Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета для похудения с «Буль з гаком»!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:07 
Увидела пиво "Буль з гаком»" с расторопшей.... Что это за чудо???

Прочитала в инете, что есть такая "пивная диета" и что с ее помощью можно сбросить 5 кг за две недели. На одном сайте написано "существует пивная диета для похудения, основанная на употреблении холодного пива. Она работает по схеме "больше холодного пива - больше сброшенных килограммов". Напиток в холодном виде требует согрева организма, последний же бросает на согрев все свои резервы (в том числе жировые), в результате чего происходит сброс килограммов". Вот теперь думаю, правда ли это???!!! Кто пробовал сидеть на такой диете? Еще нашла инфо про расторопшу "Исследовав свойства расторопши, ученые со всего мира пришли к единогласному выводу, что с ее помощью возможна не только эффективная поддержка этих органов, но и реально избавиться от лишнего веса. Реальность последнего была доказана с помощью многочисленных исследований в лабораториях и испытаний в клинических условиях на человеке". Так это ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!!

Хочу попробовать!!! Очень нужно похудеть к отпуску!!!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:24
Сообщения: 888
Вспомнился анекдот из серии "черный юмор"..
-Как быстро похудеть на 5-7 кг?
-надо отрезать ногу...или руку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 02:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Всем давно известный способ худеть - не жрать.
Мне помогает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 02:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Еще вспомнила, есть диета Усама Хамдий. Подружка на ней сбрасывает очень хорошо, ей эту диету посоветовала свекровь, которая работает врачом и у них вся поликлиника на этой диете. Особенно перед отпуском эффективно, результат ощутим уже через 4 дня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 03:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:53
Сообщения: 13
Без вреда для организма быстро похудеть нельзя. А так, правило одно для всех - нужно каждый день тратить энергии больше чем получаешь этой энергии из пищи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 20:19 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:50
Сообщения: 11
Кушать конечно надо, но нужно полностью исключить сладкое и жирное. Я когда-то после болезни сидя дома 10 лишних кг набрала. Сбросить их голоданием оказалось не возможным. Максимум дней пять выдерживала диет, больше не получалось. Я когда худела пила XLS и плюс к этому ходила на фитнес. За два месяца мне удалось привести свою фигуру в порядок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:26 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:25
Сообщения: 48
Мне не 7 кг. мне сбросить нужно килограмм 12. Я тоже голодать не смогу. Сейчас стараюсь не есть после семи вечера, сладклгл почти не ем, мучного. Но пока успехами похвастаться не могу, похудела всего лишь на 2 кг и это чуть больше, чем за месяц. А жесткую диету не выдержу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:37 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 03 май 2014, 13:51
Сообщения: 64
Быстро похудеть - очень просто, вам помогут дизентерия или холера, вы гарантированно потеряете до 25% вашего веса в первую же неделю. Правда выживают не все, но зато вы будете выглядеть очень стройной на вашей последней вечеринке XD


зы - если вы набираете вес, значит много едите и отмазка про "мне нужны силы" не канает, потому что вы явно потребляете больше калорий чем тратите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:41 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:31
Сообщения: 33
для тех, кому не так срочно могу посоветовать только правильное питание и спорт - САМОЕ эффективное средство) что-то похожее - система похудения "-60 от Маримановой" - у меня мама за год на 30 кг похудела на ней абсолютно безпроблемно. Спорт не для неё, а вот небольшие ограничения в питании - самое подходящее. почитайте в нете :)

_________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 13:49 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:04
Сообщения: 18
И у меня такая же проблема, не знаю как побыстрее скинуть вес! Наверное скотчем рот заклеять...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 15:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Самая классная диета у меня, около -6 кг во время подготовки к треку в Непале и -5 после 17ти дневного трека вокруг 8ми тысячника Гималаев, итого -11 кг за 3мес без ущерба для здоровья

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 11:01 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:24
Сообщения: 23
Дикая роза писал(а):
Кушать конечно надо, но нужно полностью исключить сладкое и жирное. Я когда-то после болезни сидя дома 10 лишних кг набрала. Сбросить их голоданием оказалось не возможным. Максимум дней пять выдерживала диет, больше не получалось. Я когда худела пила XLS и плюс к этому ходила на фитнес. За два месяца мне удалось привести свою фигуру в порядок.

Попробуем такое исключить. Хотя сладкого иногда так хочется. А что это за препарат вы пили и как долго? Как он действует и не будет ли обратного эффекта, после того, как закончить его принимать? А то часто слышала, что именно так таблетки действуют, прока их пьешь - худеешь, как только перестаешь - сразу сброшенный вес возвращается..

Alisa007 писал(а):
для тех, кому не так срочно могу посоветовать только правильное питание и спорт - САМОЕ эффективное средство) что-то похожее - система похудения "-60 от Маримановой" - у меня мама за год на 30 кг похудела на ней абсолютно безпроблемно.

Я слышала об этой системе, но никогда не вникала. Теперь обязательно почитаю, может действительно это хороший способ похудеть.

Zara писал(а):
И у меня такая же проблема, не знаю как побыстрее скинуть вес! Наверное скотчем рот заклеять...

Ага и на холодильник огромный замок.. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 17:21 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:50
Сообщения: 11
Lyna писал(а):
Мне не 7 кг. мне сбросить нужно килограмм 12. Я тоже голодать не смогу. Сейчас стараюсь не есть после семи вечера, сладклгл почти не ем, мучного. Но пока успехами похвастаться не могу, похудела всего лишь на 2 кг и это чуть больше, чем за месяц. А жесткую диету не выдержу...

Я вас прекрасно понимаю, сама пробовала так похудеть и ничего не получилось, одной диеты будет мало, попробуйте XLS попить, они безвредные и помогают похудеть. А то конечно что бы сбросить 12 кг вам придется долго голодать, да и для здоровья это не хорошо.
webs писал(а):
Быстро похудеть - очень просто, вам помогут дизентерия или холера, вы гарантированно потеряете до 25% вашего веса в первую же неделю. Правда выживают не все, но зато вы будете выглядеть очень стройной на вашей последней вечеринке XD
зы - если вы набираете вес, значит много едите и отмазка про "мне нужны силы" не канает, потому что вы явно потребляете больше калорий чем тратите.

ну зачем же так жестоко, есть и другие эффективные способы похудеть
Fermina писал(а):
Попробуем такое исключить. Хотя сладкого иногда так хочется. А что это за препарат вы пили и как долго? Как он действует и не будет ли обратного эффекта, после того, как закончить его принимать? А то часто слышала, что именно так таблетки действуют, прока их пьешь - худеешь, как только перестаешь - сразу сброшенный вес возвращается..

Пробуйте, от сладкого очень тяжело отказаться, я и сама очень сладкое люблю, но ради фигуры пришлось. XLS я пила два с половиной месяца. Он состоит из натуральных компонентов, благодаря которым уменьшается аппетит. И это большой плюс так как не приходится постоянно только о еде и думать когда худеешь. Вес у меня не возвращается, все держится на месте. Вот уже недельку для поддержания фигуры бегом занимаюсь. Правда еще только два раза на пробежку ходила :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:33 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:25
Сообщения: 48
Fermina писал(а):
Дикая роза писал(а):
Ага и на холодильник огромный замок.. :cool:

Мне не помогает XD , в холодильнике не пасусь, а толку мало....
Дикая роза, голодать вообще не хорошо, так килограммы потом с удвоенной скоростью назад возвращаються.
А вот по этому препарату,XLS, я прочитала что он натуральный, люди на нем реально худеют. Может попробовать и себе... пишут еще, что и вес потом назад не возвращается...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 11:00 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 10:52
Сообщения: 102
Откуда: Запорожье
никаких препаратов, пеерд важным событием помимо спортзала на ночь заваривала 1 чайную ложку меда и 0,5 ч.л. корицы и половину выпивала теплой вечером, а вторую утром на тощак не разогревая, хорошо подтянулся желудок, похудела немного без стресса для организма

_________________
Надо бороться не до конца, а до победы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 21:30
Сообщения: 6
Девочки, нельзя быстро худеть! Во-первых, это чревато возвратом тех самых утраченных кило в двойном объеме (проверено на личном опыт, причем не раз :( ), во-вторых, для тех, у кого имеется достаточно много лишних кг - при быстром похудении организм просто не успевает за вами: мало того, что кожа не успевает подтягиваться, поэтому обвисает (согласитесь - не самое приятное зрелище!), Вы не получаете необходимые полезные вещества (отсюда - бледность, "впалые" глаза, вялость и апатия), а организм в целом, офигев от резкого сокращения объема и разнообразия рациона и получив стресс - начинает практически все, что попадает в желудок, откладывать в подкожный жир, опасаясь в будущем Ваших "подобных экспериментов". И чем чаще такие эксперименты имеют место быть, тем с каждым разом становится все сложнее и сложнее терять ненавистные кг (наверное, не раз уже замечали!). Спорт, правильное сбалансированное питание, полноценных отдых и позитив во всем! Помните - все, что приходит к нам быстро и легко - так же легко и быстро от нас уходит, не имея никакой для нас ценности! Удачи всем! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 04:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
на ночь не есть) и следить за тем,что едите.полностью исключить майонез.чай зеленый пить.и конечно спорт зал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:40 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 06:41
Сообщения: 91
лучше к диетологу обратиться - я сейчас вконтакте общаюсь с центром персональной диетологии - очень довольна - за месяц 6 кг ушло, без голоданий и пр... Но у меня нет проблем со здоровьем, а у мамы порок сердца - так ей составляют план питания и тренировок согласно ее проблемам + понижают уровень холестерина, давление и пр... В общем я сама пыталась много раз, но вес возвращается - решила довериться специалистам))) Правда немного напрягало присылать им дневник питания ежедневно - вначале они очень строго следят и каждую запись изучают, присылают меню и план питания с рецептами... + план тренировок... в общем интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:24
Сообщения: 723
Все просто. Что бы сбросить вес, нужно тратить больше калорий, чем потребляешь. Без физической нагрузки этого не добиться, не нанося ущерб организму. Простейший способ ходьба: 10-20 км. в день пешком, например с работы и на работу. Можно добавить плавание, фитнес и т.п. Главное, чтоб нагрузка была продолжительной и не была изматывающей, она должна приносить радость. Заменить в рационе высококалорийные продукты на низкокалорийные (отказаться от сладкого, жирного, поменьше хлеба и макарон, побольше овощей). И через месяц себя не узнаете, а через несколько месяцев вес придет в норму. Только останавливаться после этого не стоит. Физические упражнения и правильное питание - залог здоровья и долголетия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:14 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 06:20
Сообщения: 124
Себастьян Перейра писал(а):
Валюха77 писал(а):
Как вам результат ?

Пиз*ешь!!!


XD XD XD 100%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 17:36 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 06:20
Сообщения: 124
Ilona писал(а):
лучше к диетологу обратиться - я сейчас вконтакте общаюсь с центром персональной диетологии - очень довольна - за месяц 6 кг ушло, без голоданий и пр... Но у меня нет проблем со здоровьем, а у мамы порок сердца - так ей составляют план питания и тренировок согласно ее проблемам + понижают уровень холестерина, давление и пр... В общем я сама пыталась много раз, но вес возвращается - решила довериться специалистам))) Правда немного напрягало присылать им дневник питания ежедневно - вначале они очень строго следят и каждую запись изучают, присылают меню и план питания с рецептами... + план тренировок... в общем интересно


можно ссылку в личку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:16 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:47
Сообщения: 21
[quote="iriskiss"][size=150][b][i][color=#004000]Бодифлекс (дыхательная гимнастика,чтобы постройнеть) в Ордженикидзевском районе
Бодифлекс действительно очень хорошая и главное полезная вещь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:16 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:47
Сообщения: 21
Откажись от сладкого, мучного, хлеба. и не ешь после 6. Помогает очень даже хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:24 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:47
Сообщения: 21
По мне лучше всего помогает похудеть система -60. 2 раза на ней скидывала вес. Первый раз 24кг за 1,5года, второй 20 за 9 месяцев. В инете поищите много инфы о ней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 10:03 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 15:55
Сообщения: 116
Исключить мучное и жирное, и не жрать за 3 часа до сна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 17:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Mariya13 писал(а):
По мне лучше всего помогает похудеть система -60. 2 раза на ней скидывала вес. Первый раз 24кг за 1,5года, второй 20 за 9 месяцев. В инете поищите много инфы о ней
Это суммарно - 44 кг? (0_<) Или скинули-набрали-скинули-набираете?Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия