Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ул. 8 Марта переименуют
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 16:44 
Слышал. Улицу 8 Марта переименуют в проспект Моторостротелей :) Это не прикол. Уже начинаются общественные слушания и народ согласен.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 19:43 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
[quote=";bntkm"]Это что старческий маразм у Богуслаеффа? Парк переименовали теперь за улицу? И что самое отвратительное, и переименуют. В горсовете большинство банда голубых и они как им скажут так и сделают. И еще напишут - по просьбам трудящихся. Я бы согласился, если бы Круговую переименовали, а так - срань[/quote]



тростик, у тебя торчит хвостик! :lol:

Неужели ты думаешь, что кроме тебя на этом форуме кто-то может более неграмотным, чем ты? :lol:

Не хотел впрягаться, но какая принципиальная разница между переименованием улицы 8 марта и Круговой?
Тебе лишь бы бздануть, а по какому поводу, всё равно.
Будьздрав, ";bntkm, тростик. :lol:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 09:33 
Гёз писал(а):
bntkm писал(а):
Это что старческий маразм у Богуслаеффа? Парк переименовали теперь за улицу? И что самое отвратительное, и переименуют. В горсовете большинство банда голубых и они как им скажут так и сделают. И еще напишут - по просьбам трудящихся. Я бы согласился, если бы Круговую переименовали, а так - срань




тростик, у тебя торчит хвостик! :lol:

Неужели ты думаешь, что кроме тебя на этом форуме кто-то может более неграмотным, чем ты? :lol:

Не хотел впрягаться, но какая принципиальная разница между переименованием улицы 8 марта и Круговой?
Тебе лишь бы бздануть, а по какому поводу, всё равно.
Будьздрав, ";bntkm, тростик. :lol:


Я тоже не пойму сути перименования? Чем плоха улица 8-го марта и зачем нужна это котовасия с заменой поспартов людям, который живут на этой улице?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 18:01 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ЗИМА писал(а):
Я тоже не пойму сути перименования? Чем плоха улица 8-го марта и зачем нужна это котовасия с заменой поспартов людям, который живут на этой улице?

= паспорта менять не надо. Со временем, при посещении ЖЭКа, будут штампик прописки доставлять- и все.= названия улиц регулярно меняют на всей территории Союза.
Просто в массе этот процесс остается незамеченным, а кипеш поднимается сугубо специально обученными (проплаченными) людьми- как на этом форуме- с единственной целью- обосрать синебелого Богуслаева.

Иных причин для поднятия кипеша- нет :-)
Это- рутинная пропагандистская деятельность поджы... оранж-ов [правлено модератором]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 20:58 
смит писал(а):
ЗИМА писал(а):
Я тоже не пойму сути перименования? Чем плоха улица 8-го марта и зачем нужна это котовасия с заменой поспартов людям, который живут на этой улице?

= паспорта менять не надо. Со временем, при посещении ЖЭКа, будут штампик прописки доставлять- и все.= названия улиц регулярно меняют на всей территории Союза.
Просто в массе этот процесс остается незамеченным, а кипеш поднимается сугубо специально обученными (проплаченными) людьми- как на этом форуме- с единственной целью- обосрать синебелого Богуслаева.

Иных причин для поднятия кипеша- нет :-)
Это- рутинная пропагандистская деятельность поджы... оранж-ов [правлено модератором]


Это по-детски, точно также как другие говорят, что во всем виноваты москали или коммунисты, так и видеть кругом оранжевых лазутчиков - это пораноя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 22:15 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ЗИМА писал(а):
Это по-детски, точно также как другие говорят, что во всем виноваты москали или коммунисты, так и видеть кругом оранжевых лазутчиков - это пораноя.

= ну дык и объясни это растрандевшимся тут прожы... оран...ср...! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:18 
восьмимартовцы только счаз проснулись, когда их улицу стали переименовывать. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:14 
Да здравствует, проспект Моторостроителей и да прибудут остановки вдоль него и да святится имя Богуслаева сквозь него :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:25 
Ой смитяра, уж чья бы корова мычала как говориться. К оранжевым лично я испытываю такиеже чувства как и к голубым. Но сегодя передавали сводный отчет о работе рады за год, куча всякой инфы - 9 депутатов за всю работу ВР никогда не появлялись на заседаниях из них один член нунса остальные 8 человек из партии ргионов, депутат Ренат Ахметов не был ни на одном заседании. Из около 60 заседаний Янык посетил только половину, вот уж во истину слуги народные, так и чувствуется забота млять... бандит на бандите сидит, через одного- один оранжевый другой голубой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 20:04 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Моторовец писал(а):
СТЕЛЛА писал(а):
Гитин писал(а):
Лісогор писал(а):
Minakoff писал(а):
Лучше уж пусть переименовываютв Богуслаевскую :)))) :twisted:


А що вже не можнацю вулицю не займати, а то почнуться перейменевання, потім не зупиниш.


Богуслаевская улица - это впереди, начать нужно с мотростротельного проспекта :)

Делать нечего???? Фигней занимаються.Денег некуда девать?


Деньги то не особо большие: поменять таблички на улицах, да людям из пары домов потом поменять паспорта
ДА это как сказать.В любом случае преименование"автобана" протяжённостью несколько километров вылетит в "копеечку".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 20:06 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Вовремя я с "Мотра" свалил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 22:58 
Дмитрий писал(а):
Вовремя я с "Мотра" свалил.


Что же вы наделали. Вы свалили, а улицу переименовали. И никто не встал на защиту.
Теперь вас совесть замучает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул. 8 Марта переименуют
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:44 
[quote=]Улицу 8 Марта переименуют в проспект Моторостротелей.[/quote]
Есть такой трюк - зрителю показывается нечто несущественно важное но приковывающее к себе внимание, и пока зритель пялит на него свои глаза, под его носом совершается самое основное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 17:13 
Любопытно
В ветке Культпросвет- "Повернемо нашим вулицям шарм та гідність" с подачи пана Зоина было предложено переименовать десяток- другой улиц Запороья, что нашло горячий отклик в серрцах наших тута укгпатгиотов.
И у них же вызывает понос переименование одной улицы.
Що то воно такэ е?
Смахивает на жывотню ненависть к Богуслаеву.
Характерную для наших укыггпатгыотов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 18:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Вот тут-то ты не прав. В той теме хотели переименовать улицы, носящие названия советских "героев". А 8 Марта хоть и придумали комуняки, но праздник-то хороший! :)

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 19:35 
Сцуко а я живу на этой улице и букву Р не выговариваю, представте позвонить скорую там вызвать проговорить улица восьмого маРта или пРоспект мотоРостРоителей, ентот к... хоть иногда подумал бы о людях с ограниченными возможностями, этот фрухт сдохнет а люди будут и после его кончины еще долго поминать его незлым тихим словом чтоб эта за... [правлено модератором]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:22 
Anonymous писал(а):
Сцуко а я живу на этой улице и букву Р не выговариваю, представте позвонить скорую там вызвать проговорить улица восьмого маРта или пРоспект мотоРостРоителей, ентот к... хоть иногда подумал бы о людях с ограниченными возможностями, этот фрухт сдохнет а люди будут и после его кончины еще долго поминать его незлым тихим словом чтоб эта за... [правлено модератором].

Правильно.
Того же выходит- и пану Зоину?
Вот какими названиями предложил назвать ряд запорожских улиц пан Зоин:
Соборна
Вінтера
Базарна
Теодора Михеловича
Марусі Нікіфорової
Нестора Махна
Чорновіла

Похоже, жестокий пан Зоин специально выбрал именно те названия, в которых содержится буква "Р".
А ему наши щщарые еще и абплодировали, мерзавцы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 03:13 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Совесть писал(а):
Дмитрий писал(а):
Вовремя я с "Мотра" свалил.


Что же вы наделали. Вы свалили, а улицу переименовали. И никто не встал на защиту.
Теперь вас совесть замучает.
Она меня уже давно не мучает. Отмучалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:57 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
как я помню. проспект моторостроителей будет идти только от рынка анголенко и до ул.иванова. так что - далеко не всем будут менять паспорта. и хорошо хоть улицу не придумали назвать - им.богуслаева или богуслаевский проспект. как тут уже предполагалось. может для тех, кто "р" не выговаривает - это ничего страшного, но мне - слух режет :).
нужно бояться, что и с кольца иванова могут улицы попереназывать.
например: ул.иванова может плавно переходить в пр.петрова и выходить на шоссе кальцева. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 15:50 
ну шо тут поделаешь?
Ну, голубой у нас город, голубой...
В смысле власти.
Жители-то по-разному, а теперь так вообще по-фигу, а вот наши "отцы" (только кто их выбирал?) на "господина" богуслаева молятся.
вон на втором этаже моторовской санчасти так вообще "икона" со "святым богуслаем", метр на полметра, разве что без золотого оклада.
можно подумать, что строилось на его личную зарплату.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 17:17 
Атеист писал(а):
ну шо тут поделаешь?
Ну, голубой у нас город, голубой...
В смысле власти.
Жители-то по-разному, а теперь так вообще по-фигу, а вот наши "отцы" (только кто их выбирал?) на "господина" богуслаева молятся.
вон на втором этаже моторовской санчасти так вообще "икона" со "святым богуслаем", метр на полметра, разве что без золотого оклада.
можно подумать, что строилось на его личную зарплату.


Скоро памятники пойдут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 18:15 
Забавно наблюдать как выплескивается зоологическая ненависть к гражданину, борющемуся за взаимовыгодное сотрудничество с Россией, что сильно укрепит Украину.
Не нужна кибичам- атеистичам сильная Украина- им нужна Украина, рабски кланяющаяся ихнему кумиру- подсионистскому западу, хотя бы и в ущерб Украине.
Уже и жалкое по масштабам событие по переименованию улочки использовали для изливания злобного оранжевого, переходящего в коричневый, гноя из своих гнилых нутрей.
Даже свою врожденную малоспособность выговаривать букву "р" прилепили- а в фамилии Богуслаев кстати ее нет, в отличие от Моторостроителей и 8 маРта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 19:02 
И каким же это боком переименование моей родной улочки укрепит взаимовыгодное сотрудничество с Россией??????
Афтар выпей йаду и кончай гнать тю!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 19:18 
Anonymous писал(а):
И каким же это боком переименование моей родной улочки укрепит взаимовыгодное сотрудничество с Россией??????
Афтар выпей йаду и кончай гнать тю!!

переименование твоей родной улочки лично для тебя реально значения не имеет, ИМХО.
А тю! приплела сюда богуслая, от чего я развеселился- богуслай укрепляет, тю! этим возмущается и ненавидит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 00:33 
-=богуслай укрепляет=-
:D :D
от теперь развеселился я!
и ЧТО он укрепляет, кроме собственного кармана??
(коллективный вопрос к работникам мотора)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:41 
Етить ё копать, пришла бумжка из реестра избирателей просють подтвердить данные - по бумжке написано проспект моторостроителей а в пасспорте ул. 8 Марта, и че робыть теперича?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия