Запорожская молодежь решила не отставать от мировых тенденций. Сегодня, 24 февраля, несколько сотен человек собрались у мэрии, чтобы снять свою версию нашумевшего в Интернете ролика "Harlem Shake". Об этом сообщает корреспондент "ZaБора".
Главным условием акции было наличие необычного костюма или предмета. Народ приходил с кусками труб, гармошками, мягкими игрушками. Для создания образов запорожцы пустили вход украинские венки, карнавальные маски и парики, ласты. На площади перед горисполкомом можно было увидеть "медведя", "тигра", "Кощея Бессмертного" и даже "Александра Сина". Одна из девушек сделал себе маску, вырезав фото мэра Запорожья. Средний возраст участников флешмоба составил 14 - 20 лет.
На вопрос о том, почему акцию решили провести именно у стен Запорожской мэрии, организаторы отшутились. А позже добавили, что это "самое фриковое место Запорожья".
Прохожие на толпу смотрели с интересом. Многие спрашивали: "Что здесь происходит?". Когда же начался процесс съемки ролика, то зрители окружили участников. Из-за этого организаторы то и дело просили всех расступиться - не мешать съемки.
Кстати, запись заняла несколько минут. Вначале, согласно условиям оригинального "Harlem Shake", сняли на камеру одного парня в мотоциклетном шлеме с перьями. После к нему присоединились и другие участники. Вопрос с музыкой для танца решили, подогнав машину и включив в ней магнитофон. Звуки гармошки, стук поварешек, несколько сотен прыгающих парней и девушек - вот такая вышла картина. Мобберы сделали два дубля и разошлись.
сняли на камеру одного парня в мотоциклетном шлеме с перьями
Этот ДЕБИЛ (и это самое мягкое определение для него) с наступлением более-менее теплых деньков начинает гонять по ул. Ладожской с такой скоростью и рёвом своего драндулета, что прохожие просто шарахаются. И это может происходить в любое время суток.
Собственно на видео он явно демонстрирует свое отношение к обществу.
Заголовок сообщения: Re: Флешмоб "Harlem Shake" в Запорожье
Добавлено: 26 фев 2013, 11:07
Нет! ЕВРЕЙСКАЯ синагога ! Только эта створа человеконенавистников , может так калечить мировозрение и мораль нашей молодежи, это по их торе и кабале ПРАВИЛЬНО, развалить . уничтожить все, что не их, сатанистской вере. Даже и" звезда давида", Это знак сатаны 666!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения