Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 00:30 
Она находилась на сохранении на пятом месяце, сколько конкретно недель было не знаю. 1980 года рождения. Сначала врачи ей сказали, что не могут спасти ее ребенка, а потом на операционном столе у девушки оказало сердце. Случилось это 28 февраля, а сегодня были похороны.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 00:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Губарев писал(а):
Она находилась на сохранении на пятом месяце, сколько конкретно недель было не знаю. 1980 года рождения. Сначала врачи ей сказали, что не могут спасти ее ребенка, а потом на операционном столе у девушки оказало сердце. Случилось это 28 февраля, а сегодня были похороны.

результаты вскрытия есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 01:13 
люди каждый день умирают. есть ли доказательства виновности врачей?Вот в чем вопрос... :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:38 
Гость писал(а):
люди каждый день умирают. есть ли доказательства виновности врачей?Вот в чем вопрос... :-)


Прав.да намекает, что девушка погибла ,потому что денег у нее не хватило.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Девушка и беременная. Непорочное зачатие?

Так о чем тема-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:05 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Сообщения: 658
Откуда: Запорожье
Зная об этом роддоме не по наслышке - не удивлен. Интересно, кто был лечащим врачем?

_________________
Veni vidi vici


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:13 
maxzpua писал(а):
Губарев писал(а):
Она находилась на сохранении на пятом месяце, сколько конкретно недель было не знаю. 1980 года рождения. Сначала врачи ей сказали, что не могут спасти ее ребенка, а потом на операционном столе у девушки оказало сердце. Случилось это 28 февраля, а сегодня были похороны.

результаты вскрытия есть?


Какое вскрытие, если она умерла в ходе операции. Эпикриз тут сразу пишут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:51 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Сообщения: 658
Откуда: Запорожье
Не в первый раз мудаковатые врачи данного роддома так отмазываются...

_________________
Veni vidi vici


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:19 
Да... видать плохо для нее звезды сложились, раз забеременела через 3 месяца после кесарева сечения. Говорят же, нельзя беременеть еще 2 года после операции. Кто-то проскочит, а кто-то нет. Жалко девушку, но и врачом в такой ситуации я быть не хотела бы (свят-свят-свят).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:33 
Гость писал(а):
Да... видать плохо для нее звезды сложились, раз забеременела через 3 месяца после кесарева сечения. Говорят же, нельзя беременеть еще 2 года после операции. Кто-то проскочит, а кто-то нет. Жалко девушку, но и врачом в такой ситуации я быть не хотела бы (свят-свят-свят).


А откуда это известно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:53 
Человеческий организм с одной стороны - он живучий, с другой - непредсказуемый. У моей знакомой мама так умерла, правда, в Петербурге. Пошла делать несложную косметическую операцию, и наркоз был, как у тысяч других, скажем, щадящий, а впала в кому и из этой комы уже не вышла. А дело было в операционной, естественно, оживляли сразу же как могли и чем могли, но не получилось... И кто б знал?.. Поэтому я уже осторожно отношусь ко всему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:51 
я очень хорошо знаю эту девушку это мая подруга мы очень давно знаем друг друга... и я хочу сказать в ее смерти виноваты врачи и беременность была 4 месяца а это такой срок когда можно и аборт сделать и про кесерить ... и дай бог чтоб этим делом занялась прокуратура .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:53 
саша писал(а):
я очень хорошо знаю эту девушку это мая подруга мы очень давно знаем друг друга... и я хочу сказать в ее смерти виноваты врачи и беременность была 4 месяца а это такой срок когда можно и аборт сделать и про кесерить ... и дай бог чтоб этим делом занялась прокуратура .


А откуда вы знаете, что в смерти виноваты врачи? Или вы постоянно отслеживали состояние девушки, знаете карту ее болезни, являетесь медицинскими экспертами?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 02:10 
МЫ БЫЛИ ПОСТОЯННО БЫЛИ С НЕЙ НА СВЯЗИ ... И ЗНАЛИ О КАЖДОМ ШАГЕ ЕЕ И ВРАЧЕЙ И ЧТО И КОГДА ЕЙ ДЕЛАЛИ ...И В 10 ЧАСОВ МЫ С НЕЙ ГОВОРИЛИ А ПРИМЕРНО В 12 ОНА БЫЛА МЕРТВА


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 03:02 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:53
Сообщения: 151
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
МЫ БЫЛИ ПОСТОЯННО БЫЛИ С НЕЙ НА СВЯЗИ ... И ЗНАЛИ О КАЖДОМ ШАГЕ ЕЕ И ВРАЧЕЙ И ЧТО И КОГДА ЕЙ ДЕЛАЛИ ...И В 10 ЧАСОВ МЫ С НЕЙ ГОВОРИЛИ А ПРИМЕРНО В 12 ОНА БЫЛА МЕРТВА


А нее были какие-то врожденные сердечные заболевания? Как в общем звучит заключение врачей, отчего умерла?

_________________
Прожить жизнь так... чтобы помнили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 04:29 
врачи говорят просто .... смерть во время беременности.... а то что у нее ребенок остался 11 месечный и без мамы кому это важно ? что этот ребенок мать свою и не вспомнет когда выростит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:38 
11 месяцев ребенку? И у нее была новая беременность 5 месяцев? Ребята, ну надо же мозг включать. Это что за необходимость так рисковать своим здоровьем? Ради чего? Как можно вообще заниматься сексом, да еще и не предохраняться практически сразу после родов? Организм еще не окреп, и риск просто огромный, в таком периоде опять осознанно забеременеть, а теперь проклинать врачей....Все от невежества! От элементарной халатности по отношению к своему здоровью!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:55 
Я тоже поддерживаю предыдущее высказывание- умные все какие! Поставь вас к операционному столу, небось обосрались бы.
А мужу на себя заявление в прокуратуру слабо написать?: "Я, муж........, зная о том, что после кесарева сечения нельзя беременеть в течение такого-то срока, полез к жене заниматься сексом без всякого предохранения, в результате чего случилась незапланированная беременность, которая на определенном сроке стала срываться и то, как она стала срываться, привело к непредсказуемым последствиям, в результате чего врачи вынуждены были срочно взять мою жену на операцию, а там у нее типа остановилось сердце (или что там еще...). А врачи делали все возможное, но спасти но дорогую жену оказалось выше их сил, ибо они не Боги.... Предлагаю врачей за самоотверженность наградить, а меня наказать. число, подпись".
Есть причина - вот вам и результат. А то, блин, "врачи виноваты"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
+1000!!!!
Во первых надо разобраться отчего было отторжение плода! А оно скорее всего было от что матка еще не окрепла! Во вторых - возможно там маточное кровотечение было! А при нем вообще редко кто выживает даже в условиях больницы! Возможно шов разошелся! возможно сепсис - проворонили когда плод замер, а сепсис на таком сроке за сутки развивается!
Муж должен был думать когда сексом занимался и не предохранялся, ровно как и женщина!
И еще не ужели тетка раньше не заметила, что беременна, может можно было аборт и пораньше сделать! Зачем тянула????
А то врачи всегда виноваты, а больные никогда!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:01 
вы знаете я не хочу с вами спорить я так понял что вы врач но я хочу сказать одно что бог есть и каждый получет по заслугам и все в руках бога


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:08 
Эт-точно. А вы, наверное, муж? Сочувствую. Действительно, зачем обсуждать то, что мы с точностью не знаем. Вы свидетель? - нет. Я свидетель? -нет. Кому надо - разберутся, и без лишних эмоций.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:09 
вообще-то у неё был отёк лёгких и со рта фонтаном пошла пена а потом уже наверное в реанимации на операционном столе остановилось сердце , когда её хоронили у неё были синие пальцы и синяки по всему телу она просто задохнулась и скорее всего это была реакция на какое-то лекарство. А за день до этого ей делали узи и сказали что с ребёнком всё хорошо и что её жизни ни что не угрожает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:54 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Гость писал(а):
вообще-то у неё был отёк лёгких и со рта фонтаном пошла пена а потом уже наверное в реанимации на операционном столе остановилось сердце , когда её хоронили у неё были синие пальцы и синяки по всему телу она просто задохнулась и скорее всего это была реакция на какое-то лекарство. А за день до этого ей делали узи и сказали что с ребёнком всё хорошо и что её жизни ни что не угрожает!


Если у вас есть такие данные, то это уже серьезное обвинение в адрес медиков.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:47 
А с чего бы это отёк легких? Мы тут диагнозов наставим...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:14 
А с того, что, мабуть, пытали её перед смертью. Видите, и руки все в синяках.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия