Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 июн 2024, 08:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЛОБАЛЬНАЯ встреча ДРУЗЕЙ на Ждановском пляже+ БЕСПЛАТНЫЙ...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 15:27 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
ГЛОБАЛЬНАЯ встреча ДРУЗЕЙ на Ждановском пляже+ БЕСПЛАТНЫЙ КВАС, игры, призы + ОБЛАГОРАЖИВАНИЕ ПЛЯЖА!


Вначале думал организовать встречу своих одноклассников... а потом появилась такая мысль - "А почему бы и не организовать встречу вообще ВСЕХ"?:))

Вы хотите встретится с вашими друзьями, бывшими одноклассниками или коллегами по работе, с которыми уже давно не общались...... потому что не было повода?!
ТЕПЕРЬ ПОВОД ЕСТЬ!!!

В Программе Мероприятия:
1. Сбор в 11-00 на Ждановском пляже возле кафе "Бережок"
2. Радостная встреча давних друзей!

3. ОБЛАГОРАЖИВАНИЕ пляжа, на котором нам же самим отдыхать!!! Нас будет МНОГО, поэтому мы ЛЕГКО и ДРУЖНО сможем очистить пляж от мусора, поставить новые лавочки, разукрасить кабинки. С администраицей уже договорились, всю необходимые ресурсы нам предоставят!
4. Все, кто будет участвовать в облагораживании пляжа, смогут бесплатно пить квас, и будут поощрены подарками!
5. А особо активные будут приглашены к Програме участия представителей Молодёжи в органах управления!

6. Приезд Министра Экологии, мэра Карташова, студенческого мэра Нины Степанюк, с которыми можно будет пообщаться, задать интересующие вопросы, предложить свои идеи!
7. Выступление молодёжных танцевальных и музыкальных коллективов.
8. Дискотека на свежем воздухе на чистом и красивом пляже!

Организатор: Студенческий Магистрат, Студенческий мэр, и активные люди.
ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ ВСЕХ ЖДЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пора делать Запорожье самым чистым городом!
Очистим пляжи - очистим политику!


P.P.S. Сбор на 11-00 возле кафе "Бережок"!

:-D :D :-D


P.P.P.S. Число - 29 июля, среда!!!!!!!!!!!!! Спасибо тем, кто заметил, что я забыл число указать!


Последний раз редактировалось CAESAR 24 июл 2009, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 00:24 
CAESAR писал(а):
Очень впечатляет готовность отдельных людей жить в свинюшнике и ходить на замусоренные пляжи - только ради того, чтобы опустить рейтинг столь нелеюбимого картошова.


вот если бы картОшов не пиарился и не вмешивался в это, возможно, и отношение к акции другим было бы.
некрасиво на детях пиариться... хотя для него это еще цветочки ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 11:21 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Ну а где же нам, Студенческому Магистрату, взять бесплатного кваса для акции, если Карташова не подключать? Поэтому и пригласили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
И придумают же названия. "Студенческий Магистрат". Наверное кто-то пересмотрел "гарри поттеров". :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 19:40 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Бес комментариев писал(а):
И придумают же названия. "Студенческий Магистрат". Наверное кто-то пересмотрел "гарри поттеров". :)

"Студенческий Магистрат" - это не мы придумали. Студенческий Мэр, Студенческий Магистрат - это официальные наимнования, т.к. они прописаны в Статуте ВМГО "Студентська Республіка", который, соответсвенно, утверждён Минюстиции Украины.

"Гарри Поттера" не смотрел, поэтому, про аналогию с ним я некомпетентен рассуждать.

А, вообще, не в названиях дело! Дело в деле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 19:54 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Насчёт того "мегаужасного" факта, что мы привлекли мэра.
Месяца три назад, когда я вместе с одной организаицей проводили одну акцию, то привлекли нашу местную оппозицию. :x 8) Впечатление не очень, мягко говоря. Так что на этот раз, в этом мероприятии, решили посотрудничать с официальными властями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 00:50 
Пригласили в встречу вконтакте, посвященную сему мероприятию.
прочитал и прослезился.
вы только вчитайтесь:
"Студенческий мэр Запорожья, с сентября в каждом учебном заведении Запрожья будет открывать представительства Студенческого мэра...самые активные потом будут стажироваться в гор. совете и других городских структурах..вплоть до ЖЕКов...думаю, для студентов это хорошая практика и шанс себя проявить!)

Но для этого нужно принимать активное участие во всех подобных мероприятиях, которых в проектах еще очень много)

Ваши фамилии будут внесены в молодежную организацию "Молодая Гвардия", которую мы сами создали и котрая будет бороться за права молодежи!"
прямая ссылка: vkontakte.ru/event10766258


представляю, какая очередь из студентов выстроится в наши жЕки ))))
поразило еще название "молодежной" организации "Молодая гвардия" :smile:
такое впечатление, что дети не знают, чем занималась "Молодая гвардия" во время войны. в общем, обгадили название, как могли.....
хотя, откуда им знать, новое поколение у нас знаниями не блещет...

специально для нашей молодежи:
«Молодая гвардия» — подпольная антифашистская комсомольская организация[1], действовавшая в годы Великой отечественной войны, в основном в городе Краснодоне Луганской (Ворошиловградской) области (Украинская ССР). Организация была создана вскоре после начала немецкой оккупации Краснодона (оккупация началась 20 июля 1942 года). «Молодая гвардия» насчитывала около 110 человек — юношей и девушек.
источник: ru.wikipedia.org/wiki/Молодая_гвардия_(подпольная_организация_в_Донбассе)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 09:05 
CAESAR писал(а):
Насчёт того "мегаужасного" факта, что мы привлекли мэра.
Месяца три назад, когда я вместе с одной организаицей проводили одну акцию, то привлекли нашу местную оппозицию. :x 8) Впечатление не очень, мягко говоря. Так что на этот раз, в этом мероприятии, решили посотрудничать с официальными властями.


Все правильно, ребята хотят большого внимания к своей акции, а если будет мэр будет и пресса и ТВ. Так что зря вы напали на подростков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:13 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Н1 писал(а):
хотя, откуда им знать, новое поколение у нас знаниями не блещет...

1. Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
Сократ

2. Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Гесиод

3. Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк.
египетский жрец

4. Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
надпись на вавилонском горшке

(Источник: В.П.Шейнов, "Чёрный и белый PR")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:41 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Н1 писал(а):
источник: ru.wikipedia.org/wiki/Молодая_гвардия_(подпольная_организация_в_Донбассе)

Насчёт названия. Прежде, чем регистрировать Организацию, я не только со статьёй в Википедии ознакомился, а и полностью просмотрел советский фильм "Молодая гвардия", а также книгу.
А суть того, что было выбрано именно название "Молодая гвардия", заключается в том, что Фадеев, написавший книгу, вначале подвергся критики со стороны Сталина, т.к. в первоначальной версии книги не была отображена "руководящая и направляющая" роль партии. Как же так могла дейстовать молодёжная организация, без указаний Партии??! :shock: А, оказалось, что могла!!! :D Так и наше назвнаие означает, что мы, по аналогии с "Молодой Гвардией" времён войны, САМИ организовались, и САМИ действуем, без всяких там указаний "сверху" от каких-либо политических партий!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:34 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Н1 писал(а):
Пригласили в встречу вконтакте, посвященную сему мероприятию.
прочитал и прослезился.
вы только вчитайтесь:
"Студенческий мэр Запорожья, с сентября в каждом учебном заведении Запрожья будет открывать представительства Студенческого мэра...самые активные потом будут стажироваться в гор. совете и других городских структурах..вплоть до ЖЕКов...думаю, для студентов это хорошая практика и шанс себя проявить!)

Но для этого нужно принимать активное участие во всех подобных мероприятиях, которых в проектах еще очень много)

Ваши фамилии будут внесены в молодежную организацию "Молодая Гвардия", которую мы сами создали и котрая будет бороться за права молодежи!"
прямая ссылка: vkontakte.ru/event10766258

Два правила демагогии:
Цитата:
b. Заметный слушателю пропуск факта
Слушатель сам додумывает наиболее вероятный вариант пропущенного факта, который не соответствует реальному и, следовательно, приводит к неверному выводу.
d. Борьба с собственными выдумками
Демагог приписывает оппоненту мнение, которого тот не высказывал, или свойства, которыми тот не обладает.

Так вот, уважаемый H1, в соответствии с методом демагогии b, Вы даёте ссылку на событие "вконтакте", при этом, пропускаете тот факт, что администратор именно данного события "вконтакте" не я!
Аналогично, используя метод демагогии d, Вы приписываете мне тот контент (с разными там "жЕками", и другими ошибками), который составлял не я!

Я - администратор события "вконтакте" vkontakte.ru/event9489628, а не vkontakte.ru/event10766258. И мой текст - это тот, который
в описании первого события. Авторство же текста, который Вы привели, принадлежит не мне, а моему союзнику - студенческому мэру Нине Степанюк. Она только делает свои первые шаги на этом посту, поэтому и бывает, что допускает некоторые ошибки, и мы будем работать над тем, чтобы их в перспективе не допускать. Ведь не всё же сразу должно быть "идеальным"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:53 
CAESAR писал(а):
Н1 писал(а):
источник: ru.wikipedia.org/wiki/Молодая_гвардия_(подпольная_организация_в_Донбассе)

Насчёт названия. Прежде, чем регистрировать Организацию, я не только со статьёй в Википедии ознакомился, а и полностью просмотрел советский фильм "Молодая гвардия", а также книгу.
А суть того, что было выбрано именно название "Молодая гвардия", заключается в том, что Фадеев, написавший книгу, вначале подвергся критики со стороны Сталина, т.к. в первоначальной версии книги не была отображена "руководящая и направляющая" роль партии. Как же так могла дейстовать молодёжная организация, без указаний Партии??! :shock: А, оказалось, что могла!!! :D Так и наше назвнаие означает, что мы, по аналогии с "Молодой Гвардией" времён войны, САМИ организовались, и САМИ действуем, без всяких там указаний "сверху" от каких-либо политических партий!


Бла-бла-бла... конечно, вы не под какой-то партией, а просто под Карташовым... )))))))

а вообще, уважаемый CAESAR, у вас мания величия, причем уже очень серьезная стадия.
кто вам сказал, что я цитировал именно вас, копируя текст с сайта Вконтакте?
я поделился инфой со всеми заборовцами! и практически "пропиарил" ))) вашу "Молодую гвардию", вдруг они тоже захотят поучаствовать? вы мне еще спасибо скажете. )))

мда... вот молодежь пошла.... :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:19 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Н1 писал(а):
Бла-бла-бла... конечно, вы не под какой-то партией, а просто под Карташовым... )))))))

Если мы решили пригласить на мероприятие мэра в обмен на поддержку в плане бесплатного кваса и оборудывания, то, значит, мы уже под мэром?????? :smile: Тогда уже, скорее, Карташов под нами! :)



Вообще, очень много нового узнаю как о себе, так и о моей организациии)))))))))))) Только вот успел зарегистрировать Организацию, даже ещё её презентацию не успел провести, а уже узнаю, что, оказывается, моя организация давным-давно под кем-то)) Прикольно :)

А если серьёзно, то мы только начали деятельность, и пока что не от каких полит.сил нам не поступало предложение стать под них. А если и поступят - они вряд ли будут нами приняты. Мы, молодёжь, ИТАК СИЛА, без всяких зажравшихся политиков!!!! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:22 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Вспомнился один старый анекдот про то, как американцы говорят про "Запорожец": "И чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не строить..." :)
Аналогично, чего только отдельные личности не придумают, лишь бы мусор за собой не убирать, и найти оправдание тому, чтобы и дальше жить в свинюшнике???!!! :x

H1, вы по профессии не СМИшник случайно? Тогда всё объяснется :) Вы просто подсознательно ВЕЗДЕ ищете сенсацию, а если её нету, то сами же её создаёте, и сами себя в ней убеждаете!
Потому что если вот просто активная студенческая молодёжь взяла и провела полезную городу акцию - это же НЕ ИНТЕРЕСНО читателям/слушателям !!!!!!!!!!!!! А вот если в этом замешана политика, грязь, коррупция, и т.п. - так это СЕНСАЦИЯ, это ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:41 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Хотелось бы обратится к работникам СМИ. Прошу простить за резкость следюущих слов в ваш адрес. Может потому мы и живём так ?! Потому что с экранов телевизоров, со страниц газет, на нас льётся один негатив! Кто-то что-то украл, кто-то кого-то убил, кто-то попался на взятке, кто-то ещё нет... Вы, СМИшники, в погоне за рейтингом маштабируете грязь, ищете её везде, и выставляете на общее обозрение!
Это вы убедили людей в том, что Все Политики - Сволочи. Более того, вы убедили в этом самих политиков. Каждый политик теперь знает (благодаря вам!!!), что он самая распоследняя сволочь, и действует соответсвенно. Чтобы удовлетворить общественные ожидания. А когда люди знают, что все политики - Большие Воры, они этим начинают оправдывать свои маленькие грешки (вынес гвоздиков с завода, не долил тормозной жидкости, и т.д.) -"мы то Маленькие Воришки, а вот ОНИ - они ХУЖЕ!"


Может, есть выход из этого??? Может, можно найти темы, которые были бы и позитивные, но в то же время и рейтинговые???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
CAESAR писал(а):
Хотелось бы обратится к работникам СМИ. Прошу простить за резкость следюущих слов в ваш адрес. Может потому мы и живём так ?! Потому что с экранов телевизоров, со страниц газет, на нас льётся один негатив! Кто-то что-то украл, кто-то кого-то убил, кто-то попался на взятке, кто-то ещё нет... Вы, СМИшники, в погоне за рейтингом маштабируете грязь, ищете её везде, и выставляете на общее обозрение!
Это вы убедили людей в том, что Все Политики - Сволочи. Более того, вы убедили в этом самих политиков. Каждый политик теперь знает (благодаря вам!!!), что он самая распоследняя сволочь, и действует соответсвенно. Чтобы удовлетворить общественные ожидания. А когда люди знают, что все политики - Большие Воры, они этим начинают оправдывать свои маленькие грешки (вынес гвоздиков с завода, не долил тормозной жидкости, и т.д.) -"мы то Маленькие Воришки, а вот ОНИ - они ХУЖЕ!"


Может, есть выход из этого??? Может, можно найти темы, которые были бы и позитивные, но в то же время и рейтинговые???

Мы убедили политиков, что они сволочи... В мемориз! Юный Суппермен, прости, сколько тебе лет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
CAESAR писал(а):
Вспомнился один старый анекдот про то, как американцы говорят про "Запорожец": "И чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не строить..." :)
Аналогично, чего только отдельные личности не придумают, лишь бы мусор за собой не убирать, и найти оправдание тому, чтобы и дальше жить в свинюшнике???!!! :x


А можно просто - собраться, купить пакеты мусорные с перчаточками, пройти и пособирать мусор... без кваса... без мэра.. без кучи пафоса?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 22:09 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Фальцовщик писал(а):
Мы убедили политиков, что они сволочи... В мемориз! Юный Суппермен, прости, сколько тебе лет?

Ну а что, разве не так? :)
19. "юнным суперменом" меня не нужно называть, у меня имя есть - Глеб Минаев. На вконтакте полное досье на меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
CAESAR писал(а):
Фальцовщик писал(а):
Мы убедили политиков, что они сволочи... В мемориз! Юный Суппермен, прости, сколько тебе лет?

Ну а что, разве не так? :)
19. "юнным суперменом" меня не нужно называть, у меня имя есть - Глеб Минаев. На вконтакте полное досье на меня.

Я думал все-таки меньше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 23:06 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Фальцовщик писал(а):
CAESAR писал(а):
Фальцовщик писал(а):
Мы убедили политиков, что они сволочи... В мемориз! Юный Суппермен, прости, сколько тебе лет?

Ну а что, разве не так? :)
19. "юнным суперменом" меня не нужно называть, у меня имя есть - Глеб Минаев. На вконтакте полное досье на меня.

Я думал все-таки меньше...

На аваторке у меня просто фотография, где мне 17-18


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 23:28 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Фальцовщик писал(а):
А можно просто - собраться, купить пакеты мусорные с перчаточками, пройти и пособирать мусор... без кваса... без мэра.. без кучи пафоса?

Неа, мы без пафоса не можем :eek: :???: :-D :D :)

Уже был опыт проведения мероприятий по уборке без пафоса, совместно с одной организацией. Убрать то убрали... но это только точечные удары, которые не изменяют культуру людей в целом - люди как мусорили, так и продолжают мусорить...

Без кваса? А как без кваса людей-то привлекать? А так мы уже более 2000 собрали.

Да и нашу молодёжную организацию ведь нужно пиарить! Чтобы к нам приходило больше людей, и мы могли и дальше осуществлять различные проекты для нашего города. Плюс я член студсовета (Глава Медиа-сектора факультета), поэтому просто по совей должности должен следить за тем, чтобы мероприятия, которые организовывают студенты нашего факультета были не просто мероприятиями, а Медиа-событиями!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:44 
CAESAR
1) сбрось пафос!!! "Моя организация" она столько же твоя, сколько и всех членов которые в ней находятся!! на то она и общественная.
2) Ты думаешь, что самый умный, молодой и гарячий, кинулся пляжи убирать, а я знаю откуда ноги... не будь наивен, думаешь место в гор.совете получишь? власть? уважение? да ты не под партией и организация твоя но метишь все тудаже. Так вот остынь и сбрось пыл гор совет получают те у кого есть либо деньги либо статус, а у тебя в твоем возрасте врядли есть что либо... не опровергай, лучше просто не ответь, потому что я на самом деле знаю откуда у тебя эти мысли. идеи и кто тебе это все в уши вдул...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 01:03 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Для начала, я не общаюсь под аккаунтом "Гость". Я не скрываюсь. И если кто сомневается в моих стремлениях и целях, всегда есть возможность изучить моё досье, пообщаться с людьми, которые меня знают, чтобы объективно знать, какой я, а не делать выводы на предположениях, которые основаны на анализе нескольких моих постов на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 20:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Слу, парень!По поводу изучить досье и бла-бла-бла какой я весь открытый и правдивый. Нашел найёп "вкантакте". "Шаг" магистров не выпускает (заодно и вспомнил, где твою морду лица мог видеть).
Ну да это фикня..
По поводу уборки Ждановского пляжа. Дурацкая акция, ИМХО.
Плевать, во славу Карташова, али наоборот, я бы не пошел убирать место, которое закрепленого за коммунальщиками. Ты еще собери народ на уборку проспекта после какого-нибудь народного гуляния, аля День Города. Посмотрим на реакцию общественности. Я малеха утрирую, но аналогия вполне. На пляже есть мусорки. Пляж - коммунальное предприятие.
Вот, если бы вы вместе с ЕНОТом взяли бы и убрали мусор на Хортице, тихо так, без поддержки со стороны властей - тогда да, слава тебе и почет!
НО!Это ведь будут видеть мало людей (если вообще кто-то увидит), а вам надо признание, надо быть замеченым!Иначе перед кем пиарицца-то?
И последнее, был на Ждановском две недели назад, за пивом на байдарке ходили :-o Так вот что я тебе скажу, не так уж там и грязно :( Не думаю, что за это время состояние изменилось. Разве что кто-то помог его изменить,а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 21:00 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
Как тут с вами весело :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 21:16 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:36
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье, ЗНУ
-=SKUNS=- писал(а):
Слу, парень!По поводу изучить досье и бла-бла-бла какой я весь открытый и правдивый. Нашел найёп "вкантакте". "Шаг" магистров не выпускает (заодно и вспомнил, где твою морду лица мог видеть).

Насчёт различных недоработок вконтакта, которые не предусмотрели, что "ШАГ"-это не ВУЗ - ну это просто смешно. Если уж зацепили "ШАГ", и если ты ещё там учишься, то можешь, например, у нашего зам.директора Коржа Александра Васильевича про меня спросить. Я не сомневаюсь, что он даст на меня хорошую характеристику. Во всяком случае, это даст более полное представление о человеке, чем выискивание различных мелочей на странице "вконтакте".
А, вообще-то, досье на меня по адресу:
69063
м.Запоріжжя, вул.Дзержинського, 62.
Тел.: (0612) 64-46-58


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия