Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 апр 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета для похудения с «Буль з гаком»!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:07 
Увидела пиво "Буль з гаком»" с расторопшей.... Что это за чудо???

Прочитала в инете, что есть такая "пивная диета" и что с ее помощью можно сбросить 5 кг за две недели. На одном сайте написано "существует пивная диета для похудения, основанная на употреблении холодного пива. Она работает по схеме "больше холодного пива - больше сброшенных килограммов". Напиток в холодном виде требует согрева организма, последний же бросает на согрев все свои резервы (в том числе жировые), в результате чего происходит сброс килограммов". Вот теперь думаю, правда ли это???!!! Кто пробовал сидеть на такой диете? Еще нашла инфо про расторопшу "Исследовав свойства расторопши, ученые со всего мира пришли к единогласному выводу, что с ее помощью возможна не только эффективная поддержка этих органов, но и реально избавиться от лишнего веса. Реальность последнего была доказана с помощью многочисленных исследований в лабораториях и испытаний в клинических условиях на человеке". Так это ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!!

Хочу попробовать!!! Очень нужно похудеть к отпуску!!!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 14:38 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:01
Сообщения: 14
Я знаю методику чистки, где ты пьешь 1.5 литра воды натощак, за три захода по 0.5л, а потом в течении дня еще 0.5л. У меня знакомые в соседнем офисе(семейная пара так живет уже 1 год), правда утром приходят и только и бегают в туалет))) Хотя выглядят отлично!!! Говорили, что по-началу вообще рвало их, а теперь легко! Я попробовала-0.5 литра выпила и ппц))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 14:44 
kiki-cici писал(а):
Я знаю методику чистки, где ты пьешь 1.5 литра воды натощак, за три захода по 0.5л, а потом в течении дня еще 0.5л. У меня знакомые в соседнем офисе(семейная пара так живет уже 1 год), правда утром приходят и только и бегают в туалет))) Хотя выглядят отлично!!! Говорили, что по-началу вообще рвало их, а теперь легко! Я попробовала-0.5 литра выпила и ппц))


но, такие процедуры наверное можно делать не часто... или как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:04 
народ писал(а):
kiki-cici писал(а):
2литра воды в сутки
Мне вот интересно : кто-нибудь выпивает 2 литра воды (не в жару и без учета чай/кофе/компот/первые блюда)?
Вот так, что бы с утра до вечера выпить эти 2 литра?
Пробовала. В меня столько не лезет. XD

я активно занимаюсь спортом, бег, фитнес, но сомневаюсь, что выпиваю 2 литра в день, может литр от силы...ну что могу сказать, любая экстренная диета погубно влияет на организм, скажу по личному опыту - "полетит" всё - от жеулдочно-кишечного тракта (почувствуете сразу - запах изо рта, запоры), и, заканчивая, моче-половой системой!потом лечиться надо будет дольше, чтом худели. так что думайте сами. К тому же все экстренные диеты в будущем ведут к набору той же массы, если не больше, организм такая штука - накапливать, сука, прозапас любит. Самый верный способ - тратить, больше, чем потребляешь - не можете заставить себя меньше жрать - бОльше занимайтесь спортом, а не хотите лишний раз двигаться - не жалуйтесь на лишние килограммы! Все жирные это просто ленивые люди!и толстая кость, плохие гены - здесь не при чем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:07 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:01
Сообщения: 14
Девочки в тему о диетах-очень интересная и полезная информация в этом журнале http://allforlady.info/pitanie-eda/diety. То что я писала про правильный подбор диеты-каждый из нас индивидуален и потребности разные! Кому интересно можете что-то попробовать! Кто не пытается, тот так в свои любимые вещички и не влазит))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:10 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:01
Сообщения: 14
Ну могу точно сказать про себя-летом выпиваю и 3, но сдерживаюсь-идет перегруз мочеполовой. Мой сын-ему 8-так вот диетолог настоятельно рекомендовал 1.5 литра воды( у него небольшой избыточный вес) Ну а я частенько перекусы заменяю водой-уже привыкла и очень удобно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:16 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:32
Сообщения: 51
Быстро похудеть без последствий нельзя. Вы ведь свой лишний вес не за несколько дней накусали, правда? Так что все это "минус десять за неделю"-выбросьте из головы. Диета не должна быть пожарным способом сброса веса, это обдуманный образ жизни, определенное пищевое поведение. Могу порекомендовать систему минус 60, проверено на себе, работает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:30 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:46
Сообщения: 13
Эффективно,при похудении,помогает курс массажа.Есть много видов но самые эффективные-баночный и медовый.Целюлит быстрее уходит.Но не стоит считать массаж панацеей.В любом случае нужно следить за питание и физич. упражнениями.Делала массаж у одной девушки-заметно потнряла в объемах.Могу поделиться ссылкой.http://vk.com/club49089256


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Pfxtv писал(а):
народ писал(а):
kiki-cici писал(а):
2литра воды в сутки
Мне вот интересно : кто-нибудь выпивает 2 литра воды (не в жару и без учета чай/кофе/компот/первые блюда)?
Вот так, что бы с утра до вечера выпить эти 2 литра?
Пробовала. В меня столько не лезет. XD

Все жирные это просто ленивые люди!и толстая кость, плохие гены - здесь не при чем!


чушь да и только!!!

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:40
Сообщения: 9
Быстро, без вреда и надолго - это вряд ли. Хочу рассказать о своей способе небыстро, без вреда и надолго. Первым делом взять себя в руки и кушать меньше. Отказалась от печенюшек к чаю, а то так каждый день чаи гонять и за месяц джинсы не сходятся. ПОнедельник, вторник, среда - делаю дома небольшую силовую зарядку 30 мин, но не пропускаю. Каждый день обливаюсь холодной водой. Месяц чистила организм с помощью трав, пила "Биофитон чистый организм", сейчас перешла на чай "Биофитон стройная фигура". В общем, вроде ничего сложного, правда же? Ни работа ни семья не страдает. А, еще почти все готовлю без соли, себе, ну или очень чуть-чуть, семье потом досаливаю, хотя уже тоже привыкли к малосольному всему. В итоге, за 3 месяца сбросила 6 кг и чувствую себя отлично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 07:09 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 09:33
Сообщения: 11
народ писал(а):
kiki-cici писал(а):
2литра воды в сутки
Мне вот интересно : кто-нибудь выпивает 2 литра воды (не в жару и без учета чай/кофе/компот/первые блюда)?
Вот так, что бы с утра до вечера выпить эти 2 литра?
Пробовала. В меня столько не лезет. XD

Ну в общем то - 2 литра это с учетом чая и всего прочего. В общем грубо говоря нужно пить не меньше 2 литров безалкогольной жидкости(так что пиво не в счет=))). А как по мне диеты, особенно быстрые - полная фигня. Нужно приучать себя правильно питаться: меньше сладкого и жареного, больше овощей, фруктов и немного спорта(хотя бы зарядка, и можно даже не утром, а вечером) и все с телом будет в норме. А самое главное - это желание и мотивация. У меня свекровь в свои 54 начала правильно питаться и заниматься с тренером Анитой, кажется, ну та которая в программе "Все буде добре" - под телевизор по утрам, или записывала и занималась вечером) плюс перешла на овощные супчики и тому подобное - я не уточняла. Так она за 1.5 года с 86 до 68 сбросила. Я ею горжусь. В ее возрасте это намного сложнее. Вот так нужно. Пусть долго зато безопасно и вес не возвращается, да и привыкла она уже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 13:21 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 13:06
Сообщения: 74
Откуда: Zp
система ПМЖ - самая эффективная!

_________________
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как канаты!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:46
Сообщения: 603
2 литра безалкогольной жидкости в сутки? Вообще без проблем, это только на чае почти столько получается, а если еще и чистую воду добавить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 00:32 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:04
Сообщения: 30
Вложение:
Jjk5426JzuE.jpg
Jjk5426JzuE.jpg [ 34.1 Кб | Просмотров: 2024 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 00:39 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:01
Сообщения: 33
Zverenok писал(а):
Ну в общем то - 2 литра это с учетом чая и всего прочего. В общем грубо говоря нужно пить не меньше 2 литров безалкогольной жидкости(так что пиво не в счет=))). А как по мне диеты, особенно быстрые - полная фигня. Нужно приучать себя правильно питаться: меньше сладкого и жареного, больше овощей, фруктов и немного спорта(хотя бы зарядка, и можно даже не утром, а вечером) и все с телом будет в норме. А самое главное - это желание и мотивация. У меня свекровь в свои 54 начала правильно питаться и заниматься с тренером Анитой, кажется, ну та которая в программе "Все буде добре" - под телевизор по утрам, или записывала и занималась вечером) плюс перешла на овощные супчики и тому подобное - я не уточняла. Так она за 1.5 года с 86 до 68 сбросила. Я ею горжусь. В ее возрасте это намного сложнее. Вот так нужно. Пусть долго зато безопасно и вес не возвращается, да и привыкла она уже.


Это действительно подвиг! Вот так взять и изменить свои привычки в питании, делать упражнения - не каждая молодая девочка сможет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 00:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:18
Сообщения: 2
Прислушайтесь к себе, не похожи ли Вы на мужчину из старого анекдота?
Угрюмый мужик едет в троллейбусе. Хмуро думает:
- Вокруг одни сволочи, начальник — болван, жена — стерва, дети — дебилы.
За спиной стоит его ангел-хранитель и все старательно записывает в блокнот:
- Так, вокруг одни сволочи, начальник — болван, жена — стерва, дети — дебилы.
И недоумевает:
- Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…
:cool:
это к тому что все дело в шляпе,то есть все у нас в мозгах, человек толстеет от того что ленив,ленив работать над собою,закрываясь обычным мне не когда за собой следить у меня много дел,или а зачем мне и так хорошо(до поры до времени)...
похудать можно,нужно только знать чего хочешь и как ты видишь похудение,это страшные диеты,спорт,нагрузки или просто видеть себя легким,шустрым и свободным...все дело в шляпе(то есть в мозгах)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 00:19 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:17
Сообщения: 749
Наше тело рассказывает о нас

Специалистами в области телесно-ориентированной терапии выяснено, что существует связь между локализацией жировых отложений и жизненными проблемами человека. Рассмотрим некоторые из них:

Жир на боках — недовольство своим окружением, фрустрация. Возникает у людей, которые предпочитают ворчать, что улицы грязные, продавцы — хамы, люди — сволочи, в правительстве — лодыри и тому подобное, ничего при этом не делая сами. Фрустрация всегда возникает как глубокое неудовлетворение собой, но выливается вовне в виде необоснованных претензий и раздражения. Если с ней ничего не делать, то жир на боках вам обеспечен.
Большой живот возникает, как способ справиться со своими страхами, тревогой или беспокойством. Может указывать также на проблемы с матерью или детьми. Рыхлый живот — это беспокойство. Частая "медвежья болезнь" и раздувание живота газами — сильные страхи. Большой твёрдый живот бывает у женщин с незавершённой беременностью по причине аборта или нереализованного желания родить ребёнка. Бывает также у творческих личностей, вечно "беременных" какой-то идеей — открыть салон, написать книгу, сделать выставку… Если за этим ничего не следует, а потенциал для исполнения такого намерения есть — вырастет живот.
Ягодицы — зоны социальных долгов. Полнеют и становятся рыхлыми у людей, постоянно себе и другим что-то обещающих и не держащих обещания. Никогда больше не опаздывать, мыть посуду сразу после еды, звонить родителям каждый день… Не хочется, а надо! Лучше не обещать. Пообещав, мы накапливаем не только обещания, но и собственное осуждение за несдержанное слово. И ягодицы становятся большими, как от каждодневной порки.
Бёдра полнеют при нереализованном сексуальном желании, а также при отсутствии реализации инстинктов власти, агрессии, денег и творчества. Чем больше человек зажимает в себе эти пять доминант, стараясь убедить себя и других, что ему такие "низкие вещи" не свойственны, тем сильнее напряжение и полнота бёдер. И, как следствие, целлюлит.
Задняя поверхность бёдра (галифе) — зона бессмысленных накоплений, жадность. Здесь откладывается то, с чем мы всё никак не можем расстаться, хотя давно пора. Это ненужные вещи, изжившие себя отношения, опостылевшая работа, ничем не подкреплённые убеждения. Чем больше всего этого у вас и чем чаще вы говорите себе: "Пусть будет, пусть полежит, авось сгодится", тем объёмнее будет галифе. Выкиньте ненужный хлам, и уйдёт диспропорциональность этой зоны.


Источник: http://samopoznanie.ru/articles/moi_vzaimootnosheniya_s_edoy_ili_kto_kogo_est/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
У аффтара фотоЛяпп! Это две разных чики.На левом фото у обьекта, указательный и средний пальцы правой ноги гораздо длиннее аналогичных на правом снимке ( похудевшем). Да и пупок расположен у худой гораздо выше. При отсутствии лица, чистота эксперимента подвергается сомнению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 19:00 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:58
Сообщения: 30
если быстро будешь сбрасывать вес - то быстро его наберешь назад! Надо правильно питаться + физ.нагрузки!! А не преператы сомнительные принемать и калечить организм. У меня подруга принимала "Лида" и похудела быстро и классно НО!! Потом очень быстро поправилась снова , да еще больше чем раньше. К тому же начались проблемы с почками и желудком!!!! Нужно правильно питаться ( исключить сдадости, мучное, жареное, жирное, алкоголь, и не есть после 6-7 часов). И будем вам счастье)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 12:44 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:03
Сообщения: 22
Быстрая диета - примеры меню

Первый день быстрой диеты:

Завтрак: апельсин, салат из овощей, зеленый чай.
Обед: яблоко, куриная грудка (с гарниром из овощей), стакан воды.
Ужин: ананас, рагу из овощей, стакан кефира.

Второй день быстрой диеты:

Завтрак: салат (из томатов, огурцов и зелени), кефир или зеленый чай.
Обед: запеченные овощи с травами, суп (из сельдерея), чай.
Ужин: салат и рагу из овощей, стакан кефира.

Третий день быстрой диеты

Завтрак: стакан кефира, фруктовый салат.
Обед: фруктово-ягодное пюре, фрукты с йогуртом, чай.
Ужин: киви, апельсин (или любые другие фрукты) и стакан кефира.

Четвертый день быстрой диеты

Меню первого дня

Помимо четырехдневной быстрой диеты существует еще множество экспресс-диет, позволяющих сбросить нежелательные килограммы в краткий период времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 12:46 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:03
Сообщения: 22
И вот классная диета!!!!! Лично проверял)))

Эту диету можно практиковать каждый месяц. Но наибольший эффект вы получите лишь при первом разгрузочном голодании – около 10 кг. В повторных случаях, вам уже не удастся сбросить 10 кг. И так, если вы спрашиваете себя, как сбросить десять килограмм за неделю, все что будет написано дальше именно для вас:

Первый день диеты: Всего одна бутылка минеральной воды, которую следует поделить на шесть порций приема. Можно так же делить минералку на четыре прима.

На второй день этой не легкой диеты, вам можно выпить 0.8 литра молока, на протяжении всего дня, а в 8-9 вечера скушать одно яблочко.

В третий день повторяем «рацион» первого дня. Одна минералка на весь день.

Когда настанет четвертый день диеты, вам уже можно будет побаловать себя овощами. Пусть это будет салат из всевозможной зелени, свежей капусты и моркови. В салат можете добавить 1 столовую ложку растительного масла и разделить прием салата на три раза. Так же в этот день можно выпить 2 стакана воды или заменить ее на несладкий чай.

На пятый день придерживаемся графика и употребляем все тех же 0.8 литра молока на протяжении этого дня.

А вы думали, что будет так просто похудеть на 10 кг за неделю? Конечно же это не просто, но вы уже перевалили за пол пути. На очереди у нас шестой день, в который можно будет уже нормально питаться:

На завтрак: Варим яйцо и пьем полчашки чая. В 11 утра употребляем стаканчик овощного отвара. Но пьем лишь сам бульон, который готовим из любых свежих овощей (моркови, капусты, картошки).

На обед пируем: Можно скушать 100 гр. Говядины и 100 гр. консервированного зеленого горошка. Ближе к вечеру, на полдник скушайте яблоко.

На ужин съешьте еще одно яблоко и ближе к ночи можете позволить себе еще одно яблоко.

И на последний седьмой день диеты рацион так же вас не порадует: Это будет 100гр. творога, а так же стакан молока, который вы с легкостью можете поменять на стакан кефира. Вечером можно выпить только один стакан не сладкого чая.

Все диета закончена, подбивайте результат. Плюсами такой быстрой диеты являются: дешевизна продуктов, отсутствие в рационе экзотических фруктов. Скинуть 10 килограмм за неделю, по такой диете под силу лишь людям с сильным характером и большим желанием сделать свое тело идеальным.

Диету лучше всего начинать в понедельник, или первого числа. Так будет намного проще вычислить конец такой каторги, в конце которой вы гарантированно сбросите 10 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 07:01 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:46
Сообщения: 603
И ничего страшного, что при таком голодании страдает печень (слишком мало жидкости для вывода токсинов) и очень быстро уходят мышцы (при голодании организм в первую очередь сжигает мышечную массу, а не жир), зато похудели.
Вообще непонятное ограничение по воде, может объясните? Вода калорийная?
А еще, лактоза плохо усваивается взрослым организмом, поэтому от чистого молока пользы не будет, больше вреда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:03 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:24
Сообщения: 23
Нужно в срочном порядке скинуть за месяц 7 кг, понимаю, что одной диетой я смогу сбросить не больше 4 кг, но мне нужно больше.. Подскажите, как можно эффективно и быстро скинуть лишние кг? Совсем не кушать не смогу, много работаю и мне нужны силы. Если я вообще ничего не ем, то и голова у меня не будет думать. :-) Поэтому какие будут советы? Как можно сжечь лишний жир?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 18:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:35
Сообщения: 11
Бодифлекс (дыхательная гимнастика,чтобы постройнеть) в Ордженикидзевском районе
Каждый вторник и четверг в удобное для вас время
на 8-15 в центр "Цветке жизни" ул.12Апреля, 3-А
на 10-00 и 13-00 в центре "Анаэль" ул.Правды, 31
на 17-30 частный зал ул.40лет. Сов.Украины 57-Б
Инструктор Коверя Ирина
Запись по т.067-7798447(Киевстар) и т. 095-6013220(Мтс)
группа в ВКонтакте http://vk.com/club16223277

Изображение


Последний раз редактировалось iriskiss 26 май 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 18:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:35
Сообщения: 11
Fermina писал(а):
Нужно в срочном порядке скинуть за месяц 7 кг, понимаю, что одной диетой я смогу сбросить не больше 4 кг, но мне нужно больше.. Подскажите, как можно эффективно и быстро скинуть лишние кг? Совсем не кушать не смогу, много работаю и мне нужны силы. Если я вообще ничего не ем, то и голова у меня не будет думать. :-) Поэтому какие будут советы? Как можно сжечь лишний жир?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 19:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:35
Сообщения: 11
Бодифлекс (дыхательная гимнастика, чтобы стать стройной) в Ордженикидзевском районе
Каждый вторник и четверг в удобное для вас время
на 8-15 в центр "Цветке жизни" ул.12Апреля, 3-А
на 10-00 и 13-00 в центре "Анаэль" ул.Правды, 31
на 17-30 частный зал ул.40лет. Сов.Украины 57-Б
Инструктор Коверя Ирина
Запись по т.067-7798447(Киевстар) и т. 095-6013220(Мтс)
группа в ВКонтакте http://vk.com/club16223277

Изображение


Последний раз редактировалось iriskiss 26 май 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия