Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 июл 2025, 16:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пертая:"американский бизнесмен" работает с Енакиевским
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 09:45 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:07
Сообщения: 177
В интервью «Новому Дню» депутат Запорожского областного совета рассказал, из-за чего разгорелся его конфликт с Черняком.

- Осенью прошлого года один влиятельный бизнесмен написал в Facebook, что вы хотите стать «смотрящим». После чего его медиа-холдинг начал писать о вас в негативном ключе. В чем причина конфликта с ним?

- Уверен и готов поспорить, что после выхода этого интервью, со страниц его СМИ негатив в мой адрес польется с новой силой.

«Смотрящий» бывает только на зоне. В местах лишения свободы. На свободе их нет. Поэтому я в принципе не могу быть «смотрящим».

Тем не менее была такая ситуация, когда этот «русско-американский бизнесмен» мне позвонил, как представителю запорожской Самообороны. Он вообще считает, что он очень великий человек. И должен решать судьбу не только своего бизнеса, но и судьбы всех запорожцев. Но я не знаю ни одного человека, который назвал бы его своим другом. Вот вы знаете хоть одного такого человека?

И вот он возвращается из США и начинает рассказывать: Петя — мой друг, «Ложка» - тоже. «Я здесь в Запорожье одного-второго-третьего поставил на должность». Запудрил всем мозги. Он же даже нес ересь, что с ним согласовывали кандидатуру Резниченко на должность губернатора. При этом нигде не говорит, в разгар войны, что Россия — агрессор. Он в это время начал строить второй завод в РФ.

И вот он мне звонит, как представителю «Самообороны» и рассказывает, что он и с Коломойским общался, и с Ахметовым. Хотя это ерунда. Я узнал, что он с Ахметовым общался пять лет назад. И про Коломойского — вранье.

Так, вот он мне предлагает «вынести» из здания облсовета Межейко и не препятствовать замене его на ставленника ПР. Затем «русско-американский бизнесмен» начал мне ставить условия. Я подумал: «Да ни фига себе! Кто ты такой?». И я его послал. А он мне потом начал угрожать. Но он одного не понимает — я давно его знаю. Он очень трусливый. Его оставь одного, без охраны в 30 человек — он забьется под асфальт. И не заметишь, как быстро он это сделает.

http://nd.zp.ua/zp/429-gennadiy-pertaya ... vskim.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия