Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1214 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 12:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
win32 писал(а):
revenantk писал(а):
И не обязательно посреди города устраивать "пустырь, заросший бурьяном имени Кальцева".

Кстати, что там у нашего бритоусого благодетеля? Он же твердил, что ТРЦ будет построен несмотря ни на что, попутно расхваливая "лучшего мэра" господина Буряка. Так в чем же дело? Сделал срач посреди города и в кусты


Там всю жизнь был "пустырь, заросший бурьяном". Начни Кальцев сейчас строить, снова набегут купленные универмагом "активисты", где они кстати сейчас? Почему не занимаются благоустройством "парка"?

Стоп. Давайте с начала и по-порядку, а не так как вы хотите: с середины и через пятую точку.
Первоначально проект предполагал подземный ТРЦ с сохранением и благоустройством сквера.
Затем при попустительстве тогдашних рыгианальных гор.властей подземный ТРЦ в руках Кальцева магическим образом превратился в надземный, а срок аренды вырос аж до 49 лет. Прошли слушания, на одних высказались за, на других против. При этом вырубка деревьев началась, несмотря на идущее в суде разбирательство Происходило это под похвалы Кальцева "самому лучшему мэру-буряку".
По-вашему, все это проделали противокальцевские "активисты"?

На данный момент уже два года имеем именно заросший бурьянами пустырь. Это авно в центре города не приносит никакой пользы и является минусом именно для горожан, а не для каких-то там "активистов".

Раз вы такой защитник кальцевских начинаний, и вероятно полагаете, что строительство трц в данном месте целиком законно, полезно и нужно для города, может объясните, в чем дело и почему господин опэзэжист Кальцев ничерта не строит уже два года, хотя так активно обещал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 12:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
revenantk писал(а):
win32 писал(а):
revenantk писал(а):
И не обязательно посреди города устраивать "пустырь, заросший бурьяном имени Кальцева".

Кстати, что там у нашего бритоусого благодетеля? Он же твердил, что ТРЦ будет построен несмотря ни на что, попутно расхваливая "лучшего мэра" господина Буряка. Так в чем же дело? Сделал срач посреди города и в кусты


Там всю жизнь был "пустырь, заросший бурьяном". Начни Кальцев сейчас строить, снова набегут купленные универмагом "активисты", где они кстати сейчас? Почему не занимаются благоустройством "парка"?

Стоп. Давайте с начала и по-порядку, а не так как вы хотите: с середины и через пятую точку.
Первоначально проект предполагал подземный ТРЦ с сохранением и благоустройством сквера.
Затем при попустительстве тогдашних рыгианальных гор.властей подземный ТРЦ в руках Кальцева магическим образом превратился в надземный, а срок аренды вырос аж до 49 лет. Прошли слушания, на одних высказались за, на других против. При этом вырубка деревьев началась, несмотря на идущее в суде разбирательство Происходило это под похвалы Кальцева "самому лучшему мэру-буряку".
По-вашему, все это проделали противокальцевские "активисты"?

На данный момент уже два года имеем именно заросший бурьянами пустырь. Это авно в центре города не приносит никакой пользы и является минусом именно для горожан, а не для каких-то там "активистов".

Раз вы такой защитник кальцевских начинаний, и вероятно полагаете, что строительство трц в данном месте целиком законно, полезно и нужно для города, может объясните, в чем дело и почему господин опэзэжист Кальцев ничерта не строит уже два года, хотя так активно обещал?


А можно пуф на подземный ТРЦ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 14:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
http://antikor.zp.ua/publications/2017/ ... te-skvera/
Цитата:

Земельный участок, на котором сегодня расположен сквер им. Яланского, «Ленд Девелопмент» получила в аренду в 2008 году на 49 лет. Цель использования — строительство торгового комплекса. Согласно изначальным планам, арендаторы намеревались строить здесь подземный торговый центр по принципу столичного «Глобуса".


http://1news.zp.ua/ru/v-zaporozhe-trts- ... vyami/amp/
Цитата:
инициатива построить торгово-развлекательный центр рядом с цирком возникла еще в 2006 году. По документам Государственного управления охраны окружающей природной среды в Запорожской области, в 2006 году к ним поступала информация о согласовании места размещения подземного ТРЦ с сохранением зеленых насаждений. Также чиновники заявили, что не против реконструкции сквера Яланского и проведении благоустройства при условии сохранения многолетних насаждений.

Годом позже в 2007 году, управление земельных ресурсов также согласовало размещение подземного ТРЦ и разрешило вести проектирование при условии недопущения самовольного строительства, использование земли до ее отведения, а также с обязательством, что после возведения ТРЦ, участок надо привести в надлежащее состояние с дальнейшим использованием как сквера.

А вот документ об одобрении реконструкции и приведения в порядок данного сквера для кальцевского "Ленд девелопмент" под эти изначальные планы:
https://drive.google.com/file/d/1cw3l2q ... 9Okza/view


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 18:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Больше всего мне нравились борцы за экологию, которые там стояли вместе с бабушками.
Я как раз в то время ходил в Фит Хаус заниматься и практически все тренера там охраняли бабушек с плакатами - не отдадим парк.
Не знаю как сейчас, но тогда владелец ун. Украины и владелец Фит Хауса были в одной полит. силе и были хорошими друзьями.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 00:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Барсик писал(а):
Больше всего мне нравились борцы за экологию, которые там стояли вместе с бабушками.
Я как раз в то время ходил в Фит Хаус заниматься и практически все тренера там охраняли бабушек с плакатами - не отдадим парк.
Не знаю как сейчас, но тогда владелец ун. Украины и владелец Фит Хауса были в одной полит. силе и были хорошими друзьями.

А бабушки с плакатами наверное работали в фитхаусе уборщицами? А деревья в сквер наверное тоже по ночам коварно из ваз в Украине и фитхаусе по ночам пробирались, и все только для того, чтобы из пустого места создать видимость сквера и помешать вашему кумиру доблестному фекальцеву построить свой чудесный прогрессивный ТРЦ! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 10:18 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:58
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
Зайдите, кому интересно, на сайт Александр и посмотрите, какие строительные проекты они реализовали в последние ГОДЫ. Там буквально считанные, уровня "ремонт магазина", т.е ему тупо никто не доверяет серьезное строительство. Сдулась семейка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 11:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
а можно узнать имена, кто в запорожье сейчас строит???
Особенно ТРЦ???
Их у нас никто не строит, инвесторы говорят в Днепре дешевле и быстрей, чем в этом долбанном Запорожье начинать что то строить.
Две лавки поставят и пару деревьев посадят - и тупой Запорожсталевский люд доволен и устраивает красочные мероприятия по случаю установки лавочек из Запорожсталевского металла))
Есть определенные силы, которые здесь рашалы и только они дают добро, что и где строить.
Запорожье они видят батрачное с умами у народа 0000% КПД, А значит АТБ и достаточно.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 18:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Барсик писал(а):
а можно узнать имена, кто в запорожье сейчас строит???
Особенно ТРЦ???
Их у нас никто не строит, инвесторы говорят в Днепре дешевле и быстрей, чем в этом долбанном Запорожье начинать что то строить.
Две лавки поставят и пару деревьев посадят - и тупой Запорожсталевский люд доволен и устраивает красочные мероприятия по случаю установки лавочек из Запорожсталевского металла))
Есть определенные силы, которые здесь рашалы и только они дают добро, что и где строить.
Запорожье они видят батрачное с умами у народа 0000% КПД, А значит АТБ и достаточно.

Во многом согласен. Спасибо мэру Буряку и его команде. Кстати именно его в 2018 или 2019 очень хвалил Кальцев, "самым лучшим мэром" для Запорожья его называл, а после выдвинул от ОПЗЖ в мэры. Так что если хотите сказать, что именно власти города не дали Кальцеву построить ТРЦ- очень сомнительно. Эти два жука- одного поля ягоды. А так, да- с нынешними гор. властями далеко мы в плане развития города к сожалению не уедем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 18:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Буряк, Кальцев.
А можно узнать какие ТРЦ были построены в городе при др. власти???
С 2000г. только один парализованный Сити Мол, который по документам как ТЦ, но у нас его называют ТРЦ.
с 2000г. только в Днепре открыто более 20 ТРЦ и более 122 мелких ТЦ, а в Киеве более 50 масштабных ТРЦ и каждый год сейчас там открывается по 2-5 ТРЦ.
Вы застряли в мозгах про Кальцева и Буряка. А что построили при Сине, Карташове???

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 09:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Барсик писал(а):
Буряк, Кальцев.
А можно узнать какие ТРЦ были построены в городе при др. власти???
С 2000г. только один парализованный Сити Мол, который по документам как ТЦ, но у нас его называют ТРЦ.
с 2000г. только в Днепре открыто более 20 ТРЦ и более 122 мелких ТЦ, а в Киеве более 50 масштабных ТРЦ и каждый год сейчас там открывается по 2-5 ТРЦ.
Вы застряли в мозгах про Кальцева и Буряка. А что построили при Сине, Карташове???

Ну вот, вы хоть фамилии мэров вспомнили, а то все Днепр да Днепр XD.
При рыговском картохе практически нибуя.
При Сине-Сити Молл и Аврора. Какой-никакой, а ТРЦ с кинотеатром.
Пришел наследник рыгов буряк- и снова застой.
Вы что сказать-то хотели своим вопросом, что от личности мэра дело не зависит? Ну так и говорите прямо. Никто и не спорит. Личность играет тут слабо, главное, кого мэр представляет.
Но в кресле мэра всё-таки сидит именно буряк, а строить ТРЦ собирался именно Кальцев, поэтому и сбежать от упоминания этих персонажей в контексте данной темы никуда не удастся, пока не сменятся актеры в данном спектакле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 09:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Кальцева можно было осуждать, если бы он начал строить и бросил.
Вы наверное забыли, что вначале стройка была остановлена из за горе активистов, которые с бабушками бросались под пилы, а потом эта стройка остановилась из за судов, которые длятся до сег.дня. Как может стройка продолжаться, если до оконч.решения в судах её приостановили.
Днепр от нас в 60км. и все инвесторы не хотят вкладывать сюда средства, т.к. покупательская способность очень сократилась,здесь в основном живут работяги, основа покупателей ТРЦ - это люди предприниматели 25-45, а молодёжь массово уезжает в др.города.
Вы просто зациклились на этом ТЦ и не читаете финансовые новости.
В Харькове, Одессе, Львове там ждут инвесторов с хлебом и солью. Здесь -нет. Город заводчан и нищебродов, они должны жить строго по графику - работа - заводск.автобус - дом - соточка.
Показать им товары и ценники европейских брендов будут буянить про повышение зар.плат. Им выплатили 10 тыс грн и построили рядом АТБ и все рады.
А что бы отдохнуть и сделать покупки в ТРЦ нужны зарплаты минимум от 20 тыс.грн. на чел.
Днепр, Киев, Харьков, Одесса город предпринимателей и там более 65% людей подходят финансово под этих покупателей.
У меня вчера знакомая в Киеве спокойно скупилась из одежды в ТРЦ на 25 тыс грн. Такие покупки она может делать регулярно, т.к бизнес ей там приносит минимум 300тыс.грн в мес. Здесь в Запорожье приносил этот же бизнес 30тыс.грн.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Последний раз редактировалось Барсик 06 сен 2021, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 09:33 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
син имеет слабое отношение к ситимоллу (тот же ашан был построен до него, когда он еще был океем)
коробка авроры стояла где-то с 2008-9 года

Ключевая проблема отсутствия трц в городе - низкая покупательная способность.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 18:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Барсик писал(а):
.
Вы наверное забыли, что вначале стройка была остановлена из за горе активистов, которые с бабушками бросались под пилы, а потом эта стройка остановилась из за судов, которые длятся до сег.дня. Как может стройка продолжаться, если до оконч.решения в судах её приостановили.

Все это уже стало похоже на санта-барбару XD. И бабушки и активисты и суды и все дела. Это да. Но: вы раз уж вспомнили активистов и бабушек, то вспоминайте и кальцевских титушек, под охраной которых пилили деревья.
Да и сам великий строитель с вами не согласен в том, что суды мешают стройке:
https://www.061.ua/news/2695782/zaavlen ... ivelopment
Цитата:
Компания «Ленд Дивелопмент» сообщает: в связи с возникновением форсмажорных обстоятельств, связанных с пандемией коронавируса и ее последствиями, Совет Инвесторов принял решение о переносе сроков начала строительства Торгово-развлекательного Центра «Alexander Plaza” на перекрестке улиц Лермонтова и проспекта Соборный с 16 марта 2020 года на более поздний срок (по окончании действия вышеуказанных обстоятельств), о чем будет сообщено дополнительно.

То есть мешают стройке вовсе не упомянутые вами суды, а ужесточение карантина.
Так сильно мешает, что уже с тех пор построили эпицентр на космосе, АТБ переделывают пачками, мосты строят вовсю, а этим кальцевским строителям все мешает и мешает проклятый карантин XD.
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 18:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
test744 писал(а):
син имеет слабое отношение к ситимоллу (тот же ашан был построен до него, когда он еще был океем)
коробка авроры стояла где-то с 2008-9 года

Ключевая проблема отсутствия трц в городе - низкая покупательная способность.

Это понятно, я отвечал на вопрос, какие ТРЦ появились в городе при "папередниках" буряка. Как ни крути, а Аврора и Сити Молл умудрились появиться таки ДО буряка, и открыли двери первым покупателям именно при нашем узкоглазом градоначальнике, а вот при нем ничерта не появляется XD.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 19:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
revenantk писал(а):
test744 писал(а):
син имеет слабое отношение к ситимоллу (тот же ашан был построен до него, когда он еще был океем)
коробка авроры стояла где-то с 2008-9 года

Ключевая проблема отсутствия трц в городе - низкая покупательная способность.

Это понятно, я отвечал на вопрос, какие ТРЦ появились в городе при "папередниках" буряка. Как ни крути, а Аврора и Сити Молл умудрились появиться таки ДО буряка, и открыли двери первым покупателям именно при нашем узкоглазом градоначальнике, а вот при нем ничерта не появляется XD.

вы сами назвали при буряке открытие Эпицентра и куча АТБ для нищебродов

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 08:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Барсик писал(а):
revenantk писал(а):
test744 писал(а):
син имеет слабое отношение к ситимоллу (тот же ашан был построен до него, когда он еще был океем)
коробка авроры стояла где-то с 2008-9 года

Ключевая проблема отсутствия трц в городе - низкая покупательная способность.

Это понятно, я отвечал на вопрос, какие ТРЦ появились в городе при "папередниках" буряка. Как ни крути, а Аврора и Сити Молл умудрились появиться таки ДО буряка, и открыли двери первым покупателям именно при нашем узкоглазом градоначальнике, а вот при нем ничерта не появляется XD.

вы сами назвали при буряке открытие Эпицентра и куча АТБ для нищебродов

Да, назвал. И ещё мосты вы забыли. Но все-таки это все мало похоже на ТРЦ, вам не кажется? А вот именно ТРЦ при буряке ничерта не появляется почему-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 09:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Барсик, почему вы постоянно других называете "нищебродами"? Очень некрасиво и унизительно звучит. Заводские работяги у вас нищеброды, те, кто делает покупки в АТБ - нищеброды, и далее можно посмотреть по вашим сообщениям. Вас же никто из тех, кто побогаче, нищебродом не называет? Или называет?

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 10:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
нас называют мошенниками, буржуями, барыгами и т.д.
всегда по чему то по нас тюрьма плачет.))

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Последний раз редактировалось Барсик 07 сен 2021, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 10:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
revenantk писал(а):
Барсик писал(а):
revenantk писал(а):
test744 писал(а):
син имеет слабое отношение к ситимоллу (тот же ашан был построен до него, когда он еще был океем)
коробка авроры стояла где-то с 2008-9 года

Ключевая проблема отсутствия трц в городе - низкая покупательная способность.

Это понятно, я отвечал на вопрос, какие ТРЦ появились в городе при "папередниках" буряка. Как ни крути, а Аврора и Сити Молл умудрились появиться таки ДО буряка, и открыли двери первым покупателям именно при нашем узкоглазом градоначальнике, а вот при нем ничерта не появляется XD.

вы сами назвали при буряке открытие Эпицентра и куча АТБ для нищебродов

Да, назвал. И ещё мосты вы забыли. Но все-таки это все мало похоже на ТРЦ, вам не кажется? А вот именно ТРЦ при буряке ничерта не появляется почему-то.


нет у нас ТРЦ. По документам может они и проходят, но по самому формату у нас в городе их нет.
ТРЦ- включает ряд магазинов и супермаркетов европ.брендов, рестораны, спорт.залы, кинотеатры,аквазоны и т.д.
Сити Мол - не подходит, Аврора тоже по площадям и насыщению всех зон - не проходит

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 13:56 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Капля писал(а):
Заводские работяги у вас нищеброды, те, кто делает покупки в АТБ - нищеброды, и далее можно посмотреть по вашим сообщениям.

он называет все своими именами. заводчане так жопы рвут за родной завод, что возникает вопрос, а где же их бабос?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 17:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
test744 писал(а):
Капля писал(а):
Заводские работяги у вас нищеброды, те, кто делает покупки в АТБ - нищеброды, и далее можно посмотреть по вашим сообщениям.

он называет все своими именами. заводчане так жопы рвут за родной завод, что возникает вопрос, а где же их бабос?

Ну тогда в классификации Барсика ваше имя тоже нищеброд :-)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 10:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
А тем временем за цирком строят спорт арену

Цитата:
Прямо за Вознесеновской райадминистрацией запустили строительство обещанной ледовой арены на месте бывшего футбольного стадиона в заброшенном парке Пушкина. Застройщики рассказали, что им пришлось поменять первоначальную концепцию и минимизировать затраты, но при этом заверяют, что теперь в Запорожье смогут развивать зимние виды спорта.


https://www.061.ua/news/3211696/v-zapor ... toreportaz


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Опа, Кальцев!

Цитата:
Из достоверных источников нам стало известно, что связанная с запорожским нардепом Владимиром Кальцевым строительная компания «Бизнес Олимп» начала строительство закрытого жилого комплекса в прибрежной зоне на Великом Лугу.


https://www.061.ua/news/3211008/kakuu-s ... mir-kalcev


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 10:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Барсик писал(а):
Две лавки поставят и пару деревьев посадят - и тупой Запорожсталевский люд доволен
"Тупой люд" - это именно о вас, раз вы просто так, скопом, позволяете себе оскорбить огромное количество людей

П.С. Кстати, вот вы , якобы НЕ тупой - делаете элементарную грамматическую ошибку в словосочетании "запорожсталевский люд" , написав слово "запорожсталевский" с заглавной буквы "З" . А надо было с маленькой это слово писать.

Вы бы хоть почитали как такие слова пишутся, особенно перед тем как оскорблять целый пласт людей "тупыми". Ну хотя бы для того, что бы самому тупым не выглядеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый торговый центр возле цирка
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Я спец. написал с большой, что бы подчеркнуть про тупость "З"
Первый "т" "З" отозвался)) XD

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1214 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия