
Тут самое главное начать. Первых две недели кушать сильно хочется, а потом супер! Даже лучше себя чувствуешь. И главное никаких дополнительных кап вложений!!!! самое главное желание!


Это старая истина. Помните "Формулу любви": "Ножом и вилкой роем мы себе могилу". Меньше ешь, здоровей будешь и лишний вес уйдет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 22:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
"СБРОСИТЬ ДО 10 КИЛОГРАММ ЗА НЕДЕЛЮ"
Жесть!!! :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:54 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Рассказываю свою историю похудения.
Я - лентяй и любитель пивка выпить(был) в очередной раз вернувшись из Турции(18.01.2012) и увидев своё лицо со стороны(на фото) и вес на экране весов(115,6 кг) было принято решение что-то делать.
До этого я уже пробовал японскую и ещё какую то диеты - результативно но очень жёстко.
Повторять не хотелось...
Был яркий пример моего товарисча, с которого я собственно и взял пример.
Он, товарищ, на протяжении полугода питался известным ему способом, скинул 10 кг и восстановил обмен веществ так, что теперь пил и ел практически всё - не набирая вес.
И так 19.01.2012 я сделал следующее и самое главное - прекратил пить пиво!
Окончательно и бесповоротно.
И начал питаться примерно сл. образом.
Исключил такие продукты( не знаю как там они насчёт белки/углеводы напишу названия):
картофель, макароны, свинину, сильно жареное, перчёное,солёное, белый хлеб и прочие печеньки-шмеченьки, конфеты, шоколад(молочный), колбаски, сосиски, ветчину(свинина это) и газированную воду - всю.
Вроде всё если что вспомню - в пути добавлю.
И пошло поехало...
Завтрак - пол пачки нежирного творога с 15% смтаной и мёдом(сахара ни-ни!!!) + зелёный чай с тем же мёдом, если чёрный - без ничего( ну это лично мои вкусовые пристрастия). Когда надоедал творог пил нежирный кефир 1л.
Если забывал купить - пил сырые перепелиные яйца с чёрным хлебом.
Обед - второй бульон(курица, говядина) 300-400 гр с тем же мясом и зеленью, хлеб по случаю есть - 1 кусочек нету и фиг с ним. на 2-е добавлял обжаренные овощи(любая мексиканская смесь в заморозке)
особо не голодал.
Ужин - по настроению, но не много без фанатизма.
На гулянках пьянках - салаты+заказывал телятину или курицу, особо не отказывал себе.
Пиво заменил Джинтоником, лучше мешать самому, если лень и из банки пойдёт.
Подробнее писать лень, задавайте вопросы - отвечу.
Лето...пляж...рыба...пиво.. НЕТ!!!! Никакого пива!!! Сухое вино вот что спасает.
И..милые мои други.. желание - главное желание...
Замечательно то, что после праздников как правило набирается 1-2 кг, но уже на 3-й день всё нормализуется.
Макс. результат которого достиг я это 99,6 кг, но это было одно..всего одно счастливое утро XD
Сейчас мой вес колеблется в пределах 102-103 кг, мечтаю о 98-ми.. но...

Вечером если сильно не в моготу съедал кусочек чёрного хлеба с солёным салом - помогает, также покупал Махон( конская колбаса), но читайте состав, что бы только конина там была.
А! Ещё рыба, море продукты, рис(люблю очень), сыр. Масло - оливковое, иногда пахучка подсолнечная.
Про сливочное масло забыл даже какое на вкус. Макароны/вермишель - рисовая.
Спрашивайте - отвечу.
Ах да 115,6-102,6=13 кг минус. Этого результата я достиг уже в конце апреля.
Свинину не переношу на дух теперь- слишком жирная, разве что рёбрышки.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
xoxol-l писал(а):
Свинину не переношу на дух теперь- слишком жирная, разве что рёбрышки.
А шашлык? (T_T)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:06 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Шашлык?
Тю! Всё просто:
1. Телятина (не очень люблю)
2. Крылья
3. БАРАНИНА!!!!!
4. Индюшатинка

Да и к тому же баранинку я давно предпочитаю свинине.
Ни в коем случае не исключал жирной шурпы, плов по фергански и т.д.
Это - святое! Но всё на баранине. :-)
Сколько съедено крыльев - уму не постижимо....

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:31 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
OMG!
Чистить печень грибами??? При заболеваниях печени грибы запрещено включать в рацион. Очевидно по тексту, что авторица от грибов бурно галлюцинирует

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:20
Сообщения: 680
Рассказываю свою историю похудания. Летом 2010 года забирали нас на сборы на уральские казармы. Весил я перед сборами 101 кг (на мед. комиссии взвешивали). Сборы длились 3 недели. В 6 утра подъем, пробежка и минут 20 зарядки. На завтрак чай. На обед первое и компот и на ужин чай. Отбой в 22-00. Через три недели мой вес был 87 кг.
Сейчас конечно поправился уже, так как от пива отказаться не могу, уж очень я его люблю (алкоголик я наверное), да и работа сидячая. Но как только мой вес подваливает к 95-ти кило, я беру скакалку и скачу по 500 прыжков каждый вечер.
Но вот с пивом надо что-то делать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:59 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
xoxol-l писал(а):
Шашлык?
Тю! Всё просто:
1. Телятина (не очень люблю)
2. Крылья
3. БАРАНИНА!!!!!
4. Индюшатинка

Да и к тому же баранинку я давно предпочитаю свинине.
Ни в коем случае не исключал жирной шурпы, плов по фергански и т.д.
Это - святое! Но всё на баранине. :-)
Сколько съедено крыльев - уму не постижимо....

Почему игнорируете кроликов, это ведь не только ценный мех! :(

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 08:39 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
А, ну да! Кролики ещё, но редко попадаются в зубы))) перепела, голуби, зайцы всё вкувно полезно, а также - не ЖИРНО

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 12:35 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:06
Сообщения: 524
А мне кажется, как-то неинтересно давиться нежирным творогом - сразу же настроение падает, лучше уж съедать половину того, что положено на тарелку и главное - медленно-медленно.
Насчет сырых перепелиных яиц, в которых, как считается, сальмонеллеза нет. Есть родимый! У нас одна девушка на работе после употребления сырых перепелиных яиц месяц пролежала в больнице с сальмонеллезом. Яйца отнесли в лабораторию - нашли-таки бактерию! Так что поаккуратнее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 20:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Allegra писал(а):
Насчет сырых перепелиных яиц, в которых, как считается, сальмонеллеза нет. Есть родимый! У нас одна девушка на работе после употребления сырых перепелиных яиц месяц пролежала в больнице с сальмонеллезом. Яйца отнесли в лабораторию - нашли-таки бактерию! Так что поаккуратнее...

Да народ их с водочкой, как с антисептиком, употребляет. :?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 11:53 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Кстати, перепелиные яйца содержат холестерин также как и куриные, хотя есть народное заблуждение на этот счет.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 12:12 
Изображение

Не примите как издевку, а как стимул к действию !
Желаю удачи в борьбе с соблазнами :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 19:21 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Allegra писал(а):
А мне кажется, как-то неинтересно давиться нежирным творогом - сразу же настроение падает.


Да ну, настроение.. главное чтобы ОН стоял :-D

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 22:34 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
xoxol-l писал(а):
Allegra писал(а):
А мне кажется, как-то неинтересно давиться нежирным творогом - сразу же настроение падает.
Да ну, настроение.. главное чтобы ОН стоял :-D
А он - это ТВОРОГ...нежирный? XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 02:36 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
грибы..... аааа ..... жееесть XD ))
неужели жеж есть люди, которые ведутся на призывы типа "еште всё, не занимайтесь спортом. просто лежите перед телеком и тайте на глазах"
ржу я XD
если такие есть то им в мозг грибы высадить нада XD

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:53 
Кстати, про творог. Благодаря тому, что творог жирный, лучше усваивается кальций, а на увеличения веса это никак не влияет, особенно если есть его по утрам - печень скажет вам спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:42 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 14:05
Сообщения: 91
а я вычитала рецепт, вроде как за месяц до 10кило уходят....хочу попробовать
1 ананас(спелый спелый) срезается хвостик и низ, потом ананас (вместе с шкуркой) в мясорубку или комбайн, залить 0,5 водки, закрыть крышкой и в холодильник на неделю. Потом пить по 1 ст. ложке за 15 мин до еды, или если намечаются какие то посиделки с шашлыками, тяжёлые ужины и всё такое перед ними тоже выпить настойки... вот так вот...буду пробовать...кстати написано, что ананас очень хорошо расщепляет жир))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Ol4ik писал(а):
а я вычитала рецепт, вроде как за месяц до 10кило уходят....хочу попробовать
1 ананас(спелый спелый) срезается хвостик и низ, потом ананас (вместе с шкуркой) в мясорубку или комбайн, залить 0,5 водки, закрыть крышкой и в холодильник на неделю. Потом пить по 1 ст. ложке за 15 мин до еды, или если намечаются какие то посиделки с шашлыками, тяжёлые ужины и всё такое перед ними тоже выпить настойки... вот так вот...буду пробовать...кстати написано, что ананас очень хорошо расщепляет жир))))



ага, а еще надо каждое утро лежа в постели убеждать себя что "Я худой" тож помогает )))) XD

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Ol4ik писал(а):
а я вычитала рецепт, вроде как за месяц до 10кило уходят....хочу попробовать
1 ананас(спелый спелый) срезается хвостик и низ, потом ананас (вместе с шкуркой) в мясорубку или комбайн, залить 0,5 водки, закрыть крышкой и в холодильник на неделю. Потом пить по 1 ст. ложке за 15 мин до еды, или если намечаются какие то посиделки с шашлыками, тяжёлые ужины и всё такое перед ними тоже выпить настойки... вот так вот...буду пробовать...кстати написано, что ананас очень хорошо расщепляет жир))))


Единственное что хорошо расщепляет жир - єто БЕГ трусцой, желательно минут по 40 в день!!!или любые другие аэробные нагрузки. 10 кило за месяц - это ОЧЕНЬ много! ну если конечно у вас не 200 кг... :sad: Оптимальная потеря веса 1,5-2 кг за месяц...
А еще меньше жарть впринципе и Хохол дельные советы дал.
А ананасы пить.. это конечно прикольно, но врятли поможет...
Держу один вес примерно 10 лет, ем все что хочу, но спорт 3 раза в неделю обязательно и не тренажеры, а именно аэробная нагрузка....
Если тока пропуск все... набор веса у меня стремительный... :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:27 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Ol4ik писал(а):
а я вычитала рецепт, вроде как за месяц до 10кило уходят....хочу попробовать
1 ананас(спелый спелый) срезается хвостик и низ, потом ананас (вместе с шкуркой) в мясорубку или комбайн, залить 0,5 водки, закрыть крышкой и в холодильник на неделю. Потом пить по 1 ст. ложке за 15 мин до еды, или если намечаются какие то посиделки с шашлыками, тяжёлые ужины и всё такое перед ними тоже выпить настойки... вот так вот...буду пробовать...кстати написано, что ананас очень хорошо расщепляет жир))))

Ольчик, ананасы содежрат бромелайн, действительно, расщепляющий жиры. Достаточно просто есть их регулярно. А это шамашство с водкой - от лукавого.
Как вам правильно написали - худеть надо не стремительным домкратом, а постепенно, по 2 кг в месяц.
Открою вам СТРАШНУЮ тайну - похудеете на 10 кг за месяц, а эти 10 кг вернутся и друзей с собой приведут.
Если вы хотите быть худой, то надо считать количество употребляемых калорий. Всю оставшуюся жизнь. Иначе см. написанное выше.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:20 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Zola писал(а):
ага, а еще надо каждое утро лежа в постели убеждать себя что "Я худой" тож помогает )))) XD

XD :D

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия