Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роддом 9, пц, врачи,
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:45
Сообщения: 2
Девочки, кто рожал в перинатальном или 9 роддоме? Довольны ли вы остались врачами, посоветуйте хорошего акушера. Сегодня, на сроке 37 недель, поехала в перинатальный(у меня направление есть, направляют рожать туда из_за того, что в конце 2016 года была серьезная травма головы) узнать у них когда что и как, получить консультацию, т.к.роды первые. По показаниям невролога с пц кесарево. Попала я в приемное отделение, позвали врача, я отдала обменную карточку и рассказываю что да как, и задаю вопрос, как мне быть, когда ложиться, проходить ли обследование. На что мне ответили, что будут ер, обследование я у них пройду (кардиолога, нейрохирург и т.д.). Высчитали срок, сказали ложиться к ним 9-11 апреля, а по узи мне ставят роды на 4. Цикл перед зачатие у меня был не постоянный, о чем я сказала этому врачу, на что ее ответ меня просто убил: значит тогда родишь после 25 апреля (0_<) . Я прекрасно понимаю, что здесь в чатах не сидят специалисты по родам. Но мне реально нужен хороший специалист, что б все прошло хорошо. 28 марта иду на прием в женскую консультацию по месту жительства, врач там у меня отличный. Буду ее еще дергать, т.к. в пц мне на прием уже не нужно.
P.S. наблюдалась и в пц и по месту жительства, направляли в пц с консультации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия