Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:51 
ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ? ЭТО ПРОСТО!
НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПОЗВОЛЯЕТ СБРОСИТЬ ДО 10 КИЛОГРАММ ЗА НЕДЕЛЮ!
ПОДБЕРИТЕ СЕБЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ ПРЯМО НА САЙТЕ ЗА 1 МИНУТУ!

ЕШЬТЕ ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ, НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!

Методика похудения на лекарственных грибах "ЯМАКИРО"

той весной посчастливилось мне побывать в командировке в Японии. Зашла в Токио в аптеку и удивилась - один отдел - лекарства, остальное - товары здорового образа жизни. Меня, конечно, как фунготерапевта, заинтересовала витрина с грибными препаратами. Там их великое множество и шиитаке, и мейтаке, и агарики, и еще какие-то специфические японские грибы. Вдруг вижу, на этикетке написано по-русски - трутовик, а внизу перевод иероглифами Переводчик тут же пояснил, что этот гриб, действительно, так и называется - русский гриб. Японцы его хорошо знают. В XIX веке трутовик закупали в России тоннами, и сейчас он также поставляется из России, так как в Японии эти грибы не растут.

Лекарственные свойства трутовика удивительны. На 70 процентов он состоит из смолистых веществ, которые врачуют печень, желчевыводящие пути, все легочные заболевания, вплоть до туберкулеза. Опыт японских фунготерапевтов показал, что трутовик заставляет печень выделять фермент, расщепляющий жиры, поэтому его используют для похудения. Аптекарь мне рассказал, что на Олимпиаде фигуристы просто упаковками брали препарат из трутовика - им необходимо всегда быть в форме. А еще сказал, что заходила "русская звезда Алла", тоже покупала трутовик. Ну что ж, я думаю, Алле Борисовне тоже не вредно будет привести печень в порядок, тем более худеть для нее такая же потребность, как и для многих женщин.

Клинические испытания трутовика, проведенные в Японии, позволили выделить полисахарид, который ученые назвали "ланофил". Этот полисахарид заставляет "ленивую" печень выделять нужные ферменты, которые обязаны расщеплять глюкозу и жиры в организме, то есть, другими словами, восстанавливать нарушенный обмен веществ.

Печень - инструмент крайне капризный. Дело в том, что вырабатывание печенью ферментов - дело сложное. И печень этому долго учится. Вы замечали, что детишки до 3-4-летнего возраста - забавные толстячки и толстушки? Только ли от грудного молока? Нет, все потому, что печень еще не сформировала ферменты для расщепления - она расщепляет белки и углеводы только до жирных аминокислот, которые опять усваиваются печенью, трансформируясь в жировые клетки. К пятилетнему возрасту печень созревает и начинает вырабатывать все нужные ферменты, поэтому в этом возрасте, как правило, проходят все диатезы, начинается похудение.

"Забывает" свою работу по производству ферментов печень обычно у женщин после родов вследствие гормональной встряски, у многих мужчин и женщин после 35 лет во время "гормонального штиля". Обычно эти отклонения называют нарушенным обменом веществ.

Все известные препараты для похудения работают на расщепление уже сформированной жировой клетки. И ни один препарат не "учит" печень ферментировать. Печальный опыт голоданий, диет и т. д. показывает, что жировая ткань восстанавливается очень быстро, если печень работает в прежнем режиме.

Поэтому, основная задача для того, чтобы похудеть, - это заставить печень вырабатывать нужные ферменты. И такое воздействие на печень оказывает полисахарид "ланофил".

В Японии сейчас производится масса препаратов, наработаны методики для похудения, куда обязательным компонентом входит "русский гриб". Японские препараты из трутовика очень дорогие, а у нас этот гриб растет везде.

Мне подарили одну из японских методик очищения печени и приведения ее в "боевую готовность" для похудения. Это очень несложная методика, которая называется "Ямакиро", то есть "ручеек".

Японская методика похудания (очищение печени).

Компоненты: древесные японские грибы шиитаке, древесный гриб трутовик лиственничный, лепестки суданской розы (каркаде), черный байховый чай, молоко.

Курс рассчитан на 2 месяца, в это время печень должна работать в щадящем режиме, так как идет поступательная ферментация. Диета - растительная пища с включением растительных масел.
Принуждать себя к жесткой диете не придется, трутовик работает и на притупление аппетита.

Ирина Александровна Филиппова,
д-р фунготерапии, член Международной ассоциации фунготерапии (г. Осака).
Журналист, автор книг и публикаций по оздоровительной литературе.

Я привожу здесь эту японскую методику для похудения, которая была очень популярна в прошлом веке и сейчас опять переживает бум в Японии. Кстати, результаты от этой системы и впрямь потрясающие.

Японская система для похудения «Ямакиро»


Первые две недели.

Утром : 2 капсулы препарата «Фунго-Ши» - шиитаке выпить на голодный желудок, запить 100 мл чистой питьевой водой Через 20 минут заварить 1 чайную ложку черного байхового чая 50 мл горячего молока, настоять 15 минут, отфильтровать, выпить глотками. Завтрак: груша, яблоко. 2 чашки «каркаде» с сахарозаменителем.

Днем: 2 капсулы препарата «Фунго-Ши» - мейтаке выпить на голодный желудок, запить 100 г питьевой воды. Обед: немного курятины или постной говядины, овощи, 2 чашки «каркаде».

Вечером: в 19-20 часов выпить 2 чашки «каркаде» (можно в течение 1-2 часов), затем 2 капсулы препарата трутовик, запивая стаканом воды. Заедать кусочком сыра (10г).

Через 2 недели в рацион питания можно вводить кисломолочные продукты, нежирное мясо, черный хлеб. Режим приема препаратов - тот же. Можно отменить заваренное на чае молоко. Так как оно свою функцию уже выполнило - открыло желчные протоки. Черный байховый чай можно заменить зеленым. Если есть проблемы с почками, можно каркаде также иногда заменять на зеленый чай.

В Японии сейчас "русский гриб" так популярен потому, что после его приема печень начинает работать как в пятнадцатилетнем возрасте. После лечения обратного эффекта - набирания сброшенных килограммов - не наблюдается.
Методика, с которой вы познакомились, адаптирована к русским условиям и с успехом применяется в нашем центре. При применении трутовика может измениться цвет кала (потемнеть). Это происходит за счет отходящей застоявшейся желчи из протоков, может также начаться небольшая диарея или просто учащение стула - это нормально.
А также ...

В трутовике, кроме знаменитого "t;ланофила", нашли и смолистые вещества, которые губят патогенную флору бронхо-легочных путей. Трутовиком в России лечили туберкулез, пневмонии, бронхиты, рак легких и бронхов в любой стадии.

Рецепт: 1/2 чайной ложки измельченного трутовика залить 200 г кипятка, настоять 15 минут на водяной бане и пить глотками в течение дня.
Можно также делать ингаляции.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 12:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 06:11
Сообщения: 9
Alice Wonder писал(а):

А можете подробнее рассказать про Ваш Алвослим? А то интересно стало)


Без проблем :) Задавайте вопросы. Помогу, чем смогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 12:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:47
Сообщения: 6
Daree писал(а):
Без проблем :) Задавайте вопросы. Помогу, чем смогу.


Обязательно придерживаться диеты? Или есть продукты, которые нельзя употреблять? В каком виде он выпускается (сироп, таблетки и тд)? Какой у него курс прима? Дорого это?
и как это на вас повлияло?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 12:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Alice Wonder писал(а):
Daree писал(а):
Без проблем :) Задавайте вопросы. Помогу, чем смогу.
Обязательно придерживаться диеты? Или есть продукты, которые нельзя употреблять? В каком виде он выпускается (сироп, таблетки и тд)? Какой у него курс прима? Дорого это? и как это на вас повлияло?
И не забудьте про слабительный эффект уточнить. Что бы не пришлось маршрут движения по городу прокладывать с учетом расположения туалетов. :?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 06:11
Сообщения: 9
Alice Wonder писал(а):
Обязательно придерживаться диеты? Или есть продукты, которые нельзя употреблять? В каком виде он выпускается (сироп, таблетки и тд)? Какой у него курс прима? Дорого это?
и как это на вас повлияло?


Как таковой диеты нет.. просто, естественно, что если ограничивать себя то эффект от жиросжигателя усиливается. Противопоказанных продуктов нет, то ест можно есть что угодно.. только кому это надо?Выпускается в капсулах. Особого курса тоже нет. Цена зависит от аптеки, в которой брать будете.
На меня это повлияло как сжигание лишних килограмм.Побочек на себе никаких я не заметила... Если вы об этом)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 06:11
Сообщения: 9
народ писал(а):
И не забудьте про слабительный эффект уточнить. Что бы не пришлось маршрут движения по городу прокладывать с учетом расположения туалетов. :?


Никакого слабительного эффекта не было! Чувствую себя прекрасно! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:47
Сообщения: 6
Daree писал(а):
Как таковой диеты нет.. просто, естественно, что если ограничивать себя то эффект от жиросжигателя усиливается. Противопоказанных продуктов нет, то ест можно есть что угодно.. только кому это надо?Выпускается в капсулах. Особого курса тоже нет. Цена зависит от аптеки, в которой брать будете.
На меня это повлияло как сжигание лишних килограмм. Побочек на себе никаких я не заметила... Если вы об этом)

Да, да... об этом. Так это замечательно. Если побочек нет. А Вы совмещаете жиросжигатель со спортом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 06:11
Сообщения: 9
Alice Wonder писал(а):
Да, да... об этом. Так это замечательно. Если побочек нет. А Вы совмещаете жиросжигатель со спортом?

Бегаю. Говорила же.. Но если честно, то не совсем регулярно. Но в принципе изменения уже видны)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:47
Сообщения: 6
Daree писал(а):
Бегаю. Говорила же.. Но если честно, то не совсем регулярно. Но в принципе изменения уже видны)

Извините за такой вопрос, а какой у Вас сейчас вес?
А то я боюсь что с моими 75 кг, меня ни один жиросжигатель не возьмет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 06:11
Сообщения: 9
Alice Wonder писал(а):
Извините за такой вопрос, а какой у Вас сейчас вес?
А то я боюсь что с моими 75 кг, меня ни один жиросжигатель не возьмет...

Сейчас уже 63))) Планирую до 56-58. До лета... то есть план вроде выполнимый)
Не переживайте, алвослим же не гормональный препарат... с вашими кг он справиться так же легко как и с моими. Все зависит от собственного метаболизма.. то есть, если у вас он хороший то вы и быстрее меня похудеете!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:47
Сообщения: 6
Daree писал(а):
Сейчас уже 63))) Планирую до 56-58. До лета... то есть план вроде выполнимый)
Не переживайте, алвослим же не гормональный препарат... с вашими кг он справиться так же легко как и с моими. Все зависит от собственного метаболизма.. то есть, если у вас он хороший то вы и быстрее меня похудеете!

Тогда ясно что на Вас уже видны изменения!) Молодец!
Думаю я тоже по вашей методике попробую худеть.
Надеюсь все получиться)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 06:11
Сообщения: 9
Alice Wonder писал(а):
Тогда ясно что на Вас уже видны изменения!) Молодец!
Думаю я тоже по вашей методике попробую худеть.
Надеюсь все получиться)

Да, спасибо!) уже комплименты начали говорить :-D

Конечно, у Вас все получится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:47
Сообщения: 6
Daree писал(а):
Да, спасибо!) уже комплименты начали говорить :-D

Конечно, у Вас все получится!

И Вам спасибо за совет)))
Успеха в поставленной цели)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 08:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Реально ли люди пьют всякие гадости для похудения? Или это спам? Совсем уже у теток крыша съехала. %) Меньше ешьте и будьте активнее во всех смыслах этого слова.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 08:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Мать Тереза писал(а):
Реально ли люди пьют всякие гадости для похудения? Или это спам? Совсем уже у теток крыша съехала. %) Меньше ешьте и будьте активнее во всех смыслах этого слова.


Да это реально один человек на 2-х аккаунтах рекламой фигни этой занимаются.
Кто хочет похудеть не надо ничего такого пить. Запомните 2 правила: 1) Нормализовать питание 2) пойти в спортзал.
Результат 100% работающий и полезный. Проверено на себе. За 3 месяца, я 18 кг скинул.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 07:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 06:11
Сообщения: 9
Мать Тереза писал(а):
Реально ли люди пьют всякие гадости для похудения? Или это спам? Совсем уже у теток крыша съехала. %) Меньше ешьте и будьте активнее во всех смыслах этого слова.

Да, есть реально люди которые пьют препараты. И почему гадости? Если помогает?!
И у кого ничего не съезжало! Каждый выбирает свой путь к похудению!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 07:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
Daree писал(а):
Мать Тереза писал(а):
Реально ли люди пьют всякие гадости для похудения? Или это спам? Совсем уже у теток крыша съехала. %) Меньше ешьте и будьте активнее во всех смыслах этого слова.

Да, есть реально люди которые пьют препараты. И почему гадости? Если помогает?!
И у кого ничего не съезжало! Каждый выбирает свой путь к похудению!


каждый выбирает свой путь - это Вы правильно сказали, кто-то спорт и рациональное питание, а кто-то "чудодейственные таблЭточки", только смотрите, чтобы потом не пришлось к психиатру обращаться за помощью :cool:

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 08:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Дамы и барышни, не пихайте в себя всякую мерзость. Скачайте счетчик калорий, купите весы и честно отвешивайте порции, каждый день - не меньше часа физической активности. Эффективно, натурально, бюджетно. Но требует самодисциплины, в отличие от чудо -таблеток и диво-ягод.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 10:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:05
Сообщения: 11
Очень хвалят методику похудения от Дюкана. Там надолго, но результат потрясающий. Этот способ лучше работает, если большой лишний вес.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:13 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 06:20
Сообщения: 124
народ писал(а):
"СБРОСИТЬ ДО 10 КИЛОГРАММ ЗА НЕДЕЛЮ"
Жесть!!! :o


реально капец организму


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 13:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Shkoda писал(а):
Очень хвалят методику похудения от Дюкана. Там надолго, но результат потрясающий. Этот способ лучше работает, если большой лишний вес.

Недавно общалась с дамой, которая сидела на этой диете. Она хвалила, минус 8 кило. Но вернулась в прежний режим питания - и килограммы тоже вернулись, еще и пленных взяли))) А все время питаться по Дюкану она не осилила. Но это ее опыт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Лакмус писал(а):
Shkoda писал(а):
Очень хвалят методику похудения от Дюкана. Там надолго, но результат потрясающий. Этот способ лучше работает, если большой лишний вес.

Недавно общалась с дамой, которая сидела на этой диете. Она хвалила, минус 8 кило. Но вернулась в прежний режим питания - и килограммы тоже вернулись, еще и пленных взяли))) А все время питаться по Дюкану она не осилила. Но это ее опыт.

Знакомая за несколько месяцев уже 16 кг сбросила, но у нее большой вес был. Диету считаю опасной для здоровья и у кого оно нормальное, тот выдержит. Но меня настораживаеткак вообще она считает нормальным совмещение груд.кормления и строгой диеты с сахоразаменителями. Типа ребенок уже мало молока пьет...вообщем в погоне за красотой у всех крышу рвет.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Лакмус писал(а):
килограммы тоже вернулись, еще и пленных взяли))).
XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:18 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:47
Сообщения: 21
Гость писал(а):
Inga Kolos писал(а):
а не проще ли уменьшить дозы того, что вы едите каждый день? я вот, например и кофе сладкий пью и десертиком угощаюсь.


+100!
Есть способ похудеть! Без всякой ерунды, не отдавая свои кровные за очередное фуфло( пардон за мой "французский!). Во-первых, только безответственный мерзавец может предложить похудеть за неделю на 10(!) кг. Это катастрофическая цифра, которая нанесет организму непоправимый ущерб! В первую очередь коже. Не думаю, что девушкам интересно, потеряв 10 кг, получить повисшую, как старый чулок, кожу.
Я похудела на 15 кг за 9 мес. и мне при этом не было ничто запрещено. Шоколод, торты, праздничные застолья - ничто не мешало избавляться от ненавистных килограммов! Если интересно, спрашивайте, а если коротко, то необходимо придерживаться 3-х правил: а) уменьшить объемы пищи вдвое
б) наладить ритмичное, по часам питание
в) самый поздний прием пищи 20 часов.
Это и не диета вовсе, а система питания. Слова "нельзя" , против которого поднимается подсознательный протест,не существует. Можно все! А если добавить к этому физ. упражнения, скрабирование кожи тела с молотым кофе - можно сделать из себя конфетку. И никаких "чудодейственных" средств для похудения! Если интересны детали, спрашивайте.

Спасибо за советы. Буду пробывать. Так как нужно скинуть еще 10кг, а они никак не исчезают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:20 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:47
Сообщения: 21
Маруся писал(а):
..
Тут самое главное начать. Первых две недели кушать сильно хочется, а потом супер! Даже лучше себя чувствуешь. И главное никаких дополнительных кап вложений!!!! самое главное желание!

Организм к любым ограничениям привыкает ровно за 21 день. продержаться эти три неделии и потом намного легче будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия