|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Аsya_K
|
Заголовок сообщения: В Запорожье кто не уберет амброзию, тот пойдет в суд Добавлено: 25 июн 2012, 16:19 |
|
 |
Хороший модератор |
 |
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33 Сообщения: 557
|
В Запорожье бороться с амброзией будут через суд. Как заявил мэр Запорожья Александр Син, не пожелавших убрать растение со своей территории будут привлекать к юридическим разбирательствам. Об сообщает корреспондент "ZaБора".
Сегодня, 25 июня, на пресс-конференции в горсиполкоме Александр Син сообщил, какие вопросы буду рассматриваться на заседании городской комиссии по борьбе с карантинными растениями. По словам мэра, он пригласил для диалога представителей 80 промышленных предприятий Запорожья, а также частных арендаторов земли. На заседании мэр планирует предложить промышленникам и частникам самостоятельно убрать амброзию со своих территорий.
Син заявил, что, если арендаторы откажутся заниматься проблемой растения самостоятельно, то договора об аренде земли будут расторгнуты с ними через суд. http://zabor.zp.ua/www/node/1669
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
СМЕРТЬ ДНЕПРУ
|
Заголовок сообщения: Re: В Запорожье кто не уберет амброзию, тот пойдет в суд Добавлено: 26 июн 2012, 00:53 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07 Сообщения: 2819 Откуда: Запорожье
|
Ключевой тезис в тексте
На заседании мэр планирует предложить промышленникам и частникам самостоятельно убрать амброзию со своих территорий.
Если ранее в договоре аренды этот пункт не был прописан, то хер какой суд вообще примет дело к рассмотрению. Популизм... популизм...главное создание видимости работы и заботы о горожанах.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: В Запорожье кто не уберет амброзию, тот пойдет в суд Добавлено: 26 июн 2012, 01:21 |
|
|
Син сказал - Син сделал. Сказал 5 марта Син о том , что Набережная превратилась в рассадник питейных заведений и через 2 часа убили одного из владельцев кафе Колю Ребенка Так что сказал Син что трава не мак и на косяк не пойдет, значит не суд, а СИЗО как минимум будет обеспечена виновным. Ну виновными будут кто-то из жильцов близлежайщих зданий.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Re: В Запорожье кто не уберет амброзию, тот пойдет в суд Добавлено: 26 июн 2012, 07:56 |
|
|
С юристами бы посоветовался, прежде чем гнать такую чушь. По какой статье? За что? ПОСАДИ своих замов вместе с собой. Это тебе не северная корея!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
pipa pipman
|
Заголовок сообщения: Re: В Запорожье кто не уберет амброзию, тот пойдет в суд Добавлено: 26 июн 2012, 08:38 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:21 Сообщения: 1320
|
Ну что значит посади ))) Отобрать землю да нельзя, а вот обязать убирать думаю можно, но через суды это уже лучше на 2013 год их обязывать )))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|