Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 04:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экологический уход за телом
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:33
Сообщения: 2
Наша компания, которая на протяжении многих лет успешно разрабатывает и реализует на украинском рынке продукцию, направленную на оздоровление нации. Территориально наша компания расположена в Крыму. А всем известно, что Крым в первую очередь это здравница с мировым именем. К нам на полуостров из разных регионов и даже стран приезжают люди для того что бы отдохнуть и восстановить свое здоровье.

Продукция нашей фирмы позволяет достичь максимального эффекта на почве восстановления здоровья в кратчайший срок и, что ни менее важно для нашего потребителя - сделать это очень комфортно. Наша компания постоянно улучшает свою продукцию, в результате чего потребитель получает лечебное средство, которое применяется как косметическое средство. Это позволяет достичь не только выраженного лечебного эффекта, но и получить эстетическое удовольствие от процедуры. Применение продукции фирмы ТМ Формула здоровья доставляет нашим клиентам радость, что само по себе является залогом успешного лечения и профилактики организма человека.

Наша продукция на 100% процентов натуральна, а содержащиеся в ней органические вещества и микроэлементы очень активны, на что необходимо обратить свое внимание.

Сакская грязь настолько известна за пределами Крыма и Украины, что в рекламе она не нуждается. А наши мыла и шампуни с добавлением сакской грязи индивидуальны, имеют свою рецептуру и свойства, а не только отличаются ароматом друг от друга.

Наше мыло и шампунь не содержит ПАВ, полностью вегетарианское и органическое и конечно же не тестируется на животных. Весь ассортимент - http: //krimtorgdom.com.ua/

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия