Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 21:51 
Поделитесь.пожалуйста,опытом!
мы с моим парнем хотим летом росписаться.но в РАГЗе как-то не хочется!Подскажите сколько это стоит,где это можно организовать и есть ли в этом смысл!
Зарание спасибо!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 16:47 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
А мы вообще не собираемся фуршет делать. Расписались, пофоткались, выпили шампанское и на банкет. Экономно :!: :wink: (роспись будет возле кафе происходить).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 17:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:05
Сообщения: 12
это тоже хорошая идея! но Вы не учли тот факт ,что Вам понадобится не только шампанское , а ещё и безалкогольные напитки . это ж лето - жара ,и не все пьют шампанское . Чтобы не накрывать фуршет ,хотя бы конфетки шоколадовые . а то напьются все :P не закусывая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 17:41 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Ну, конфетки можно и фруктовую нарезку, но не более.Зачем же наедаться перед основными блюдами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 17:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:05
Сообщения: 12
ну если у вас роспись прям перед банкетом, то можно и конфетки не выставлять,а то аппетит дорогим гостям перебьёте! :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 16:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:22
Сообщения: 14
Вот как новій человек на сайте и только подавший заявление - скажу,
во первых...стоит выездная свадьбу жостаточно дорого, при чем как показала практика во всех ЗАГСах своя цена- центральный 2500грн.,
мы естественно с моим молодым человеком просто решили понять откуда взялась эта цифра- на что нам сказали, что лучше едте в районные- там дешевле- 190 (как написано за садьбы в районах Запорожской области- Бердянске и тп) и умножается на 6...такой указ издал наш Горсовет...вытяжкак во всех загсах есть...
Мы конечно расяитывали где-то на тысячу...ну да ладно...собрались и поехали в Коммунарский загс- простояли очередь- заходим...а тетя Начальник Загса сообщает что у нее "такся" 24-245 умноденное на 6...что такое 240 она не объяснила...в стоимости услуг такой цифры вообще нет...зато сказала что она уже кучу свадеб провела и эти деньги они отрабатывают, еще и на репетиции выежает...а зачем мне репетиция??
я за репетицию ресторану тоже заплачу??интересно...чтоб могла тетя с ЗАГСА свои деньги отработать...
вообще потом еще выяснилось что в Коммунарском все занято- до сентября они не выежают вообще....
поехали в Ленинский, 3й по очереди...и там таки удалось договориться по тарифу 190 на 6 как и говорили в центрельном...
вообщем сложно это все...иногда всю охоту женится отбивают......
а отмечать сие действие будем отмечать в Клер Хаузе...за что помимо всего там за столик и арку (плохо украшеную) еще этому Хаусу надо заплатить 750 грн....только за дворик.....вот как.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 17:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Милые,наивные наши молодожены!
Приходите к нам, поможем, расскажем, просчитаем (цены приемлемые) и все по закону. Не тратьте время попусту. Все это гораздо дешевле.


Это фотографии со свадьбы, которую я проводила в Киеве 01.06.08г.
Если в Киеве провела, то в родном Запорожье и подавно.
Жду вас . Перед тем, как прийти, позвоните, т.к. много желающих-знающих о нас.
Телефоны: 270-55-78; 8(097)21-00-990


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 09:19 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
:cry: Как-то совсем не тянет обращаться за помощью, когда ее предлагают ТАКИМ образом. "Милые наивные молодожены", типа "Бедный глупенький Буратино...".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 09:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
:cry: меня вообще эти все сообщения Надежды стали раздражать! Возьмите типа с моего барского плеча, хоть посмотрите какиииие свадьбы я в Киеве (это же не Ваше Запорожье). хочу высказать свое мнение, что свадьба, судя по фото - не шикарная (кроме флористики : ) И завидовать особо не чему, Надежда! Единственное - видно, что пара счастлива - и это здорово! а вот жених мне смахивает на жадненького иностранца. :x
Извините меня, но нечего давать свою "рекламу" таким вот образом! Хороших ведущих у нас в городе знают в лицо, а не по фото-отчету.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 10:39 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:18
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Я думаю, тут нет никаких секретов.
В Запорожье существует всего 2 схемы организации росписи:

1. Заказать регистратора от РАГС (о расценках можно прочитать чуть выше в сообщении ANNKOR) + кое-как оформить место проведения регистрации.

2. Забрать в РАГС свидетельство о браке, по-моему, это стоит 86 копеек – гос. пошлина и 13 гривен за ламинацию (могу быть не точна в цифрах, поправьте меня). Отказаться от торжественной регистрации.
И за оставшиеся 2500 грн устроить себе отличную регистрацию. Найти приличного ведущего (тут уже у Вас появляется большой выбор ведущих), заказать лепестков, шаров, декора, озвучку, ангелочков... ну в общем сходить с ума по-своему... Кроме того, В этом случае Вы абсолютно мобильны во времени. Кода захотели устроить регистрацию, тогда устроили.

Теперь рассмотрим аргументы. Что по-вашему означает сам факт росписи. (то есть физическое действие - нажатия шариковой ручкой на лист бумаги). Вот тут тоже интересно.
Факт росписи означает не столько то, что Вы согласны любить друг друга вечно, а то, что Вы забрали свое свидетельство. К примеру, получаешь ты диплом в университете, расписался - получил. На самом деле, когда Вы поднимаетесь по лестнице (например, центральный РАГС) в зал регистрации, то уже в этот момент у Вас в паспортах стоит печать. И то, что насмотревшись американских фильмов, можете сказать «НЕТ», никого не волнует, в этот момент Вы уже муж и жена. =).

Часто задаваемый мне вопрос:
- так если мы берем свидетельство и закажем регистратора на стороне, будет ли это официально?

Думаю, теперь Вы и сами можете ответить на этот вопрос. Забрав свидетельство в РАГСе (за пару часов до красивой регистрации) Вы уже расписались за получение, и в паспортах стоят печати. Так что тут может быть неофициального?

Просто сделаем 2 вывода:
1. 2500 грн = выезжает человек от РАГС
2. примерно 14 грн за свидетельство и Вы делаете все, что захочется (в соотношении финансы-фантазия).

Вот тут уже дальше каждый сам для себя решает, по какому пути ему пойти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 10:45 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Дрогие невесты, если вы не против, то как свадебный фотограф и оператор, я немного проясню вам ситуацию с росписью в ЗАГСе. Схема росписи в ЗАГСе такая - вы приезжаете в ЗАГС, молодоженов отдельно от всех заводят к нотариусу, там их расписывают, делают записи в нотариальной книге, молодожены ставят нужные подписи и идут ждать, пока будут готовы документы. Юридически мужем иженой вы становитесь в комнате нотариуса, как это не прозаично. Сама церемония в ЗАГСЕ это скорее небольшое театрализованное представление для гостей. Ведь вспомните, кто уже видел роспись, свидетельство о браке уже лежит на столе, иногда и заламинированное, печати в паспорте стоят.
Теперь посмотрите на выездную церемонию. Юридически вы уже расписаны до проведения церемонии. Нотариальную книгу выносить из ЗАГСа нельзя (разве что у вас там хороший блат и после вас никого расписывать не надо). Поэтому имейте ввиду, что такую красивую театрализованую выездную церемонию вам может провести не обязательно загсовский работник. Об этом в ЗАГСе умалчивают и накручивают свои цены. Провести выездную церемонию может любой человек, который может сделать это красиво. Например та же тамада, если она это умеет. И провести ее можете там, где вам хочется, хоть перед банкетом, хоть на берегу Днепра, в парке или в любом вашем любимом месте. Недавно снимал выездную церемонию на берегу озера в парке. Они там познакомились, тамже он невесте делал предложение и церемонию росписи они решили сделать на своем любимом месте. Молодые утром заехали в ЗАГС, сами, а гостей всех пригласили в парк. Там и провели церемонию. И совсем на загсовские работники. Получилось очень мило и романтично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 18:07 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
solnce писал(а):
:cry: меня вообще эти все сообщения Надежды стали раздражать! Возьмите типа с моего барского плеча, хоть посмотрите какиииие свадьбы я в Киеве (это же не Ваше Запорожье). хочу высказать свое мнение, что свадьба, судя по фото - не шикарная (кроме флористики : ) И завидовать особо не чему, Надежда! Единственное - видно, что пара счастлива - и это здорово! а вот жених мне смахивает на жадненького иностранца. :x
Извините меня, но нечего давать свою "рекламу" таким вот образом! Хороших ведущих у нас в городе знают в лицо, а не по фото-отчету.. :)


Solnce!
А Вы мне казались симпатичнее среди всех. Вы не СОЛНЦЕ- вы-юпитер.
Юпитер! Ты сердишься, значит ты не прав.

А город я свой люблю, поэтому и приняла усовия вашей бесполезной игры(тренинг для вас), чтобы горожане увидели УРОВЕНЬ, ДОСТОЙНЫЙ СТОЛИЦЫ. В то время, когда кто-то занимается пустой никчемной болтовней, я и люди, которые работают со мной, делаем свою работу все лучше и лучше. И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!

ВЕДЬ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

А вас задевает, что вы создаете искусственный антураж вокруг (не будем называть имени), тем самым зарабатываете три копейки. А всеравно все замечают "а король-то -голый"(как в сказке).

Я сочувствую вам.
А СЛАБО открыть истинное лицо и принять участие в конкурсе на вакансию моего помощника? Достойную з/п за интересную и качественную работу гарантирую.

Или вы НЕКРАСИВЫ? Или ДУРНО ВОСПИТАНЫ или ГЛУПЫ и это будет сразу заметно?
Подумайте. Остепените свой юношеский максимализм.Трезвый рассудок, здравый ум и утонченная женская( если вы таковой являетесь) интуиция могут вам помочь.

Ну а если вы- подросток, то это пройдет. Это переходный возраст, у всех он проходит по разному, в одном только одинаково -болезненно.
Ну ничего: молодость-это тот недостаток, который проходит с годами.
Развлекайтесь! У вас есть время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 19:38 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Цитата:
Solnce!
...
Я сочувствую вам.
...
Или вы НЕКРАСИВЫ? Или ДУРНО ВОСПИТАНЫ или ГЛУПЫ и это будет сразу заметно?
Подумайте. Остепените свой юношеский максимализм.Трезвый рассудок, здравый ум и утонченная женская( если вы таковой являетесь) интуиция могут вам помочь.

Ну а если вы- подросток, то это пройдет. Это переходный возраст, у всех он проходит по разному, в одном только одинаково -болезненно.
Ну ничего: молодость-это тот недостаток, который проходит с годами.
Развлекайтесь! У вас есть время.


ИМХО. Надежда, то, что вы написали, это обыкновенное хамство. И это уровень, который не достоин ни столицы, ни Запорожья, ни любого другого города. Зачем вы это написали? Просто, развлекаясь, нахамили невесте? Лично у меня сложилось впечатление, что вы будете говорить "искрение слова" только за деньги, а если это не "ваш клиент", то можете походя и оскорбить. А ведь ваши слова останутся в интернете и новые потенциальные клиенты прочитают их и через год и через два. И если вы уж заговорили об "уровне столицы", то здесь я не встречал ни одного ведущего, который бы позволил себе так хамить людям. Тем более в интернете, где все это читают. "Слава" о нем разнесется по интернету моментально, а конкуренты еще и разместят в разных местах ссылки на его высказывания.


Последний раз редактировалось Serg 12 июн 2008, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 20:00 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Я приняла условия вашей игры.
Потенциальных заказчиков за 21 год работы я чувствую на расстоянии и умею дарить (т. е. бесплатно) добро.
Вы почитайте все о чем писали (так называемые невесты).
Умные люди, не утратившие свое достоинство, меня знают и поддерживают.
НА ЗАБОРЕ НЕТ НИ ОДНОЙ РЕАЛЬНОЙ НЕВЕСТЫ.
Реальная невеста не в интернете зависает, а с любимым к свадьбе готовится - это я уж точно знаю. Не темы с потолка взятые смакует, уж если ее что волнует- она не слухи собирает, а к знающим людям, кому доверяет, за советом обращается.
А пугать меня не надо. Я так долго живу: многих видела, многих слышала. И знаю цену и слову умному, и делу нужному, и людям порядочным.
Молодоженов своих люблю как детей, потому что готовя их праздник, они доверяют мне свои секреты, советуются чем друг друга удивить, порадовать и растаемся с ними как друзья. Надо б лучше. Да нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 20:19 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
НАДЕЖДА! :) Это уже просто смешно! :) Нелепый и абсолютно неуместный пафос. Неуклюжее самовыпячивание за счет поливания грязью других. :evil:
На Ваш выпад по поводу "ненастоящести" здешних невест, могу сказать одно - хороший, востребованный специалист (коим Вы себя постоянно провозглашаете) не сидит целыми днями на форуме и не тратит драгоценное время на перепалку с мнимыми врагами и конкурентами. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 20:53 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Да не обращайте на НАДЕЖДУ внимание, это возрастное
А на счет свадьбы в Киеве, так это, наверное, потому, что в Запорожье с ней никто работать не хочет :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 00:35 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Как не настоящая невеста? Мне до сегодня казалось, что я есть самая настоящая невеста. так в РАГСе сказали: "теперь вы жених и невеста, в положенный срок, если ничего не изменится, мы объявим вас мужем и женой"... а теперь не настоящая? :roll:
я постараюсь потом штамп в паспорте показать :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 09:42 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
:lol: Аналогично


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 10:10 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
НАДЕЖДА писал(а):
Реальная невеста не в интернете зависает, а с любимым к свадьбе готовится - это я уж точно знаю.

Ну не знаю, НАДЕЖДА, по чем вы судите... Для меня забор, и особенно этот форум, стал кладезем полезной информации по подготовке НАШЕЙ свадьбы. Причем начали мы ее готовить еще в январе, когда ,естественно, заявление еще не было подано и на руках не было рекламных журналов.
Да и во время общения на форуме проявляются те черты человека, которые при беглом знакомстве по телефону можно просто не заметить.
З.Ы. ИМХО, у нас сложился довольно дружный коллектив невест-2008. Может вы и не замечаете, но мы стараемся помочь друг другу, и поддержать ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 10:19 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:37
Сообщения: 27
прям смешно! а кто же тгда как не настящие невесты перерывают гры информации в подготовке к свадьбе??? сплошное хамство.... свадьба у нас в олимпе, так вт большое спасибо администрации, сказали сразу с НАДЕЖДОЙ не работаем - теперь я вижу почему. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 11:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:05
Сообщения: 12
ну девчонки ,когда вы уже научитесь ! Свадьба у вас ! не обращайте внимание на тех ,кто (может быть) к сожалению не будет её проводить. Зачем вам огрызаться со знающим человеком. Надежда может и ХАМКА ,но она не просто так хамит , у неё значит есть на это факты и принципы . И ,подумайте сами ,если она не скрывает о себе информации ,в открытую пиарит себя ,значит есть за что!! Ну не может плохой специалист ,выставлять себя в таком ужасном облике. Поверьте! А если не верите ей , так прийдите к ней в офис и скажите ей в лицо ,о том ,какой она специалист! Я не заступаюсь , была на свадьбе ,где Надежда вела , чесно мне не понравилось, а молодожоны были просто в восторге. Но как говорится - "на вкус и цвет меня не волнует" !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 13:52 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
Если это пиар, то очень непродуманный и неуклюжий. Больше похоже на неоправданную манию величия (аля "Все козлы, а я Граф Монте Кристо").
Но Вы абсолютно правы в том, что невестам тратить время на пререкания с Надеждой не стоит. Поэтому, это мой последний пост посвященный вышеупомянутой персоне и ее посты читать больше не буду, чтоб не возникало соблазна ответить :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 14:43 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
karambol'ka писал(а):
Надежда может и ХАМКА ,но она не просто так хамит , у неё значит есть на это факты и принципы . И ,подумайте сами ,если она не скрывает о себе информации ,в открытую пиарит себя ,значит есть за что!! Ну не может плохой специалист ,выставлять себя в таком ужасном облике. Поверьте! " !


:cry: Ни разу не видела хороших специалистов, которые не уважают своих потенциальных клиентов.
Я согласна с Yuki, Надежда не заслуживает нашего внимания, давайте вернемся к теме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 15:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Блин пока все перечитала,я даже забыла какая тема :oops: ,но много чего захотелось нпаисать разного Надежеде,но все все,лучше ее лишний раз не драконить :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 16:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Я почитал, частично, эту ветку и скажу так – ваши споры впустую. Если роспись на выезде – это всего лишь ритуал (Serg прав), который не имеет законных оснований, то вы относитесь к нему как ритуалу. То есть, приглашать регистраторов из ЗАГСА не обязательно.
Надежду, которая здесь стала притчей, я видел в качестве ведущей торжественной церемонии в Ленинском ЗАГСе пару лет назад. Она очень некрасиво и неправильно ведет себя на форуме, но как ведущая этой церемонии – она была лучшей из всех, что я видел. Скажу честно, мы тогда были совершенно посторонними людьми на церемонии, но она проходила настолько трогательно, что почти мало, кто из присутствующих мог сдержать слезы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 17:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:05
Сообщения: 12
Так я очем и говорю , что так себя и ведёт ,потому ,что уверена в своём профессионализме! А профессионала даже чёрный пиар не испортит , а только славы добавит! Как говорит Боря Моисеев :" Самое главное ,что обо мне говорят, значит я нужен..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия