Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 06:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Харьков-Beauty Весна 2015»
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 15:32 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:24
Сообщения: 48
Изображение

26 – 28 февраля состоится крупнейшее событие индустрии красоты, выставка «Харьков-Beauty Весна». На протяжении трех дней в выставочном зале «Радмир Экспохолла» косметические бренды с мировым именем представят свою продукцию на радость прекрасному полу. Как уже стало доброй традицией, помимо выставки-продажи профессиональной косметики событие будет включать Кубок Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и обучающие мастер-классы всех направлений beauty-индустрии. Программа мастер-классов, семинаров и конференций будет обновляться ближе к дате мероприятия.

На выставке «Харьков-Beauty Весна» будет представлен полный спектр услуг beauty-индустрии, включая широкую линейку косметических брендов, модных тенденций парикмахерского искусства и ногтевого дизайна, техник макияжа и методик SPA-массажа. На мероприятии у вас будет возможность приобрести специализированное оборудование для салонов красоты, парикмахерских, массажных и татуажных кабинетов, SPA-центров или для личного пользования. Именно на выставках «Харьков-Beauty» вам представится возможность приобрести салонную продукцию напрямую от производителя по рыночной цене и с выгодной скидкой.

Проведение Кубка Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу будет осуществляться в соответствии со всеми правилами и нормами мероприятия подобного уровня. Мастера-победители получат возможность продолжить профессиональное развитие на чемпионатах мирового первенства в Европе, а партнер Кубка, фестиваль «Невские Берега», предлагает для наших чемпионов уникальное условие: бесплатные тренировки и участие в фестивале «Невские Берега». Чемпионат по ногтевой эстетике будет проходить по версии NailPro, поэтому все победители автоматически станут участниками второго отборочного конкурса NailPro EEu в рамках европейского турнира, чтобы попробовать свои силы в мировом первенстве.

Все победители получат призы от спонсоров Кубка, и впервые в Украине будут вручены ювелирные подарки с драгоценными камнями от генерального ювелирного спонсора Кубка, ювелирного дома «Кимберли», украинского производителя ювелирных украшений VIP-класса. Изюминкой Кубка также станет присутствие в качестве VIP-гостя и судьи в номинации “Full Fashion Look”, травести-дивы Монро. Участники Кубка и гости смогут принять участие в автограф и фото-сессии со звездой, а победители получат награды из ее рук.

Приглашаем каждую женщину, заботящуюся о своей красоте, к нам на бесплатные мастер-классы. Для специалистов и желающих улучшить свой профессиональный уровень организаторы предусмотрели проведение обучающих тренингов-семинаров от лидеров beauty-индустрии. Мы будем ждать всех желающих 26 и 27 февраля с 10:00 до 18:00 и 28 февраля с 10:00 до 16:00.

Контактные телефоны: (057) 781-00-21, (067) 579-64-47
E-mail: beauty.vistavka@gmail.com
Сайт: www.adt.net.ua

_________________
ADT - организация выставок в Харькове: (057) 781-00-21, сайт: www.adt.net.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия