Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕГОДЯИ в белых халатах
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 17:11 
Открываю пост для общей пользы. Все мы знаем что сейчас творится в медицине, какие деньги дерут за операции
врачи, полный беспредел. То что многие из них потеряли совесть полностью ни для кого не секрет, думаю каждый таких видел, они себя не стесняясь метят дорогими цепями на шее, перстнями-гайками, дорогими машинами и наглостью в общении с несчастными больными людьми.
А страна должна знать своих "героев". Для чего? Для того чтобы им "на зуб" не попадать.
Поверьте. обвинения не на пустом месте. Пару лет назад тестю удаляли аденому в 7-й поликлинике. Я уже плохо помню детали, но в памяти хорошо сохранился его рассказ о том как он лежал в реанимации, умер сосед рядом, так тесть три часа кричал чтоб кто-нибудь подошёл... три часа...
Пол года назад в той же 7-й, моему знакомому понадобилась операция на бедре, так врач, наглый как обезъяна, с цепью золотой в палец, весело и нагло ему насчитал 12 тыс. гривен и сказал: "Утром деньги - вечером операция."
Мой знакомый взял кредит, уплатил этому , сделали операцию, положили в 4-х местную палату, без еды и ухода. тут отдельная такса, ну да это - мелочи. Выписавшись он из интереса занялся своей темой и узнал что в моторовской больнице та же операция стоит 3800 , только палата после операции - двухместная и сюда же входит питание.
Жаль не помню фамилию этого эскулапа. Но уже в двух случаях фигурирует 7-я медсанчасть.
Читаем, запоминаем, делаем выводы...


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: НЕГОДЯИ в белых халатах
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
ой опять с Solohaha совпали мысли

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕГОДЯИ в белых халатах
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:08 
Я просто не понимаю, зачем Вы поливаете всех!!! Раз создана такая тема, то и пишите конкретно: кто взял, кто нахамил и т.д. А то получается так: мне мой кум рассказал, как у тещиной соседки был случай..... Тогда и толк будет, в какую больницу и к какому доктору стоит обращаться, а от какого РВАЧА бежать надо!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕГОДЯИ в белых халатах
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:38 
С российского форума:
Медицинский факультет
"1 проектор на два кожной венерических диспансера (18 и 19). Говорят, что в библиотеке есть атласы, но их никто не видел. Муляжи 50ти летней давности. Вся программа сжата в цикл чуть больше недели. Ходить к пациентам, что бы посмотреть болячки вживую времени нет.

Заниматься невозможно".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕГОДЯИ в белых халатах
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 19:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца



так, таблетка для памяти про Конституцию Украины, вечная ей память :-Q

Цитата:
Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров'я, медичну допомогу та медичне страхування.
....
Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальних закладах охорони здоров'я медична допомога надається безоплатно; існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена. Держава сприяє розвиткові лікувальних закладів усіх форм власності.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Smile2020


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия