смит писал(а):
Эта шайка уголовников во главе с паханом\\\\\\\\\\\
---бгг- мешает демакггасстической мафии культугно грабить Украину и ее народ на международном демакггасстическом уровне, бгг.
Что вызывает негодование широких кругов международной грабительской мафии и их тутошних прикормленных местечковых шавок, ггб.
Смитовонь, это ты о своих уродах с партии ГОЛУБЫх ПР? Ты, на удивление, в этом ПРАВ!!! В городе в УКРАИНЕ свора ПР отняла все у всех , кто не с их шайки. Кто владеет заводами , пароходами, шахтами Нефтяными и газовыми скважинами, кто за бюджетные деньги покупает себе вышки по завышенным ценам.на фирму оформленную на бомжа? Уголовное дело возбудил на кого? Это точно МЕЖДУНАРОДНАЯ ГРАБИТЕЛЬСКАЯ мафия во главе с овощем пре.... Согласен с тобой смитовонь.