С Типичного ЗП, на юбилейном, приблизительно в 4 часа, Таврия сбила женщину с ребенком на пешеходном переходе, по предварительным, водитель летел с большой скоростью со слов очевидца.




Но Запорожское время говорит, что сбили двух девочек-близняшек.
На Бабурке «Таврия» на пешеходном переходе сбила двух девочек-близняшек(ФОТО)
Две школьницы младших классов возвращались с занятий.
Сегодня, 2 октября, около четырех часов дня на проспекте Юбилейном автомобиль «Таврия» сбил на пешеходном переходе двух девочек девяти лет. По словам очевидцев, автомобиль двигался на высокой скорости.
Как рассказал руководитель Запорожского независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко, девочки сейчас находятся в больнице с повреждениями средней тяжести:
«Одна из девочек находится в детской областной с легким сотрясением и ушибом бедра, а вторая в 5-й городской больнице с подозрением на повреждение внутренних органов, с подозрением на разрыв печение или селезенки. Ведь удар пришелся как раз в эту часть», - рассказал врач.
http://timeszp.com/current/61579-na-baburke-tavriya-na-peshechodnom-perechode-sbila-dvuch-devochek-bliznyashekfoto.html