Автор |
Сообщение |
Вся Власть
|
Заголовок сообщения: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 05 янв 2012, 13:39 |
|
|
По предварительной информации на днях сотрудники ГАИ остановили машину, за рулем которой находился начальник коммунального предприятия «ЭЛУАД» Владислав Новасардов. Водитель прибывал в наркотическом опьянении, однако пройти медицинское освидетельствование отказался, что зафиксировано в протоколе.
Вторые сутки Новасардов пребывает в СИЗО, но, как сообщают наши источники, статья, которая вменятся, совсем иная. Начальника КП «ЭЛУАД» обвиняют в злоупотреблении служебным положением. Речь идет о 500 тысячах гривен, которые были выделены «ЭЛУАДУ» на покупку специализированной техники и растраченных не по назначению.
На самом КП «ЭЛУАД» ситуацию с арестом начальника комментировать отказываются. Как сообщила нам заместитель начальника Татьяна Исаева, официально с 30 декабря Владислав Новасардов находится в отпуске. Напомним, Владислав Новосардов - один из семи креатур Кальцева, которых Владимир Федорович минувшей осенью торопливо назначил на должности, пользуясь своей кратковременной властью исполняющего обязанности городского головы.
http://www.vv.com.ua/news/4272
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Слобожанин
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 10 янв 2012, 17:35 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13 Сообщения: 1382
|
maxzpua писал(а): За наркотики - за что купил, за то продал Це ж "туз в рукавє"-може з'явитися,а може й ні...У ментів теж керівництво є... 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
maxzpua
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 10 янв 2012, 17:38 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51 Сообщения: 2332 Откуда: Оттуда
|
Слобожанин писал(а): maxzpua писал(а): За наркотики - за что купил, за то продал Це ж "туз в рукавє"-може з'явитися,а може й ні...У ментів теж керівництво є...  Так может быть с каждым
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 10 янв 2012, 19:18 |
|
|
maxzpua писал(а): Так может быть с каждым Не скажи...Півмільйона захарлати... 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Бусики
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 12 янв 2012, 12:58 |
|
|
Кстати, только вчера Син уволил Новосадова, по представлению из органов МВД, не понятно тогда почему он этого же не сделал с ранее также провинившимся Пекшиным (КП Ритуал).
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
хортичанин
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 12 янв 2012, 13:21 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57 Сообщения: 977
|
Бусики писал(а): Кстати, только вчера Син уволил Новосадова, по представлению из органов МВД, не понятно тогда почему он этого же не сделал с ранее также провинившимся Пекшиным (КП Ритуал). Наверное не было представления следователя на отстранение от должности Пекшина.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
forced to win
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 12 янв 2012, 13:29 |
|
 |
Трибунал |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48 Сообщения: 7559
|
хортичанин писал(а): Бусики писал(а): Кстати, только вчера Син уволил Новосадова, по представлению из органов МВД, не понятно тогда почему он этого же не сделал с ранее также провинившимся Пекшиным (КП Ритуал). Наверное не было представления следователя на отстранение от должности Пекшина. По-моему в УПК только недавно появилось это новшество - увольнение после открытия УД. Может быть когда Пекшина брали такого и не было. Но могу ошибаться. Может кто из юристов-уголовщиков уточнит
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ГойРожанин
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 12 янв 2012, 18:40 |
|
|
Если то, что пишут в Субботе про Новасардова - правда, то парень сядет надолго и всерьез
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Вся Власть
|
Заголовок сообщения: Новасардову предъявили еще одно обвинение. Добавлено: 13 янв 2012, 15:34 |
|
 |
ПростоПисец |
 |
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:06 Сообщения: 25
|
В третий раз суд постановил выпустить бывшего начальника КП «ЭЛУАД» из под стражу, и третий раз из зала суда чиновник отправился в СИЗО. 12 января в районном Ленинском суде Запорожья состоялось заседание об избрании меры пресечения для бывшего коммунального предприятия «ЭЛУАД» Владислава Новосардова (это уже третье в истории его задержания). Суд принял решение освободить бывшего чиновника из-под стражи под подписку о невыезде. Однако Новасардов, которого обвиняют в растрачивании полумиллиона бюджетных средств, даже не успел обрадоваться – едва он вздохнул свободной грудью, его тут же, в зале суда… задержали следователи прокуратуры. И зачитали ему новое обвинение. Теперь господину Новасардову вспомнили события лет минувших. Работая в областном «автодоре» в 2008 Владислав Валерьевич, якобы «подхитрил» с командировочными данными на сумму порядка 2 тысяч гривен – предоставил в бухгалтерию ОГА неправдивую информацию о своем проживании в столичной гостинице «Днепр». Но - с чем не поспоришь – все тайное становится явным. Спустя три года с момента командировки Новасардова, за уведенные из бюджета 2 тысячи заступились запорожские следователи прокуратуры и возбудили в отношении бывшего «автодоровского» чиновника уголовное дело. В общем, за короткий срок (его задержали 4 января сего года) Новасардов густо облип уголовными делами. Кроме покупки в 2011году за бюджетные деньги нарукавного фильтра, который так и не получен, и уведенных в 2008 году средств из областного бюджета, Владислава Новасардова обвиняют в недостаче расходных материалов на вверенном ему «ЭЛУАДе» - в пропаже краске. Учитывая количество «дел», можно констатировать, что в Новасардова блюстители порядка вцепились крепко. Однако, есть подозрения, что через него люди в погонах добираются до более крупной и более интересной рыбы. Сегодня суд в очередной раз рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения для «опального» Новосардова.
vv.com.ua/news/4519 [правлено модератором: удалена реклама]
_________________
vv.com.ua - Вся Власть - Информационно-аналитический рессурс
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
forced to win
|
Заголовок сообщения: Re: Новасардову предъявили еще одно обвинение. Добавлено: 13 янв 2012, 15:40 |
|
 |
Трибунал |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48 Сообщения: 7559
|
Вся Власть писал(а): В третий раз суд постановил выпустить бывшего начальника КП «ЭЛУАД» из под стражу, и третий раз из зала суда чиновник отправился в СИЗО. 12 января в районном Ленинском суде Запорожья состоялось заседание об избрании меры пресечения для бывшего коммунального предприятия «ЭЛУАД» Владислава Новосардова (это уже третье в истории его задержания). Суд принял решение освободить бывшего чиновника из-под стражи под подписку о невыезде. Однако Новасардов, которого обвиняют в растрачивании полумиллиона бюджетных средств, даже не успел обрадоваться – едва он вздохнул свободной грудью, его тут же, в зале суда… задержали следователи прокуратуры. И зачитали ему новое обвинение. Теперь господину Новасардову вспомнили события лет минувших. Работая в областном «автодоре» в 2008 Владислав Валерьевич, якобы «подхитрил» с командировочными данными на сумму порядка 2 тысяч гривен – предоставил в бухгалтерию ОГА неправдивую информацию о своем проживании в столичной гостинице «Днепр». Но - с чем не поспоришь – все тайное становится явным. Спустя три года с момента командировки Новасардова, за уведенные из бюджета 2 тысячи заступились запорожские следователи прокуратуры и возбудили в отношении бывшего «автодоровского» чиновника уголовное дело. В общем, за короткий срок (его задержали 4 января сего года) Новасардов густо облип уголовными делами. Кроме покупки в 2011году за бюджетные деньги нарукавного фильтра, который так и не получен, и уведенных в 2008 году средств из областного бюджета, Владислава Новасардова обвиняют в недостаче расходных материалов на вверенном ему «ЭЛУАДе» - в пропаже краске. Учитывая количество «дел», можно констатировать, что в Новасардова блюстители порядка вцепились крепко. Однако, есть подозрения, что через него люди в погонах добираются до более крупной и более интересной рыбы. Сегодня суд в очередной раз рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения для «опального» Новосардова.
vv.com.ua/news/4519 [правлено модератором: удалена реклама] так человек и инфаркт может получить
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Новасардову предъявили еще одно обвинение. Добавлено: 13 янв 2012, 15:43 |
|
|
Вся Власть писал(а): В третий раз суд постановил выпустить бывшего начальника КП «ЭЛУАД» из под стражу, и третий раз из зала суда чиновник отправился в СИЗО. 12 января в районном Ленинском суде Запорожья состоялось заседание об избрании меры пресечения для бывшего коммунального предприятия «ЭЛУАД» Владислава Новосардова (это уже третье в истории его задержания). Суд принял решение освободить бывшего чиновника из-под стражи под подписку о невыезде. Однако Новасардов, которого обвиняют в растрачивании полумиллиона бюджетных средств, даже не успел обрадоваться – едва он вздохнул свободной грудью, его тут же, в зале суда… задержали следователи прокуратуры. И зачитали ему новое обвинение. Теперь господину Новасардову вспомнили события лет минувших. Работая в областном «автодоре» в 2008 Владислав Валерьевич, якобы «подхитрил» с командировочными данными на сумму порядка 2 тысяч гривен – предоставил в бухгалтерию ОГА неправдивую информацию о своем проживании в столичной гостинице «Днепр». Но - с чем не поспоришь – все тайное становится явным. Спустя три года с момента командировки Новасардова, за уведенные из бюджета 2 тысячи заступились запорожские следователи прокуратуры и возбудили в отношении бывшего «автодоровского» чиновника уголовное дело. В общем, за короткий срок (его задержали 4 января сего года) Новасардов густо облип уголовными делами. Кроме покупки в 2011году за бюджетные деньги нарукавного фильтра, который так и не получен, и уведенных в 2008 году средств из областного бюджета, Владислава Новасардова обвиняют в недостаче расходных материалов на вверенном ему «ЭЛУАДе» - в пропаже краске. Учитывая количество «дел», можно констатировать, что в Новасардова блюстители порядка вцепились крепко. Однако, есть подозрения, что через него люди в погонах добираются до более крупной и более интересной рыбы. Сегодня суд в очередной раз рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения для «опального» Новосардова.
vv.com.ua/news/4519 [правлено модератором: удалена реклама] Что за судья был? Это ж Ленинский, там все порешать можно
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Jane3113
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 13 янв 2012, 18:45 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:39 Сообщения: 9
|
Кальцев его в спешке назначил, вот и пожинает пусть плоды. Назначал таки же как и сам!! Вот и получил!!! Поймали еще одного вора, который разворовывает коммунальную сферу! Вот и по делам ему. И городу лучше будет!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Diana
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 13 янв 2012, 20:20 |
|
|
Jane3113 писал(а): Кальцев его в спешке назначил, вот и пожинает пусть плоды. Назначал таки же как и сам!! Вот и получил!!! Поймали еще одного вора, который разворовывает коммунальную сферу! Вот и по делам ему. И городу лучше будет!! Джейн, а Вы в теме или просто злостью брызжите? Чем лучше то городу будет? Или лучше сказать от кого? Прежде, чем писать вникайте в суть ВСЕГО, что происходит на самом деле
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Jane3113
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 13 янв 2012, 21:38 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:39 Сообщения: 9
|
Diana писал(а): Jane3113 писал(а): Кальцев его в спешке назначил, вот и пожинает пусть плоды. Назначал таки же как и сам!! Вот и получил!!! Поймали еще одного вора, который разворовывает коммунальную сферу! Вот и по делам ему. И городу лучше будет!! Джейн, а Вы в теме или просто злостью брызжите? Чем лучше то городу будет? Или лучше сказать от кого? Прежде, чем писать вникайте в суть ВСЕГО, что происходит на самом деле Да, и не просто брызжу, а яд распускаю!!Нет, я то понимаю, что лучше городу было бы, если б он пол миллиона себе забрал. а потом еще парочку схапал в карман! Не. ну а че??7 городу то лучше будет!! Естественно!! А как писать и что писать, я без твоего прикормленного ротика буду! Кем прикормленного?? ах и ох. Или лучше сказать от кого?? Новасардова многие хорошо знают, особенно те. кто с ним работали! А что вы мне нести начнете, девочка, я наперед знаю"  его подставили, он пешка, наркотики подбросили, и пол миллиона он не брал!" Давай, заведи меня, детка!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
_EL_
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 13 янв 2012, 21:54 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33 Сообщения: 2237
|
Jane3113 писал(а): Давай, заведи меня, детка! вах, какая возбужденная дама  вы полагаете он в свой личный карман те самые полмиллиона унес? ну-ну...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Jane3113
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 13 янв 2012, 22:28 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:39 Сообщения: 9
|
_EL_ писал(а): Jane3113 писал(а): Давай, заведи меня, детка! вах, какая возбужденная дама  вы полагаете он в свой личный карман те самые полмиллиона унес? ну-ну... доляху закрысил вот теперь ему и ответ держать. кинул его то на это местечко Кальцев, а новасардов не понял, что бабки общаковые и понтоваться меньше надо! Наверянка сидит и откупится пытается.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 13 янв 2012, 22:37 |
|
|
Jane3113 писал(а): _EL_ писал(а): Jane3113 писал(а): Давай, заведи меня, детка! вах, какая возбужденная дама  вы полагаете он в свой личный карман те самые полмиллиона унес? ну-ну... доляху закрысил вот теперь ему и ответ держать. кинул его то на это местечко Кальцев, а новасардов не понял, что бабки общаковые и понтоваться меньше надо! Наверянка сидит и откупится пытается. В принципе у нас хватай любого чинушу за жопу, везде скелеты в шкафу. Новосардов -это типичный голубой воришка описанный еще незабвенным тандемом Ильфа и Петрова, только в отличие от спизженной лампочки и кормления "рязанских сирот" объемы воровства возросли в тысячи раз. Я когда увидел новосардова первый раз про себя подумал: скользкий типок,с бегающим плутовым взглядиком,как впрочем и фекальцев. Такое время что всякое ничтожество которое поставила на блатную должность волосатая рука покровителя полагает что ухватил за яки жар-птицу и начинает безбожно воровать. Но повторяю если устраивать люстрацию с пристрастием копни под любого ,под того же Пеклушу,думаю там вскроется столько моментов нехороших что все тихо о....еют.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Jane3113
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 13 янв 2012, 22:50 |
|
 |
Залётный (ая) |
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:39 Сообщения: 9
|
Гость писал(а): Jane3113 писал(а): _EL_ писал(а): Jane3113 писал(а): Давай, заведи меня, детка! вах, какая возбужденная дама  вы полагаете он в свой личный карман те самые полмиллиона унес? ну-ну... доляху закрысил вот теперь ему и ответ держать. кинул его то на это местечко Кальцев, а новасардов не понял, что бабки общаковые и понтоваться меньше надо! Наверянка сидит и откупится пытается. В принципе у нас хватай любого чинушу за жопу, везде скелеты в шкафу. Новосардов -это типичный голубой воришка описанный еще незабвенным тандемом Ильфа и Петрова, только в отличие от спизженной лампочки и кормления "рязанских сирот" объемы воровства возросли в тысячи раз. Я когда увидел новосардова первый раз про себя подумал: скользкий типок,с бегающим плутовым взглядиком,как впрочем и фекальцев. Такое время что всякое ничтожество которое поставила на блатную должность волосатая рука покровителя полагает что ухватил за яки жар-птицу и начинает безбожно воровать. Но повторяю если устраивать люстрацию с пристрастием копни под любого ,под того же Пеклушу,думаю там вскроется столько моментов нехороших что все тихо о....еют. Да, копни под любого - ты прав, конечно. И этому городу повезло, как везет сейчас не многим, под первого уже копнули и по делу. И других мандраж возьмет. Еду по дорогам города и вижу, что не первый раз Новасардов большой скос берет
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 16 янв 2012, 11:34 |
|
|
maxzpua писал(а): Гость писал(а): Новосардов, между прочем, очень хороший специалист(для тех кто не в курсе). Сделали крайним парня, вот и вся правда. Вообще какая то мутная история: БЭП, ДАИ, наркотики, бред какой то!  Знаю его очень очень далеко скажем так, но знаю точно, что он и наркотики две несовместимые друг с другом вещи Видать плохо знаете......еще с институтских времен любил Владик и курнуть и нюхнуть...но не это важно...очередная заказуха...прогибается чинсаныч...ой, прогибается...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Шляпный Мастер
|
Заголовок сообщения: Re: Арестован начальник КП «Элуад» Владислав Новасардов Добавлено: 16 янв 2012, 11:51 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30 Сообщения: 945 Откуда: Западная Скифия
|
Jane3113 писал(а): Да, копни под любого - ты прав, конечно. И этому городу повезло, как везет сейчас не многим, под первого уже копнули и по делу. И других мандраж возьмет. Еду по дорогам города и вижу, что не первый раз Новасардов большой скос берет От дурочка. Одного сняли, другого поставили, бабки все те-же будут вороваться, только в другой карман. Ничего для нас, пересичных не поменялось. Вообще.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|