Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 10:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 19:56 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В этой теме предлагаю писать о комбинате "Запорожсталь". О том, что дает городу комбинат и вообще все, что касается "Запорожстали "

Для начала темы начну с такой новости

ПАО «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» ПРОФИНАНСИРОВАЛ СОЗДАНИЕ «КАЗАЦКОГО ТРОЛЛЕЯ»
8 января 2016 г.
07 января 2016 года в историко-культурном комплексе «700-летний Запорожский дуб» начал свою работу новый патриотический спортивно-развивающий аттракцион «Казацкий троллей», строительство которого профинансировал комбинат «Запорожсталь». Проект стал победителем конкурса «Мы – это город» в 2015 году, на его реализацию комбинат выделил грант в сумме порядка 94 тыс. гривен.

Автором идеи выступила детско-юношеская школа казацкого боевого искусства «Спас», которая предложила идею создания аттракциона на территории историко-культурного комплекса. Проект направлен на патриотическое воспитание и физическое развитие молодежи, организацию активного отдыха для жителей и гостей города, а также повышение туристической привлекательности Запорожской области.

Длина троллея – 38 метров, высота – 6 метров. Особенность аттракциона в том, что спускаться по троллею необходимо в казацких шароварах. Троллей предназначен для взрослых и детей, а кататься на нем все желающие могут круглый год.
Следует отметить, что в 2014 году в рамках конкурса «Мы – это город» комбинат «Запорожсталь» профинансировал создание «Казацкой кузни» на территории историко-культурного комплекса «700-летний Запорожский дуб».

http://www.zaporizhstal.com/news/detail ... -kazackog/


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Именно это и пытаются нам втереть. При том, что мы это количество органолептикой каждый день проверяем и уж машинный выхлоп от заводского с детства отличать научились

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
реализацию комбинат выделил грант в сумме порядка 94 тыс. гривен.

Это новость пишет существо с флагом вражеского и фашистского государства на аватарке, что и не удивительно.
Это же аж 3.800 долларов на весь город Запорожье, стоимость лечения и операций даже для одного больного раком, из за газов Запорожстали жителя Запорожья намного превосходит эту сумму.
А таких больных в Запорожье каждый год тысячи новых. Сколько денег тратят и жители города и государство на лечение пострадавших от экологии Запорожстали даже посчитать тяжело.
Количество ставших инвалидами и умерших тоже весьма велико, думаю почти у каждого жителя города есть такие родственники и знакомые, и это тоже все такие бесплатные подарки от ахметова и существа с флагом наших врагов на аватарке.


Последний раз редактировалось Немо 10 янв 2016, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
fsck писал(а):
Вы утверждаете, что для синхронного двигателя, мощность не изменяется с изменением нагрузки, при постоянной частоте вращения?

Нет, но она компенсируется регулировкой возбуждения. Кроме этого я отметил, что сопротивление в данном случае, в скруббере, изменяется не критично и влияния на двигатель практически не оказывает. Есть другие, более существенные факторы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
fsck писал(а):
Рабочий, Вы хотите сказать, что невозможно регулировать количество выбросов?

Я хочу сказать, что не нужно повторять бред о ночных отключениях. И к слову о ночном смоге. Простой пример. Довольно часто ночью дым от костра стелется над землей, а днём чаще уходит вверх и рассеивается. Такая вот атмосферная особенность. Поэтому и заводские выбросы душат горожан чаще ночью и по низинам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:56 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Работающий писал(а):
Нет, но она компенсируется регулировкой возбуждения. Кроме этого я отметил, что сопротивление в данном случае, в скруббере, изменяется не критично и влияния на двигатель практически не оказывает. Есть другие, более существенные факторы.

Эту практику вы получили на:
Работающий писал(а):
...Как производится контроль качества могу подсказать, сам донор,и кроме этого в конце 90 х подрабатывал на станции переливания. Для допуска к сдаче крови или плазмы сначала проходит медосмотр нескольких врачей. Затем,при сдаче уже, 65 грамм крови отбирается на анализ, затем берут основные 500 или 250( для тех кто в первый раз). Кровь( плазма) находится на карантине до результатов анализов.....


Прям депутат, все обо всем XD

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 11:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Работающий, Вы заявляете о том, что я говорю бред не опровергнув моё утверждение, но уводите разговор в сторону погоды.
Для опровержения, достаточно показать график зависимости тока синхронного двигателя от нагрузки на валу, и если ток, действительно не будет зависеть от нагрузки, то Ваш контраргумент будет принят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 11:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Работающий писал(а):
fsck писал(а):
Рабочий, Вы хотите сказать, что невозможно регулировать количество выбросов?

Я хочу сказать, что не нужно повторять бред о ночных отключениях. И к слову о ночном смоге. Простой пример. Довольно часто ночью дым от костра стелется над землей, а днём чаще уходит вверх и рассеивается. Такая вот атмосферная особенность. Поэтому и заводские выбросы душат горожан чаще ночью и по низинам.

Особенно если костры жечь ночью. Кстати, направление потока горячего воздуха зависит не от времени суток, а от атмосферного давления, технически образованный вы наш.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 14:42 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Emi Grant писал(а):
Прям депутат, все обо всем XD


как у классика:

""Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!" (с)
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4071

Это типичный, кстати, признак ботов на зарплате- они в курсе всего, от высшей математики до методов выращивания кормового буряка, от приема родов у кошки до внешней политики Канады во второй половине 20-го века. И везде бывали и все знают не понаслышке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 16:36 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:17
Сообщения: 578
Работающий писал(а):
В зависимости от результатов кровь или бракуется, с последующей утилизацией, или поступает на изготовление препаратов крови. Сейчас существует единый реестр, все результаты анализов зафиксированы. Если анализ неблагополучный устойчивый, например гепатит, человек не будет допущен к сдаче больше нигде.
Еще немного почитал про донорство, в основном, интересуют риски для здоровья после переливания. Насколько понял, около 25% осложнений разной степени. Но это не по теме.
Вы говорите, единый реестр - чего? Я так понял, в Украине не создан единый банк крови, с запорожской пропиской я не могу сдать кровь в другом регионе. Сейчас только создаются, по инициативе волонтерских организаций, локальные банки крови. И они пытаются это все дело объединить по всей Украине, но Минздрав бездействует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 18:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
fsck писал(а):
Работающий, Вы заявляете о том, что я говорю бред не опровергнув моё утверждение, но уводите разговор в сторону погоды.
Для опровержения, достаточно показать график зависимости тока синхронного двигателя от нагрузки на валу, и если ток, действительно не будет зависеть от нагрузки, то Ваш контраргумент будет принят.

Вы сами себе выводов наделали и требуете от меня не имеющих отношения к работе "воздушных насосов" XD графиков. Да будет вам известно, что при уменьшении сопротивления фильтра производительность хм "насоса" растет, и приблизительно пропорционально растет и энергопотребление. Но в данном случае, именно в скруббере с закрытием воды растет температура отходящих газов, проще говоря они не охлаждаются, а повышение температуры газов приводит к значительному снижению производительности эксгаустера так как весовое количество отсасываемого газа обратно пропорционально его абсолютной температуре. Поэтому я и говорил выше, пофиг что творится в скруббере, на потребление электроэнергии это не влияет.
Ну и напоследок, эксгаустера обозвать воздушными насосами может только человек, в глаза не видевший эти "насосы" и утверждающий о каких то там ночных отключениях голословно, по простому вы врете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 18:10 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Работающий писал(а):
fsck писал(а):
Работающий, Вы заявляете о том, что я говорю бред не опровергнув моё утверждение, но уводите разговор в сторону погоды.
Для опровержения, достаточно показать график зависимости тока синхронного двигателя от нагрузки на валу, и если ток, действительно не будет зависеть от нагрузки, то Ваш контраргумент будет принят.

Вы сами себе выводов наделали и требуете от меня не имеющих отношения к работе "воздушных насосов" XD графиков. Да будет вам известно, что при уменьшении сопротивления фильтра производительность хм "насоса" растет, и приблизительно пропорционально растет и энергопотребление. Но в данном случае, именно в скруббере с закрытием воды растет температура отходящих газов, проще говоря они не охлаждаются, а повышение температуры газов приводит к значительному снижению производительности эксгаустера так как весовое количество отсасываемого газа обратно пропорционально его абсолютной температуре. Поэтому я и говорил выше, пофиг что творится в скруббере, на потребление электроэнергии это не влияет.
Ну и напоследок, эксгаустера обозвать воздушными насосами может только человек, в глаза не видевший эти "насосы" и утверждающий о каких то там ночных отключениях голословно, по простому вы врете.

Та глубоко ПХ на твои насосы. Главное, чем дышат люди (согласен 100% что не в одной ЗСт дело, но другие так не пиарятся)

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 19:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
В аглоцехе я работал не инженером, а работягой, и не очень долго, и было это давно, поэтому, то что осталось в памяти, то и осталось.
Я говорил о том, что говорил начальник смены, что типа мол поднажмём, доделаем план.
Ну если Вы специалист, тогда расскажите, каким образом можно сэкономить на экологии?
Ладно мои свидетельства, можно сказать, что я не прав, но есть объективные факты, например до выборов мера, примерно в течении 2 месяцев ни разу за ночь не сыпало грязью, а как только появились предварительные результаты выборов, то сразу же вонище и копоть.
Я живу в орджоникидзевском районе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 19:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
fsck писал(а):
В аглоцехе я работал не инженером, а работягой, и не очень долго, и было это давно, поэтому, то что осталось в памяти, то и осталось.
Я говорил о том, что говорил начальник смены, что типа мол поднажмём, доделаем план.
Ну если Вы специалист, тогда расскажите, каким образом можно сэкономить на экологии?
Ладно мои свидетельства, можно сказать, что я не прав, но есть объективные факты, например до выборов мера, примерно в течении 2 месяцев ни разу за ночь не сыпало грязью, а как только появились предварительные результаты выборов, то сразу же вонище и копоть.
Я живу в орджоникидзевском районе.

Да элементарно. Например
Цитата:
ПАО «Запорожсталь» приступил к финальному этапу проекта по реконструкции аглофабрики - 5 ноября 2015 года комбинат остановил агломашину № 3 для подключения основного газоочистного оборудования. На очереди - остановка и подключение газоочисток агломашин № 4, №5 и №6. В результате все шесть агломашин будут оснащены современным газоочистным оборудованием, благодаря которому выбросы от аглофабрики комбината сократятся на уровне 45%. Общие инвестиции в экологическую модернизацию аглофабрики составят более 845 млн грн инвестиций.
http://www.zaporizhstal.com/news/details/ao-zaporozhstal-pristupil-k-finalnomu-etapu-ekolo/
Это, мягко говоря деньги на ветер. Не нужно это строить, вот и прямая экономия в 845 млн. гривен. А по ссылке там еще много экологических объектов, не устанавливая которые, можно было положить деньги в карман и продолжать работать.
И вы считаете, что после такого объема инвестиций в экологию, кто то пойдет на умышленное нарушение технологии ради копеечной выгоды? Рискуя нарваться на штраф экологов и вылететь с комбината за дискредитацию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 19:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Если бы ж у нас за экологию штрафы платили!
Мое личное мнение, что штрафы чисто формальные, потому 20 лет ничего и не делали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 19:46 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Сейчас должен ещё последовать "железный " аргумент от "знатоков " типа - " да мне по фигу , что Запорожсталь миллиарды вкладывает в экологию и очистные , мне вот воняет , значит Запорожсталь виновата , не какой либо другой завод , ни ДЭЗ , ни ферросплавный , ни ДСС , ни прочие заводы ,а вот именно Запорожсталь " :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Мне пофиг, что они там вкладывают. Должен быть результат - в городе не должны быть превышены никакие ПДК. Это касается и других предприятий.
Потому как все предприятия работают в интересах частных лиц, и мне совершенно пофиг какие у них там проблемы.
Или они соблюдают закон или закрывают производство.
В данном случае мы просто разбирали Запорожсталь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:13 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
fsck писал(а):
Мне пофиг, что они там вкладывают. Должен быть результат - в городе не должны быть превышены никакие ПДК. Это касается и других предприятий.
Потому как все предприятия работают в интересах частных лиц, и мне совершенно пофиг какие у них там проблемы.
Или они соблюдают закон или закрывают производство.
В данном случае мы просто разбирали Запорожсталь.


Так вот как раз Запорожсталь вкладывает деньги в очистные , предъявляйте претензии к тем заводам , которые действительно ничего не делают .
Если , не дай Бог , например , водитель какого то гипотетичного " Мерседеса" совершит аварию так надо наказывать водителя виновника или всех водителей "Мерседесов " ?
Вроде как виновника привлекать надо а не всех под одну гребенку ! А с заводами вы почему то всех под одну гребенку гребете . Не логично как то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Я не говорю, что все подряд виновны, я говорю, что те предприятия, которые делают выбросы должны или закрыться или усовершенствовать производство.
И меня совершенно не волнуют их затраты.
Насчёт мерседеса я ничего не понял. Приведите более подробные ассоциации с моими высказываниями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
fsck писал(а):
Я не говорю, что все подряд виновны, я говорю, что те предприятия, которые делают выбросы должны или закрыться или усовершенствовать производство.
И меня совершенно не волнуют их затраты.
Насчёт мерседеса я ничего не понял. Приведите более подробные ассоциации с моими высказываниями.

....и дыхание станет чистое, но слабое XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:41
Сообщения: 764
Zep писал(а):
fsck писал(а):
Мне пофиг, что они там вкладывают. Должен быть результат - в городе не должны быть превышены никакие ПДК. Это касается и других предприятий.
Потому как все предприятия работают в интересах частных лиц, и мне совершенно пофиг какие у них там проблемы.
Или они соблюдают закон или закрывают производство.
В данном случае мы просто разбирали Запорожсталь.


Так вот как раз Запорожсталь вкладывает деньги в очистные , предъявляйте претензии к тем заводам , которые действительно ничего не делают .
Если , не дай Бог , например , водитель какого то гипотетичного " Мерседеса" совершит аварию так надо наказывать водителя виновника или всех водителей "Мерседесов " ?
Вроде как виновника привлекать надо а не всех под одну гребенку ! А с заводами вы почему то всех под одну гребенку гребете . Не логично как то

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления.
рассказывает это запорожцам, которые каждый день видят огромные облака дыма, идущие с Запорожстали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
fsck писал(а):
Насчёт мерседеса я ничего не понял. Приведите более подробные ассоциации с моими высказываниями.


нда.. Забудьте.. Главная мысль - предъявляйте претензии именно к виновникам загрязнения , а не к Запорожстали , просто потому , что вам так думается что она виновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Работающий писал(а):
....и дыхание станет чистое, но слабое XD

Это личные проблемы владельцев.
Ведь проблемы жителей не волнуют владельцев предприятий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Zep писал(а):
нда.. Забудьте.. Главная мысль - предъявляйте претензии именно к виновникам загрязнения , а не к Запорожстали , просто потому , что вам так думается что она виновник

Вы хотите сказать, что Запорожсталь не является виновником?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Тупой кремлебот рассказывает это запорожцам, которые каждый день видят огромные облака дыма, идущие с Запорожстали.

У жителей Запорожья неправильное зрение, и кстати обоняние тоже.
Эти облака совсем не вредные объяснят боты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Запорожсталь" городу и всё, что касается "Запорожстали"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 20:41 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Чатланин писал(а):
Тупой кремлебот рассказывает это запорожцам, которые каждый день видят огромные облака дыма, идущие с Запорожстали.


Вы специалист эколог ? Вы на взгляд определяете состав и происхождение ? Вы наверняка знаете , что выбросы именно с З.С. а не с ДСС , хотя они и в одном месте находятся ? Вы находясь на том же проспекте унюхаете , что не "феррик " гадит а ЗС ? Или у вас все на уровне " мне по фигу все это , раз воняет -значит именно ЗС " ?

Ну а если вы такой спец , то можно увольнять всех экологов , закрывать все лаборатории . Они теперь просто не нужны . Ведь у нас есть такие спецы как "Чатланин "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия