Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 22:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хитрость
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 15:41 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:26
Сообщения: 34
Как уговорить мужа помогать в уборке по дому? может есть какая то хитрость? Слишком уставать стала в декрете, пока веником намахаешься, дети, кот, собака, есть приготовить и заново по кругу. Делитесь опытом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 19:32 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:26
Сообщения: 34
denisovna писал(а):
ну у нас немецкий качественный) и аквабокс тоже есть)

Немецкий - это хорошо конечно, стоит наверно... за аквабокс читала, что проблемный. Мыть сложно его?[/quote]
ничего сложного,главное после уборки помыть и просушить.А на счет денег,то он их стоит...[/quote]
Блин, ну модель напишите пожалуйста, думаю, за спрос не бьют. хоть осмотрю на него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 23:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 22:23
Сообщения: 7
Siala писал(а):
Нашёл какое то ведро на колёсах :-e Я сказала, что сама выберу. Теперь проблема в другом. Какой купить?
Ведро на колесах - хорошее определение пылесосу XD А пылесос уже выбирайте в зависимости от бюджета и потребностей)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 18:47 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:26
Сообщения: 34
AngelaLa писал(а):
Siala писал(а):
Нашёл какое то ведро на колёсах :-e Я сказала, что сама выберу. Теперь проблема в другом. Какой купить?
Ведро на колесах - хорошее определение пылесосу XD А пылесос уже выбирайте в зависимости от бюджета и потребностей)

Определение может и смешное, но он реально так выглядит и совсем от этого не смешно. Я мужу сказала, как он представляет картину- я метр в прыжке и тягаю эту байду за собой. :-e Я уже решила, что точно в кредит брать буду или рассрочку, теперь рыщу впросторах иннэта, выбираю, что можете посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 19:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 окт 2019, 18:06
Сообщения: 6
[/quote]
Блин, ну модель напишите пожалуйста, думаю, за спрос не бьют. хоть осмотрю на него.[/quote]
Томас аквабокс компакт.Простой в использовании!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 20:08 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:26
Сообщения: 34
denisovna писал(а):

Блин, ну модель напишите пожалуйста, думаю, за спрос не бьют. хоть осмотрю на него.[/quote]
Томас аквабокс компакт.Простой в использовании![/quote]
Это он моющий или для сухой уборки. Сейчас очень подсела на сайты бытовой техники, голова кругом идёт :-e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 11:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 22:23
Сообщения: 7
Siala писал(а):
AngelaLa писал(а):
Siala писал(а):
Нашёл какое то ведро на колёсах :-e Я сказала, что сама выберу. Теперь проблема в другом. Какой купить?
Ведро на колесах - хорошее определение пылесосу XD А пылесос уже выбирайте в зависимости от бюджета и потребностей)

Определение может и смешное, но он реально так выглядит и совсем от этого не смешно. Я мужу сказала, как он представляет картину- я метр в прыжке и тягаю эту байду за собой. :-e Я уже решила, что точно в кредит брать буду или рассрочку, теперь рыщу впросторах иннэта, выбираю, что можете посоветовать?

Смотря какой вы хотите. Если моющий, то он не легкий и дороже будет, если обычный, то и дешевле и легче по весу. Могу только вам точно сказать, что фирма Томас хорошая, у меня и у родителей их пылесосы, очень довольны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 13:36 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:26
Сообщения: 34
AngelaLa писал(а):
Смотря какой вы хотите. Если моющий, то он не легкий и дороже будет, если обычный, то и дешевле и легче по весу. Могу только вам точно сказать, что фирма Томас хорошая, у меня и у родителей их пылесосы, очень довольны.
По поводу моющего я даже не знаю, может и стоит, дома есть дети и собака всё таки. Я уже даже на цену перестала смотреть. Хотела робот, но поняла, что мои пороги не перепрыгнет и качество уборки сомнительное. А у родителей Ваших какой Томас? я много о них хороших отзывов читала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 13:38 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:26
Сообщения: 34
denisovna писал(а):

Блин, ну модель напишите пожалуйста, думаю, за спрос не бьют. хоть осмотрю на него.[/quote]
Томас аквабокс компакт.Простой в использовании![/quote]
А он Моющий или для сухой уборки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 13:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Какая некрасивая и кривая реклама пылесосов Томас.

Siala писал(а):
...что можете посоветовать?

Советую:

1. Не считать других людей глупее себя.
2. Не отжимать чужое время и внимание на раскрутку своих хитрых, рекламных тем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 22:23
Сообщения: 7
Siala писал(а):
AngelaLa писал(а):
Смотря какой вы хотите. Если моющий, то он не легкий и дороже будет, если обычный, то и дешевле и легче по весу. Могу только вам точно сказать, что фирма Томас хорошая, у меня и у родителей их пылесосы, очень довольны.
По поводу моющего я даже не знаю, может и стоит, дома есть дети и собака всё таки. Я уже даже на цену перестала смотреть. Хотела робот, но поняла, что мои пороги не перепрыгнет и качество уборки сомнительное. А у родителей Ваших какой Томас? я много о них хороших отзывов читала.

Пылесосы у них реально хорошие. У нас Томас Pet & Family - он моющий. Кстати, если есть животные дома, то это идеальный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 22:23
Сообщения: 7
Siala писал(а):
А у родителей Ваших какой Томас?

У родителей пылесос попроще, циклонный Томас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:19 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:26
Сообщения: 34
AngelaLa писал(а):
Siala писал(а):
А у родителей Ваших какой Томас?

У родителей пылесос попроще, циклонный Томас.

Модель подскажите пожалуйста, буду все смотреть. А вы каким пользуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 22:23
Сообщения: 7
Siala писал(а):
AngelaLa писал(а):
Siala писал(а):
А у родителей Ваших какой Томас?

У родителей пылесос попроще, циклонный Томас.

Модель подскажите пожалуйста, буду все смотреть. А вы каким пользуетесь?

Я ж написала)) У нас Томас Pet & Family))) он моющий)) А у родителей Томас мульти циклон про 14, мы его им в прошлом году подарили))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Рекламные новореги, вы смешны и глупы.


Все, что нужно знать о:

- рекламе пылесоса Томас;
- самом пылесосе;
- нашествии рекламных свежезарегистрированных клонов;

указано в названии темы – ХИТРОСТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 17:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 окт 2019, 18:06
Сообщения: 6
Модель подскажите пожалуйста, буду все смотреть. А вы каким пользуетесь?[/quote]
Томас мультициклон про 14.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 21:56 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:26
Сообщения: 34
AngelaLa писал(а):
Siala писал(а):
AngelaLa писал(а):
Siala писал(а):
А у родителей Ваших какой Томас?

У родителей пылесос попроще, циклонный Томас.

Модель подскажите пожалуйста, буду все смотреть. А вы каким пользуетесь?

Я ж написала)) У нас Томас Pet & Family))) он моющий)) А у родителей Томас мульти циклон про 14, мы его им в прошлом году подарили))

Спасибо, посмотрю оба.Точно где то пропустила, очень много инфы заходит в мою голову сейчас о всех тонкостях пыликов, ещё и дети приболели...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 21:58 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:26
Сообщения: 34
Retro писал(а):
Рекламные новореги, вы смешны и глупы.


Все, что нужно знать о:

- рекламе пылесоса Томас;
- самом пылесосе;
- нашествии рекламных свежезарегистрированных клонов;

указано в названии темы – ХИТРОСТЬ.

Пока мне только эти фирмы рекомендовали, может вы что то посоветуете, как по другому заставить мужа уборку делать по дому.. хотя я и так поняла,что никак, и он нашёл в полне нормальный выход хотя бы облегчить мне быт. Вот скоро его на посудомойку раскручу и тоже приду сюда спрашивать какую бы посоветовали :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 22:10 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Siala писал(а):
Пока мне только эти фирмы рекомендовали, может вы что то посоветуете, как по другому заставить мужа уборку делать по дому.. хотя я и так поняла,что никак, и он нашёл в полне нормальный выход хотя бы облегчить мне быт. Вот скоро его на посудомойку раскручу и тоже приду сюда спрашивать какую бы посоветовали :)

Пылесос "Samsung Air Track 1600W". Без пылевого мешка - легкий, компактный, практичный. У меня такой.
Куда посудомойку ставить будете?, у Вас огромная кухня?, есть ли у Вас столько посуды, чтоб ее "складировать", а потом мыть в посудомойке? Ну и расход эл.энергии и воды - тоже важен. Наверное.
Насчет мужа. Хм. Может - поменять? На более новую модель? С функцией - "помощь супруге по дому"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 22:25 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
denisovna писал(а):
Тут все просто,нужно распределить обязанности и дело в шляпе...каждый день махать веником это не дело...

А зачем "каждый день" махать веником? Хм. Ну раз в неделю - понимаю. Ну пусть в наличии - собака, кошка, дети, муж. Вот интересно - супруга " в декрете", работает или дома? Если дома - ну пусть будет ДВА раза в неделю.
Обязанности распределить иногда бывает сложно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 21:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
#пылесостомас #пылесосыThomas #скрытаяреклама #пылесостомасреклама #никогданепокупай #ужасужасный #небудьтаким #этоотвратительно


Siala писал(а):
Пока мне только эти фирмы рекомендовали...

Бывают случаи, когда нужно просто замолчать, остановиться и не позориться дальше. Но вы продолжаете педалировать.

То, что позоритесь вы, – ваше личное дело. Неумеха. Что с вас взять. Но вы создаете негативный имидж тому, что пытаетесь косо – криво продвигать. А это уже должно касаться не только вас.

Вы появились здесь с целью, так называемого, рекомендательного маркетинга или скрытой рекламы (когда люди получают рекламное сообщение в виде рекомендации от другого человека, типа счастливого и довольного обладателя, а не прямым рекламным текстом).

Я не буду указывать на все ваши ошибки. Назову лишь то, что лежит на поверхности. Т. е. вещи очевидные. И делаю я это, конечно же, не для вас.
Начнем-с.

Вдруг у нас на форуме высадился десант. В одном месте и столько обладателей пылесосов Томас. Чудеса, да и только.

Все эти типа обладатели свежезарегистрированные.
И они не просто обладатели, а счастливые обладатели, которые рекомендуют этот товар к покупке.
А еще, все эти новые, типа обладатели, наверное, ходят за ручку. Чтобы в самое короткое время ответить друг дружке в рекламных темах.
Вдобавок, эти, типа счастливые обладатели, допускают однотипные ошибки при цитировании.

Такой себе паршивенький театр одного актера.

Все это и многое другое хорошо видно, ясно и понятно.

Если все это не видно и не понятно вам, то у вас проблемы. Много проблем.
Среди прочих ваших проблем – отсутствие терпения. Вы навязчивы и не способны думать.

А еще – вы не видите обратной связи.
Так нельзя делать.
Нельзя лаптем в тарелку.


Siala писал(а):
может вы что то посоветуете, как по другому заставить мужа уборку делать по дому

Вы неправильно ставите акцент, впрочем, как делаете и все остальное.

Ваш муж осел? Соболезную. Заставить не получается? Пытки пробовали? А жестокие?

Только убирать не получается заставить или и в остальных сферах жизни тоже штиль? Чего уж стесняться, вываливайте нам все.
Да уж... Беда.

Что же, автор, вам посоветовать? У вас не получится, но я посоветую. Раз уж вы так просите.

Быть женщиной. Женщиной, которая достойна уважения. То есть, как минимум, что-то из себя представлять. В смысле – хорошего, нужного, ценного, приятного, важного.
Слово "любовь" я даже трогать не буду.

Мужчина по своему желанию сделает все, что в его возможностях для женщины, которую он уважает, ценит, и которая для него важна и приятна.
Для женщины, которая уважает и ценит этого мужчину. Для женщины, которая благодарна ему за все то, что он делает. Для женщины, которая выражает благодарность не только словами, но и поступками.

Да, я понимаю, для вас это другая, недоступная реальность.

Если женщина неблагодарная, хитрая, наглая, жадная, инфантильная, с завышенным самомнением, амбициями, запросами; если она считает своими достоинствами умение истерить, упрекать, манипулировать мужчиной, заставлять его и раскручивать, тогда да, вопрос "как заставить" появляется в ее неумной голове.

Еще можно начать давить. Один день – на чувство вины. Другой день – на чувство страха.

Как крыса на педаль. Крысиный мозг свой демонстрировать.

Но это все до поры, до времени.
Мужчина подумает, как в следующий раз увернуться и избежать принуждения. Или начнет обдумывать план побега. Или начнет выпивать. Или добирать на стороне то, что будет компенсировать адов ад дома.
Что-то будет делать.


Siala писал(а):
Вот скоро его на посудомойку раскручу и тоже приду сюда спрашивать какую бы посоветовали

Да, обязательно раскрутите и выкрутите у этого несчастного все, что сможете. Смотрите, ничего не забудьте. Покажите себя во всей красе.



Реклама сама по себе не плохо. Плохо то, как вы это делаете.
Если вы хотите кого-то чем-то угостить, например, рекламой пылесоса Томас, то делайте это правильно, красиво и с уважением к тем, кто будет это читать.
Так, чтобы этим хотелось угоститься. А не так, чтобы это вызывало рвотный позыв.

Вы вползаете на форум с бестолковыми вопросами. Хнык – хнык, плак – плак, памагите...

Добродушные форумчане тратят свое время и внимание, читая ваши фантазии и отвечая на ваши брехливые вопросы. Вы используете людей для своих целей – раскачать тему. Запихнуть бесплатную, кривую рекламу.

Такие халтурщики – обманщики – хитрецы, типа вас, никакой хорошей реакции вызвать не могут. Недоверие. К вам, к тому, что вы пишете, к товару, который рекламируете. Вот, что вы порождаете.

То ли вы сами заинтересованы в продаже этого товары, то ли вам заказали эти посты, то ли другие варианты. Это не так важно.

Вы приходите на форум и строите общение с участниками и читателями как с глупыми, наивными, несмышлеными людьми.

Здесь взрослые люди. Люди, которые умнее вас в разы.

Те сценки, которые вы пытаетесь здесь разыграть, были просмотрены в прошлой жизни.

Если компания жадничает, не желает потратить средства на более – менее приемлемую рекламу, я уже не говорю о рекламе профессионально сделанной, то иметь дело с этой компанией не стоит.

Если неуважительное отношение к потенциальному клиенту с самого начала, то дальше лучше не будет.

Вы выпросите у меня, что я буду приносить сюда скриншоты с жалобами и негативными отзывами.

Как буду идти на форум, так и в качестве гостинца для вас и приносить.
Ваша тема не завянет никогда.


Последний раз редактировалось Retro 26 окт 2019, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 22:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
#пылесосытомас
#пылесосы_томас
#пылесостомас
#пылесос_томас
#пылесосThomas
#пылесос_Thomas
#пылесосыThomas
#пылесосы_Thomas


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрость
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 17:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
#пылесостомас #пылесосыThomas #пылесосытомасотзывы #пылесосытомасжалобы
#пылесостомасреклама #никогданепокупай


Итак, продолжим.


Много жалоб и негативных отзывов о пылесосах Томас. Как на сайтах и форумах Украины, так и России.


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия