Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

фитнес для лица
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=62&t=43284
Страница 1 из 1

Автор:  Запорожанка [ 25 апр 2012, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  фитнес для лица

Подскажите, пожалуйста, специалиста по фитнесу для лица.

Автор:  Гость [ 25 апр 2012, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

Центр города, проспект, Сталеваров, Украина, Октябрьская, не суть важно. В тёмное время суток осветите себе путь мобилой. Фитнес для лица обеспечен. Высококлассные специалисты.
Гопота - контактная информация по месту;
Менты - тел. 102 ( попытка прекращения сеанса влечёт уголовную ответственность).
Конкуренция - залог повышения качества обслуживания и удовлетворённости клиентов.

Автор:  Гость [ 27 апр 2012, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

Наберите в поисковике "йога для лица" - просто до безобразия. И бесплатно. И эффективно. Главное - не лениться.

Автор:  Айша [ 23 апр 2013, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

Бодифлекс для лица и шеи от Грир Чайлдерс
В этом видео представлен комплекс упражнений для лица и шеи, который помогает подтянуть и укрепить мышцы этих проблемных зон.


Автор:  Relaxety [ 29 апр 2013, 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

А я сама дома занимаюсь. Искать тренера как-то глупо.

Автор:  Айша [ 25 май 2013, 13:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

Как избавиться от носогубных складок.
Носогубные складки рано или поздно появляются у каждой женщины. Хотим мы этого или нет, но они неизбежны. Вещь это довольно неприятная: мимические морщины придают лицу уставший вид, зрительно старят его и выглядят не эстетично.
Обычно первые признаки старения становятся заметными после 35 лет, но у некоторых женщин они могут начать проявляться и гораздо раньше. Зависит это от многих факторов: в частности, от образа жизни, мимических привычек, наследственности и неправильного ухода за лицом.
Как избавиться от носогубных складок?
Чтобы сохранить молодость, как можно дольше, борьбу с носогубными складками следует начинать как можно раньше.
В настоящее время существует множество салонных способов избавления от этого дефекта. Но все они дорогостоящие, впрочем, как и рекламируемые кремы, эффект от которых сохраняется лишь во время применения.
Для борьбы с носогубными складками мы предлагаем обойтись без больших финансовых затрат, в первую очередь, применяя специальный комплекс упражнений.

Гимнастика против носогубных складок
Конечно же, проще всего избежать появления носогубных складок – это во время заняться их профилактикой. Начиная с 25 лет, следует ежедневно выполнять несколько несложных упражнений. Уделив своей внешности 10 мин. в день, вы сохраните молодость лица на долгие годы.
Комплекс состоит из следующих упражнений:
- сложите губы в трубочку и вытягивайте, как будто произносите звук «у-у-у»;
- громко и выразительно перед зеркалом повторяйте звуки А, О, Ы, У, И и другие;
- сильно надуйте щеке и держите их в таком положении несколько секунд. Затем выпустите воздух и расслабьте щеки;
- как можно шире раскройте рот и округлите губы;
- нижнюю челюсть выдвиньте вперед и сильно сожмите губы;
- втягивайте щеки между верхними и нижними зубами;
- поочередно надувайте щеки;
- надуйте щеки и выпускайте воздух небольшими отдельными толчками.
Каждое из этих упражнений следует повторять по 15 раз.
Не отказывайтесь от такой гимнастики даже, если носогубные складки у вас уже выражены довольно четко. Этот нехитрый комплекс поможет вам, если не избавиться, то значительно разгладить уже имеющиеся морщины.

Автор:  Lena Ganza [ 06 июн 2013, 00:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

И все таки, в каком салоне делают массаж лица?

Автор:  Дримка [ 20 ноя 2013, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

поищите в медицинских центрах Запорожья.оксфорд, лазерхауз, каприз

Автор:  Айша [ 24 ноя 2013, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

Японские дизайнеры изобрели гаджет под названием Face Slimmer Exercise Mouthpiece - резиновые губы (цена $70). По словам создателей, резиновые губы "поддерживают идеальное лицо", позволяя ему оставаться "молодым и ярким".

Изображение

Механизм работы Face Slimmer предельно прост - девайс вставляет в рот для того, чтобы активно напрягать с его помощью лицо. Производители рекомендуют заниматься 3 минуты в день, усиленно корча рожи и "громко издавать гласные звуки еще и еще". Создатели резиновых губ уверяют, что с их помощью можно тренировать 12 отдельных лицевых мышц, отвечающих за выражение эмоций, то есть как раз тех, которые и образуют большинство морщин. Также утверждается, что регулярные занятия с Face Slimmer позволят полностью избавиться от морщин вокруг глаз.


Изображение

Изображение

Ещё одно японское "чудо" - маска Bodymaker Face Slimmer Mask, напоминающая шлем средневекового рыцаря или ниндзя. Она якобы обеспечивает лицу "эффект сауны", что натягивает кожу на щеках и подбородке.

Изображение

По материалам http://www.medikforum.ru

Автор:  ОфеЛиЯ [ 26 ноя 2013, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

Наверно это действует,но немного жутковато .Маска как у Ганнибала лектора . Представляю лицо мужа

Автор:  Alevtayne [ 26 ноя 2013, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

Да и губы в восторг мужчину точно не приведут)

А вообще я в такую гимнастику верю. Только делать нужно каждый день, чтобы результат держался. Короче, не для ленивых.

Автор:  SimirinKa [ 26 ноя 2013, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

это по типу массажа для лица?

Автор:  Дримка [ 27 ноя 2013, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

какие-то жуткие вещи))) я за массаж лица)

Автор:  Айша [ 20 дек 2013, 00:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

Даосский секрет красоты.
Это древний способ, с помощью которого можно поддерживать кожу лица в хорошем состоянии. Применяли его также для лечения ряда заболеваний - тонзиллит, гайморит, заболевания щитовидной железы. С помощью этого метода можно избавиться от накопленной в организме и подавленной агрессии, которая является причиной многих заболеваний.

Понадобится большое твердое зеленое яблоко, которое необходимо разрезать наполовину, слегка срезать края яблока,сделать их более мягкими
Теперь нужно сесть поудобнее, взять тарелку с салфеткой.

Берете и вставляете себе в рот половинку яблока,чуть-чуть прокусив его. Располагаете так, что бы было удобно, при этом,чтобы рот был максимально раскрыт и сидите так 15 минут. Тарелку с салфеткой держите под подбородком, в нее будет стекать слюна. Нужно так расположить яблоко во рту, чтобы слюна не оставалась во рту,а стекала из него в тарелку.
Чем больнее и сложнее вам будет удерживать это яблоко, тем сильнее вы должны расслабляться. После 15 минут этого "мучения", вы не сможете раскрыть рот, чтобы вытащить яблоко, поэтому просто раскусите его, прожуйте и сглотните, представляя, что съедаете что -то очень целительное и омолаживающее.
Делается это упражнение одну неделю, потом неделя перерыв, а потом опять 7 дней упражнений, и снова отдых. Делать дальше или нет, решаете сами.

Повторять курс можно 1 раз в год.

В результате применения этого метода у вас гарантированно подтянется кожа лица, лучше, чем после любой круговой подтяжки лица. ( Так пишут источники). Мало того, уйдут все мышечные блоки и зажимы, накопленная агрессия и полностью исчезнут все заболевания, вызванные ею.


Противопоказано при подвывихе челюсти.Возможно воспаление десен и полости рта,особенно если использовать кислое яблоко.
По материалам :
http://zdorovyda.ru/vostochnyiy-sekret-krasotyi-i-zdorovya-ot-daosskih-nalozhnits/

Автор:  Анна Андриенко [ 08 июл 2014, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: фитнес для лица

здравствуйте, я занимаюсь гимнастикой по методу Е Лубы, как тренер я ее провожу для женщин и есть хорошие результаты. Кожа очень повышает свою упругость если мышцы лица привести в хорошее состояние. Они нуждаются в такой-же проработке как и тело, при этом как тело становится моложавым от спорта, так и лицо. Но для лица достаточно 15 мин. в день, можно через день - если хотите чтоб лицо оставалось таким как сейчас и каждый день если хотите молодеть, убедитесь в этом сами. Я как тренер опробовала упражнения на себе, убедилась в результативности и провожу упражнения по Вашему желанию вместе с массажем лица.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua