|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Ведьмак
|
Заголовок сообщения: Сергей Кузьменко: Экоспецстатус используем на выборах Добавлено: 23 фев 2015, 10:21 |
|
 |
ZаБорАвец |
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:07 Сообщения: 177
|
Общественный деятель рассказал «Новому Дню», почему законопроект об экоспецстатусе Запорожья возник накануне местных выборов, что очень похоже на пиар-акцию и правда ли, что он работал на Анисимова.
- Почему этот законопроект появился именно накануне выборов в местные советы? Это подготовка? Пиар-акция?
- Мы интересовались социологией — в тройке вопросов, которые беспокоят людей, экология присутствует все время. Независимо от того, есть ли война и в каком состоянии экономика. Специальный экологический статус для Запорожья — это ведь не наша идея. Помните, как Карташов с ней носился? Но он дело не довел даже до проекта закона. Да, мы будем использовать эту тему на выборах. Но мы сейчас не просто декларируем лозунги, написанные на заборе, а составили конкретный проект документа и знаем, как его внести на рассмотрение в парламент. И мы расскажем людям, как отреагировали партии и мажоритарщики на их подписи. Потому что бороться за мир во всем мире и решать государственные вопросы — это одна часть работы депутата. А вторая часть — надо же и территорией заниматься, которая его избрала.
http://nd.zp.ua/zp/202-sergey-kuzmenko-ekospecstatus-ispolzuem-na-vyborah.html
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ZAZ
|
Заголовок сообщения: Re: Сергей Кузьменко: Экоспецстатус используем на выборах Добавлено: 23 фев 2015, 10:25 |
|
 |
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ |
 |
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43 Сообщения: 17176 Откуда: Запорожье
|
На экоспецстатус мог претендовать Запорожье в середине 70-х, когда пятилетка за четыре года и т.д., тогда работали все промплощадки на 100% мощности и небыло никаких фильтров. А теперь пробы воздуха не подтвердят никакой спецстатус. Заводы стоят, машин всё больше с катализаторами. Пустышка направленная на обман жителей города.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Isengrim
|
Заголовок сообщения: Re: Сергей Кузьменко: Экоспецстатус используем на выборах Добавлено: 23 фев 2015, 12:09 |
|
 |
хатуль мадан |
 |
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45 Сообщения: 2594
|
А Кузьменко уже вышел из соцпартии? А то соцпартия у нас как бы к сепарастам неровно дышит, а это сейчас не комильфо.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ZAZ
|
Заголовок сообщения: Re: Сергей Кузьменко: Экоспецстатус используем на выборах Добавлено: 23 фев 2015, 12:15 |
|
 |
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ |
 |
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43 Сообщения: 17176 Откуда: Запорожье
|
Isengrim писал(а): А Кузьменко уже вышел из соцпартии? А то соцпартия у нас как бы к сепарастам неровно дышит, а это сейчас не комильфо. Не вышел. Член бюро обкома 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Isengrim
|
Заголовок сообщения: Re: Сергей Кузьменко: Экоспецстатус используем на выборах Добавлено: 23 фев 2015, 12:58 |
|
 |
хатуль мадан |
 |
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45 Сообщения: 2594
|
ЗАЗ писал(а): Isengrim писал(а): А Кузьменко уже вышел из соцпартии? А то соцпартия у нас как бы к сепарастам неровно дышит, а это сейчас не комильфо. Не вышел. Член бюро обкома  яснопонятно решил на городские выборы пойти "Вам так не буде" (с)(Мурзік Васильович)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|