|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Стальной
|
Заголовок сообщения: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 07 авг 2016, 14:09 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29 Сообщения: 1953 Откуда: Запорожье,Los Banditos
|
Никто не заметил,что уже несколько дней вода имеет неприятный запах? Может в связи с жарой добавляют больше химии?
_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.
Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
gena
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 07 авг 2016, 14:35 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46 Сообщения: 2885
|
А какой район города? У нас нормальная.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
додо
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 07 авг 2016, 14:41 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09 Сообщения: 1196 Откуда: запорожье
|
Я заметила, тоже несколько дней уже и цвет желтый какой то , но мне не химией пахнет, а скорее нечистотами, бе, у меня вознесеновский рн.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Стальной
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 07 авг 2016, 18:43 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29 Сообщения: 1953 Откуда: Запорожье,Los Banditos
|
gena писал(а): А какой район города? У нас нормальная. Александровский
_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.
Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
iOn
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 07 авг 2016, 23:46 |
|
 |
Заслуженный ZаБорАвец |
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:17 Сообщения: 578
|
А я писал, что вода канализацией воняет, как-то многие недоверчиво отнеслись, только на Шевчике это началось пару месяцев назад и сейчас вроде уже нет такого запаха. Думается, что проводятся какие-то технические работы с нарушениями, гонят воду напрямую без какой-либо очистки.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
додо
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 08 авг 2016, 13:42 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09 Сообщения: 1196 Откуда: запорожье
|
Ага, мне муж тоже вешает на уши что такого не может быть, ибо не может быть.Но она же воняет, и это я слышу с моим нарушенным обонянием, значит там вообще не хорошо. Прошлым летом когда жили в доме, то вода оочень пахла хлоркой ну просто очень, особенно в жару, я так понимаю водоканал перестраховывался в жару, а здесь наоборот экономия началась.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Bugenh
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 08 авг 2016, 13:48 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12 Сообщения: 821
|
Изменений не заметил. Воняла горячая в том году у нас, когда канализация текла, с полгода так, потом таки течь устранили.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
додо
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 08 авг 2016, 14:57 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09 Сообщения: 1196 Откуда: запорожье
|
Это вааще. Сейчас ко мне лично два дяденьки из водоканала приезжали, журили меня, типа, шо ж ты выдумываешь, с водой все окей. Я им, дяденьки, воняла страшно, исче и цвет подозрительный был. Кстати, сегодня она уже и не воняет. Говорю, ну заходите, проверяйте, они, та не, у тебя на сейчас претензии есть?, я говорю, ну на данный момент она не воняет, ну и хорошо сказали дяденьки, актик подпиши, что претензий нет к водоканалу. Я им, ребят, ну и не я одна на это обратила внимание, вот тема, форумчане, они улыбнулись, сказали делать вам нечего , только людей от работы отвлекать. На прощание я их попросила хлорировать тыкскыть добросовестнее, они козырнули, сказали, есть, тетенька, прям щас как раз и начнем, все мы весело рассмеялись, и все с хорошим настроением разошлись восвояси. Ну а если серьезно, то они говорят, конечно, если в подвале проблема с трубами то и вонять будет и все что хочешь, НО, они подают до подвала, а дальше ржавые, гнилые трубы, это уже "основания" проблемы. Ну как то так. Еще сказали, что у кого водонагреватель, такое может быть, ну у меня да, водонагреватель, хз, может и правы.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
nicolas
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 08 авг 2016, 21:06 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04 Сообщения: 1703 Откуда: Запорожье
|
на бородке как будто плесени запах , но это не только у нас и в полтаве и николаеве так же это сезонное от жары
_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
iOn
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 08 авг 2016, 21:25 |
|
 |
Заслуженный ZаБорАвец |
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:17 Сообщения: 578
|
додо писал(а): Это вааще. Сейчас ко мне лично два дяденьки из водоканала приезжали, журили меня, типа, шо ж ты выдумываешь, с водой все окей. Я им, дяденьки, воняла страшно, исче и цвет подозрительный был. Кстати, сегодня она уже и не воняет. Говорю, ну заходите, проверяйте, они, та не, у тебя на сейчас претензии есть?, я говорю, ну на данный момент она не воняет, ну и хорошо сказали дяденьки, актик подпиши, что претензий нет к водоканалу. Я им, ребят, ну и не я одна на это обратила внимание, вот тема, форумчане, они улыбнулись, сказали делать вам нечего , только людей от работы отвлекать. На прощание я их попросила хлорировать тыкскыть добросовестнее, они козырнули, сказали, есть, тетенька, прям щас как раз и начнем, все мы весело рассмеялись, и все с хорошим настроением разошлись восвояси. Ну а если серьезно, то они говорят, конечно, если в подвале проблема с трубами то и вонять будет и все что хочешь, НО, они подают до подвала, а дальше ржавые, гнилые трубы, это уже "основания" проблемы. Ну как то так. Еще сказали, что у кого водонагреватель, такое может быть, ну у меня да, водонагреватель, хз, может и правы. Ну вы согласитесь, что все их аргументы попахивают тем же, чем и вода в кране? По-любому гоняют водичку без очистки - надо же как-то денежку в карман зарабатывать. В таких ситуациях обидней всего, что одни денежку загребают, а другие - те самые исполнители, работники - нихрена толком не зарабатывают, но всеми силами пытаются выгородить вертикаль руководства.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
додо
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 09 авг 2016, 17:14 |
|
 |
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- |
 |
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09 Сообщения: 1196 Откуда: запорожье
|
iOn, полностью с вами согласна. Понимаете, просто люди очень инертные. Вот, мужики эти из водоканала, у них один аргумент, вот только вам воняет, больше заявок нет. и получается, что это никому не нужно. вот сейчас, кого знаю, соседей спрашиваю, да, говорят, была желтая , воняла, так а почему не звоните, не оставляете заявки. Ответ один и тот же, типа- а смысл, вот и все.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
K@}{UT@
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 09 авг 2016, 18:59 |
|
 |
ЧастоПисец |
 |
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:45 Сообщения: 30
|
у нас такое еще год назад началось на космосе.
_________________
Шел разговор на чистоту,но все мутили...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
iOn
|
Заголовок сообщения: Re: Вода с душком в водопроводе Добавлено: 10 авг 2016, 02:59 |
|
 |
Заслуженный ZаБорАвец |
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:17 Сообщения: 578
|
додо писал(а): iOn, полностью с вами согласна. Понимаете, просто люди очень инертные. Вот, мужики эти из водоканала, у них один аргумент, вот только вам воняет, больше заявок нет. и получается, что это никому не нужно. вот сейчас, кого знаю, соседей спрашиваю, да, говорят, была желтая , воняла, так а почему не звоните, не оставляете заявки. Ответ один и тот же, типа- а смысл, вот и все. Инертные - это мягко сказано  Но взрослых людей не изменить, пока они сами не захотят перемен. А вот детей жалко, они вынуждены расти в загнивающем обществе и лишь немногие смогут найти выход, остальные же обречены повторить судьбу своих родителей. Соседи - то да, те еще пингвины. За год со всего дома по вопросу "спионеренных" люков заявки на замену кроме меня оставили еще с одной квартиры. Из более 100 - всего 2 квартиры делали заявки. Уровень печали неописуемый. Но сколько возмущений было, сколько разговоров. А способных на поступок - единицы. ЗЫ Далеко от темы, вроде как, но причина подобных проблем как раз в этой плоскости.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|