Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:46 
Кто-то делал медикаментозный аборт в "Берегине"? каковы впечатления, какая была полная стоимость?и стоит ли делать именно там, может посоветуете какое нибудь другое место?где будут цены более приемлемые и несомненно качество хорошее.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Solohaha писал(а):
Zakat писал(а):
Solohaha писал(а):
...

Вы знакомы со мной и с теми, кто высказался против абортов? С каких делов Вы тут ярлыки клеите?
Кроме Вас никто не виноват в том, что Вам попадаются мужчины от которых рожать не хочется. Может на себя стоит взглянуть? Но это еще не повод убивать плод.
А по поводу "матери четырех детей" вопрос - сколько государство выплачивает денег за третьего и более ребенка? Особенно матерям одиночкам? И при этом продолжаются размазывания соплей о херовых мужиках (не давай херовым). Еще раз повторюсь - аборт, это уход от ответственности самым мерзким и не природным способом.

У меня муж и двое сыновей. Если бы от будущего мужа хоть раз услышала бы намек на сказанную в этой теме мерзость - шел бы в сад. Сыновьям бы за подобные намеки задницы б поотбивала, чтобы сесть не могли.
Вопрос 1 - размер пособия матери-одиночке? Вопрос 2 - сумма выплат на ребенка и до какого времени они производятся, что конкретно в месяц на них можно купить и что делать потом? Ну да, в садик и на работу. Вопрос три - средняя зарплата женщины по Запорожью с учетом необходимости брать больничные на ребенка? Сколько стоит место в детсаду? Школьная форма? Блин горелый, что вы тут трындите об ответственности, размазывая сопли о божьих дарах??? Растить ребенка - тяжелейший труд от момента рождения фактически до платного высшего образования, и если кто-то понимает, что не справится с этим - не вам возмущаться и не вам, на минуточку, судить, вы пока не божьи наместники на земле. Уделите внимание собственным женам, чем кидать какашками в чужих.

письkу заклей себе, раз дети это так тяжело.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Кому не предлог - рожайте и растите, умницы-молодцы. Кому предлог - их дело, а не досужих обсуждателей.
И хамить не надо. Как правило, самые большие противницы абортов - хорошо погулявшие в молодости бабули. А самая большая рождаемость - у алкашей, которые детские деньги пропивают, а мелких посылают деньги клянчить. У таких вот сердобольных богоносцев.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Solohaha писал(а):
Кому не предлог - рожайте и растите, умницы-молодцы. Кому предлог - их дело, а не досужих обсуждателей.
И хамить не надо. Как правило, самые большие противницы абортов - хорошо погулявшие в молодости бабули. А самая большая рождаемость - у алкашей, которые детские деньги пропивают, а мелких посылают деньги клянчить. У таких вот сердобольных богоносцев.

Ты про себя пишешь? Я против, потому как сама чуть не стала абортом, потому как мамашам страшно....справлюсь...не справлюсь.... и очень благодарна маме, что она меня родила. Ну как можно убить? Ну не понимаю.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:49 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Я поддерживаю Солохаху обеими руками. Просто она спорит с людьми, которые не знают жизни. Имхо. Инфантильные какие то ей богу. Ничего, жизнь она всё расставит по местам и науку каждому преподнесёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Спасибо, ЗАЗ. Не люблю ханжей, тем более что сами-то они своим заповедям не следуют.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Недайбох стоять перед таким выбором.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
_EL_ писал(а):
Недайбох стоять перед таким выбором.

Вот именно. Ни одно средство, как тут уже сказали, стопроцентной гарантии не дает. Отказ от половой жизни - из области религиозных фантазий. Кормить семью на одну зарплату - нищета и отказ от самого необходимого. А тут еще моралисты находят отличный предлог себя продемонстрировать.
Если что - аборты осуждаю. Но не считаю себя вправе осуждать тех, кто на это идет.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Я за жизнь без абортов. И за плановую, радостную для М и Ж беременность в законном браке. А также за мир во всем мире.
А еще не берусь судить без разбору виртутальных собеседников.
И мне интересно: мужчины, так рьяно призывающие кары небесные на абортниц, на 100 ли процентов уверены, что из их пролитой в разные годы биоактивной жидкости не получилось ни одного зародыша?
Моя знакомая несла по жизни как знамя тот факт, что не делала абортов. И презирала, как верующий человек, тех, кто их делал. Потому что была бесплодна. Кстати, высокая мораль и вера в бога не помешали ей довести до нервного срыва жену своего любовника интригами, звонками и пр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
Лакмус писал(а):
Моя знакомая несла по жизни как знамя тот факт, что не делала абортов. И презирала, как верующий человек, тех, кто их делал. Потому что была бесплодна. Кстати, высокая мораль и вера в бога не помешали ей довести до нервного срыва жену своего любовника интригами, звонками и пр.


5 баллов! :D

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
А если по существу вопроса, то каждый подобный случай на столько индивидуален, что всех под гребёнку, мол, гори, ты детоубийца в аду!!! :sad: просто глупо. Ясно-понятно, что идеальная беременность это планируемая, ну или хотя бы желанная, но ведь бывает всякое: когда обнаруживют две полосочки, начинают анализировать, что за последние 4-5 недель были несколько праздников, алкоголь... отсюда опасения. Или одной детюшке пол-года или год, а тут опять "радость"... не всякая семья сегодня может себе позволить двоих детей.
А насчёт медикаментозного аборта слышала страшилки (не утверждаю, что правда), что после очень плохо было.

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:30
Сообщения: 233
Только девочки из гинекологии, а не с форума могут подсказать выход из ситуации.
А то наслушавшись советов, можно и себя любимую извести.
К доктору!

_________________
Если россиянин, живущий в России, доказывает украинцу, живущему в Украине, что у нас по улицам бегают фашисты и бЕндеровцы, значит он просто полный идиот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Мимо проходил писал(а):
.
К доктору!

Да. К толковому доктору. Может, и с контрацепцией поможет.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Solohaha писал(а):
Кому не предлог - рожайте и растите, умницы-молодцы. Кому предлог - их дело, а не досужих обсуждателей.
И хамить не надо. Как правило, самые большие противницы абортов - хорошо погулявшие в молодости бабули. А самая большая рождаемость - у алкашей, которые детские деньги пропивают, а мелких посылают деньги клянчить. У таких вот сердобольных богоносцев.

Ну раз уж про бабуль вспомнили... я тут. Вот только в молодости не "погулявши", так что к вашему "как правило" не отношусь. Делавших аборты презираю, можно как угодно это называть, но это убийство и вдвойне таким презрение и позор, если они при этом верующие и в церковь бегают. Я понимаю, если есть мед.показания, увы, такое бывает. Но практиковать прерванный половой акт, а потом "Ой, забеременела, но мы же предохранялись"... Пипец. Или... мы предохранялись... а презерватив порвался, ай-ай-ай. Сколько баек я таких наслушалась, а в итоге просто трахались, получали удовольствие, а потом избавились от "побочного эффекта" своих плотских утех. И сколько среди них замужних дам, залетевшись от своих мужей, но решившись "не оставлять" (это что же собачка или кошечка, что решаешь - оставлять, не оставлять)...
ЗАЗ, я не удивлена вашей позицией в данном вопросе. И вот в контексте " не знаете жизни", да это вы ее судя по всему не знает. На самом деле все очень просто - боишься детей - не тр...ся. Вот и все. Я глубоко презираю женщин, делавших аборт и мужчин, которые отправляли на аборты своих женщин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Цитата:
"Ой, забеременела, но мы же предохранялись"... Пипец. Или... мы предохранялись... а презерватив порвался, ай-ай-ай. Сколько баек я таких наслушалась, а в итоге просто трахались, получали удовольствие,

Всякое бывает. Забеременела второй раз, когда первой дочке было всего семь месяцев. Фарматекс не сработал. Ребенка конечно оставила, всегда хотела двоих детей, но секс с тех пор лишь в презервативе, потому что не знаю,как поступила бы с третьей беременностью. Так что и предохраняясь можно залететь.
Ну а читающим к размышлению-к свечкам относиться с осторожностью.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
~Milena~ писал(а):
Цитата:
"Ой, забеременела, но мы же предохранялись"... Пипец. Или... мы предохранялись... а презерватив порвался, ай-ай-ай. Сколько баек я таких наслушалась, а в итоге просто трахались, получали удовольствие,

Всякое бывает. Забеременела второй раз, когда первой дочке было всего семь месяцев. Фарматекс не сработал. Ребенка конечно оставила, всегда хотела двоих детей, но секс с тех пор лишь в презервативе, потому что не знаю,как поступила бы с третьей беременностью. Так что и предохраняясь можно залететь.
Ну а читающим к размышлению-к свечкам относиться с осторожностью.

К свечкам лучше вообще не относиться.
Интересно, есть ли еще люди-женщины и люди-мужчины которые не знают, что максимальную защиту от нежелательной беременности дает только презерватив? А уж с не знакомыми партнерами так и подавно? И что себе думают ваши мужья радостно в вас кончая? Пронесет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Zakat писал(а):
Solohaha писал(а):
Вот когда вы, защитники домашнего очага,будете принимать на себя ответственность за каждого запланированного и незапланированного ребенка и сможете его хоть до окончания школы обеспечить, тогда и будете выступать . А сейчас - помолчите.

Обобщать не надо! Равно как и пытаться рот заткнуть. Не уверена в партнере - ноги не раздвигай, залетела безмозгло - неси свой крест. А то кто то и "дитя солнца" никому не отдаст, а кто то по пять абортов делает. Только Бог все видит.
В Польше вот такие бла-бла богоносцы этот закон продавили, и буквально через две недели мать троих детей с четвертой беременностью из окна выбросилась, вместо того, чтоб смиренно нести свой крест, Бога благодаря за великую милость..
"Ноги не раздвигай", "залетела безмозгло", "залетела от негра", "слабы на передок" и полное забвение второго участника процесса - ну и как от таких рожать и кто от них родится? Еще и Бога через слово поминают, а же :x

Не врите. Польша страна католиков, я там часто бываю.Совершить суицид беременной с тремя детьми-бред. Там уровень жизни другой. И отношение к ней же, другое. :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:02 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Lulu писал(а):

ЗАЗ, я не удивлена вашей позицией в данном вопросе. И вот в контексте " не знаете жизни", да это вы ее судя по всему не знает. На самом деле все очень просто - боишься детей - не тр...ся. Вот и все. Я глубоко презираю женщин, делавших аборт и мужчин, которые отправляли на аборты своих женщин.

Та не, я не детей боюсь. Я боюсь что бы мои дети не были нищими по жизни. Вот этого я боюсь. И если этих самих детей будет больше количества, которому я смогу обеспечить "достойный" уровень жизни-вот это по настоящему страшно. Каждый день объяснять потом всему выводку, что мы живём так хреново , потому что нас дохрена расплодилось, а руки только две. Так что Вы не требуйте достойного уровня жизни, радуйтесь, что вообще на свет родились. Я таких семеек до фига на своём веку перевидал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
ЗАЗ писал(а):
Lulu писал(а):

ЗАЗ, я не удивлена вашей позицией в данном вопросе. И вот в контексте " не знаете жизни", да это вы ее судя по всему не знает. На самом деле все очень просто - боишься детей - не тр...ся. Вот и все. Я глубоко презираю женщин, делавших аборт и мужчин, которые отправляли на аборты своих женщин.

Та не, я не детей боюсь. Я боюсь что бы мои дети не были нищими по жизни. Вот этого я боюсь. И если этих самих детей будет больше количества, которому я смогу обеспечить "достойный" уровень жизни-вот это по настоящему страшно. Каждый день объяснять потом всему выводку, что мы живём так хреново , потому что нас дохрена расплодилось, а руки только две. Так что Вы не требуйте достойного уровня жизни, радуйтесь, что вообще на свет родились. Я таких семеек до фига на своём веку перевидал.

Так а зачем доводить до того, чтобы "плодить"? Ну мы же не в каменном веке живем, не в Эфиопии. Есть средства контрацепции (кстати, к свечам я ИМХО как-то подозрительно отношусь, ну не вызывают они доверия), есть средства экстренной контрацепции - зачем аборты? Почему надо кидаться из крайности в крайность? Мы же "человеки разумные" все-таки, а не двуногие обезьяны... А там планируйте уже сколько сможете "потянуть" финансово.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
pri_bambas писал(а):
Solohaha писал(а):
Zakat писал(а):
Solohaha писал(а):
Вот когда вы, защитники домашнего очага,будете принимать на себя ответственность за каждого запланированного и незапланированного ребенка и сможете его хоть до окончания школы обеспечить, тогда и будете выступать . А сейчас - помолчите.

Обобщать не надо! Равно как и пытаться рот заткнуть. Не уверена в партнере - ноги не раздвигай, залетела безмозгло - неси свой крест. А то кто то и "дитя солнца" никому не отдаст, а кто то по пять абортов делает. Только Бог все видит.
В Польше вот такие бла-бла богоносцы этот закон продавили, и буквально через две недели мать троих детей с четвертой беременностью из окна выбросилась, вместо того, чтоб смиренно нести свой крест, Бога благодаря за великую милость..
"Ноги не раздвигай", "залетела безмозгло", "залетела от негра", "слабы на передок" и полное забвение второго участника процесса - ну и как от таких рожать и кто от них родится? Еще и Бога через слово поминают, а же :x

Не врите. Польша страна католиков, я там часто бываю.Совершить суицид беременной с тремя детьми-бред. Там уровень жизни другой. И отношение к ней же, другое. :-?

Может, еще скажете, что "гинекологические туры" из Польши в Украину и в Прибалтику -тоже вранье? Увы-увы.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Аборты ещё делают по медицинским показаниям, а не только по выше обсуждаемым причинам.
Цитата:
Не уверена в партнере - ноги не раздвигай, залетела безмозгло - неси свой крест. А то кто то и "дитя солнца" никому не отдаст, а кто то по пять абортов делает. Только Бог все видит.
Ответственность лежит на обоих половых партнерах, а не только на женщине.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 07:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
народ писал(а):
Аборты ещё делают по медицинским показаниям, а не только по выше обсуждаемым причинам.
Цитата:
Не уверена в партнере - ноги не раздвигай, залетела безмозгло - неси свой крест. А то кто то и "дитя солнца" никому не отдаст, а кто то по пять абортов делает. Только Бог все видит.
Ответственность лежит на обоих половых партнерах, а не только на женщине.

Добавлю - во многих странах, где аборты запрещены, их делают и по социальным показаниям.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
народ писал(а):
Аборты ещё делают по медицинским показаниям, а не только по выше обсуждаемым причинам.
Цитата:
Не уверена в партнере - ноги не раздвигай, залетела безмозгло - неси свой крест. А то кто то и "дитя солнца" никому не отдаст, а кто то по пять абортов делает. Только Бог все видит.
Ответственность лежит на обоих половых партнерах, а не только на женщине.

С одной стороны да, но с другой - пока сучка не захочет, кобель не вскочет. Особо полагаться на мужчин особенно в такой ситуации ИМХО не стоит, не уверены - не ... бись... (это не про Вас, это в общем).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Lulu писал(а):
не уверены - не ... бись... (это не про Вас, это в общем).


давайте все подадимся в монашки, а мужикам перевяжем семенники и вымрет люд людской..взрослая женщина а несет чушь.. ты тоже не е..ся пол жизни закончив производить детей на свет и больше не планируя оных?

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:13
Сообщения: 444
Как жизнь все таки несправедливо устроена: кто-то не может родить, а кто-то не хочет... Сейчас так много бесплодных пар, которые уже отчаялись иметь ребенка, и в то же время огромное количество женщин делает аборты или бросает новорожденных. Я все же думаю, что женщина должна сама решать:рожать или нет. Главное, потом никогда не пожалеть о своем решении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, подскажите пожалуйста! медикаментозный аборт
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Zola писал(а):
Lulu писал(а):
не уверены - не ... бись... (это не про Вас, это в общем).


давайте все подадимся в монашки, а мужикам перевяжем семенники и вымрет люд людской..взрослая женщина а несет чушь.. ты тоже не е..ся пол жизни закончив производить детей на свет и больше не планируя оных?

Несете чушь здесь вы, уважаемая. Детей не планирую, но если что, вопрос об аборте уж точно стоять не будет. Вот только никогда не поверю, что при грамотно подобранной контрацепции они вдруг неожиданно появятся.
Аборт - это убийство, как не крути. И отвечать за это все равно придется, если не тем, кто это сделал, то их детям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия