Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 04:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Визажисты
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 20:11 
подскажите классного визажиста))


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:18 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:11
Сообщения: 83
Рекомендую Анну Леонову. Я с ней три года сотрудничаю - ни разу не разочаровалась. Аня не просто хороший специалист, но еще и очень добрый, светлый и отзывчивый человек.

_________________
На этом месте могла бы быть какая-нибудь глупая фраза...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 13:04 
Очень не довольная осталась работой дуэта Елена Роденко и визажиста Елены Илюшкиной!Я делала пробную причёску на котором парикмахер Елена Роденко посоветовала мне визажиста,не спорю Елена хорошо делает работу ну послушавшись её советов я заказала себе Илюшкину...что я могу сказать вот уже месяц я лечу на лице подкожного клеща,у меня была хорошая кожа теперь же всё лицо посыпанно то же самое и у моей дружки..он не сразу проявился скажу я вам..и этих славных мастеров я посоветовала своей знакомой на свадьбу тот же итог...только извините за откровенность после покраски у неё появились вши...и скажите мне неужели мастерам сложно мыть инструменты если вы работаете с большой массой людей? (-_-+)я понимаю единичный случай но не так..я слышала о них много хорошого но это перечеркнуло всё..как я поняла у визажиста это в косметике(так что берегитесь девочки(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 20:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Невеста((( писал(а):
Очень не довольная осталась работой дуэта Елена Роденко и визажиста Елены Илюшкиной!Я делала пробную причёску на котором парикмахер Елена Роденко посоветовала мне визажиста,не спорю Елена хорошо делает работу ну послушавшись её советов я заказала себе Илюшкину...что я могу сказать вот уже месяц я лечу на лице подкожного клеща,у меня была хорошая кожа теперь же всё лицо посыпанно то же самое и у моей дружки..он не сразу проявился скажу я вам..и этих славных мастеров я посоветовала своей знакомой на свадьбу тот же итог...только извините за откровенность после покраски у неё появились вши...и скажите мне неужели мастерам сложно мыть инструменты если вы работаете с большой массой людей? (-_-+)я понимаю единичный случай но не так..я слышала о них много хорошого но это перечеркнуло всё..как я поняла у визажиста это в косметике(так что берегитесь девочки(

Про клеща верю. Подругу тоже наградили в салоне на сталеваров. Ужасная вещь. Лицо пол года лечила. А вот про вши...даже не знаю...мнес 11 класса школы запомнился момент: медсестра на профосмотре не проверяла головы, сказала что мы все красим волосы и не одна живая тварь там не выживет. XD

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 12:21 
Девченки порекомендуйте визажиста,что б обучил как самой красится))а за клеща я в шоке..слышала конечно о таком но что б после макияжа(у меня вопрос к вам а вы говорили мастеру об этом?что не вы одна?и как и что она?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 14:17 
Здравствуйте,дайте кто-нибудь номер (Инны Головатенко).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 15:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Фу, я брезгую этими услугами пользоваться. Легче самой накупить всего прикольного и краситься спокойно. Клещ, вши, дешевая косметика и кисти, ничего не обрабатывают.....беееее....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 15:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
STARушка писал(а):
дешевая косметика и кисти, ничего не обрабатывают.....беееее....
Меня удивляет повальное увлечение декор.косметикой с Китайских сайтов. Там эти палетки с румянами/тенями/пудрой на рупЬ - ведро продают. А что там намешали - никого не волнует. А если её ещё и для массового нанесения используют - тогда вообще МРАК. v_v
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 15:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Вот вот именно такие они и заказывают себе по 7- 10 дол. этим же и мазюкают всех подряд. Там же и кисти по 2 дол.с надписями MAC, типа фирма. Бегают от клиентки к клиентке и заразу разносят. Если уж сильно хочется, то стоит хорошую косметику купить самой и пригласить визажиста , чтоб своим накрасила.
А туши, которыми они уже пол общаги перемалевали, это отдельная история. Потом девочки удивляются, откуда глаз опух на утро.
Так же не путайте стерилизацию и дезинфекцию. Если мастер побрызгал спреем - это дезинфекция. И она бактерии не все убивает. А вирусы и подавно.
Получается так, что в Брокарде все боятся тестерами общественными пользоваться, а о косметике у визажисток не задумываются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:58 
Гость писал(а):
Здравствуйте,дайте кто-нибудь номер (Инны Головатенко).

0684582900


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:35 
Что б клишей небыло или чего вы там пишите..нужно во первых спрашивать чем пользуется визажист,если китайская косметика гоните в шею..меня красили косметикой ателье и ченечита это проф косметика!и кисти у визажиста чистые были она при мне их дизенфицировала,и всё было ок!и что вы хотите хороший визажист стоит не 50 грн..и экономить не стоит тогда не будите чем то болеть там..и вообще не факи что через косметику это всё...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:10 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Подкожный клещ -это демодекс. Может поселится и в волосистой части (брови, ресницы).
А девочки-визажистки сами герпес часто "цепляют" на себя от клиенток. Почитайте профессиональные форумы визажистов. Обрабатываться должны и кейсы для косметики и органайзеры для кистей. Сразу кисти нужно стирать шампунем, и только потом антисептик. У проф. визажистов огромное к-во кистей и насадок на кисти. Я думаю, такой гигиеничности можно требовать только от порядочного и адекватного человека, кот. имеет понятие о сан. нормах. Если кистей не много у мастера, то больше 1-2 человек в день она физически не сможет накрасить. Если клиентка с герпесом, мастер должна ей отказывать в услуге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:41 
Девченки была садьба долго искала визажиста,порекомендовали девочку Юлиана Скрыпник, очень красиво нежно сделала..в день свадьбы была самая красивая!рекомендую :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 19:31 
Скорее всего визажист о котором пишут(Елена Илюшкина)-имела неосторожность работы с зараженным клиентом что и могло привести к такому стечению обстоятельств!то что вы пишите о герпес и всём остальном.. Внимание Подкожный клещ, это паразит, который может перебираться с человека на человека и сейчас известно, как передается демодекоз (так называется заболевание, которое вызывает это существо). Так вот заразиться, к сожалению, довольно просто. Есть два способа: прямой и не прямой контакт. В первом случае, достаточно прикоснуться к коже человека, больного демодекозом — поцелуй, прикосновение к щеке, для клеща достаточно нескольких мгновений, чтобы перебраться на другого человека. В случае непрямого контакта, заразиться еще проще. Постельное белье, полотенца, чехлы в машинах — в них остаются клещи и довольно долго могут жить. Итог вы можете им заразится даже в маршрутке от знакомых и даже просто меряя вещи,так что слушая ваши советы надо сидеть дома,не с кем не общаться и ходить в одном и том же!Девочки лучше разбирайтесь во всем а не пишите всякие глупости тут..что бы всякие недалёкие люди стоили неправельные выводы! А про герпис меня вообще насмешило)))что то я не помню визажистов с герписом... просто думайте что пишите


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:21 
Заказывала свадебный макияж у натальи мороз. девочки, я в восторге!!!! сделала все как я хотела, макияж продержался всю свадьбу, хоть было и очень жарко! всем гостям мой макияж понравился, теперь с нетерпением жду фото! была перед свадьбой на нескольких пробных, но нечего не понравилось... убедилась, что хороший мастер знает свое дело!! нашла через интернет. советую! не ломайте голову и не тратьте деньги зря!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 10:08 
К Елене Роденко не советую ходить на покраску волосы палит,красилась в блонд 6 часов,при покраске корней та же фигня только уже 7!после этого к ней не ногой,столько сидеть ужас..Очень хороший визажист Юля Кулик делала мне макияж я довольна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:36 
К сожалению, о демодексе знаю до боли много :-( . И знаете, клещу все равно на какой кисти ездить с лица на лицо - дешевой подделке или фирменной МАС. И в китайской косметике клещ не живет, как и элитной. Он живет только питательной для него среде - на человеке, по большей части на лице, где много подкожного сала.
Кстати, до 80 % людей являются носителями клеща, но он практически мирно с ними сосуществует.
Хотелось бы услышать от визажистов, как они дезинфицируют свои кисти и спонжи. Ввиду затяжной войны с клещом не пользуюсь услугами визажистов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 19:01 
Делала покраску у Елены Роденко,после второй покраски волосы стали перепаленными и торчать в разные стороны,а на ощуп какммочалка,выпадали и не поддавались расческе,не говоря уже о том,что я пользовалась маской.После нее пошла в салон красоты и лечили еще три месяца волосы,спасибо Лене! Девочки,подумайте хорошенько перед тем как доверять свои волосы Елене Роденко,я очень жалею что доверилась ей. И таких псевдо "мастеров" показывают по тв5,я в шокн


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:38 
Вот за Елену Роденко могу сказать одно она нам на конкур делала прическу и когда была свадьба подруги посоветовала её!она опоздала к ней подруга волновалась прическу делала долго,лака в волосах было дофегище..Лена ей посоветовала Илющкину Елену как везажиста,подруга слава богу ни чем не заболела но макияж был не профессиональный к вечеру под глазами скатался,и в целом подруга была не довольна на пробном Лена больше выложилась чем на свадьбе!итог 100 раз нужно подумать прежде чем испортить себе свадьбу..Выбирайте лучше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:53 
Вот конечно за визажиста и демокс это печально..теперь клещи в косметике и все нужно выкидывать и покупать новое,а ксити мой не мой все в косметике! (0_<) работает ли она сейчас?если да то сколько ж ещё людей страдает((печально когда люди работают только ради денег и им не важно что будет с клиентом!был случай у меня с ламинированием когда мне пережгли волос...очень хорошо что есть такие форумы..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 11:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:13
Сообщения: 444
И все таки... Нужен хороший визажист для фотосессии, которая приходит на дом. Может, кто-нибудь знает такую, а то мнения обо всех мастерах достаточно противоречивые(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 11:37 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:58
Сообщения: 30
Классный визажист Татьяна Мельникова !! Девченка -супер!!! Делала свадебный макияж мне и многим моим знакомым!!!!! ее ссылка в Контакте- http://vk.com/id28435507


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:57 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:53
Сообщения: 45
И я советую Татьяну Мельникову! вот её страничка с фотографиями работ и контактами http://modnoemesto.com.ua/1198/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 16:18 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:21
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье
Юлия Барун, очень хороший визажист. Вот её страничка http://vk.com/barunjulia . Сама не раз пользовалась её услугами. Свадебный макияж, макияж для фотосессий и др. К тому же она еще и обучает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 10:48 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 16:05
Сообщения: 16
мне очень нравиться Жанна Кузьменко она кстате еще и неплохой фотограф найти можно в контакте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визажисты
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:59 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 06:41
Сообщения: 91
Анна Савус понравилась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия