Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 14:26 
В Запорожье действуют группа мошенников, которые под видом бесплатных СПА-процедур и продажи дорогой косметики оформляют на вас кредит в размере 12000грн. Расположены по адресу: пр. Ленина, 160. Компания называется Disheli. Система работает так: вас приглашают в якобы только открывшийся косметологический салон и в качестве подарка предлагают бесплатные процедуры, после чего вам начинают толкать якобы дорогую косметику. Вчера так попалась моя мать. Говорит, что в какой-то момент ее как будто загипнотизировали или как-то особенно заговорили и предложили купить 2 сумочки косметики за 1500 у.е.. На слова, что таких денег у нее нет, они предложили взять кредит. Причем мама говорит, что такое ощущение было, как будто все происходило во сне. Там сидит представитель ОТП-банка, который по-быстрому стряпает договора. Когда мама пришла поздно вечером домой у нее начались жуткие аллергические реакции на эту дрянь, видимо косметика была из самых дешевых. Наутро она написала заявление в милицию и приехала в ту контору. Устроила скандал и с трудом заставила их написать отказную и расторгнуть договор. Кстати, сегодня утром их салон уже был забит девушками и женщинами, желающими попробовать СПА на халяву. Вот первые 2 ссылки, которые нашел в инете в качестве подтверждения их мошеннических действий: http://otvet.mail.ru/question/71861145 и http://czp72.ru/consultation/quest/3325.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 16:34 
НАДЕЖДА писал(а):
Я взрослая женщина, знающая себе цену.

И можно поинтересоваться какая же на сегодняшний день Ваша цена ... :-o
Или "Огласите весь список, пожалуйста..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:12 
Добрый день!
Лично я в восторге от desheli,квалифицированная консультация специалиста,диагностика от косметолога,очень приятные люди)))
Ни какого гипноза и чая с наркотиками,я стала клиенткой Desheli и очень довольна.
Зачем писать о том чего нет?В нашем городе практически у всех проблемы с кожей,и когда вам пытаються помочь слушайте советы,и девочки не жалейте на себя денег.Будьте прекрастны))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
Добрый день!
Лично я в восторге от desheli,квалифицированная консультация специалиста,диагностика от косметолога,очень приятные люди)))
Ни какого гипноза и чая с наркотиками,я стала клиенткой Desheli и очень довольна.
Зачем писать о том чего нет?В нашем городе практически у всех проблемы с кожей,и когда вам пытаються помочь слушайте советы,и девочки не жалейте на себя денег.Будьте прекрастны))))

Добро пожаловать на форум Дешели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:43 
Гость писал(а):
Добрый день!
Лично я в восторге от desheli,квалифицированная консультация специалиста,диагностика от косметолога,очень приятные люди)))
Ни какого гипноза и чая с наркотиками,я стала клиенткой Desheli и очень довольна.
Зачем писать о том чего нет?В нашем городе практически у всех проблемы с кожей,и когда вам пытаються помочь слушайте советы,и девочки не жалейте на себя денег.Будьте прекрастны))))



хахах)))))))) вы подсадная утка?
почти на всех форумах можно найти инфо о том, что ди шели - развод, и пострадала от этой "косметики" не одна женщина, а тем более и методы, которыми её втюхивают оставляют желать лучшего! вы думаете вам кто - то поверит, что вы "в восторге"? если бы действительно "ничего не было", как вы изволили изъяснится, то не было бы таких бурных обсуждений этой темы не только на этом форуме, но и на других. дыма без огня не бывает!
так что, милые женщины, денег на себя вы можете и не жалеть, но делайте это с умом, и не ведитесь на развод по имени "дишели"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:00 
Суббота уже написала о них: http://z-city.com.ua/Кабальная-красота-добралась-до-Запорожья-15.07.2013


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:02 
Суббота уже написала о них: http://z-city.com.ua/Кабальная-красота-добралась-до-Запорожья-15.07.2013


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:11 
Гость писал(а):
Добрый день!
Лично я в восторге от desheli,квалифицированная консультация специалиста,диагностика от косметолога,очень приятные люди)))
Ни какого гипноза и чая с наркотиками,я стала клиенткой Desheli и очень довольна.
Зачем писать о том чего нет?В нашем городе практически у всех проблемы с кожей,и когда вам пытаються помочь слушайте советы,и девочки не жалейте на себя денег.Будьте прекрастны))))



фууу,и не стыдно вам рекламировать это кабальное говно :-!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
Неужели до сих пор находятся люди, которым такое можно втюхать? v_v

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Не про косметику, а про втюхать : скуплялись в Сельпо, к нам подкатывает парень с предложением купить Цепторовский набор посуда за 500 гр. Типа он из России и продает у нас по себестоимости. Правда номера на его авто были таки русские. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Anastasiya писал(а):
Неужели до сих пор находятся люди, которым такое можно втюхать? v_v


Их еще оооочень много. Как говориться, "Без лоха и жизнь плоха" (с) народная мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:39 
Цитата:
скуплялись в Сельпо

Грамотно говорить и писать ОТОВАРИВАЛИСЬ или ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 17:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
Грамотно говорить и писать ОТОВАРИВАЛИСЬ или ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ.
Jawohl, mein Grammar-nazi. XD
(Та же жопа, только в профиль.) :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:40 
теперь у них большущий баннер на ун.Украина %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:43 
Бес комментариев писал(а):
Любой товар, даже приобретенный в кредит можно вернуть в течении 14 дней.


На Ореховском авторынке (10 ряд, 85-место) , торгует тип - аккумуляторами .

Гарантийку выписывает . Вот только товар орбатно не принимает нив какую .
Сплошные отговорки - то дескать вы его "не дозарядили", то не так эксплуатировали , проверьте то... ... итд
Мой стаж автомобилиста 20 лет. Предыдущих батареи обычно хватало на 4-5 лет , а с этой уже два года сплошных проблем
- из за одной бракованной банки и свинской натуры продавца .
Обращался к нему - три раза , проверить и заменить товар . Ничего кроме хрюканья от него не услышал .
Вообщем 500 гривней готовлю на новую аккому , но к этому типу более не подойду и вам не советую .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Буквально на днях звонила знакомая, просила мою жену помочь со справкой от аллерголога.
Тоже попалась на развод. Хотя я бы никогда не подумал, женщина умная с в/о.

Неужели там гипнотизируют людей?

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 08:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Комментарий писал(а):
Бес комментариев писал(а):
Любой товар, даже приобретенный в кредит можно вернуть в течении 14 дней.


На Ореховском авторынке (10 ряд, 85-место) , торгует тип - аккумуляторами .

Гарантийку выписывает . Вот только товар орбатно не принимает нив какую .
Сплошные отговорки - то дескать вы его "не дозарядили", то не так эксплуатировали , проверьте то... ... итд
Мой стаж автомобилиста 20 лет. Предыдущих батареи обычно хватало на 4-5 лет , а с этой уже два года сплошных проблем
- из за одной бракованной банки и свинской натуры продавца .
Обращался к нему - три раза , проверить и заменить товар . Ничего кроме хрюканья от него не услышал .
Вообщем 500 гривней готовлю на новую аккому , но к этому типу более не подойду и вам не советую .

Вы бы уточнили о каком АКБ речь. Судя по цене 500 грн - это что-то украинского производства. Иста? Веста? Мегатекс? Запорожский завод?
Если что-то из вышеперечисленного, можно обращаться к диллеру. Если Вам продал сам диллер - звонить на завод. Заключение о дефекте Вам сделают в любой точке, где АКБ продают официально.
Люди, просто так мириться - себе дороже. Есть Ваши права. Есть общество защиты прав потребителей. Отстоять свое право на качественный товар можно, только надо терпением запастись.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:53 
Хреновый гость писал(а):
Комментарий писал(а):
Бес комментариев писал(а):
Любой товар, даже приобретенный в кредит можно вернуть в течении 14 дней.


На Ореховском авторынке (10 ряд, 85-место) , торгует тип - аккумуляторами .

Гарантийку выписывает . Вот только товар орбатно не принимает нив какую .
Сплошные отговорки - то дескать вы его "не дозарядили", то не так эксплуатировали , проверьте то... ... итд
Мой стаж автомобилиста 20 лет. Предыдущих батареи обычно хватало на 4-5 лет , а с этой уже два года сплошных проблем
- из за одной бракованной банки и свинской натуры продавца .
Обращался к нему - три раза , проверить и заменить товар . Ничего кроме хрюканья от него не услышал .
Вообщем 500 гривней готовлю на новую аккому , но к этому типу более не подойду и вам не советую .

Вы бы уточнили о каком АКБ речь. Судя по цене 500 грн - это что-то украинского производства. Иста? Веста? Мегатекс? Запорожский завод?
Если что-то из вышеперечисленного, можно обращаться к диллеру. Если Вам продал сам диллер - звонить на завод. Заключение о дефекте Вам сделают в любой точке, где АКБ продают официально.
Люди, просто так мириться - себе дороже. Есть Ваши права. Есть общество защиты прав потребителей. Отстоять свое право на качественный товар можно, только надо терпением запастись.


Спасибо !
Гарантия , уже прошла . Завод в Днепропетровске . Сдавать на экспертизу - это (наверное) долгая волокита ...а сам продавец делал замеры нагрузочной вилкой и рекомендовал "правильно" его заряжать
- то бишь ставить дома на зарядку на сутки , естественно такой заряд получался результативным , но после нескольких запусков - стартером емкость падала до мизера
(к примеру , зимой два-три тыка и если движок не завелся , то тащишь акк-р на подзарядку домой) - вот и получается , он вроде как и рабочий , но ампераж не держит .
Сразу скажу - авто в порядке . Генератор выдает 13.8 заряда , стартер без нареканий ... ,а прокатишься ночью с дальним светом - утром не заведешься ...
В общем увидите в темноте авто, лишь с габаритами - эт Я XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:11 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:17
Сообщения: 164
Комментарий писал(а):
Сразу скажу - авто в порядке . Генератор выдает 13.8 заряда , стартер без нареканий ... ,а прокатишься ночью с дальним светом - утром не заведешься ...
В общем увидите в темноте авто, лишь с габаритами - эт Я XD


Что-то все таки не так.
Дальний свет абсолютно не причем!
Он никак не влияет на емкость батареи если авто впорядке.

При исправном авто и работе двигателя и на оборотах 3600-4000 ваш генератор должен дать зарядный ток от 20-25А... При полных оборотах 5600 то ток с генератора буде 40-42А.... Потому акум на авто всегда заряжен полностью. По мере заряда и повышения напруги последнего зарядный тог буде снижаться, но свой 80 % емкости он востановит буквально за 10-15 минут, оставшиеся за 30-40минут работы мотора. Посадить можно только если вы будете месяц есдить только за пивом на угол своего дома, где ехать 1минуту... так за месяц в ноль и посадите. А по городу у нас минимальное время поездки как раз 10-20 минут.

Что-то заниженное напряжение в сети.... вроде должно быть в районе 14,4 +- 0,2 (14,2-14,6)....

.... свинцовый аккумулятор не любит недозаряд, а при напряжении 14.6- 14.8 он имеет 100% заряд и кипеть не будет. А недозаряд, убивает аккумулятор очень быстро... За год полтора и все.... Ну Украинский акум у вас, Я 3 шт успел отъездить и меньше 4-5 лет ни один. Менял просто перед зимой уже чтоб не рисковать. А тест нагрузки по нагрузочной вилке и показывает потерю емкости под нагрузкой!

раз фары садят его , значит проверьте щетки генератора, может заменить реле напряжения... Ну и сам акум пусть проверит, плотность электролита и как ведет себя при зарадке по изменению плотности, под нагрузкой на лампу на 4 часа 10А....
Короче к автоэлектрику вам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:02 
Сегодня мне звонили в очередной раз с приглашением посетить салон(до этого удачно отказывалалась) Сказали взять паспорт и код. На работе начали бурно обсуждать данную тему и оказалось, что уже две знакомых девочки посетили данную процедуру, им предлагали выпить воду, соки, фреш. Одна из них пила, а вторая сказала, что у нее есть своя вода и пить отказалась. Так они ее аккуратно удалили, а с другой заключили кредит на несколько тысяч на косметику :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:39 
В Запорожье по ул.Героев Сталинграда, 8. Агенство "Адель" предлагают услуги по сьемке жилья и услуги трудоустройства. Просят заключить договор с агенством и заплатить сумму за месяц, потом дают адрес якобы снимаемой квартиры, приезжаешь по адресу там тебя никто не ждет, хозяйка квартиры на звонки не отвечает. на просьбу вернуть деньги предлагают написать заявление о возврате и постоянно разными отговорками оттягивают время. При входе стоит охранник. Сегодня там полно людей несут туда свои последние деньги в надежде что им найдут работу или помогут снять жилье. Девицы-актрисы внушают полное доверие. В договоре, в реквизитах значится фирма "Городская биржа". Наберите в интернете узнайте много интересного. Обманывают таким образом людей по всей стране.
Буду рада если мое сообщение поможет кому-то избежать обмана.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:39 
В Запорожье по ул.Героев Сталинграда, 8. Агенство "Адель" предлагают услуги по сьемке жилья и услуги трудоустройства. Просят заключить договор с агенством и заплатить сумму за месяц, потом дают адрес якобы снимаемой квартиры, приезжаешь по адресу там тебя никто не ждет, хозяйка квартиры на звонки не отвечает. на просьбу вернуть деньги предлагают написать заявление о возврате и постоянно разными отговорками оттягивают время. При входе стоит охранник. Сегодня там полно людей несут туда свои последние деньги в надежде что им найдут работу или помогут снять жилье. Девицы-актрисы внушают полное доверие. В договоре, в реквизитах значится фирма "Городская биржа". Наберите в интернете узнайте много интересного. Обманывают таким образом людей по всей стране.
Буду рада если мое сообщение поможет кому-то избежать обмана.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:45 
Сегодня 30 сентября случилась ситуация. Подошел с виду приличный мужчина и сказал мол он вчера здесь потерял важные документы и если кто-то сообщит об находке то позвонить ему. Через пару часов ко мне в магазин зашел мужчина и говорит : "я тут уже все обегал и в туристические агентства(документы типо виз и билетов) и рядом с местом где нашел документы не могу найти владельца к вам никто не обращался?"позже как выяснилось документы нашел его босс и хотел за них вознаграждение. Я позвонила этому человеку он слезно меня уговаривал оставить документы у себя и он подъедит через час ,а второй человек не мог ждать так как у него по работе поездка в другой город и чтобы я дала залог а потом он зайдет за остальным вознаграждением. Я во общем с дуру, он как будто загипнотизировал да и тот мужчина что потерял документы был с виду приличным, дала ему залог. В этоге что у того выключен телефон что у того и так никто и не приехал ((( (T_T)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 07:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Вика92 писал(а):
Я во общем с дуру, он как будто загипнотизировал да и тот мужчина что потерял документы был с виду приличным, дала ему залог. В этоге что у того выключен телефон что у того и так никто и не приехал ((( (T_T)

Деточка, ну это же классика жанра! Вы просто находка для этих редисок. ЛОХ классический. Без обид. Кстати ЛОХ - это лицо обманутое хулиганами, в совке придумали.
Я уж думал на такое не ведутся. Зря. Я вот вообще почему-то людям не доверяю - на вокзале недавно ко мне молодой человек подошел, хромающий. Рассказал слезливую историю о том что он отстал от поезда, все вещи уехали, а он вот тут... Паспорт показывал. А я черствая скотина не дал денег. Минут 10 совесть грызла - потом кент сказал что это у чувака бизнес, и он тут регулярно пасется. Отпустило.
А вот другой случай - ранней весной ехал в Киев, где-то между Лубнами и Пирятином стояли две тачки с ненашенскими номерами. Если не ошибаюсь Пассат и А4 универсалы. Стояли на аварийке, тормозили всех подряд. Остановился. Подбежал нерусский с виду человек, рассказал что едут они из Македонии, к родителям, но поломалась у них машина. нужны деньги на эвакуатор. А у них только карточки. И те с Еврами. Говорил с диким акцентом. Я почти поверил, хотел им трос буксировочный подарить, но взглянув на номера понял что это не Македония, а Молдавия. Расстроился. Сказал что спешу и уехал.
А потом вычитал на Драйве что некоторое повелись и выменяли у них "золотые" украшения на наши гривны. Конечно же это было не золото...

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 08:44 
Это точно классика жанра, про залог и прочее, особенно тронул расказ одного парня- работаю продавцом уличным ( газеты или еще чето непомню точно) а рядом "боевые товарищи" кто без ноги и прочего- так вердикт парня щза 3 дня работы- они в 5 раз больше денег собирают чем у него вал за день :-)
Насчет " Трудящихся" из албании македонии и прочих стран ( с молдавскими или болгарскими номерами) - то эту ситуацию прошел на себе еще года 3-4 назад. еду по трассе возле Никополя тачка стоит, (я не сам в салоне) открываю окошко и слыщу уже заготовленную речь, денег нет есть куча всего но денег нет :), двери быстро заблокировал, т.к. в зеркале заднего вида увидел второго явно устремленного на задние двери, вообщем поржал с них, было от них предложение даже бензином поделиться ( чтоб с машины меня вон а там внимание отвлечь, вещи на заднем сидении были и они с рисовали что много чего лежит) но тут не задача - отвечаю рад бы помочь, но и денег нет а вот бензином не могу поделиться - у меня солярка в баке! вот вспоминаю их лица и смех накатывается сново :-), вообщем все разводы от представителей "Трудового коллектива" стары как мир только обложку меняют подстраиваясь под время.
Вот еще припомнилось - год 2000 где то так- звонок еще на дом. телефон- Вы счастливчик вы выиграли 2 билета в любую точку мира с открытой датой, но надо подъехать в наш офис и обсудить детали, ну далее описывать нечего ( в офисе группы, чай кофе, потом деньги на бронь отеля или особнячка где то далеко) ну - время мало было поэтому я поблагадарил за то что выигарл билеты и попросил отправить мне почтой раз адрес известен и тел.. ну мин.10 разговора не увенчались успехом и "билеты" так и не пришли понятное дело :-)
П.С. Супруга не пострадала за то что на улице выдала личную Инфу :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:20 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:57
Сообщения: 14
Гость писал(а):
Сегодня мне звонили в очередной раз с приглашением посетить салон(до этого удачно отказывалалась) Сказали взять паспорт и код. На работе начали бурно обсуждать данную тему и оказалось, что уже две знакомых девочки посетили данную процедуру, им предлагали выпить воду, соки, фреш. Одна из них пила, а вторая сказала, что у нее есть своя вода и пить отказалась. Так они ее аккуратно удалили, а с другой заключили кредит на несколько тысяч на косметику :-(

Моей маме тоже звонили, приглашали, она решила культурно отшить девушку, сказав, что когда идёт в парикмахерскую, то паспорт и код идентификационный с собой не берёт, на что девушка на другом конце провода не смогла найти аргументов и начала снова рассказывать о преимуществах данной косметики, разговор сразу был закончен. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия