Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращення
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:30 
Товарищи! Автобус!

Итак, сегодня, 1 октября, на остановке "Ул. Маршала Судца" (Хортицкий р-н) был замечен автобус большой вместительности (типа троллейбус, тока без рог) следующий по маршруту 58. В то же время, маленькие маршрутки в зоне видимости отсутствуют.
Это что же, очередное пакращення? Из крайности в крайность? Не нравились маленькие маршрутки, но часто - получите большой автобус раз в час?

Ребята, никто не в курсе?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:38 
Гость писал(а):
ты сама фантом, потому что ты бот, никуда ты не ездила, ты была занята с самого утра написанием тупых постов в других темах этого форума


Плюсую. Им хоть потоп, будут хвалить как всё хорошо. :-? Ну или скажут "конечно, есть неудобства, но всё же нааамного лучше, чем было" :D Пишите обращения во власть, иначе ничего не добьётесь, фирмам плевать, как и многим чинушам, за которым представительские машины приезжают прямо к дому. Они просто не знают и не понимают такого, когда висишь на ступеньке 40 минут и приезжаешь на работу уже разбитым с утра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:39 
Гость писал(а):
ты сама фантом, потому что ты бот, никуда ты не ездила, ты была занята с самого утра написанием тупых постов в других темах этого форума


:D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:45 
марько галимый бот :-!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:48 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
... [ПРАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ: УДАЛЕНЫ ОСКОРБЛЕНИЯ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:45 
Марько писал(а):
Да, едут они действительно по дольше, нежели спринтер, но как по мне, то в них удобнее. На моей остановке никогда уже утром просто не останавливались, а сейчас могу хоть влезть в автобус. В итоге приезжаю раньше, не приходится по пол часа ждать маршрутчика, который бы остановился

На какой именно остановке такой бардак? Сообщите также интервал времени и дни недели, если вы действительно там живете и ездите на работу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:49 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
Остановки Лахтинская-Универсам. Там уже все спринтеры проезжают забитыми, и часто не останавливаются. Утром еду около 7 утра. Богданы, которые в город забиты уже на Новгородской полностью тоже не спасают. Теперь хоть в новый автобус получается влазить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:05 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 686
Откуда: Запорожье
Я с утра иду на мебельный (~3-5 минут от Лахтинской) и еду практически всегда сидя на 17 спринтере. На то оно и утро. Вопрос в том, что приезжаю в 1,5-2 раза быстрее чем на новом автобусе.

_________________
МедиаМост - видеопроизводство для бизнеса. Видеосъемка и производство роликов для бизнеса, онлайн-трансляции под ключ в Запорожье, видеостудия для записи и онлайн-трансляции продающих вебинаров.
http://mediamost.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:09 
Гость, если вы представитель автокомпании, не спрашивайте у Марько, потому что она бот. Нет никакой логики и сразу понятно, что она не в теме.
На остановке Лахтинская она прекрасно может сесть в маршрутку № 17, которая там в общем-то и загружается. И если она жалуется на спринтеры, котрые проезжают мимо, значит имеется в виду 58, а если богданов она ждет на Лахтинской, то ей нужен 55 или 92, нет логики, лишь бы сказать, какой замечательный новый автобус. Типичное ботовское умозаключение, уходящее от темы. И вообще, спросили, где бардак? Ответ Лахтинская-Универсам, а потом и Новгородская. Бегаешь от Новгородской до универсама? Ну-ну)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:27 
Марько писал(а):
Остановки Лахтинская-Универсам. Там уже все спринтеры проезжают забитыми, и часто не останавливаются. Утром еду около 7 утра. Богданы, которые в город забиты уже на Новгородской полностью тоже не спасают. Теперь хоть в новый автобус получается влазить

Так, понятно.
Люди, работающие на заводах, ездят с одной и той же остановки и называют время с точностью до минуты, проходная, знаете ли )
А вы здесь с
Цитата:
Марько
ГигаПисец
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 114

И в данный момент 15:30 в сети. Так кто же вы? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:29 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
Живя на Универсаме, у меня не всегда есть время идти на Лахтинскую, а уж тем более на мебельный. На Лахтинской на 17 очередь обычно из 20-30 человек, и приходится по несколько маршруток пропускать. А о том, что б уезжать на удобном мне 55 уже давно и не мечтаю

И кто сказал, что я работаю на заводе? Я обычный студент, пытающийся утром попасть на пары


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:34 
Гость писал(а):
Марько писал(а):
Остановки Лахтинская-Универсам. Там уже все спринтеры проезжают забитыми, и часто не останавливаются. Утром еду около 7 утра. Богданы, которые в город забиты уже на Новгородской полностью тоже не спасают. Теперь хоть в новый автобус получается влазить

Так, понятно.
Люди, работающие на заводах, ездят с одной и той же остановки и называют время с точностью до минуты, проходная, знаете ли )
А вы здесь с
Цитата:
Марько
ГигаПисец
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 114

И в данный момент 15:30 в сети. Так кто же вы? :-o


дык тут все уже знают - марько бот!!! %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:35 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
А ты кто? Аноним, которому просто больше нечего сказать. Или просто тяжело как-то нормально отвечать, кроме киданий грязью в окружающих?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:29 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
очень редко вечером, очень редко днем - а пассажир есть в это время?
про невозможность уехать - не надо никому рассказывать,
На какой улице ходят только эти большие автобусы?
до переезда на новгородской таких улиц нет, далее если и есть, то нет никаких проблем пройти 200 метров и сесть на ваш любимый спринтер.

2,75 - дорого больших , нет это не дорого. Почему 38 стоит 1,5 грн - хозяин автобусов город, как хозяин имеет право ставить любую цену, (но в данном случае есть верхний предел - цена у конкурентов).
а вот 2,75 для спринтеров действительно дешево. Я б сделал гривен 7.
и с жестким требованием не брать стоячих.
взял стоячего - работай 1 день бесплатно
взял двоих - неделю
взял троих - день выдавай всем по 7 грн и вози бесплатно.

да и чтоб не было желание спетлять от наказания, при нарушении брать сумму в залог = количеству пассажиров на маршруте в день * стоимость проезда * 7 дней * 2 раза.
- нет денег - машина преходит в стоимость городда.


для того чтобы не возникало быдло что не может ухать, при наличии большего кол-ва пассажиров на остановке чем мест - устраивать аукцион


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:42 
Марько писал(а):
да, спринтеров давно не замечала. А богданы ходят как обычно, сегодня их несколько штук видела, пока 55 дождалась



Марько писал(а):
.....

И кто сказал, что я работаю на заводе? Я обычный студент, пытающийся утром попасть на пары


ты не только с остановкой определиться не можешь, но и с полом своим %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:44 
А ты, я вижу, обожаешь людей... В твоем идеальном мире все с радостью пройдут лишние 200 метров и с улыбкой заплатят 7 гривен, ухудшение ситуации воспримут с воодушевлением и во всем увидят хорошее: тут и спорт и успешная победа над собственной жадностью. Если бы все так думали, то наша страна превратилась бы в Северную Корею какую-нибудь. По поводу дефицита пассажиров, после 22.00 огромная очередь до проспекта, автобусов - 0. И как тут быть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:56 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Гость писал(а):
А ты, я вижу, обожаешь людей... В твоем идеальном мире все с радостью пройдут лишние 200 метров и с улыбкой заплатят 7 гривен, ухудшение ситуации воспримут с воодушевлением и во всем увидят хорошее: тут и спорт и успешная победа над собственной жадностью. Если бы все так думали, то наша страна превратилась бы в Северную Корею какую-нибудь. По поводу дефицита пассажиров, после 22.00 огромная очередь до проспекта, автобусов - 0. И как тут быть?


1 у вас никто не отбирает пока возможность ездить на ваших спринтерах за 2,75. И опять же по вашим рассказам очереди на эти автобусы длиннее 200 метром. К томуже вы мычите про интервалы, время проезда- так посчитай времяп роезда до покращення (таки реального покрашення), после и время проезда от остановки через 200 метров + пешком. разница между первым и третьим вариантом будет минуты 3. а вы про это молчите, бо знайте засмеют

2 22.00 и очередь - а что тут удивительного. Былонищеброды в следующий раз 100раз подумают, а стоит ли засиживаться до такого времени. Небыло пройдет пешком,вызовет такси, пройдет 200метров от остановку куда ходит транспорт, дождется автобуса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
Марько писал(а):
Живя на Универсаме, у меня не всегда есть время идти на Лахтинскую, а уж тем более на мебельный. На Лахтинской на 17 очередь обычно из 20-30 человек, и приходится по несколько маршруток пропускать. А о том, что б уезжать на удобном мне 55 уже давно и не мечтаю

И кто сказал, что я работаю на заводе? Я обычный студент, пытающийся утром попасть на пары


Обычный студент подрабатывает ботом на форуме? XD Пойди лучше обычный студент, найди работу, а если не можешь найти работу, не бухай и тогда деньги не надо будут, и не будешь зарабатывать деньги работая ботом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
марькобот писал(а):
Марько писал(а):
да, спринтеров давно не замечала. А богданы ходят как обычно, сегодня их несколько штук видела, пока 55 дождалась



Марько писал(а):
.....

И кто сказал, что я работаю на заводе? Я обычный студент, пытающийся утром попасть на пары


ты не только с остановкой определиться не можешь, но и с полом своим %)


У ботов нет пола, они бесполые. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 686
Откуда: Запорожье
Ёщ, в этой теме уже давно все переросло в предвыборно-ботаническую плоскость. Одного не пойму - чего ты так свысока наезжаешь на микроавтобусы? Вариант с 7 гривнами я поддерживаю на 100%. Я готов платить по 5-7 гривен за проезд, учитывая тот факт, что такси будет дороже а своего транспорта на данный момент нет, но при условии что Спринтеры будут в нормальном состоянии, скорость приемлимая, не будет стоячих и жесткой регламентации - где можно высаживать пассажиров а где нет. В такой форме название "маршрутное такси" будет себя оправывать. Такой формат я вижу до момента постройки новых мостов, после которого, как я надеюсь, будут удобно просчитаны маршруты и необходимость в микроавтобусах повышенного комфорта отпадет, т.к. добираться в любую точку города станет просто и быстро на большом автобусе. И еще - насчет безопасности, если опять таки принять во внимание название "маршрутное такси", Мэрс спринтер ИМХО все-таки безопаснее такси таврии или славуты.

_________________
МедиаМост - видеопроизводство для бизнеса. Видеосъемка и производство роликов для бизнеса, онлайн-трансляции под ключ в Запорожье, видеостудия для записи и онлайн-трансляции продающих вебинаров.
http://mediamost.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 14:25 
Далеко не все могут себе позволить за один выезд в город выложить почти 15 грн, не считая того, что может еще где-то понадобится по центру поездить. Это будет выходить очень значительная часть дохода!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 14:51 
Да иногда, если надо много по городу помотаться и 2,5 много кажется! И не нравится мне за эти деньги в спринтере в три погибели свернувшись ехать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:55 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Гость писал(а):
Далеко не все могут себе позволить за один выезд в город выложить почти 15 грн, не считая того, что может еще где-то понадобится по центру поездить. Это будет выходить очень значительная часть дохода!

отлично - будут думать где жилье покупать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 07:22 
Ёщкоровертунг писал(а):
Гость писал(а):
Далеко не все могут себе позволить за один выезд в город выложить почти 15 грн, не считая того, что может еще где-то понадобится по центру поездить. Это будет выходить очень значительная часть дохода!

отлично - будут думать где жилье покупать

Слышь, придурок, а ты в каком районе живешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:56 
А у вас есть возможность вот так квартиры менять? Сомневаюсь...Уж куда лучше просто нормальный транспорт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт Хортицкого района. Хроники пАкращ
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:09 
Ну а что, хотят европейские стандарты, а европейским транспортом не довольны


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия