Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Труп обмороженной женщины обглодали собаки
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 20:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Только что смотрел сюжет по ТВ_5, не рассказывали в каком районе, но труп я так понимаю обнаружили сегодня, его успели обглодать бродячие животные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 16:09 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Жесть. :twisted:

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 16:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 13:39
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
А я говорил! стрелять их надо!

_________________
Куда ни глянь - везде ПОКРАЩЕННЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 16:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Zarik писал(а):
А я говорил! стрелять их надо!



ТВ-5 или собак?

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 17:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 13:39
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
ВСЕХ :twisted:

_________________
Куда ни глянь - везде ПОКРАЩЕННЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 02:16 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 18:27
Сообщения: 41
фигасе! стрелять, однозначно :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 18:28 
C Репортера:
-Установлено, что 8 января 75-летняя женщина обратилась за помощью в пятую горбольницу с переломом ключицы. Ей оказали помощь и женщина ушла. Недалеко от больницы старушка упала и замерзла. Причина смерти, установленная судмедэкспертами - смерть от обоморожения. А тело умершей изуродовали собаки, которые обгрызли труп,- рассказали стражи порядка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 11:00 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Что-то не видно в этом топике защитников животных.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 11:08 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
таки да, где же незабвенные с христианским милосердием, законами Джунглей и пр. белибердой... Жучки предпочитают человечину...А вы говорите "Какой стрелять?" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
А при чём тут собаки? Я конечно, тоже считаю что с собаками бродячими делать что-то надо, но в данном конкретном случае не собак надо стрелять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 12:26 
Бес комментариев писал(а):
А при чём тут собаки? Я конечно, тоже считаю что с собаками бродячими делать что-то надо, но в данном конкретном случае не собак надо стрелять.


А кого, в данном конкретном?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 12:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Уродов, которые проходили рядом и не подняли старушку! Хотя конечно 2 раза падать на день - многовато даже для старушки.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:12 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Я недавно столкнулась с подобным- иду домой - в сугробе бомжиха "отдыхает". Обморожение на лицо. Подняла, придержала (мерзость,конечно- штаны спущены, в сугробе лужа, бр... :cry: ), попыталась довести до более теплого места отдыха, а конкретно - в место ее обитания (квартиру, бункер, подвал - мне пофиг было, просто очень жаль человека стало). Но после слов благодарности начался реальный бред- и что я ее на квартиру хочу развести, или на органы :lol: . Пяти минут мне хватило для того чтоб моя добродетель сменилась посылом в ее адрес- перепоручила эту ношу мимо проходящей женщине. Думаю, она вела ее также не долго :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 12:02 
Цитата:
Что-то не видно в этом топике защитников животных.


Хотела промолчать, но не смогла. Вы можете ненавидить животных кричать о том что стрелять их надо, но до Вас никак не дойдет одна простая вещь, Вы себе любимым, ненаглядным, обожаемым делаете хуже и детям Вашим и родственникам. Мир уличных собак - структура со своими правилами. Формируются стаи, в них свои отношения-слабые и больные выталкиваются на окраины (откуда и приходят, когда унитожают местных собак) Если собака живет комфортно в стае и не видит отстрелов и не находжится в постоянном стресе-она рожает 3-4 щенков, та, которая подвергается стрессу, видела отстрелы-10-12, причем уже больных и таким, в ком заложено рождение стрессовой дюжины. Всех не отстрелить никогда, вас все равно они будут кусать, нападать на бабулек, разносить инфекции, пока Вы уважаемые не прекратите жить по варварски, а посмотрите как решают эти проблемы более цивилизованные люди, хотите в Европу, сначала прекратите жить в Среневековье!

Цитата:
А при чём тут собаки? Я конечно, тоже считаю что с собаками бродячими делать что-то надо, но в данном конкретном случае не собак надо стрелять.


Все ходят мимо, всем пофиг, на людей, детей, собак
Человеку плохо стало, все мимо, вижу цель верю в себя и плевать на то, что вокруг, главное Я и весь мир подождет, а потом удивление отчего же такое творится

Цитата:
таки да, где же незабвенные с христианским милосердием, законами Джунглей и пр. белибердой... Жучки предпочитают человечину...А вы говорите "Какой стрелять?"


христианское милосердие - белиберда, смелое суждение, поверьте - ситуации разные бывают в жизни, и не дай Бог Вам испытать отстуствие милосередия на себе. Давайте стреляйте, завтра на их место придет еще больше


Цитата:
Недавно столкнулась с подобным- иду домой - в сугробе бомжиха "отдыхает". Обморожение на лицо. Подняла, придержала (мерзость,конечно- штаны спущены, в сугробе лужа, бр... ), попыталась довести до более теплого места отдыха, а конкретно - в место ее обитания (квартиру, бункер, подвал - мне пофиг было, просто очень жаль человека стало). Но после слов благодарности начался реальный бред- и что я ее на квартиру хочу развести, или на органы . Пяти минут мне хватило для того чтоб моя добродетель сменилась посылом в ее адрес- перепоручила эту ношу мимо проходящей женщине. Думаю, она вела ее также не долго


Скорую вызвать надо было, а еще очень полезно пьяного бомжа отличать от больной нуждающейся старушки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 14:22 
та все это бред то ТВ-5 спецом про собак сказали что бы рейтинги поднять и в материале время потянуть. Собаки живущие в городе ни когда не будут есть человечину а тем более замерзшее, может у старушку что-то было вкусное с собой в пакете вот они вокруг неё и крутились


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 01:39 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:08
Сообщения: 7
afina -08 писал(а):
та все это бред то ТВ-5 спецом про собак сказали что бы рейтинги поднять и в материале время потянуть. Собаки живущие в городе ни когда не будут есть человечину а тем более замерзшее, может у старушку что-то было вкусное с собой в пакете вот они вокруг неё и крутились

или просто обнюхивали старушку, а ТВшники раздули


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 18:22 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= возможно собаки подошли чтобы чем помочь. Но что они могут? Обнюхали, облизали, поскулили- и пошли.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 13:39
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
Цитата:
Хотела промолчать, но не смогла. Вы можете ненавидить животных кричать о том что стрелять их надо, но до Вас никак не дойдет одна простая вещь, Вы себе любимым, ненаглядным, обожаемым делаете хуже и детям Вашим и родственникам. Мир уличных собак - структура со своими правилами. Формируются стаи, в них свои отношения-слабые и больные выталкиваются на окраины (откуда и приходят, когда унитожают местных собак) Если собака живет комфортно в стае и не видит отстрелов и не находжится в постоянном стресе-она рожает 3-4 щенков, та, которая подвергается стрессу, видела отстрелы-10-12, причем уже больных и таким, в ком заложено рождение стрессовой дюжины. Всех не отстрелить никогда, вас все равно они будут кусать, нападать на бабулек, разносить инфекции, пока Вы уважаемые не прекратите жить по варварски, а посмотрите как решают эти проблемы более цивилизованные люди, хотите в Европу, сначала прекратите жить в Среневековье!


Я просто ох..ел от этого поста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да мне насрать есть у собак стрес или нет, я знаю одно у меня появляется стрес, когда я их вижу. Не место этим тварям в городах. СТРЕЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну мона гуманно травить морфином :)

Да и еще, чет я не понял где перестать жить надо :)

_________________
Куда ни глянь - везде ПОКРАЩЕННЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 12:18 
Цитата:
Я просто ох..ел от этого поста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да мне насрать есть у собак стрес или нет, я знаю одно у меня появляется стрес, когда я их вижу. Не место этим тварям в городах. СТРЕЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну мона гуманно травить морфином


Не надо выдавать желаемое за действительное мне надоело по сто раз одно и то же писать, прочтите еще раз то что я написала или это такой прикол увидев одно слово цепляться за него и развивать события в русле которое Вам необходимо?

Вам плевать на стресс у собак, я тут вопросы гуманности с Вами рассматривать не собираюсь, я не вхожу в число людей которые работают с вопросами воспитания и адеквата, в своем посте я писала про родовой стресс, наверное сразу поясню дабы Вас опять нее начало разносить, это когда собака увидела что на ее глазах убили ее соплеменницу и родила в два раза больше щенков (Дай Бог чтобы не переводков от азиатов, питов, кавказцев), которые когда выросли напали на Вас и откусили кусок мягкого места в темном переулке.

Цитата:
Да и еще, чет я не понял где перестать жить надо


Если Вы не в состоянии добавить одну пропущенную букву к явно и без нее понятному слову повторяю СреДневековье


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 10:58 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:57
Сообщения: 46
Откуда: Запорожье
Цитата:
Я просто ох..ел от этого поста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да мне насрать есть у собак стрес или нет, я знаю одно у меня появляется стрес, когда я их вижу. Не место этим тварям в городах. СТРЕЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну мона гуманно травить морфином :)

Да и еще, чет я не понял где перестать жить надо :)


Не собак стрелять надо - а медиков которые бабушке отказали в помощи!!! А то про них все забыли 8-)

_________________
Жизнь прекрасна!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия