|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 23 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Ведьмак
|
Заголовок сообщения: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 16 фев 2015, 09:53 |
|
 |
ZаБорАвец |
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:07 Сообщения: 177
|
Игорь Артюшенко признал — сейчас за его родную прифронтовую область борются несколько кланов. Но Ахметов, по его мнению, наиболее опасен. На вопрос, хорошо ли защищен Запорожский регион от вторжения россиян (на случай, если они нарушат перемирие), ответил - наша громада, а не нынешний мэр или бывший губернатор, сдерживает агрессию с востока. И спасет нас высокий уровень самоорганизации.
- Интересно, почему, если за Запорожье борются столько людей, вы резко негативно настроены только против Ахметова?
- Глядя на результаты правления «донецких» в своем регионе видим только войну на Донбассе и население, которое потеряло чувство Родины, став биомассой. Теперь мы видим, что Ахметов, который сыграл не последнюю роль в начале войны, хочет закрепиться поближе к своим предприятиям в тех регионах, где у него уже есть «фундамент». Глядя на тот Донбасс, который мы сейчас имеем, я считаю недопустимым, чтобы в органы местной власти пришли люди, которые будут так или иначе зависимы от этого человека.
http://nd.zp.ua/zp/185-igor-artyushenko-nelzya-otdavat-ahmetovu-zaporozhe-pod-kontrol.html
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ГЫ!
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 16 фев 2015, 09:59 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35 Сообщения: 2178
|
Ахмета - в тюрягу. Следом за Ефремовым. И как можно быстрее.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Miha777
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 16 фев 2015, 11:36 |
|
 |
ГигаПисец |
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:05 Сообщения: 105
|
Неоднократно слышал от работников Запорожстали, что на территории завода проводились собрания коллектива на которых руководство открыто хаяло власть Украины и выражало соболезнование властям ДНРЛНР. Может пора и на них обратить внимание? Думаю что документировать есть кому. Да и Ефремов сейчас на многих и на многое приоткроет занавес. А "трезвые" Запорожсталевцы стиснув зубы от безвыходности терпят происходящее.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
wer-inn
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 16 фев 2015, 13:29 |
|
 |
МегаПисец |
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 07:44 Сообщения: 53
|
Мой муж работник Запорожстали. Ни о чем таком не слышал, ни каких собраний не проводились. По крайней мере в их цеху.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Петушок
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 16 фев 2015, 13:56 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26 Сообщения: 2630 Откуда: г. Запорожье, Гондурас
|
wer-inn писал(а): Мой муж работник Запорожстали. Ни о чем таком не слышал, ни каких собраний не проводились. По крайней мере в их цеху. да потому что это враньё. Работает завод, а всяким Артюшенк-ам и их хозяевам неймётся, что мимо их кормушки... Лучше же забрать, обанкротить, потом остановить, распилить на метал, а рабочих распустить...
_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Arbuz
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 17 фев 2015, 10:52 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05 Сообщения: 2995
|
А как же спектакль по закрыванию завода запорожстали именно перед выборами в думму??? Что б побольше оппозиционеров по мажоритарке прошло!!!!!! А кто у руля нашего города???? каммунисты с партией регионов ...... готовьтесь к худшему так как для них вы глупое быдло (админресурс).
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alexzap
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 17 фев 2015, 11:12 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:19 Сообщения: 849
|
Цитата: А как же спектакль по закрыванию завода запорожстали именно перед выборами в думму??? Нет у нас Дум - у нас Рады.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Isengrim
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 17 фев 2015, 18:57 |
|
 |
хатуль мадан |
 |
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45 Сообщения: 2594
|
Alexzap писал(а): Цитата: А как же спектакль по закрыванию завода запорожстали именно перед выборами в думму??? Нет у нас Дум - у нас Рады. как нелепо спалился кацапчик 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
forced to win
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 17 фев 2015, 20:13 |
|
 |
Трибунал |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48 Сообщения: 7559
|
Так кому Артюшенко предлагает отдать Запорожье? Своему спонсору?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Arbuz
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 17 фев 2015, 21:21 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05 Сообщения: 2995
|
Извените. В Раду!! Ну раз так ципляетесь к словам.
Ну а на вопрос то ответте!!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Isengrim
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 17 фев 2015, 21:39 |
|
 |
хатуль мадан |
 |
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45 Сообщения: 2594
|
Arbuz писал(а): Извените. В Раду!! Ну раз так ципляетесь к словам.
Ну а на вопрос то ответте!!!! Не, пацанчик, поздняк метаться. Никто тут кацапу отвечать не будет, у Путена иди спрашивай.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Arbuz
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 17 фев 2015, 22:07 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05 Сообщения: 2995
|
Так может нужно как то встретится как бы докозать своё гражданство???? А может в офис забора подьехать???? Я немогу его найти адрес...... Только телефоны...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Video7
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 18 фев 2015, 00:01 |
|
 |
ПростоПисец |
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:15 Сообщения: 22
|
Подсказываю- пр металлургов 65 оф 11. Надеюсь знаете где это
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сноуден
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 18 фев 2015, 00:06 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56 Сообщения: 841
|
Alexzap писал(а): Цитата: А как же спектакль по закрыванию завода запорожстали именно перед выборами в думму??? Нет у нас Дум - у нас Рады. И этот Арбуз мне говорил: " В вашей Маааскве.....". Катился бы ты, Арбуз, в "мою" Мааааскву.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
народ
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 19 фев 2015, 00:01 |
|
 |
адекватник |
 |
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36 Сообщения: 44220 Откуда: третья планета от Солнца
|
Цитата: Ахметов превращает Запорожье в новый Донбасс? Как известно, Донбасс в настоящее время представляет из себя место, мало пригодное не только для проживания, но и для работы. Поняли это жители региона, массово покидающие разрушающиеся города, понял это и олигарх Ринат Ахметов, который также покинул Донецк, переключивший свое внимание на соседнюю Запорожскую область. Именно там он пытается реконструировать то, что ему удалось сделать на Донбассе, вместе с тем, чем это чревато для пока спокойного региона, догадаться несложно, достаточно посмотреть на то, что происходит в Донецкой и Луганской областях.
Как отмечает издание «Деловая столица», Ринат Ахметов практически потерял свое былое влияние на Донбасс и имеет большие проблемы в Днепропетровске, у которого есть свой «хозяин», по этой причине теперь он стремится превратить в свой базовый регион Запорожскую область. При этом, после того, как в Запорожье переехали офисы ряда его компаний, и Запорожье, где и так ощущалось присутствие выходцев с Донбасса, наводнили ахметовские менеджеры различного уровня, олигарх планирует взять под контроль местную власть, для чего его люди, как предполагается, будут принимать самое активное участие в предстоящих местных выборах.
Вероятнее всего, Ахметов пойдет на выборы в Запорожье сразу двумя «колоннами». В частности, он намерен делать ставку на «Оппозиционный блок», который занял первое место в Запорожской области в ходе последних парламентских выборов с результатом 22,2 процента. Организационной и электоральной базой для Ахметова в этом случае станет купленный им ранее металлургический комбинат «Запорожсталь», на котором работают около 16 тысяч запорожцев. Взяв под крыло известных местных «регионалов», в частности братьев Кальцевых, Ахметов рассчитывает с их помощью укрепиться в Запорожской области и надеется системно выстроить свое влияние в этом регионе. В то же время, оценивая все риски и былые провалы, донецкий олигарх решил подстраховаться, специально запустив под местные выборы новый политический проект – «Индустриальную партию» во главе с подконтрольным «молодым дарованием», нынешним генеральным директором «Запорожстали» Ростиславом Шурмой. Скорее всего, в списке «индустриалов» не окажется бывших одиозных «регионалов», вместе с тем, он будет формироваться из людей, имеющих неоспоримый авторитет среди горожан. В частности, среди таковых может оказаться бывший директор «Запорожстали», Герой Украины Виталий Сацкий, а также другие авторитетные запорожцы, которых знают и уважают земляки. От этой же партии будет баллотироваться и ахметовский кандидат на выборах мэра Запорожья, и вероятнее всего, им станет упомянутый Шурма, которому когда-то пророчили губернаторское кресло.
В областном совете велико влияние бывшего «смотрящего» в регионе Евгения Анисимова, который в настоящее время пребывает «в бегах» и скрывается от правосудия, вместе с тем, попытки убрать с ключевых должностей его людей, в частности, председателя облсовета Виктора Межейко, в минувшем году закончились провалом. Оставшимся без «крыши» регионалам придется так или иначе договариваться с набирающим силу в регионе Ахметовым и его ставленниками на ключевых постах.
Похожая ситуация складывается и в других крупных городах Запорожской области, в частности, в Мелитополе и Бердянске, и, вероятнее всего, депутатское большинство в новых советах этих города также будет сформировано на основе списков «Оппозиционного блока». Так, в Бердянске управлять процессом, скорее всего, будет народный депутат Украины Александр Пономарев, который на сегодняшний день формально беспартийный, и выборы по «мажоритарке» выиграл как самовыдвиженец. Это обстоятельство, как отмечают источники, не мешает ему заигрывать с представителями Блока Петра Порошенко и одновременно вести переговоры о сотрудничестве с людьми Ахметова. Учитывая, что часть бизнеса Пономарева завязана на компаниях «хозяина Донбасса», он будет оказывать помощь по ходу избирательной кампании ахметовским политическим проектам. Кроме того, Пономарев намерен усадить свою креатуру в мэрское кресло. С учетом того, что нынешний городской голова Бердянска Анатолий Бакай считается едва ли не личным врагом Пономарева, которого нардеп никак не может сдвинуть с места, следует ожидать, что Пономарев сделает ставку на предшественника нынешнего мэра - Евгения Шаповалова, которого еще не успели забыть в приморском городе.
В Мелитополе правила политической игры диктует нардеп Евгений Балицкий, который в прошлом созыве представлял интересы Партии регионов. В данный момент он также не состоит ни в какой политической силе, но не против возглавить мелитопольский филиал команды Ахметова, что позволит сохранить контроль над большинством в новом городском совете. Кроме того, у Балицкого есть желание оставить мэрское кресло под своим человеком. Избранный в 2010 году городским головой Мелитополя Сергей Вальтер был по суду отстранен от должности в связи с открытыми против него уголовными делами по фактам вымогательства и получения взяток. Вместе с тем, сейчас, поговаривают, дела потихоньку закрываются, и к этому может причастен именно Балицкий, так что осенью Вальтер может оказаться не за решеткой, а вновь в городской ратуше. http://antikor.com.ua/articles/27207-ahmetov_prevrashchaet_zaporohje_v_novyj_donbass
_________________
«-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ГЫ!
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 19 фев 2015, 00:43 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35 Сообщения: 2178
|
Журнализды-фонтазды. Пишут шо в голову ударило. Ахметову надо немедленно отдать Запорожье. Токо не все а Леваневскую свалку. Окружить ее автоматчиками и хай пацан живет скоко выдержит там. А если ЖопойРежьСталь сунется на выборы - будут огорчены до невозможности. Юные ахметовские лизоблюды поймут как нехорошо прислуживать бандиту. Дух взорваного на стадионе Алика Грека будет являться им по ночам в футболке Шахтера. И вызывать анорексию с энурезом и лунатизмом.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Prov O'Kator
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 19 фев 2015, 18:49 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16 Сообщения: 2493
|
Arbuz писал(а): Так может нужно как то встретится как бы докозать своё гражданство????
Да ты уже всем все ДОКОЗАЛ.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Prov O'Kator
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 19 фев 2015, 18:50 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16 Сообщения: 2493
|
Цитата: Компания "Метинвест" намеревается арендовать на 3 года взлетно-посадочную полосу и здание бывшего военного аэродрома в Бердянске. По сообщению депутата Бердянского горсовета Виктора Цуканова, которое он опубликовал в Фейсбуке, на рассмотрение депутатской комиссии по вопросам коммунальной собственности вынесен вопрос о передаче в аренду здания военного аэродрома и взлетно-посадочной полосы.Потенциальный арендатор - компания "Метинвест", которая принадлежит Ринату Ахметову. Срок аренды - два года и 11 месяцев. С юга решил зайти.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лакмус
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 19 фев 2015, 19:18 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31 Сообщения: 941
|
forced to win писал(а): Так кому Артюшенко предлагает отдать Запорожье? Своему спонсору? Noblesse oblige - положение обязывает, вот и переживает.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ХорошаЯ
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 19 фев 2015, 19:40 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09 Сообщения: 4587
|
Ахметов хочет станцевать на граблях-Кальцевых? А под Шурму каких Сацких не подкладывай - не пролезет он в мэры, потому как вообще его не слышно, только в связке с гуанобурлением на "З-стали" и тем же Ахметовым, что не в Донецке не слишком хорошая рекомендация.
_________________

|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Lima
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 21 фев 2015, 18:42 |
|
 |
ПростоПисец |
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:44 Сообщения: 22
|
"Запорожсталь"- это уже островок донецких беспредельщиков. В то время как цеха загибаются от нехватки людей, простые рабочие напуганы слухами о предстоящем сокращении, управление раздувается как воздушный шар, создаются новые отделы с заоблачными окладами и притом, "неместным" завод оплачивает 3000 на съем квартиры. И квартиры снимаются отнюдь не в спальных районах. Потому что донецкие любят комфорт. Красиво жить не запретишь? Обратите внимание на машины возле админзданий с донецкими номерами. Вся власть "Запорожстали" в руках донецких, которые притащили за собой пап, мам, дочерей, сыночков, подружек и любовниц. Попасть на прием к верхушке власти, возомнившей себя элитой здесь, на чужой земле, невозможно ни по какой записи. Директор по персоналу Лученко А.И. так занят персоналом, что я как персонал не могу попасть к нему на прием уже месяц по записи в официальные часы приема. Я, житель родного города, нечаянно затесалась в отдел, которым управляет донецкая дама Бушман Татьяна Сергеевна, севшая блатным задом на место Директора по безопасности в 29 лет. Рождается вопрос, кого она за это время обезопасила, успев к тому же родить троих детей, прикупить здесь квартирку и даже пристроить на завод папу. Меня же без меня уже похоронили, угрожая уволить по статье, только за то, что на мое место уже едет донецкий "беженец". Надо освобождать пространство для своих " А ваше место в за забором"- указала мне перстом ее величество. Мне, прожившей всю жизнь в этом городе и отдав 15 лет жизни металлургии. Все друг другу кумовья, сестры и братья, как в секте. Поэтому все официальные письма на имя Генерального, Директора по персоналу и тот же профсоюз с просьбой прекратить беспредел не смотря на все сроки, установленные законодательством, остаются без ответа. Запорожсталь уже живет не по законам, а по понятиям, которые устанавливает здесь донецкая власть.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
городской
|
Заголовок сообщения: Re: Артюшенко: Нельзя отдавать Ахметову Запорожье Добавлено: 21 фев 2015, 19:41 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34 Сообщения: 980 Откуда: берутся стимулы
|
мда, печальная картина на заводе. очистилка не работает наверное, вода краснючая снова. кароче старт на выборы дан
_________________
продам остаток! настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 23 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|