Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 30 апр 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:51 
ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ? ЭТО ПРОСТО!
НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПОЗВОЛЯЕТ СБРОСИТЬ ДО 10 КИЛОГРАММ ЗА НЕДЕЛЮ!
ПОДБЕРИТЕ СЕБЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ ПРЯМО НА САЙТЕ ЗА 1 МИНУТУ!

ЕШЬТЕ ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ, НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!

Методика похудения на лекарственных грибах "ЯМАКИРО"

той весной посчастливилось мне побывать в командировке в Японии. Зашла в Токио в аптеку и удивилась - один отдел - лекарства, остальное - товары здорового образа жизни. Меня, конечно, как фунготерапевта, заинтересовала витрина с грибными препаратами. Там их великое множество и шиитаке, и мейтаке, и агарики, и еще какие-то специфические японские грибы. Вдруг вижу, на этикетке написано по-русски - трутовик, а внизу перевод иероглифами Переводчик тут же пояснил, что этот гриб, действительно, так и называется - русский гриб. Японцы его хорошо знают. В XIX веке трутовик закупали в России тоннами, и сейчас он также поставляется из России, так как в Японии эти грибы не растут.

Лекарственные свойства трутовика удивительны. На 70 процентов он состоит из смолистых веществ, которые врачуют печень, желчевыводящие пути, все легочные заболевания, вплоть до туберкулеза. Опыт японских фунготерапевтов показал, что трутовик заставляет печень выделять фермент, расщепляющий жиры, поэтому его используют для похудения. Аптекарь мне рассказал, что на Олимпиаде фигуристы просто упаковками брали препарат из трутовика - им необходимо всегда быть в форме. А еще сказал, что заходила "русская звезда Алла", тоже покупала трутовик. Ну что ж, я думаю, Алле Борисовне тоже не вредно будет привести печень в порядок, тем более худеть для нее такая же потребность, как и для многих женщин.

Клинические испытания трутовика, проведенные в Японии, позволили выделить полисахарид, который ученые назвали "ланофил". Этот полисахарид заставляет "ленивую" печень выделять нужные ферменты, которые обязаны расщеплять глюкозу и жиры в организме, то есть, другими словами, восстанавливать нарушенный обмен веществ.

Печень - инструмент крайне капризный. Дело в том, что вырабатывание печенью ферментов - дело сложное. И печень этому долго учится. Вы замечали, что детишки до 3-4-летнего возраста - забавные толстячки и толстушки? Только ли от грудного молока? Нет, все потому, что печень еще не сформировала ферменты для расщепления - она расщепляет белки и углеводы только до жирных аминокислот, которые опять усваиваются печенью, трансформируясь в жировые клетки. К пятилетнему возрасту печень созревает и начинает вырабатывать все нужные ферменты, поэтому в этом возрасте, как правило, проходят все диатезы, начинается похудение.

"Забывает" свою работу по производству ферментов печень обычно у женщин после родов вследствие гормональной встряски, у многих мужчин и женщин после 35 лет во время "гормонального штиля". Обычно эти отклонения называют нарушенным обменом веществ.

Все известные препараты для похудения работают на расщепление уже сформированной жировой клетки. И ни один препарат не "учит" печень ферментировать. Печальный опыт голоданий, диет и т. д. показывает, что жировая ткань восстанавливается очень быстро, если печень работает в прежнем режиме.

Поэтому, основная задача для того, чтобы похудеть, - это заставить печень вырабатывать нужные ферменты. И такое воздействие на печень оказывает полисахарид "ланофил".

В Японии сейчас производится масса препаратов, наработаны методики для похудения, куда обязательным компонентом входит "русский гриб". Японские препараты из трутовика очень дорогие, а у нас этот гриб растет везде.

Мне подарили одну из японских методик очищения печени и приведения ее в "боевую готовность" для похудения. Это очень несложная методика, которая называется "Ямакиро", то есть "ручеек".

Японская методика похудания (очищение печени).

Компоненты: древесные японские грибы шиитаке, древесный гриб трутовик лиственничный, лепестки суданской розы (каркаде), черный байховый чай, молоко.

Курс рассчитан на 2 месяца, в это время печень должна работать в щадящем режиме, так как идет поступательная ферментация. Диета - растительная пища с включением растительных масел.
Принуждать себя к жесткой диете не придется, трутовик работает и на притупление аппетита.

Ирина Александровна Филиппова,
д-р фунготерапии, член Международной ассоциации фунготерапии (г. Осака).
Журналист, автор книг и публикаций по оздоровительной литературе.

Я привожу здесь эту японскую методику для похудения, которая была очень популярна в прошлом веке и сейчас опять переживает бум в Японии. Кстати, результаты от этой системы и впрямь потрясающие.

Японская система для похудения «Ямакиро»


Первые две недели.

Утром : 2 капсулы препарата «Фунго-Ши» - шиитаке выпить на голодный желудок, запить 100 мл чистой питьевой водой Через 20 минут заварить 1 чайную ложку черного байхового чая 50 мл горячего молока, настоять 15 минут, отфильтровать, выпить глотками. Завтрак: груша, яблоко. 2 чашки «каркаде» с сахарозаменителем.

Днем: 2 капсулы препарата «Фунго-Ши» - мейтаке выпить на голодный желудок, запить 100 г питьевой воды. Обед: немного курятины или постной говядины, овощи, 2 чашки «каркаде».

Вечером: в 19-20 часов выпить 2 чашки «каркаде» (можно в течение 1-2 часов), затем 2 капсулы препарата трутовик, запивая стаканом воды. Заедать кусочком сыра (10г).

Через 2 недели в рацион питания можно вводить кисломолочные продукты, нежирное мясо, черный хлеб. Режим приема препаратов - тот же. Можно отменить заваренное на чае молоко. Так как оно свою функцию уже выполнило - открыло желчные протоки. Черный байховый чай можно заменить зеленым. Если есть проблемы с почками, можно каркаде также иногда заменять на зеленый чай.

В Японии сейчас "русский гриб" так популярен потому, что после его приема печень начинает работать как в пятнадцатилетнем возрасте. После лечения обратного эффекта - набирания сброшенных килограммов - не наблюдается.
Методика, с которой вы познакомились, адаптирована к русским условиям и с успехом применяется в нашем центре. При применении трутовика может измениться цвет кала (потемнеть). Это происходит за счет отходящей застоявшейся желчи из протоков, может также начаться небольшая диарея или просто учащение стула - это нормально.
А также ...

В трутовике, кроме знаменитого "t;ланофила", нашли и смолистые вещества, которые губят патогенную флору бронхо-легочных путей. Трутовиком в России лечили туберкулез, пневмонии, бронхиты, рак легких и бронхов в любой стадии.

Рецепт: 1/2 чайной ложки измельченного трутовика залить 200 г кипятка, настоять 15 минут на водяной бане и пить глотками в течение дня.
Можно также делать ингаляции.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:32 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:17
Сообщения: 749
Вода Сасси – простой способ ускорить избавление от лишнего веса
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях. Витаминная водичка улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшит газообразование, ускорит расщепление жиров при похудении и способствует выведению продуктов метаболизма.

Рецепт приготовления воды Сасси:

Для приготовления воды Сасси понадобится: 2 литра родниковой (либо питьевой бутилированной) воды; 1 чайная ложка тертого имбиря; 1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками; 1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками; дюжина маленьких листиков мяты (свежих). Все ингредиенты укладывают в емкость (листья мяты предварительно надрывают руками), заливают водой. Готовить напиток рекомендуется вечером, на ночь (на 10-12 часов) емкость ставят на нижнюю полку холодильника. В течение следующего дня выпиваем всю воду.
Как готовить и пить воду
Все ингредиенты напитка должны быть качественными; Фрукты, овощи, зелень тщательно вымыть, огурец и корень имбиря – чистить от кожуры; Нельзя оставлять воду Сасси на солнце и в тепле, хранить приготовленную воду следует в непрозрачном сосуде, например, кувшине; Пить воду нужно в течение дня, за один раз выпивать не более стакана. Последний прием воды рекомендуется не менее чем за 1,5 часа до сна, чтобы не спровоцировать отеки; Перед употреблением воду можно процедить; Вода должна постепенно полностью заменить чай и кофе; Синтия Сасс советует сочетать употребление воды Сасси с диетой для живота. Противопоказания для употребления воды Сасси: аллергическая реакция на ее компоненты, выраженная почечная недостаточность, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки и другие хронические заболевания в стадии обострения.
Источник: www.AzbukaDiet.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 09:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:05
Сообщения: 8
народ писал(а):
"СБРОСИТЬ ДО 10 КИЛОГРАММ ЗА НЕДЕЛЮ"
Жесть!!! :o



Согласна, мне ещё мой гинеколог всегда говорила, что так резко худеть нельзя. Помню одно время голодала неделю, пила только воду и специальные порошки, которые заполняют желудок и есть не хочется. Да, я похудела, причём за эту неделю килограмм на 8 это точно. но только во-первых уже через 2 недели после этого вес опять набрался, да ещё и сверху и вообще я очень пожалела, что так сдвинула резко вес, так как потом я стабильно начала набирать. плюс начались проблемы с месячными. Если раньше они стабильно шли день в день, то после такого стресса для организма вообще фиг поймешь как идут. В итоге уже с врачом решили, что будем пробовать ксеникал (так как через время мой вес уже был ОЧЕНЬ большой). На нём я худела по немного, примерно в месяц не больше 3-4 килограмм. Зато за 8 месяцев, что я его принимала ушло 20 кг (именно столько я плюсом набрала после таких вот резких похудений на экспресс диетах и голодовках).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:45 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
omg!OMG!OMG! Ксеникал!!! Да если врач ТАКОЕ рекомендует , то бежать надо от врача куда глаза глядят.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 14:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42618
Откуда: третья планета от Солнца
орднунг писал(а):
omg! OMG! OMG! Ксеникал!!! Да если врач ТАКОЕ рекомендует , то бежать надо от врача куда глаза глядят.
А глаза будут глядеть в сторону ежедневных прокладок, т.к. при ксеникале гарантировано испачканные труселя. И не только они. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 08:00 
Лет 7 назад была активная реклама ксеникала. Моя мама повелась и попросила купить его по ходу. В аптеке девочка спрашивает меня зачем мне? говорю - маме. Она тихонько говорит: не пейте ксеникал, он выводит ВСЕ жиры из организма, это же нельзя, жиры нужны для того и того... Предложила капли для снижения аппетита, но я не взяла т.к. заказ был другой. Но через время мама все-таки сама купила ксеникал. После 5 таблетки забросила т.к. жир выкапывал безконтрольно. Вспоминаю этот случай не только из-за ксеникала, а из-за того фармацевта, которая невпарила вредный препарат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 08:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Милые дамы и барышни, не лелейте напрасные мечты, что вы выпьете таблетку, намажетесь мазью, наденете спецштаны, ляжете на диван и будете худеть - это невозможно в принципе. Единственный способ сбросить вес - сжигать калорий больше, чем потреблять. Да, от нагрузок устаешь, да, с пустым желудком тяжело уснуть и удержать себя от похода к холодильнику, но другого пути нет. По определению.
Все реальные способы похудения - дневник питания, расчет калорий, взвешивание каждой порции еды, физическая нагрузка не менее часа в день (минимум ходьба, идеально спортзал через день, в крайнем случае видеодиск дома). Через месяц уйдет три-четыре кг - оптимально.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 16:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:46
Сообщения: 603
Если очень хочется похудеть - найдете силы себя заставить. Тем более, не так уж и сильно себя надо ограничивать, просто убрать из рациона излишек углеводов и следить за суммарной калорийностью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 13:06 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:33
Сообщения: 37
Стрелочник писал(а):
Если очень хочется похудеть - найдете силы себя заставить. Тем более, не так уж и сильно себя надо ограничивать, просто убрать из рациона излишек углеводов и следить за суммарной калорийностью.

Хорошие слова,но очень тяжело это в реальности,моя сестра ну никак не может - вечные диеты,обделять себя в чем-то ,а смысл...жизнь один раз то дана,говорю ей и не выдумывай - кушай все,что душа желает.
а когда же еще?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:59 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:46
Сообщения: 603
Да не надо никаких препаратов.
Перестаньте поливать еду литрами майонеза и кетчупа, не заедайте чашечку чая полукилограммовым куском торта. Уменьшить количество мучного, а то у наших людей есть привычка все с хлебом есть, даже макароны.
Уменьшите порции еды хотя бы на 20-30%. Насыпайте еду в более маленькие тарелки, визуальная составляющая тоже важна - маленькой тарелкой, заполненной доверху, обнануть организм гораздо проще.
По возможности, ходите пешком, не пользуйтесь лифтами.
Перед походом в магазин составляйте список продуктов и берите деньги только на эти продукты. Если не можете сдержаться - посылайте за покупками членов семьи.
Перестаньте обманывать себя тем, что мужикам нравятся пухлые женщины - свиноматки со складками сала, готовые родину за еду продать симпатий не вызывают.
Не слушайте подруг, которые говорят, что вы и так отлично выглядите - на вашем фоне им гораздо проще казаться привлекательными. Всем женщинам нужна такая страшная подружка, так неужели вы хотите ею быть?
Да, жизнь одна. Сколько вам сейчас лет? Наверняка где-то 25-35. Подумайте, что с вами будет лет через 10-15. Постоянная отдышка, отекшие ноги, риск инфаркта и диабета, сложность лечения переломов, незаживающие повреждения кожи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 07:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
На ужин два-три раза в неделю поход в бассеин после работы. И за пару месяцев все станет ок. Самый эффективный и приятный спорт. Ну почти самый ... :-o XD

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 16:38 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:02
Сообщения: 17
А кто-нибудь ходит в бассейн? как впечатления? А то я читала, что после бассейна портятся волосы и проблемы с глазами :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:55 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:46
Сообщения: 603
Catalina писал(а):
А кто-нибудь ходит в бассейн? как впечатления? А то я читала, что после бассейна портятся волосы и проблемы с глазами :-)

Смотря в какой ходить. Сильно хлорированная вода здоровья, конечно, не добавит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 18:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Та прям хлор. В душ сходила и все. Меня ничего не беспокоило, ходила в моторовский.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
А еще можно каждый вечер час пешком, хотя бы с работы. Дешево и сердито.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Угу. И сразу на кухню. К макарошкам с котлетами.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 06:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Begemot писал(а):
Угу. И сразу на кухню. К макарошкам с котлетами.

Тю, это у кого ж на кухне такой ретросовок?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 07:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Solohaha писал(а):
Begemot писал(а):
Угу. И сразу на кухню. К макарошкам с котлетами.

Тю, это у кого ж на кухне такой ретросовок?

Ну да, сейчас это паста с полпетте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 07:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
STARушка писал(а):
Solohaha писал(а):
Begemot писал(а):
Угу. И сразу на кухню. К макарошкам с котлетами.

Тю, это у кого ж на кухне такой ретросовок?

Ну да, сейчас это паста с полпетте.

:D А пельмешки с маянезиком как теперь по-городскому называются?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 11:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Равиоли под соусом бешамель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:34 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:18
Сообщения: 3
Откуда: Russia, Ukraine
Пейте вьетнамский экстракт зеленого кофе с коллагеном Passiona - и будет вам радость :) и похудение (*_*)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 08:11 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:17
Сообщения: 164
Звиздец просто....

Господа - хотите похудеть? Нада просто меньше жрать и валяться у телевизора или втыкать в комп....

На самом деле если вы худеете более 1 кг в месяц!!! Это стрес для организма и он все вернет в 3-х кратном размере. Срок стабилизации организма 3года.

Просто пересмотрите свое питание, меньше химии, меньже жирного и сладкого. Увеличьте частоту еды и меньше порции для ускорения метаболизма. Ну и больше двигайтесь, гуляйте природа, туризм, басеин.

Следить надо за собой, а все эти таблетки и пилюли с чаями... и лежа на диване - это полный П... вашему организму.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 08:28 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 08:36
Сообщения: 39
Мне помогла Кремлевская диета(за 14 дней-5кг),а если надо больше сбросить то только правильное питание, т к при Кремлевской большая нагрузка на почки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42618
Откуда: третья планета от Солнца
ОфеЛиЯ писал(а):
Мне помогла Кремлевская диета(за 14 дней-5кг),а если надо больше сбросить то только правильное питание, т к при Кремлевской большая нагрузка на почки
Мне тоже. Если без фанатизма, т.е. не стремиться к 0 у.е., то всё будет класс : и сытно, и безопасно. Но конфетку всё равно хотелось :-o

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 06:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 06:11
Сообщения: 9
а я не могу на диетах сидеть... но нашла альтернативу - жиросжигатели. конечно, вкусняшек желательно меньше хавать, но в целом это очень спасает от диет. сейчас алвослим пью, лучшее что пробовала. и иногда бегаю... но с таким несложными махинациями скинула за 3 недели 5 кг. по крайней мере это точно организму не повредило...а то быстрое похудение всегда для организма плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 12:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:47
Сообщения: 6
Daree писал(а):
а я не могу на диетах сидеть... но нашла альтернативу - жиросжигатели. конечно, вкусняшек желательно меньше хавать, но в целом это очень спасает от диет. сейчас алвослим пью, лучшее что пробовала. и иногда бегаю... но с таким несложными махинациями скинула за 3 недели 5 кг. по крайней мере это точно организму не повредило...а то быстрое похудение всегда для организма плохо.


А можете подробнее рассказать про Ваш Алвослим? А то интересно стало)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия