Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 18:25 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Состоялось очень значимое событие в городе. Главой областной ячейки Оппозиционного блока избран Ростислав Шурма. То, что Шурму назначили , говорит о том, что Ахметов не нашёл людей достойных доверия среди запорожского истеблишмента. А решил опираться на своего прямого подчинённого. Это значит, что руководить войной за регион Ринат Леонидович будет лично. Учитывая 25% уже сейчас в регионе, Оппоблок обречён на успех.


Последний раз редактировалось ZAZ 18 апр 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 21:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
В социалку деньги вкладывает государство за счет налогов, ну местный бизнес чуть, наши олигархи не Билл Гейтс, они хорошо могут только воровать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
Анонимус писал(а):
Немо писал(а):
"в месяц условно 350 дол в месяц, а сейчас стал получать 130 дол в месяц", Кто владелец завода ахметов или богуслаев, почему они продавая продукцию по мировым ценам не платят мировую зарплату?А потому что деньги они воруют у рабочих и тратят часть на п... блоки.

Так это его права он xозяин сколько xочет столько и платит, не нравиться увольняйся иди работой в другое место. И деньги тоже его он тратит иx куда заxочет. А вот власть новая создала новые рабочие места с достойной зарплатой??? Чтобы человек мог уйти от c копеек Аxметова или Богуслаева. Но что то более прибыльное???
Какие рабочие места создали эти ТВАРИ с ПР? Всякие ахметки, богусраевы? Вы где живете НЕ УВАЖАЕМЫЙ !Богусраев обокрал рабочих завода еще при первой прихватизации, заставив их подписать приватизационные акции в свое пользование ,став в одночастье миллионером, вместе со своим выкидышем сашенькой . НАРКОМАНОМ, ИГРОКОМ и мразью от рождения. истинно , яблочко от яблуньки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
ЗАЗ, обреченный вы наш на успех, при Януковиче нулевые деки по прибыли умудрялись сдавать.
У МЕДКА сейчас все шлюзы открыты и нет ручной модерации подачи отчетности, любой бухгалтер вам это скажет, в отличае от времен Яныка, когда реально звонили и настоятельно просили заплатить налоги наперед. И не нужно заниматься брехней на форуме.
Сдавай любые суммы какие получаются в итоге, без проблем.
И если вы не понимаете природу увеличения поступления в бюджет за 1-й кв. 2015 г. то нехер писеть тут про одаренных.

И если вы потеряли власть, то нефиг призывать у Майдану. Достали вы со своими Вилкулами да Ахметовыми.

Умно и вовремя. Достал ЗАЗ, скрытый реваншист от ублюдочной шайки ХАМА. Зачем сеешь ЗЛО и неуверенность, ненависть к майдану и веру народа к лучшему. Хитер , умен, подл, с чьих методичек пишешь .ЗАЗ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:31 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
rigvet писал(а):
Умно и вовремя. Достал ЗАЗ, скрытый реваншист от ублюдочной шайки ХАМА. Зачем сеешь ЗЛО и неуверенность, ненависть к майдану и веру народа к лучшему. Хитер , умен, подл, с чьих методичек пишешь .ЗАЗ?

Всем известно что с методичек Кремля. Теперь после разоблачения даже не знаю как и быть, покрова сорваны. Значит это я убиваю веру людей в лучшее? Ну слава богу, враг выявлен, теперь то заживёте. Советую всё же перестать искать врагов на форумах, а переключить своё внимание на поступи людей от которых напрямую зависит эта самая вера. Например на обратите внимание на креатуру господина Сытника. Уверен вы даже не знаете кто это. Углубитесь в гугл, почитайте декларацию, поинтересуйтесь реальным положением дел, потом скажите своё мнение. Это напрямую зависит от веры людей в лучшее. Жду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:32 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Вот уже и Вилкул распоряжается : ""Основа экономики Украины – промышленные предприятия, которые восстановили наши ветераны после Победы над фашизмом. Я говорил с металлургами и машиностроителями Запорожья и Днепропетровска, шахтерами и горняками Павлограда и Кривого Рога – они выйдут 9 мая на Марш Победы. У людей накипело. Люди труда выйдут, чтобы защитить ветеранов и правдивую историю нашего народа" - сообщил Глава Фонда "Украинская перспектива", народный депутат Александр Вилкул, на встрече с трудовыми коллективами в Запорожье.
"День Победы - это возможность объединить украинцев вокруг памяти о тех, кто освобождал мир от нацизма, вокруг героического прошлого наших отцов и дедов", - заявил Александр Вилкул.


Идти или нет - дело сугубо личное каждого человека. Но имея под рукой зависимые коллективы....... Короче ожидается очередной шабаш Еблока. По сколько человек с цеха "выделить добровольно", а металлурги?

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Последний раз редактировалось Emi Grant 20 апр 2015, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
Анонимус писал(а):
Мне интересно как вы будите агитировать заводчанина, который получал раньше в месяц условно 350 дол в месяц, а сейчас стал получать 130 дол в месяц, а вы ему будет рассказывать какая классная власть руководит??? И как ему сейчас классно живется. Ну пойдите по базарам по супер макетам по агитируйте главное кроссовки оденьте чтобы убегать было лучше. А то можно по роже получить случайно. От политически не подкованыx и голодныx избирателей.
"АНОНИСТмус ! При твоем овоще НЕ БЫЛО войны , которую развязал тю! , параноик путлер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
rigvet - как вы правы батенька! Ахметка на запорожстали рабочие места не создает - он их сокращает тихой сапой. Тысячи четыре уже сократили - профком молчит язык себе в задень засунул. А богуслайка вобще при содействии госпреступника Кучмы украл 20% акций Мотора у государства. И рассовал свои акции по ненавистным ему Америкам. Возврат Мотора государству - вот лозунг на ближайший год и на местные выборы. Тогда у людей будет нормальная зарплата. А то ведь богуслайка зарабатывает на левых гаражных ремонтах авиадвигателей за нал. Делает это даже для стран под санкциями ООН. Чекисты еле успевают отлавливать его левую деятельность на краденых с Мотора запчастях. А случись с богуслайкой что - его сынок в тот же день Мотор в карты путинцам проиграет. И будет завод расссыйским как богуслайка мечтал. Так вот не хрен авиапром в руках мошенников терпеть. Мотор - государству! Присоединить к Прогрессу - и хай работает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:47 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ГЫ! писал(а):
Так вот не хрен авиапром в руках мошенников терпеть. Мотор - государству! Присоединить к Прогрессу - и хай работает.

Уверены что будет работать , а не превратится в Искру или Радиоприбор? Я вот не уверен. Знаете список госпредприятий в Запорожье полностью уничтоженных за 24 года независимости? Если нет могу дать. Чёж не срослось? Кто то опять насрал в шаровары?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:50 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Emi Grant писал(а):
Короче ожидается очередной шабаш Еблока. По сколько человек с цеха "выделить добровольно", а металлурги?

Что намерены предпринять депутаты от Запорожья в ВР по этому поводу? От БПП и Фронта конкретно? Какие намечены акции в противодействие поднимающему голову врагу-реваншисту? Что вы лично будете предпринимать? Или вы уже управились, запостив на форум баян , сто раз уже обсуждаемый? Очень хотелось бы узнать, как будем мешать Оппозиции вернуться во власть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
ЗАЗ писал(а):
rigvet писал(а):
Умно и вовремя. Достал ЗАЗ, скрытый реваншист от ублюдочной шайки ХАМА. Зачем сеешь ЗЛО и неуверенность, ненависть к майдану и веру народа к лучшему. Хитер , умен, подл, с чьих методичек пишешь .ЗАЗ?

Всем известно что с методичек Кремля. Теперь после разоблачения даже не знаю как и быть, покрова сорваны. Значит это я убиваю веру людей в лучшее? Ну слава богу, враг выявлен, теперь то заживёте. Советую всё же перестать искать врагов на форумах, а переключить своё внимание на поступи людей от которых напрямую зависит эта самая вера. Например на обратите внимание на креатуру господина Сытника. Уверен вы даже не знаете кто это. Углубитесь в гугл, почитайте декларацию, поинтересуйтесь реальным положением дел, потом скажите своё мнение. Это напрямую зависит от веры людей в лучшее. Жду.
Не стоит меня отправлять в гугл. Я как то привык к аналитическому исследованию всех событий происходящих в мире. Не сомневаюсь в том ,что они могу быть ошибочными. Но исходя из всего просмотренного мною(что успел после возвращения) и того, что было написанного вами раннее, у меня именно , возникло убеждение о вашем изуитском уме, и попытки убедить нас всех в неспособности принимать решения , то есть быть стадом .Вы ошибаетесь.Пример ваш с этими , дамами как то не очень убедителен, Кто в них верит, или слушает? Пустота озабоченных дам после Бальзаковского возраста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ЗАЗ писал(а):
как будем мешать Оппозиции вернуться во власть?

Так, насколько я Вас понимаю, Вы не мешать ей призываете, а помогать.


Последний раз редактировалось ZpUa 20 апр 2015, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:57 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
rigvet писал(а):
Пример ваш с этими , дамами как то не очень убедителен, Кто в них верит, или слушает? Пустота озабоченных дам после Бальзаковского возраста.

:smile: Это про что вы сейчас ? Какие дамы? Я про начальника антикоррупционного бюро, которого выбирали пол года и выбрали наконец. Аналитик вы наш. Учите уроки кто такой Сытник, потом поговорим про светлое будущее. И мой вам совет, прекратите оскорблять людей на форуме. Вас забанят, будете скулить, что патритов ущемляют. Ведите себя пристойно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:00 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Emi Grant писал(а):
как будем мешать Оппозиции вернуться во власть?

Так, насколько я Вас понимаю, Вы не мешать ей призываете, а помогать.

А чем я по вашему в этой ветке занимаюсь? Не призываю ли народ обратить внимание на надвигающуюся проблему и полное бездействие власти по предотвращению реванша? Не? Давайте тогда заново.
Сколько посажено коррупционеров высшего эшелона власти?
Сколько посажено судей помогавших Януковичу узурпировать власть?
Сколько посажено генералов мусоров, калечивших людей?
Что сделано депутатми ВР в Запорожье для предотвращения возможности победы оппоблока на грядущих выборах?
Давайте расскажите что знаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ЗАЗ писал(а):
Сколько посажено коррупционеров высшего эшелона власти?
Сколько посажено судей помогавших Януковичу узурпировать власть?
Сколько посажено генералов мусоров, калечивших людей?

И этим, несомненно, займется Ахметов и Оппозиционный блок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:06 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Сколько посажено коррупционеров высшего эшелона власти?
Сколько посажено судей помогавших Януковичу узурпировать власть?
Сколько посажено генералов мусоров, калечивших людей?

И этим, несомненно, займется Ахметов и Оппозиционный блок.

Да не займётся, господи ж боже мой, а воспользуется! Ну неужели это так сложно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
ЗАЗ - вы лучше почитайте список неГОС предприятий Запорожья рухнувших. Начните - пардон за тавтологию - с ЗАЗ. Когда жадность Тариэла и дебильный подход к модельному ряду сгубили все на корню при многомиллионных инвестициях! Частный собственник - не гарантия успеха. А в авиапроме пример за забором Мотора. Прогресс - успешное предприятие. Государственное. И не фиг чтобы стратегическим для страны заводом владел конь педальный. Который по Массквам фоткается с бабой держащей его за яйца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
ЗАЗ писал(а):
ZpUa писал(а):
ЗАЗ, как-то не могу уловить Вашу логику. Вы за большевиков или за коммунистов? С одной стороны:
ЗАЗ писал(а):
... Жителям города только будет наруку если Ринат сделает Запорожье своей ставкой. Мы наконец то может узнаем что такое сильная региональная власть. Регион однозначно получит развитие. Так что про дерьмо я не согласен с вами. И потом враги для кого? Судя по статистике как раз наоборот.

А с другой:
ЗАЗ писал(а):
... Вы пытаетесь донести нам что Ахметов и компания бандиты и подлецы? Спасибо кэп. Лучше скажите как их не допустить к власти.

Да логика на самом деле простая. Демократы, они же революционеры по своему амплуа честные, грамотные, профессиональные, неподкупные, но абсолютно неспособные построить никакой мало-мальски пригодной к жизни модели государства с логичной и работающей вертикалью власти. Из-за этого происходит разброд и шатание, хаос и анархия на местах , торможение в развитии и ноль продвижения вперёд к росту экономики. Теперь Ахметов и Ко, амплуа-хитрые, жадные, алчные, продажные, коррупционные, криминальные, но обладают одним несомненным преимуществом, в считанные дни способны построить вполне рабочую государственную систему, с чётким подчинением по вертикали, с работающими институтами власти и чётким распределением ролей. Если регион попадает в сферу их интересов, то ли бизнеса, то ли как ареал проживания, то регион получает мощный стимул к развитию. Какими средствами я умалчиваю и какими методами то же. Но это факт. Так что никакого противоречия. ОПГ Ахметова осевшее в Запорожье , для нас Запорожцев принесёт гораздо больше плюшек чем действующая ОПГ Порошенко- Яценюка. От которой нам ни жарко, ни холодно. Это чистый прагматизм. Если говорить с точки зрения морали и закона, то конечно в сторону Ахметова смотреть не стоит. Только жизнь демонстрирует нам преимущества именно прагматичной модели. В Украине побеждает тот, кто тупо раздаёт больше гречки. Это утрировано.
Что принесло жителям даунбаса, и Украины в целом, ОПГ ахметки все увидели , засеянною убитыми парнями землю, горе матерей, детей. Вы желаете это "счастье" и нам в Запорожье? Мораль, закон.. Почему то вы вспоминаете об этом только тогда, когда ДАВЯТ вас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ЗАЗ писал(а):
Да не займётся, господи ж боже мой, а воспользуется! Ну неужели это так сложно?

Мне сложно понять то, с каким упорством Вы тут агитируете за переход Запорожья в вотчину Ахметова. А все остальные аргументы по поводу нынешней власти мне не интересны (поскольку, как я уже имел часть Вам сообщить, я их вполне разделяю).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
ZpUa писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Жителям города только будет наруку если Ринат сделает Запорожье своей ставкой. Мы наконец то может узнаем что такое сильная региональная власть. Регион однозначно получит развитие. Так что про дерьмо я не согласен с вами. И потом враги для кого? Судя по статистике как раз наоборот.

Эх, ЗАЗ. А я то думал. Очень жаль. Сменилась не только аватарка.

Так у человека в подписи все ясно написано, кто он. Какие могут быть к нему претензии? XD
На заводах постоянно сокращения, вот такой ахметка - безжалостный и беспощадный. Пару лет, не больше. Ничего хорошего от главенства рыгов. Как бы реально не стать вторым Донбассом и впасть в немилость ко всей Украине. Сейчас начнется песня - Зп кормит всю страну, причем начнется наверняка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:19 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ГЫ! писал(а):
ЗАЗ - вы лучше почитайте список неГОС предприятий Запорожья рухнувших. Начните - пардон за тавтологию - с ЗАЗ. Когда жадность Тариэла и дебильный подход к модельному ряду сгубили все на корню при многомиллионных инвестициях! Частный собственник - не гарантия успеха. А в авиапроме пример за забором Мотора. Прогресс - успешное предприятие. Государственное. И не фиг чтобы стратегическим для страны заводом владел конь педальный. Который по Массквам фоткается с бабой держащей его за яйца.

Про Сытника я так понимаю вы говорить не желаете? Напрасно. Это напрямую относится к вашим обвинениям в отрицании светлого будущего.
На счёт АвтоЗАЗа. СКолько не работает завод? С зимы 2014. И то есть планы и договора на лето 2015 года, о чём сообщал губернатор Резниченко. Или это то же как и Сытник не в ходит в круг ваших интересов?
Вы как и предыдущий оратор, сводите все патриотические порывы и идеи к старой как мир формуле-забрать и поделить. Что ж, вполне логично и предсказуемо. Это ваше право. Пишите заявление в КПУ, там вас поддержат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
ЗАЗ писал(а):
rigvet писал(а):
Пример ваш с этими , дамами как то не очень убедителен, Кто в них верит, или слушает? Пустота озабоченных дам после Бальзаковского возраста.

:smile: Это про что вы сейчас ? Какие дамы? Я про начальника антикоррупционного бюро, которого выбирали пол года и выбрали наконец. Аналитик вы наш. Учите уроки кто такой Сытник, потом поговорим про светлое будущее. И мой вам совет, прекратите оскорблять людей на форуме. Вас забанят, будете скулить, что патритов ущемляют. Ведите себя пристойно.
Скулитья не привык. Не оскорбляю, а называю тем, что эти заслужили. О дамах, не вы ли писали о Лех, и иже с ней? Если забанят и ладно. Скоро опять уйду, там не до форума . Посему ваш пост МИМО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
И оба сошли где-то под Таганрогом Среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой. А поезд пошел своей ...(с)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ЗАЗ писал(а):
Кто то опять насрал в шаровары?

ты гля оно уже даже не скрывает что настроено против украины, чего еще ждать от фаната россии и путена, фу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:25 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Да не займётся, господи ж боже мой, а воспользуется! Ну неужели это так сложно?

Мне сложно понять то, с каким упорством Вы тут агитируете за переход Запорожья в вотчину Ахметова. А все остальные аргументы по поводу нынешней власти мне не интересны (поскольку, как я уже имел часть Вам сообщить, я их вполне разделяю).

Мы же вчера с Вами это уже обсуждали. Или вы на ночь плохо вникаете в смысл? Я никого не агитирую за Ахметова, я открыто призываю дать оценку бездеятельности нынешней власти. Я открыто всех призываю обратить внимание на рейтинг оппозиционного блока в Запорожье в 25 % и полный пофигизм местных демократов по этому поводу. Я открыто говорю, если никто чухаться не будет, горсовет и облсовет будет полностью оппозиционным. Что тут такого сложного?
Одновременно , видя такой пофигизм со стороны всей коалиции, полное бездействие местных властей, народных депутатов представляющих Запорожье в ПР я прихожу к мысли, что Ахметов не избежен. И придётся жить как жили в Донецке со всеми вытекающими как плюсами так и минусами.
Цитата:
А все остальные аргументы по поводу нынешней власти мне не интересны

Вот это по чесноку. Гори оно всё синим пламенем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шурма-глава Оппозиционного блока Запорожья.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:25 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Lulu писал(а):
Так у человека в подписи все ясно написано, кто он. Какие могут быть к нему претензии? XD

Специально для таких как вы написал. Правда я дальновидный?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия